Главные герои: Я, конечно, понимаю, что демонам и монстрам шляться по новогодним квестам не подобает, но ЭТО ЖЕ НОВОГОДНИЙ КВЕСТ МАТЬ ЕГО! Так давайте же все хоть раз окунёмся в эту дружелюбную новогоднюю атмосферу!..
Время повествования: Канун 999 года после ВВГ!
Предупреждения: Если название этого квеста "новогоднее приключение", то это не значит, что в нём не будет стрёмных монстров и сражений! Вас ожидают кравсочные приключения и КУЧИ подарков (от новой игровой приставки до карманного портала в другой мир! Оружие или другой приключенческий шмот, магические приспособления и.т.д. так же подразумеваются.) Так же в игре предусмотренны непредусмотрительные повороты событий, ну, я думаю, не мне вам об этом рассказывать...
Дополнительные команды: математично.

Итак, странный человек вошёл в маленький домик, стоящий в чаще леса. Он растопил печь, поставил горячий шоколад.
И вдруг, он заметил какую-то новую дверь в стене. "Странно, не замечал её раньше здесь..." - Сказал странный человек и подошёл к ней. Эта дверь была странной, не похожей на остальные... Странный человек повернул ручку и открыл её.
Внутри стоял большой сундук. Замка на нём не было.
"Ничего себе! Пахнет каким-то приключением! Так чего я жду? Надо пригласить гостей!" - Подумал он и написал стопку приглашений:

Новогоднее приключение! Вскрытие магического сундука! Заявляться по адресу: 1 утёсный дом.

ВЫ нашли это приглашение у себя на письменном столе.

Отредактировано sauron (2014-12-28 10:15)