What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Пока спят мотыльки.


Пока спят мотыльки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эвелина.
Тварь, Дрянь.

Арт, Автор: Toi.
http://sf.uploads.ru/Vbp46.jpg

Рост, вес: 162 / 45
Цвет глаз: Теперь демонически-красный, когда-то был нежно-голубой.
Цвет волос: Насыщенный чёрный.
Отличительные черты: У одержимой синеватый оттенок кожи, на теле много ран и шрамов. Часто глаза меняют оттенок, это связано с разной степенью агрессии.
Дополнительно: Мне тут нечего сказать.
http://sf.uploads.ru/56gYU.jpg

Возраст: В жизни и здравии-17 лет. После смерти уже очень много крови утекло, что оно даже забыло.
Дата рождения: Воспоминания уже давно утеряли свою силу.
Пол: Тяжело сказать... Когда-то была юной девушкой, а теперь чертовщина какая-то!

Род занятий:Одержимый демоном труп, который ходит по домам. Питается жизнями и подпитывается страхом. А по праздникам съедает добротный кусок сырого мяса.
Умения: После долгой войны над разумом, которая завершилась победой демона, Эвелина смогла проходить сквозь стены и внушать страх одним своим появлением. А после смерти овладела магией удушения, хотя ей не пользуется, предпочитает медленно измываться над жертвой, пока та, не наложит на себя руки.
Раса:Одержимый демоном труп. Который будет исполнять все прихоти демона, пока тому не надоест.
Инвентарь: Ничего интересного при себе не имеет. Обычно одета в рваную, белую сорочку. На запястьях окровавленные бинты.
Ваше оружие: Оружием особо не пользуется, но если что имеется не плохой нож, для разделки мяса.
http://sf.uploads.ru/P6Zhw.jpg

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Маленьком и мрачном городе. Этот город очень похож на пустыню. Там никогда не светит солнце. Живых существ почти нет, власть не обращает внимание на это место. В этом городе царит постоянный голод. Там пахнет смертью, а по улицам "ходит" страх.
Родственники: Когда-то у Эвелины была семья. Мама, папа, младшая сестричка и даже крохотный конфетный пёсик. Они жили бедно, но в их семье царила любовь. Но все они погибли от руки одержимой девушки. Эвелина сама убила их. Всех...
Характер персонажа: Сумасшедшая, поехавшая на голову, одним словом, одержимая. Ей постоянно хочется убивать, она зависит от этого. Её глаза хотят видеть смерть, её тело делает всё, что бы смерть жертвы была в муках. Её очень тяжело убить, она будет бороться за свою жизнь до последнего вздоха.
Запутанная история:
Запись с видеокамеры. Запись сделана 16 ноября в 549 году.
"Что теперь может быть реальнее? Раньше я не верила в подобную чепуху ни капли, но теперь это преследует меня, не давая спать, есть, жить... Это нечто хочет убить меня моими же руками, свести в могилу! Эта тварь хочет затащить меня в Ад! Она глумится надо мной с того самого дня, когда мы затеяли эту чертову игру...
Тогда я была с друзьями, мы веселились, смеялись, страдали всякой ерундой, как Алекс предложил поиграть в одну игру. Играли мы все (6 человек) с вызванным потусторонним существом. Всё были смелые особенно я, ведь я не верю в  подобную чушь. Мы думали что всё будет как в детстве когда вызывали всяких гномиков, фей, коров каких-то, я уже не помню. Но мы ошиблись...

Я чуть не теряла сознание. Страх пронизывал меня насквозь, как вдруг почувствовала это... оно дышало мне прямо в шею! Горячее дыхание у меня под ухом... Я сильнее стиснула челюсти, что бы не закричать, на глазах наворачивались слезы... Это существо питалось нашим страхом. И чем больше страха, тем оно сильней. Теперь оно явно могло воздействовать физически. Что оно и демонстрировало на мне. Я не знала, что будет делать эта тварь,  но понимала, что дыхание мне в шею далеко не последнее. И была права. Меня поразил ужасный крик, схожий с ультразвуком. Он резал уши до такой степени, что казалось, могла пойти кровь из ушей. По инерции мы все закрыли уши руками, эта тварь вырвалась и звук прекратился. Мне стало плохо. В ванной и в нашей комнате моментально лопнули зеркала, включился телевизор с максимальным звуком, свет начал мигать напрягая глаза, мимо штор будто кто-то пробежался, потом эти самые шторы кто-то начал дергать вниз и в итоге оторвал. Гардина с грохотом упала на пол. На все телефоны, которые только были, начали звонить с неизвестного номера. Начала биться посуда, сначала чайный сервиз, потом пара тарелок... Создался такой гам, что все мы понимали только то, что ужасно влипли...

И вот наступила резкая тишина... свет нормализовался, телевизор выключился, ни звука больше... что уж говорить о нашем состоянии? Мы почувствовали некое облегчение, но зря расслабились! Это нечто подхватило Аньку и поперло к балкону с ужасной силой. Я не могла пошевелиться. Алекс бросился за ней на балкон.Через стекло я видела как он безуспешно пытался оторвать Аньку у невидимого существа. Она кричала "Спасите!", рыдала, брыкалась. В итоге эта тварь выбросила ее с седьмого этажа, а Алекс, схватившись за голову, смотрел вниз. Я услышала крики соседей, которые чрезвычайно громко орали на бедного Алекса.

Алекса обвинили и посадили на 10 лет. Через неделю я узнала, что мой друг порезал вены ночью и умер.

Не знаю почему, но меня эта тварь оставила напоследок... один за другим, все, кто был в тот вечер вместе со мной кончали жизнь самоубийством. Пред их смертью я встречалась с ними всеми и выявила закономерность: пока эта тварь не покончит с одной жертвой, к другой не преступает и по времени довести до самоубийства у нее уходила неделя, семь дней. Она наслаждалась человеческими страданиями.

И вот я осталась один на один с ней. Она всегда возле меня. Она изводит меня. Она смотрит на меня. Я чувствую ее дыхание по ночам. Только потом я узнала, когда начала узнавать про это существо, что этот демон оставляет одну последнюю жертву живой, для того что бы вселиться в неё и издеваться над ней целую вечность, даже после смерти. Я думаю, что не выиграю эту войну, и это моя последняя запись. Извините меня все, и прощайте."
Эту запись нашёл один из конфетных полицейских, когда осматривал оду из  псих палат.  На полу той комнаты лежал труп юной девушки, а рядом камера. На стенах кровью было написано "Она следит за вами!", "Бегите пока можете!".  Спустя 2 дня труп пропал, а полицейский погиб в своей собственной квартире.
Но потом оно исчезло на много лет. Времена меняются, всё возвращается. Вот и голодная Эвелина вернулась и ищет себе жертву. Возможно она уже нашла...задумайся над этим...
ПРИМЕЧАНИЯ:

Частота посещения: Думаю, смогу заходить раз в день.
Отношение к нашему форуму: Хороший форум. Плохие персонажи.
Пожелания: Было бы хорошо, если со мной отписывались другие люди. И ещё хочется несколько плохих людей. Банда сумасшедших!

Отредактировано Chagrin (2015-01-03 22:39)

+1

2

ЧУДЕСНО!!! Если бы не лень писал бы также!!! Если бы не лень, запилил бы психа

0

3

"Мне тут нечего сказать. Хотя... её нельзя убить, ведь она уже мертва. Её можно только отпугнуть, но она вернётся..." Бессмертие, у нас тут не нужно

0

4

"У неё постоянно есть чувство смерти." Что значит?

0

5

"Её нельзя убить, от неё нельзя избавиться, она как болячка, на всю жизнь..." Бессмертия, не одобряем

0

6

Я все таки решился и АСИЛЕЛ СТОКА БУКАВ. Персонаж изумителен и оригинален, но вот история человеческой половинки отсутствует, город вписывается в облик персонажа, но не родившейся там девушки, место рождения которой как раз и надо туда написать, поэтому неувязочка.

0

7

И немного о истории, опишите как попали во времена Финна и Джейка. Бррр...

0

8

"Что за хрень и т.д." Гм, уберите.

0

9

TheFacelessOne написал(а):

Я все таки решился и АСИЛЕЛ СТОКА БУКАВ. Персонаж изумителен и оригинален, но вот история человеческой половинки отсутствует, город вписывается в облик персонажа, но не родившейся там девушки, место рождения которой как раз и надо туда написать, поэтому неувязочка.

Извините, но я не совсем поняла, что от меня требуется. Поменять место жительства? Или вы имели что-то другое?

0

10

Эй, Bear Samuray -_-, Дело сделано, сэр.

0

11

Чтож, вы проходите, мэм.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Пока спят мотыльки.