What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Крошечные безумные приключения со вкусом сэндвича с сыром.


Крошечные безумные приключения со вкусом сэндвича с сыром.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.
Да начнутся же приключения!
Стоп, не так. Да начнутся же крошечные приключения!

Главные герои: Я и все желающие.
Время повествования: Ну, собственно, 998 999 лет после ВВГ.
Предупреждения: Возможны рандомные события.


Примечание: Тут повествуется о приключениях маленьких существ, так что, если ваш персонаж большой, вам нужно придумать причину, по которой ваш персонаж уменьшился.

Отредактировано Улитка (2015-01-09 07:10)

0

2

Улитыч сидел на листочке дерева и наблюдал за рассветом, махая рукой всем, кого видел: ранние пташки, облачные люди и другие существа, которых можно увидеть на небе в такое время суток. Всё шло прекрасно, и он даже подумал, что не плохо было бы подремать часок-другой, но случилось то, чего он не предвидел: поднялся ветер. Маленький листик, на котором сидела Улитка, не выдержал и перестал быть частью дерева. Он оторвался и полетел по ветру, а Улитка держался  за него изо всех сил. "Никогда, - Думал он - Никогда больше не буду сидеть на деревьях! Только бы не разбиться, только бы не разбиться!"
***
Ветер постепенно стих, и листок благополучно приземлился. Улитыч оказался в неизвестном ему ранее месте. Вокруг было пустовато, и сначала казалось, что никого нет. Но потом начали слышаться голоса. постепенно они стали отчетливой речью:
-..Получайте! - кричал один из голосов - Да! Вот так вам!
-О нет, посмотрите туда! - воскликнул другой голос - они везут катапульты!
-Эй, - возмутился третий - такого не было в правилах!
Улитка сразу понял - жуки-деньгоеды снова устроили схватку. Они вообще всегда устраивают бои с другими видами жуков и получают немалую денежку на ставках.  "Снова правила не обговорили, - подумал Улитыч - Такое было в прошлый раз."
В этот момент ему почему то очень сильно захотелось сэндвичей.

Отредактировано Улитка (2015-01-09 07:11)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Крошечные безумные приключения со вкусом сэндвича с сыром.