What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Темный Ящер


Темный Ящер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Темный Ящер

Вселенная Нирн

Рост, вес: 189 см / 82 кг
Цвет глаз: Зелёно-жёлтый
Цвет волос: Волос нет
Отличительные черты: Шрам от когтей дракона на лице
Дополнительно:

Возраст: 39
Дата рождения: Неизвестно
Пол: Мужской

Род занятий: Выполняет контракты на убийства, ассасин.
Умения: Зрение в темноте, Дыхание под водой, острые когти, хорошая скрытность, маскировка, умеет готовить яды и зелья.
Раса: Аргонианин, раса разумных рептилий из Чернотопья.
Инвентарь: Ездит на коне по имени Тенегрив, есть смертельные яды для отравления пищи, броня Темного Братства, кольцо Тени (возможность на некоторое время становиться невидимым) еда, книга "Похотливая арганианская дева", спутник: заключенный в камне фиолетово-серый матёрый волк, в любое время может быть призван из Каирна Душ.
Ваше оружие: Имеет Клинок Горя, также есть Соловьиный лук и стрелы с руной огня (зажигательные), руной хаоса (разрывные), руной холода (замораживающие)

Он был рожден под знаком Тени, а значит как и все Аргониане был отдан на обучение, дабы сделать из него Темного Ящера.
Родился в: Провинция Чернотопье
Родственники: Таковых скорее всего не имеется
Характер персонажа:Серьёзный, не любит много говорить, любит своё дело, боится, когда пемзой трут пятки (жууууть!).
Запутанная история:После окончания обучения он, став Темным Ящером, был отправлен служить в личной охране Императора. После смерти Императора наш герой завёл семью. Однажды ночью на его дом напали, всех кроме него убили. Он поклялся отомстить. Найдя и выследив убийц, он жестоко с ними расправился. Позже он отправился в земли УУУ в поисках лучшей жизни...

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:3-7 раз в неделю.
Отношение к нашему форуму:Отличный форум!
Пожелания:Все вроде-бы хорошо.

Отредактировано Темный Ящер (2015-01-16 17:44)

+1

2

Хорошая анкета! Но необходимо исправить некоторые ошибки, а именно:

Темный Ящер написал(а):

выполнет контракты Матери Ночи

Темный Ящер написал(а):

в личной охране аргарианского императора

Исправляем и ждём вердикта  Медведя-Самурая.

0

3

Пока самурай спешит со своим вердиктом, я вынесу свой, и тут я разберу по пунктам что мне не нравится:
1. Амулет Ситиса. Ну как имбово, не думаете? Полный иммун магии, а ведь она разная бывает.
2. Нету картинки. То есть совсем. Поправить.
3. Историю увеличить в объеме. Маловато как-то.
А в остальном анкета неплоха, я рад новым лицам на форуме.
Ваш капитан, TheFacelessOne.

0

4

"Дополнительно: We know..." Оставьте это поле пустым, не надо забивать чем то ненужным анкету.
"хорошо готовить яды и зелья." Лучше написать: Умеет готовить яды и зелья
"Инвентарь: Имеет лошадь Тенегрива" Может быть лучше: Ездит на лошади по имени Тенегрива
"Цвет волос: Волос нету" Пусть лучше так: Волос нет
"Ситиса (Полная защита от магии, но так же невозможность пользоваться магией)" Вещь и правда выглядит слишком крутой. Ограничьте её время действия временным промежутком.   
Я всё, жду внесения изменений.

0

5

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Темный Ящер