What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Музыкант.


Музыкант.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Музыкант.
Кличек и прозвищ нет.

Внешность выдумана.
http://se.uploads.ru/t/VvLFh.png

Рост, вес: 185см / 65 кг.
Цвет глаз: алый.
Цвет волос: черный.
Отличительные черты: Любит крашения - не расстается с двумя браслетами и кольцами на руках.
Крайне ловкие и сильные пальцы, ногти подстрижены так, что есть острые треугольнички для игры на гитаре.
Дополнительно: Нет двух красных точек на шее как у других вампиров.
Более восприимчив к солнцу.

Возраст: тысяча двадцать один год.
Дата рождения: единственное, что он помнит - это было весной.
Пол: мужской

Род занятий: странствующий бард, наблюдатель.
Умения:Вампирская левитация, которой Музыкант почти не пользуется. Возможность питаться белым цветом.
Обязательно нужно отметить воздействие музыки вампира. Она может заставить плакать и рыдать или скакать от радости, она может сподвигнуть тебя на безумство или лишить всякого желания что-либо делать, от ее звука ты возненавидишь все вокруг или крикнешь про свою любовь ко всему миру. Неравнодушным не останется никто.
А еще Музыкант может видеть то, что происходит или будет происходить, а также прошлое существ. Это возникает внезапно и им не контролируется, как озарение свыше.
Раса: Я лучше промолчу... (Описание неизвестной расы писать в "кратко о персонаже")
Инвентарь: сумка с одеждой и припасами, чехлы и пара инструментов.
Ваше оружие: скрипка и флейта, разве что.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: название города неизвестно.
Родственники: нет никого.
Характер персонажа: с первого взгляда Музыкант может показаться весьма скучным существом со своей сверхмерной аккуратностью и педантичностью, странными манерами и непонятным поведением. Он идеально вежлив и абсолютно отстранен почти от всего - не лезет в конфликты, но и не пытается их остановить, если они ему не мешают, не интересуется чужими делами и никого не посвящает в свои. Чаще всего он наблюдает за жизнью других существ - безэмоционально и тихо находясь в стороне. Но если в такие моменты посмотреть ему в глаза, можно заметить азартный блеск, огонь, который встретишь не у каждого заядлого искателя приключений. Понравится ему невероятно сложно и в то же время легко - никто не может сказать что взбредет ему в голову в следующее мгновение - общаться он может одинаково с каждым, но симпатизировать лишь кому-либо одному. Несмотря на это, в кругу общения он крайне осмотрителен, и позволит кому-либо действительно приблизится к себе только через долгое время (действительно долгое время - но не для вампира). Если вы смогли обрести в нем друга, то вам невероятно повезло.
Запутанная история: изредка в голове Музыканта проскальзывают отрывки прошлого - холодные мысли и ярчайшие образы собственного отчаянья и бессилия. Он не помнит точно, когда стал таким, но помнит почему - желание умереть, желание не жить. Наверное, глупо совершать самоубийство за день до того, как мир рухнет. В любом случае, то что обернулось гибелью для всех, для Музыканта - так, по крайней мере, ему хотелось считать - обернулось новой жизнью. Там, за гранью, все оказалось стократ хуже даже худших его опасений, и это помогло ему жить дальше, переменить свои взгляды уже после того, как смерть не только пришла к нему, но и ко всему вокруг. А десять веков дальнейшей жизни только укрепили его в своих мыслях и убеждениях. Иногда ему хотелось перемениться - смотря на других, тех, кто жил после, кто появился после и кто был до, он невероятно сильно хотел отбросить свою роль и попытаться открыться, но лик смерти, лик Лича снова вставал пред ним. Он уверен, что когда нибудь попробует, но не сейчас.
Что еще сказать о прошлом? Он не знал, помнит ли его Марси, и сможет ли Саймон когда-нибудь вспомнить, что он сделал для них - до того, как забудет он сам. Наверное, потом он сторонился их лишь потом, что боялся вспомнить что испытывал тогда, когда на пустынных улицах играл на флейте, ведя за собой источающую слизь и кислоту толпу, или когда делал тот самый укус, спасительный и ядовитый одновременно. Иногда он следил за ними, и всегда эти наблюдения вызывали в его душе странные чувства.
Что было после? Он оставил их. Понял, что не может быть рядом. Он ходил, летал по пустынным городам, играя. Играя на скрипке, играя на флейте. Он пил белый цвет, оставляя за собой мерцающий звездами мрак. Он думал. И видел - случившееся и случающиеся, и иногда - даже то, что должно случится. Наверное, это был дар - но он его и мучил. Временами ему хотелось забыть абсолютно все, скрючится в углу и умереть, но холодная темнота снова вставала перед глазами, и желание отступало.
Когда в мире появилась жизнь, он начал ходить дорогами, ночуя у тех, кто предоставлял приют и играя им за это. Он играл редко, но то что он играл, не мог забыть никто и никогда. Это музыка проникает в тебя и остается там навсегда, помогая или наоборот, медленно убивая тебя. Он находил редких друзей и становился для них другом до самой смерти, становился другом их детей и целых поколений. Он платил путешественникам - своей музыкой - для того, чтобы они брали его с собой в свои странствия. И однажды вместе с такой группой путешественников он покинул Ууу. Поход затянулся на двести лет, но теперь он здесь, дома.
Может быть его примет принцесса Бубблгам? В конце концов, за столько времени она могла простить его маленькую проказу.
Или он снова поселится в тени пещеры Марселины, наблюдая за ее жизнью?
А еще можно встретить Ледяного Короля. Вдруг Саймон смог вернуть себе память?
В любом случае, теперь он тут.
Наш вампир - худощавый паренек среднего роста, с извечными черными кругами под алого цвета глазами, бледными губами с выпирающим из под них клыком - второй сколот примерно посередине. При желании Музыкант может его отращивать, но обычно он ходит с половиной клыка, оставляя это как напоминание. У него слегка заостренные уши и длинные черные волосы, завязанные в маленькие косички и спускающиеся по спине почти до пояса. Кожа вампира бледная, странного светло-сероватого оттенка. Она хранит на себе следы множества шрамов - мелких порезов, темными синеватыми линиями выделяющихся на сером бархате. Больше всего их на груди и руках, меньше - на лице - лишь парочка полос на скулах.
Музыкант любит шляпы с широкими полями, обычно черные, и такого же цвета плащи - длинные, до земли, полностью скрывающие от солнца, с высоким воротником. Их черный цвет - особый, это мерцающая темнота, светящаяся изнутри. Под ними обычно белая рубашка с красной бабочкой или умело завязанным черным галстуком, но бывают редкие моменты, когда под плащом можно найти непонятного качества цветастую футболку или свитер.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: часто, если найду хорошего соигрока.
Отношение к нашему форуму: очень рад, что нашел. Надеюсь на изменения к лучшему в будущем.
Пожелания: было бы неплохо изменить бланк и критерии приема. Строже относится к игрокам, вносящим излишнюю "боевку" или слишком много способностей в игру. Это должно быть нечто особенное- без "внемировых" неканонов и невписывающихся персонажей, основанное именно на отыгрыше, а не на том кто прав и на драках. Ну и конечно больше активности. Про канонов, я уже говорил, да?..

Отредактировано Rimitradiagon (2015-02-16 21:21)

0

2

Замечаний нет. Приняты.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Музыкант.