What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дин


http://sh.uploads.ru/t/HECey.png

Рост, вес: 173см / 52 кг
Цвет глаз: Чёрные
Цвет волос: Чёрные
Отличительные черты: Наушники,растёгнутая серая клетчатая рубашка с закутанными почти до локтей рукавами надетая поверх чёрной футболки,джинсы с зияющей дырой на правом колене,чёрные кеды с красными элементами.

Возраст: На вид лет 17 на самом деле 814.
Дата рождения: 6 декабря
Пол: Мужской

Род занятий: Странник.
Умения:Левитация,ночное зрение,телепортация максимум на 15 метров.
Раса: Вампир
Инвентарь: Ничего, кроме плеера с наушниками.
Ваше оружие: Призванный метаморфный меч-лук "Хасар."Призывается заклинанием "Хасар" поэтому Дин назвал его в честь заклинания просто и удобно.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Измерение подобное ночесфере.
Родственники: Мать-Касандра,Отец-Карапакс
Характер персонажа:Дин очень замкнут(может это произошло из-за резкой смены места жительства и разлуки с семьёй), но если его разозлить он начнёт ругаться и драться и пылить не хуже любого вспыльчивого парня, не может поразить хорошо подготовленного воина,до жути ненавидит и даже побаивается мерзких насекомых,может помочь но может и пройти мимо,если его заинтересует ваша просьба, то он поможет,а если это его не заинтригует это дело,то ему плевать на вас,может найти общий язык со всеми,но не сразу,любит разные магические штуковины его хлебом не корми дай такую штуку и он доволен.
Запутанная история:Дин жил в богатой семье вампиров.Поскольку он был богат он очень любил проказничать и издеваться над подданными.И чем он становился взрослее тем жёстче становились его проказы.Однажды даже дошло до убийства.Дин готовил новую проказу.Он хотел завалить тыквами главного советника своего отца.Но он не знал что в месте проказы под хлипким полом была огромная яма.Когда проказа была совершена хлипкий пол не выдержал нагрузки и советник вперемешку с осколками тыкв провалился в яму.Следов от тыкв осталось много они как раз и говорили о том что это не несчастный случай,поэтому началось расследование.Все жители дворца боялись,что именно они станут виновными в глазах их правителя,но они знали какой проказник Дин и спирали всё на него.Они думали что отец его отучит издеваться над ними и они наконец будут жить спокойно,но они даже не думали что дело обернётся так.Когда расследование показало на клятвах множества людей и весомых улик предоставленных ими что это был Дин, Карапакс пришёл в негодование.Он открыл портал в земли УУУ прямо под ногами своего сына.Дин шлёпнулся на землю не успев ничего понять.Когда он открыл глаза он только увидел закрывающийся портал над ним.С тех пор он скитается по УУУ в поисках магических штук и приключений на свою 5 точку.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:По вечерам в будни и весь день по выходным, но отписываться буду если будут активны другие игроки.
Отношение к нашему форуму:Клёвая задумка, но анкета дело потное)
Пожелания:Да восстанет падший форум
да поднимет голову он словно пробудившийся от долгого сна дракон.

Отредактировано (=LysianGamer=) (2015-05-11 06:51)

0

2

Раса мне не очень нравится, т.к. ну очень много вампиров на форуме, желательно изменить. Увеличить историю, добавить описания характера. Указать вес. В остальном вроде неплохо, но очень мало информации.

0

3

Эй, TheFacelessOne, немножко добавил если что-то не так скажите(P.S-Расу менять не охота потому что придётся всю историю перепридумывать,да и вообще это моя первая ролевая и я просто ещё не очень-то знаю за кого здесь поиграть-то.Это у меня как бы разведывательный персонаж)

Отредактировано (=LysianGamer=) (2015-04-18 18:28)

0

4

Тестовый пост. Что-нибудь на тему до попадания в Ууу, не слишком короткий.

0

5

Через три дня снесу анкету в отходы.

0

6

В комнате было темно и тихо.Огромное окно выходило на бескрайние просторы тёмно-красных земель,на небе как обычно стоял несменяемый месяц и во всём этом мраке звёзды казались яркими режущими глаза пятнами.В комнате было довольно просторно, но она была заставлена множеством разнообразной мебели из чёрного дуба и тёмной акации,по середине комнаты стояла большая жёсткая кровать на платформе с лесенками.Потолок располагался очень высоко, на нём висела большая золочённая люстра, на которой зажигались синие огоньки, но сейчас она была погружена во мрак.Недалеко от кровати у стены стояла небольшая лампа с рычажком, который и зажигал лампу.В 15 сантиметрах от кровати висел в воздухе парень лет семнадцати, он был худощав, на нём была надета серо-синяя пижама в клеточку, а его волосы копнами свисали вниз.Вдруг в лампе загорелся яркий синий свет и парень смачно упал на матрас от неожиданности, тут же огонёк заговорил:"Господин Дин, вся семья в сборе и дожидается вас в большом обеденном зале."Дин потёр затылок, спрыгнул с кровати, быстро переоделся в свою обычную одежду.После того как Дин переоделся он перепрыгнул через кровать схватил с комода наушники и надев их вышел из комнаты.Дин долго шёл по коридору пританцовывая и припрыгивая на ковре, который уже давно пора было выбросить.Коридор был увешан картинами и горшками с растениями из УУУ,ещё на стенах висели крепления с факелами, которые шустрые слуги уже успели зажечь.-Ух ты!-пробурчал Дин-дворецкий!-Дин дьявольски улыбнулся и устремился к нему.Это был костлявый серокожий демон с подносом в руке, вдруг на поднос из ниоткуда упала записка на желтоватом клочке бумаги.-Что за чёрт?Очередной заказ от Карапакса?Ну я же только что от него...-яростно возмутился дворецкий и взял записку в руку."Знаешь, осенью яблокам свойственно падать с деревьев...вот и тебе сейчас прилетит=)"-прочёл дворецкий и тут же получил яблоком в затылок, потом яблоки стали лететь со всех сторон.Дин появился из тени и заливался ядовитым смехом.Демон отбросил поднос и стал грозно приближаться к Дину.-Ой,ой,ой...похоже кто-то разозлился-Дин ехидно улыбался, а потом звонко засмеялся кружась над дворецким.-Сволочь коротконогая!Как ты мне надоел!!!-в глазах демона загорелись огоньки.-Извини, но в замке стоит блокатор демонической магии...забыл?Ха-хах-Дин проскочил меж ног дворецкого и убежал в главный зал.Двери с грохотом открылись и перед парнем открылся гигантский зал по середине которого стоял длинный стол.С торца лицом к Дину сидел его отец "Великий и могущественный Карапакс."Он встал и начал свой монолог, когда Дин направился к столу:-Дин, ты уже взро...-не успев закончить его перебил Дин.Парень запрокинул голову, закатил глаза и начал:-Отец, я знаю...я уже взрослый и должен одеваться подобающе мужчине королевских кровей...
-И ещё...ты...
-Да, да, я знаю...стоит перестать дразнить слуг.-Несмотря на перебивания своего сына Карапакс закончил свой диалог и пригласил сына за стол.Прошло несколько минут и Дин оперевшись на локоть гонял по тарелке горошину.
-Почему мы вообще должны есть только овощи?-возмутился Дин
-Потому что мясо с кровью очень грязная и тяжёлая пища,а мне нужно оставаться в форме...-Заявила мать Касандра.
-Тогда ты не ешь, а я буду.Почему мне нельзя?
-Потому что я не смогу сидеть на диете наблюдая как остальные всё это едят!И кто тебя научил дерзить матери?А ну-ка марш в свою комнату и никакого питьевого сока целый месяц!
-Ну ладно,хех,переживу...-проговорил Дин.
-И да!Давай сюда свой плеер...скоро совсем оглохнешь!-отрезала Касандра и забрала наушники с плеером.Дин с грустью пошёл в свою комнату.От того демона дворецкого остался лишь гнутый поднос.Наконец Дин прибыл в место своего заточения без плеера, без друзей и без хорошего настроения.-Я им ещё не то устрою-гневно пробурчал Дин закрывая дверь.

0

7

Приняты. Однако, примите к сведению, что после точек надо ставить пробелы, а прямую речь выделять кавычками.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Анкетка