What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>


ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

"Эм... не знаю..."-Имбо пожал плечами-"там была монетка и я её отдать... Хватило на оду комнату с кроватью и тумбочкой."- Мальчик встрепенулся как будто что-то вспомнил-"Ах, да! Я приготовить тебе завтрак!"- Мальчик будучи на поверхности научился неплохо готовить и он поставил на тумбочку тарелку с двумя яйцами и яблоком разрезанным на 6 частей.

0

32

Всё ещё недоумённо смотря на Имбо, Дин сел на кровати, взял грязную и слегка помятую вилку и начал жевать яичницу. Дин был изумлён, несмотря на все странности этого мальчугана он хорошо готовил-"Вкусно! Нет, даже очень вкусно!"-сказал он Имбо.

Отредактировано (=LysianGamer=) (2015-05-28 12:20)

0

33

"я знать, что вкусно!"- Мальчик сел рядом и взял дольку яблока-"Ты так крепко спать, что не заметил как я случайно ударил тебя об деревянную ступеньку"- Мальчик нажал двумя пальцами на затылок Дина.-"Ты такой тяжёлый, ужас!"- Мальчик поправил шапку  и продолжил хрумкать яблокам.

0

34

Дин замер. Он пошарил по затылку и нашёл там место, которым он ударился. Оно болело и ныло, но только когда Дин трогал это место. Дин отодвинул тарелку и начал собираться в дорогу-"Ну чтож. Пора возвращаться в лес. Ещё одного дня в этой сумасшедшей таверне я не выдержу. А что до тебя, Имбо, свидимся ещё. А если понадоблюсь ищи меня в лесу, или где-то в тавернах"-с этими словами Дин вышел из комнаты, прошёл по коридору и, надевая наушники стал спускаться по лестнице. Включив свои любимые трэки он отправится в свой лес, и возможно больше никогда не увидит эту таверну.

0

35

"Стой, Я с тобой хочу"- и он выскачил из таверны которая за ним внезапно пропала.-"подожди! возьми меня с собой!"

0

36

Пати кувырком вкатился в таверну с криками:-"ЮХУУУ!". Потом он встал и отряхнулся, оглядел посетителей и его взгляд остановился на громиле, который сидел за столиком один и потягивал из кружки Эль. Пати поправил шляпу и присел рядом с ним.-"эй! Эй!.. Псс...-"протянул с улыбкой Пет-"Парень, парень...-"шептал он пихая плечом громилу .

0

37

—Это странный, очень странный мир, - приговаривал Велен, идя куда-то вперед. - Очень странный.
Деревья, небо, трава, пни—это все было странно. Деревья были не такие деревьевистые, небо не такое небистое, а пни-пнистые? Да не, бред какой-то. Они были более-менее нормальными. Это пугало. Это завораживало. Это нравилось. Не сравнивай с первым разом, это было мрачное место. Это слишком... радостное? Возможно. Но оно мне нравится
Договорившись со своим разумом больше не спорить о нормальности этого мира, Велен набрел на дверь.
Дверь.
Обычная дверь.
Как-бы не так. Она какая-то не такая. Необычная. Нестандартная. Недверистая. Ручка у нее не ручкастая? Ручкистая?
Она вверх ногами стоит, дурень.
Ах да, такое трудно не заметить. Однако это не влияет на ее способности открываться.

Велен взялся за ручку двери, повернул ее налево и потянул на себя. Повторил, только поворачивал ручку направо.
Не поддается.
Может мы ее, это, ногой выбьем?
А как-же правила приличия?
Вдруг их здесь не существует?
СЖЕЧЬ ЕЕ ВО СЛАВУ БРИТАНИИ!

—Черт, дрянные мысли в голову лезут.
После этого дверь просто отворилась внутрь.
Дурак.
Место оказалось баром. Либо чем-то похожим на бар.
"Таверна "Приют скитальца"".
—Мило.
Подойдя к самому дальнему углу барной стойки, Велен сел на стул, взял меню (либо что-то похожее на это), набрел глазами на Колу "Питт", засунул руки в карманы плаща и пошарился по ним.
—Вы монеты Британского содружества принимаете?
Бармен утвердительно кивнул. Велен вытащил 3 пенса, положил их на барную стойку, но они вмиг исчезли, а взамен появилась банка того самого "Питта". Велен, с притворным спокойствием, взял банку в левую руку. Эта самая рука неярко загорелась, горела 3-4 секунды и погасла. Банка теперь не теплая, но и теперь не такая холодная.
В прошлый раз она взорвалась.
В прошлый раз мы ее грели на 350 градусах.

—Ммм, вкусняшка.

Отредактировано Skylout (2015-08-11 16:39)

0

38

Бен был частым гостем в таверне. И обычно он всегда находил её,когда ему надо было навернуть кружечку, другую. Но сейчас у него появились проблемы с писком данного заведения.  Ему надоело брести по полю и светиться как бельмо на глазу. В любой момент мог выскочить разъярённый  деревенщина с вилами или даже несколько. И даже если он и найдёт таверну, ему не несдобровать. Он уже планировал сигануть в лес и там где нибудь присесть. Он засунул руки в карманы кожаного плаща и опустил голову. Вдруг послышался глухой звук и Бен почувствовал лёгкую боль во лбу.
-"Ауч! Что за дерьмо?"- Бен поднял голову и перед ним стояла злосчастная таверна.-"Неужели? Ну что ж, самое время выпить."- Бенджамин толкнул дверь и спокойно прошагал к стойке. Ну как спокойно? Для него... На самом деле стук  и крип из под его кирзачей слышала вся таверна. Он спешно повалился на барный стул и положил руки на стол. Перед тем как залить в себя какое нибудь пойло. он осмотрелся вокруг. Вокруг Не было никого, кого бы он мог знать. И мало кто мог вызвать у него интерес. Ну если не брать в расчёт медведя- гуманоида, который докапывался до пьяницы и человека сидящего рядом.
"Хм... А это кто?... Щетина... Видимо последний раз давненько брился. "- Подумал Бен и прощупал свой подбородок. Он и сам бритву в руках давно не держал.
"Я не лучше... Да и плащик у него посвежее моего будет. Полы то плаща чистенькие. Видимо недавно здесь. Может волшебник? Точно... левитация - лучший способ передвигаться и не мараться. Может вампир ?..Нет Не слишком то он бледный."- Продолжал думать Бенджи. Тут он почему то вспомнил старину Кирво.  Ну как старину. По виду ему было лет 13.
- Странно...  обычно он часто здесь ошивается- Вслух неожиданно сам про себя сказал он. Он закончил мерить взглядом свой "объект" и повернувшись к бармену  бросил: -"Мне как всегда..."

0

39

Мне как всегда...
Значит, он здесь завсегдатай.
Долго он тебя изучал.
Достаточно, что-бы сделать какие-то выводы.

Велен зря время не терял. В то время, как незнакомец его изучал напрямую, Велен изучал его боковым зрением, не отрываясь от своей колы.
Молод, но немножко хрипит.
Курит?
Пальцы желтые.
Вид потрепанный. Долго здесь?
Отличный плащ.
Вооружен. Опасен?
Какая-то тряпка, похожая на флаг Британии. Англичанин? Кокни?
Главное, что он человек.
Человек ли?
Гуманоид человекообразный.

- Значит здесь его нет, - ответил незнакомцу Велен. Хотя на мысли вслух он не привык отвечать, но разговор надо было как-то завязать.

0

40

Бен хотел было придраться к ответу незнакомца, но принципе было не за что.
Стоило наверное проигнорировать, но Бенджи не стал этого делать. Может быть разум и подсказал ему нужное решение, но кажется он так часто его игнорировал, что сам разум уже испортился и превратился в не пойми что.
-"Ты вообще кто? И откуда тут взялся?"- Спокойно бросил Бен.

0

41

НЕ ГОВОРИ НИЧЕГО ЛИШНЕГО
Повтори колу.

- Я охотник. Профессиональный охотник на дичь крупнее и когтистее, чем обычно. - сказал Велен, вытаскивая из кармана плаща еще 3 пенса.
Откуда у тебя там столько денег?
Ты его недавно ведь стирал.
Он теперь магический.

Стукнув по стойке монетами, Велен вмиг получил еще одну банку. Подогрев ее в руках, он открыл ее и отпил немного.
- Звать меня Велен и я попал сюда немного необычным образом. Из какой реальности-знать не важно, это все равно ничего не даст.
После этих слов Велен несколькими большими глотками добил банку "Питта".
-Судя по виду-ты успел найти себе приключений на пятую дочку и знаешь кое-что об этой реальности. Что в этом мире есть такого... интересного... необычного?
Любитель экзотики, блин.
Лучше бы в Африку поехали, на слоников поглазеть.
Нет бы, по нормальному, сказать "Привееет, я Велен и я попаданец. Я хочу узнать об этом мире все, что ты знаешь и пойти на встречу приключениям! А как тебя зовут, паря?"
Мы же не можем по нормальному, забыл?
Нормальные не идут в физики, муда... дурачье.

Отредактировано Skylout (2015-08-12 20:01)

0

42

Бен улыбнулся.
-"разнюхиваешь значит... Хех... Да ты прав я давно здесь..Что интересного? Ты издеваешься? Всего я не перечисл... - Бен сделал странный жест руками.-Демоны, нечисть, злые местные жители с вилами. Ты знаешь как больно получить вилами в живот? - Бенджи приподнял майку... там красовались 4 шрама.-"Хорошо, что это не смертельно... Для меня... Может кто-то и умер, но не я.- Он опустил майку.-"А ещё есть мутанты, вампиры и эльфы. Вообще сумасброда тут хватает. Кстати, я... Эх как же там..."-Забыть своё полное имя для него было нормально. Обычно его называли просто Бен, ну или разного рода бранью.-"Ах, да! Я Бенджамин Долан - профессиональный охотник на демонов и просто классный парень.- Бен протянул руку.

0

43

Одинокая женская фигура куталась в мокрый темный балахон, который от влаги казался еще темнее. Ласточка тряслась от холода. Еще бы. Пару минут назад она свалилась в лесной ручей, вода в котором была жуть какая холодная. Пусть стелс-костюм, который был под балахоном и не пропускал воду, без шлема можно было забыть о полной герметичности, а потому неудивительно, что теперь приходилось с головой прятаться в балахоне, который тоже уже промок. Немного знакомая с этой местностью, Сорок Пятая могла уверенно сказать, что где-то рядом есть поселение. Но прежде чем соваться в гущу существ, в которой другом ты назвать не можешь и одного, стоило подготовится. "Если у тебя нет паранойи, это не значит что за тобой никто не следит." - усмехнулась своим мыслям Вестница Прошлого, проверяя взятое с собой вооружение. На спине у неё диагонально висела метровая довольно толстая туба, в которую она прятала свою винтовку. К заднему концу тубы были приделаны ножны с ножом, из которых его удобно было выхватить левой рукой. Потрясла сумкой на поясе, проверяя, не звенит ли там чего. В дополнение пощупав нож в голенище сапога и штатный пистолет с глушителем на бедре, она осталась довольна снаряжением и собой, незабывающей прихватить оружие даже при походе в кровать. Что и говорить про броню - она не снималась месяцами.
Таверна нашлась довольно быстро. Окончательно продрогшая Ласточка тихонько приоткрыла деревянную дверь. Конечно, дверь можно было взорвать и с адцкими криками влететь с винтовкой наперевес и ножом в зубах, но как-тот неудобненько. Так что в другой раз. Скинув капюшон и  окинув посетителей взглядом, она поправила алую прядь, лезущую в глаз и прошла к барной стойке. Прикинув, что здесь имеется в наличии, Сорок Пятая шепотом попросила у бармена кружку сидра. Расплатившись, она, не отрываясь от сидра, начала заново осматривать бар. В нем было довольно людно, но её внимание привлекла лишь пара с краю стойки, каждый из которой был вооружен:
- Разнюхиваешь значит... Хех... Да ты прав я давно здесь..Что интересного? Ты издеваешься? Всего я не перечисл... Демоны, нечисть, злые местные жители с вилами. Ты знаешь как больно получить вилами в живот? Хорошо, что это не смертельно... Для меня... Может кто-то и умер, но не я. А ещё есть мутанты, вампиры и эльфы. Вообще сумасброда тут хватает. Кстати, я... Эх как же там...Ах, да! Я Бенджамин Долан - профессиональный охотник на демонов и просто классный парень. - Ласточка внутренне возликовала после этих слов. "О! Кому-то скучно жить! Охотник на демонов, и какой-то довольно странный тип, которому интересно происходящее здесь. Надеюсь, смогу их удивить. Хе-хе."
Держа кружку с сидром перед собой, Вестница подошла к паре, привлекшей её внимание. Прокашлявшись, обратив на себя внимание, она начала немного робко говорить:
-Кто не разнюхивает тот ничего не знает. Вот. Не подумайте, я не подслушивала, просто случайно услышала. Я Беатрис. Вы ищете интересности? Я могу предложить вам кое-что. Видите ли, в последнее время мне в руки попала довольно занятная документация далекой древности, и там есть описание одного очень интересного места. Может быть довольно опасно, но штукенции там можно найти и вправду удивительные. Интересует?

Отредактировано TheFacelessOne (2015-08-14 13:22)

0

44

Арго бродил по холмам недалеко от Конфетного королевства и искал людей, которым возможно требовалась его помощь. Не то что он хотел геройствовать, но ему было настолько нечего делать, что Арго решил заняться этим "Может найду какой-нибудь магический парадокс-с, посреди этой чепух-хи." Всё время Арго повторял про себя эту мысль, но попадались весьма обычные заказы например-"Сходи туда-то достань то-то" или "Побей его-то и забери у него то-то". И вот, когда он уже отчаялся найти что-либо интересное, на небольшой равнине появилась яркая вспышка голубого цвета, которая чуть на ослепила Хитреца, закрыв глаза своей чешуйчатой рукой он подумал "А вот это уже что-то интерес-сное" и поспешно направился к месту вспышки. Там где ещё несколько секунд назад было пусто и спокойно вдруг, словно из ниоткуда, выросла таверна, и не какая-то заброшенная, а вполне обитаемая полная света и шума пьяных драк. Осмотрев таверну на наличие магических знаков и не найдя не одного, Арго зашёл внутрь и убедился в том, что в таверне много людей, в основном это были обычные конфетные люди и разные гуманоиды, но в самом углу барной стойки, посреди этой пёстрой и местами дерущейся толпы, сидело три человека, которые выделялись из всей этой толпы. На вид они были дружелюбными, но возможно только на вид. Немного пораскинув мозгами Хитрец всё-таки решил познакомиться с ними, но действовать надо было осторожно, и он решил постоять у стены и понаблюдать за расположением духа у этой троицы.

0

45

Бен обратил внимание на внезапную собеседницу.

-"А день то становится всё интереснее и интереснее."- Бен повернулся, чтобы видеть всех сразу.-"Надеюсь под интересностями ты подразумеваешь реально хорошие и ценные артефакты. А не розового плюшевого медведя... Хотя тот парень довольно много отвалил мне за старую игрушку. - Бен вспомнил свой недавний заказ... Его заставили лесть в каньон за "ценными артефактами", а на деле оказался старый медведь, из которого сочился пух.
-"В любом случае я не против посмотреть.

0

46

У тебя же тоже есть шрамы от вил.
И от меча.
Про когти не забудь.
Арбалетный болт в ногу.
Зачем нагружать его ненужной информацией.

Велен пожал руку, на этот раз без своей коронной фишки. Вдруг у Бена аллергия на фокусы.
Однако временное молчание прервала одна особа. Назвавшись Беатрис, она робко и культурно вмешалась и поведала об одном интересном предложении.
Помнишь ты одну Беатрис...
Беатриче. Не коверкай имена.
Занятное предложение, однако отправляться с незнакомцами куда-то вглубь мира-безумие.
Пшел нах, Здравый Смысл.
И тебе не хворать.

Однако мыслительный процесс Велена прервал его новый знакомый. Он ответил согласием.
- Ваше предложение... твое предложение заманчиво. - сказал Велен, однако зачем-то начал с официального тона. - Очень заманчиво... Я соглашусь на твою авантюру. Однако поподробнее об месте. Опять же-я тоже не горю желанием лезть за чем-то... несущественным. И да, приятно познакомиться, мисс Беатрис.
Не удивил.
Опять британишь.
Мы лезем с группой незнакомцев в какое-то смертельное подземелье! Они могут тебя кинуть, проткнуть, расстрелять, кинуть в кипящий лимонный сок!
Только не лимонный сок!
Я им доверяю.
Даже так-ты сможешь посмотреть мир.
Часть.

Отредактировано Skylout (2015-08-14 21:11)

0

47

-Очень рада, что вы ответили согласием. Но обсудить это здесь мы не можем, нет-нет. Здесь слишком много глаз и ушей. Трактирщик, можно нам комнату на час? - получив утвердительный ответ, Ласточка взяла ключ и пригласительным жестом позвала своих новых друзей на второй этаж. "Первый этап прошел отлично. Вроде. Теперь надо их заинтересовать добычей. Сразу обозначить что из того, что там имеется, мое, а что они смогут забрать." Поднявшись по лестнице и войдя во временно им принадлежащую комнату, она, отложив на тумбочку кружку с недопитым сидром, достала из сумки проектор голограмм и подключила его к компьютеру на запястье, ища нужную ей документацию, параллельно ожидая того, как пара из таверны войдет к ней.

0

48

Бен поднялся по крутой лестнице. и оказался в узком коридорчике, в котором с трудом бы уместились 2 человека. Он вошёл в комнату, дверь которой была слегка приоткрыта. Он осмотрелся и прислонился к стене.
-"Ладно... Ну, куда мы отправляемся?- Бенджи вдруг подумал:
"что если Беатрис их кинет. Наверняка она преследует свои цели, и захочет избавиться от нас при первой удобной возможности. Да нет... А если и та. я сем кого угодно завалю.- Бен вслух усмехнулся.

0

49

- У вас все это время алкоголь был?
- Из 36 реальностей, одной подреальности и трех надреальностей.
- Тогда мне шотландский виски. Двойной. Со льдом.
Дождавшись своего виски, Велен положил на барную стойку мятые 5 фунтов и поторопился на второй этаж, догонять своих новых знакомых.
Поднявшись по крутой и скрипучей лестнице, Велен оказался в очень узком коридоре с низкими потолками. Будь он чуть выше-наверняка ударился.
Найдя нужную комнату, он вошел и быстро плюхнулся в кресло.
Стоит ли им доверять?
Ты уже задавался таким вопросом. Не стоит оно того, конечно, но ты меня не послушаешь.

В этот момент размышления закончились и осталась только одна мысль:
Ты не особо всматривался в эту... Беатрис.
А надо было?
Чуть ниже тебя.
Из более технологически развитой реальности.
Моложе тебя, но, вроде, не сильно.
Черты лица, в общей картине, привлекательны.
Дохрена оружия.
С такой безопасно, против такой-верная смерть.
Помни, что нас не так просто убить.

0

50

В комнату вошел Бен. Чуть припозднившись, к ним присоединился Велен. Ласточка кивнула обоим, и закрыла дверь на ключ, оставив его в скважине, дабы никто не смог подсмотреть. С недоверием посмотрев на окно, она прошла к паре друзей и села на кровать, немного качаясь на ней и заставляя  многострадальный предмет мебели скрипеть. Еще раз скользнув взглядом по Бену и Велену, она начала говорить заговорщическим шепотом:
-Если вкратце, недавно я наткнулась на центр проектирования экспериментальных технологий. Это чисто теоретический комплекс, который занимается в основном мыслительной деятельностью и построением чертежей. Выжило там немало, однако я смогла найти наметки вот этих вещиц. - Ласточка потыкала пальцем в компьютер и перед ней высветилось два предмета. Это была футуристически-выглядящий комплект брони и винтовка, которая по внушительности не уступала броне.
-"Инициатива Некрополь" и "Проект Феникс". Первое - это комплект тяжелой автономной силовой брони, который может поддерживать жизнь носителя при любом количестве повреждений и с функцией моментального ремонта. Если упростить все до основ, головастики придумали систему переноса разума в виртуальную реальность при критических повреждениях тела. И создать практически неуничтожимую компьютерную сеть в узлах брони, которая моментально ремонтирует себя. Ну а "Феникс" - это винтовка, стреляющая расплавленным вольфрамом на второй космической. Это то, что я присмотрела для себя, однако далеко не все. В тех данных, что мне удалось восстановить, говориться об обширнейшем подземном научно-исследовательском комплексе, который включает в себя невероятное множество проектов, включая оружие, броню, стимуляторы, медикоменты, робототехнику, транспортные средства. Однако, к огромному сожалению, мне неизвестны его координаты, однако я смогла проследить путь схем, ушедших с центра проектирования в локальный научный центр, который находиться сравнительно недалеко отсюда. Примерно в сотне километров. Не так уж и далеко, учитывая тот куш, что мы можем получить.

0

51

Vечная jhизнь.
Ты какого черта немчить стал?
Это внушительно.
У нас же уже есть силовая броня.
Прототипы. До этого нам еще расти.
Пускай забирает себе винтовку.
В твои карманы много поместится?
Я не определял их глубину, но то, что мне надо туда поместится. И то, что не надо.
К черту броню. Она нам не к чему.
Именно. К тому-же еще и громоздкая.
Впервые за последнее время мы сошлись во мнениях.
Все-таки они тебя кинут. Так и знай.
Мы сможем найти гравиперчатку? А лазерное оружие?
Будем надеяться.

Велен задумчиво смотрел куда-то вдаль комнаты, время от времени отпивая из своего стакана.
-Дааа, ну и технологии. - вдруг еле слышно вырвалось из уст Велена, однако дальше он продолжил говорить чуть громче, но так, чтобы слышали те, кто должен был. - Ну чтож, дельце хорошее... занятное... Риски так-же высоки, я полагаю?
Паранойя стучится в двери, громит окно и требует свой топор.

0

52

Арго всё стоял прислонившись к стене у входа в таверну, когда вся троица, по частям, ушла на верх. Поняв что на него никто не обратил внимания, Хитрец проследовал за ними. Поднявшись по лестнице, Арго нагнулся чтобы пройти под низким проходом, но не рассчитав его ширины резко выпрямился и ударился затылком. Он на миг замер, но кажется никто не услышал его злобного шипения, которое Арго по привычке испускает вместо ругательств. Осмотревшись Хитрец увидел что все двери одинаково заперты и кроме того похожи друг на друга, а эти странные люди похоже не хотели выдать себя и говорили так тихо, что Арго их не слышал. Досадно вздохнув и подумав что он теперь их никогда не найдёт, Арго вдруг вспомнил одно заклинаньице которое могло ему помочь в поисках. Сосредоточившись он прошептал заклинание и увидел все жизнеспособные тела на этом этаже. В одной комнате сидело одно существо, в других пусто, а в этой два человека и ещё один, но с более странной жизненной энергией "Как будто она не совсем ч-человек." удивился Хитрец и решил подслушать их разговор прислонившись к двери их номера. Женщина говорила отчётливо и Арго всё понял бы, если бы это было по части магии, а не технологии, но то что это очень опасные вещи он догадался. Второй говорил тихо и Арго совсем не разобрал что он там бормочет.

0

53

-"Броня меня не интересует, Тяжеловато будет. Может быть что-то ещё известно? Может мечи, огнестрел? Классный компьютер... А USB входы есть? а пиратские фильмы качать можно? - Бен прислушался и услышал шипение... странно... Шепелявых вроде нет...  Бен открыл дверцу и выглянул. Бен на секунду ошеломил, но встрепенулся и выпрямился. -"Эй, ребята... Стоило найти место получше, у нас лазутчики!

0

54

"В-вот блин! Как он меня ус-с-слыш-шал?" Подумал Арго и прикинулся работником таверны "У вас-с-с тут вс-сё хорош-шо? Я тут прос-сто обходом занимаюс-сь." хоть было и не убедительно, но это первое что пришло в голову, а если растеряться, то верная смерть, не поверят. Арго сделал шаг назад и стал ожидать ответа этого пошарпанного человека.

0

55

-"Не не нравишься ты мне, ящерица! А ну вали отсюда, пока я тебе ноги не вырвал и не заставил на пальцах домой ковылять!- Бен оттолкнул Арго и захлопнул дверь, повернул ключи и остался у двери приложив ухо.

0

56

"Ящ-щерица, ящ-щерица, я что виноват что я ящ-щерица?" бормотал Арго всё ещё стоя у двери "Угрожают тут, ха! Я с-сейчас-с позову хоз-зяина, он-то выставит вас, будете обс-суждать с-своё ограбление у вс-сех на вид-ду." Хитрец пытался привлечь их внимание к своей персоне, ведь при таком опасном снаряжении наверняка по десять охранников на каждого из них, а за свои ноги Арго и не волновался, ведь он мог залечить любые раны, он когда-то даже использовал великанов с дубинкамии чтоб перелететь на большие расстояния, вот руки было-бы страшно потерять, иначе чем Арго будет лечить раны?

+1

57

-...Будете обс-суждать с-своё ограбление у вс-сех на вид-ду.
- А маленький гадкий ящер таки сидел и подслушивал? Ай-яй-яй, как нехорошо. И что ты скажешь хозяину? Что подслушал разговор его клиентов, ни слова оттуда не понял и тебя заметили? Свали отсюда, и побыстрее, патроны здесь на земле не валяются - Ласточка высунулась из-за спины Бена, сжимая в правой руке пистолет с глушителем, целясь через ткань балахона. В голове Ласточки мелькнула мысль: "Опасно оставлять его за спиной. Пойдет за нами - придется прикончить."

0

58

"...А маленький гадкий ящер таки сидел и подслушивал?..."
После этих слов Велен вдруг встрепенулся.
Еб*нные ящерицы.
Эти хитрожопые с*ки.
Все таки не простил им ты то побоище.
Пятеро на одного! На неопытного ведьмака!
Что нам мешает сейчас выбить дверь и вырезать ему кишки, а из него самого кошель сделать?
Ничего.

После этих мыслей Велен вдруг встал и подошел к двери и заговорил негромко. Так, что-бы наш незваный гость услышал:
- Эй, ящер, если ты до сих пор подслушиваешь, то слушай меня внимательно-я давно точу зуб на всех ящероподобных гуманоидов, ибо вы, засранцы, мне насолили. В подробности, как и чем мне вы насолили- я вдаваться не буду, смысла нет. Важно то, что один краснолюд, ты же таких знаешь, я полагаю, научил разделывать вас, ублюдков, так, что-бы до конца процесса вы оставались живыми и страдали как можно сильнее. Если я сейчас не услышу, как ты спускаешься обратно-то единственным препятствием отрубить тебе руки и сделать из твоей-же кожи кошель у тебя на глазах будет эта дверь. - выдохнул и закончил Велен. Затем он вернулся в кресло и добил свое виски.
Жестко.
Слишком много мата.
Мало смысла.
НЕ ПО БРИТАНСКИ ПОСТУПАЕШЬ, ТОВАРИЩ.
Зря нагрубил, мог-же просто на*уй послать.

Отредактировано Skylout (2015-08-17 20:36)

0

59

Офф:Ну чё так жёстко-то?)
Арго развернулся и пошёл вниз. Весь пылая от ярости он захватил у бармена пинту пива, залпом выпил её и собрался уходить. Мысль промелькнула у него в голове "А что если сдать их копам?" мысль была хороша и содержала два в одном, хороший поступок и месть. Но Хитрец после пинты пива, отбросив его идею на второй план, разошёлся и решил посидеть в таверне  ещё и поспрашивать насчёт магии, с помощью которой она появилась перед ним у людей которые на вид были тут не первый раз.

0

60

- Возвращаясь к беседе. Удивлена, что ты, Бен, наслышан про подобные технологии, - помахала "Беатрис" компьютером перед его лицом.
- И отвечая на ранее заданный вопрос - там чего только нет, если судить по записям. Есть и огнестрел, и огнеметательное, и гранатометательное, и молниеметательное вооружение. Правда прототипы скорее всего не без косяков, зато на голову превосходят подобное вооружение штатных армий того времени. Мечи, копья и иже с ними тоже наверняка имеются, вот только обычный меч там найти будет не проще, чем рабочий вертолет во всей Ууу. Там ведь все модифицированное и улучшенное, так что ждать стоит клинков под напряжением, раскаляющихся мечей, острейшие лезвия наноножей и в таком же духе так далее.
- Насчет рисков - я честно представления не имею, что нас там может ждать. Может, комплекс был давно разрушен, может все путешествие обернется обычной прогулкой, а может мы попадем в такую бойню, что будем заикаться до старости. Именно поэтому я собираю команду, хоть я и не привыкла кому-то здесь доверять. Еще вопросы?

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » ФЧК#4 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>