What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Клэнси
Железные руки, искатель прошлого

Адам Дженсен(Deus Ex)
http://vignette1.wikia.nocookie.net/deusex/images/8/8e/Jensen_augs_noshades.jpg/revision/latest?cb=20120707140004&path-prefix=ru

Рост, вес: 190см / 75кг
Цвет глаз: Серые
Цвет волос: Черный
Отличительные черты: Высокий мужчины. Имеет кибер протезы рук, ног, глаз, позвоночника. С первого взгляда можно принять за обычного, безвольного робота. Но скоро можно разглядеть человеческие черты, а возможно и не человеческие.
Дополнительно: Курит, хотя и редко.

Возраст: 39.
Дата рождения: 9 марта
Пол: Мужчина

Род занятий: Наемник. Зарабатывает на жизнь тем чем умеет.
Умения: Имеет на руках быстро выдвигающиеся клинки. Протезы глаз помогают быстрее реагировать и видеть в темноте. Протезы рук и ног увеличивают возможности по сравнению с обычным человеком. Протез позвоночника позволяет сделать барьер защищающий от внешних воздействии. Но все умения требуют энергии, о энергии в кратко о персонаже. Так как в его разум загружено практически все о военном деле, владеет любым огнестрельным оружием(но презирает огнестрельное орудие и всех тех кто им пользуется), а также способен водить все виды военного транспорта.
Раса: Киборг
Инвентарь: Носит с собой старую запись с лаборатории, бутыль святой воды. Клинки в руках, компьютер в голове.
Ваше оружие: Выдвигающиеся из протезов рук клинки. Они созданы из сверхпрочного, нержавеющего металла созданного специально для военных целей. Клинок не тупеет, так как этот металл способен сохранять свою форму не смотря на внешние воздействия. Этот материал может пережить удар в 20 тонн и не помнется, способен выдержать температуру в 3200С и не ржаветь на протяжении 4 веков. Так же в сплав его клинка входит серебро что помогает в боях с нечистью.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Место перерождения один из сокрытых бомбоубежищ находящихся на землях Конфетного Королевства.
Родственники:
Характер персонажа: Так как знает только то что в прошлой жизни был военным, Клэнс всегда замкнут в себе. Но при этом очень дисциплинирован и ответственен. В сознание загружено основы боевых искусств, понятие военного дела, правила ведения боя и разработки тактики. Ненавидит всю нежить, включая вампиров и демонов.
Запутанная история: Три года назад Клэнси очнулся в темном, замкнутом помещении. Он не мог дышать и двигаться, он начал бесцельно дрыгаться. И тут его как током ударило, гигабайты информации проникли ему в мозг. Он это член проекта "Revival". Киборг, созданный специально для жизни в радиоактивной пустоши, таких как он десятки тысяч. Их цель возрождение человеческой расы. Капсула открылась, Клэнси включил ночное видение. Это был не зал хранения капсул, вокруг него должны были быть другие точно такие же капсулы как у него. Он огляделся. Это был отсек исследовательского центра, прототипы капсул, научное оборудование. За компьютером подключенного к капсуле сидел скелет, возле него лежали 4  таких же. Рядом с первым скелетом лежала дискета, а на столе было выцарапано "ВОЗЬМИ ЭТО". Клэнси взял дискету, но это было неважно для его ума, нужно было найти других. Бродя по пустым коридорам, часто встречая скелетов в страшных позах, Клэнси добрался до зала. Он взошел на смотровую площадку и ужаснулся. Все 10 тысяч капсул были хирургически аккуратно вскрыты, возможно, десятки, а то и сотни лет назад. Клэнси осознал, что он один. Несмотря на инструкции в голове, Клэнси решил просмотреть дискету, проглядев схему убежища еще раз, в комнате охраны. Он добрался туда, и включил дискету. Это была аудиозапись. «Хей Клэнси Адамс, у нас мало времени, наше любимое начальство решило ослабить наши мучения и пустило ядовитый газ, ладно, это не важно, важно то - кто ты Клэнси. Неделю назад мы решили спастись в капсулах, *кашель* но поздно поняли, что к имплантатам приспособится можешь только ты, Сержант Адамс, так что не прос*кашель* этот шанс. *Шум на заднем фоне* Что проникло внутрь. Ладно, у меня нет времени Клэнси, слушай в твоем теле есть один изъян, мы не смогли достать перманентный блок питания и поэтому сильно не расходуй энергию. Она у тебя восстанавливается посредством твоих внутренних биохимических процессов, заряд будет накапливаться некоторое время, а расход будет большой. Не используй больше двух умений за раз, иначе отключишься. И еще не дай имплантатам убить твою личность" *КОНЕЦ ЗАПИСИ*. Клэнси почувствовал слабость и отключил ночное видение. Из убежища он выбрался вслепую. Выбравшись же наружу, он понял что от прошлой жизни ничего не осталось, даже человеческого тела. И он решил жить по новому, в новом мире, по новым правилам. Но его разум, иногда призывая шепотом, тянул его к "восстановлению человеческой расы" посредством устранения конкурирующих разумных существ.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Вечерами
Отношение к нашему форуму:Положительное
Пожелания:Ну мне не нравится тот факт что заявки принимают от силы два человека, я бы предпочел пользовательское голосование.

Отредактировано TheFacelessOne (2015-04-26 23:28)

0

2

Поправьте пунктуацию в истории. Насчет проверки голосованием - каждый пользователь имеет право оставить дельный комментарий, что надо исправить, а что убрать, который, если будет целеобразно, будет включен в мое сообщение.

0

3

Пропустил через ворд, добавил кое что в характер, дополнительно, инвентарь и оружие.

Отредактировано AdamJensen (2015-04-26 18:56)

0

4

Ворд все не углядит, самому тоже желательно истории проверять. Поправил пунктуацию в некоторых местах. Приняты, однако не забудьте поставить аватар.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Анкета