What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Кайр'он


Кайр'он

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кайр'он
Кайр, кошара, блохастик

персонаж в скайриме
http://sg.uploads.ru/t/a1ITf.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3KW4L.png

Рост, вес: 2 метра, 76 кг
глаз: зелёные белки и чёрные зрачки.
волос: рыжая шерсть
Отличительные черты: острые уши, кольцо в ухе.

Возраст: 25 лет
Дата рождения: седьмая луна нового зерна.
Пол: мужского

Род занятий: Торговец, воришка
Умения:владение кинжалом, магия. Известен один из стилей рукопашного боя каджитов — «Дождь из песка».  В потоке ярости может превращаться в Пахмара- ещё один большой «кот». Пахмар похож на тигра.
Раса: каджит
Инвентарь: меховые одежды с капюшоном под которыми скрывается костюм для тренировок и боёв. кинжал обшитый роговыми чешуйками ящерицы.
Ваше оружие: Кинжал, бутылочки с ядами..

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Кайр'он жил в деревне Скумельхоу
Родственники: Мать Косси'джо и отец аа'к
Характер персонажа: известен своей легкомысленностью и безответственностью, а также несоблюдением многих норм, установленных обществом и другими расами, например, отрицание важности и ценности золота и денег в принципе. Склонен к употреблению наркотического вещества под названием лунный сахар. Также употребляет скуму — напиток, изготавливаемый из лунного сахара.
Запутанная история:Кайр'он жил в деревне Скумельхоу недалеко от снежного королевства. Кайр всегда стремился выделиться из толпы и когда он достиг шестнадцатилетия он ушёл в странствия по УУУ. Попрощавшись с жителями деревни он ушёл и не возвращался долгое время. В пути он заплутал в пустыне УУУ и жизнь его усложнилась в несколько раз, приходилось экономить еду и питьё, хотя Кайр'он получил то что хотел- жаркий климат, он испытал на своей рыжей шкуре многие трудности. Каджит несколько месяцев находился в пустыне сражаясь с бандитами и чудовищами. Тогда он понял "никогда не переоценивай себя". Ведь желание уйти навсегда было громко высказано. Его надеждой была империя сласти, но из неё его с треском выгнали после месяца пребывания, ведь садить на скуму конфетных людей было не лучшей идеей.
После года странствий он с целью вернуться к обычной жизни отправился в Скумельхоу, но когда он вернулся в родную деревню, там царила разруха и хаос.  Остатки строений были погружены в лёд. И Кайр сразу решил что без снежного короля тут не обошлось. Теперь им движет ненависть к нему. Сейчас Кайр'он открыл в УУУ лавку  волшебных книг и живёт спокойно.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: почти ежедневно.
Отношение к нашему форуму:хорошо

Отредактировано кирво (2015-05-18 13:28)

0

2

Ну вот и второй персонаж)

0

3

Эй, (=LysianGamer=), ага, ага

0

4

Увеличь историю, остальное подходит.

0

5

сейчас сделаю.

0

6

Эй, TheFacelessOne, Всё, увеличил.

0

7

Кирво, приняты.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Кайр'он