What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » анкета.


анкета.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имбо
Имбо-Друг


ваша картинка

Рост, вес: 126 см 32 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: коричневые плавники
Отличительные черты: носит шапку в виде хомячка, одет в меховые обмотки. Одна нога босая, на второй надет чёрный носок с синей полосочкой.

Возраст: 13 лет
Дата рождения: 4 июня
Пол: мужской

Род занятий: Охотник за носками, мальчик-путешественник
Умения:мастерски ворует... Носки! Метание, стрельба из рогатки
Раса:Чилавек
Инвентарь: рогатка, коллекция носков.
Ваше оружие: Рогатка. Иногда кидается камешками.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Канализация/пещеры Чилавеков
Родственники: Мать: Катория. Отец: Маарон
Характер персонажа:Любитель конфет как и все остальные чилавеки, Всегда его привлекало неизвестное. Имбо легкомысленный и добрый, готов придти на помощь другому. это человек, которому давно пора повзрослеть. Он верит в чудеса, единорогов и что бабайка живет под кроватью. Однако, он никогда не покажется каким-то наивным и глупым. Внутри этого подростка кипит бурная мозговая деятельность. Он отличный стратег, но в критических ситуациях действует спонтанно. Горячий энтузиаст. Высоко духовная, артистическая личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того, чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно еще предполагать самое невероятное развитие событий. В чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей, чье мнение для него крайне значимо и полностью определяет его настроение, поведение, знание. Если же он и в самом деле повеса - этого не скрывает. . Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие - найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Делает, что-то для тех, к кому относится серьезно. И делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает.
Запутанная история: Имбо жил в канализации и на условия не жаловался, ел до отвала и редко ему приходилось выходить на поверхность, да и вообще работать. Пока его родители не умерли от болезней. После этого жизнь в канализации казалось сущим адом и решение бежать было самым оптимальным. Побег состоялся как нельзя удачно, в принципе никто и не заметил. После почти полной адаптации на поверхности он снова стал жить припеваючи. Ну не беря в расчёт что он не имеет постоянного места жительства и перебивается ночёвкой под первым встречным деревом.
Однажды гуляя по лугам он увидел... Носок... Да именно носок. Он удивил его своей причудливой формой. Сначала он пытался потрогать его палкой и поняв что особой опасности он не представляет он попробовал его на вкус. Носочек испускал неприятный запашок и вкус у него был не очень. Но оказалось, что наземные обитатели носят его на ногах. И когда он наконец разобрался, как его одевать, он отправился на поиски второго. Теперь вся его цель в жизни это найти второй носочек. По жизни он встречал много ноской но воровал только левые, чтобы, якобы не было повторов. Теперь у него целая коллекция носков.

Внешность:Самый заурядный юноша с голубыми глазами и горбатым носом. Он вовсе не уродец, в какой то степени матушка природа наградила его, пройдя мимо и ничего не сказав. Потому и красота клюем не бьет тоже. Это, правда, мало расстраивает. Он не худой, есть в нем места, которые еще можно полапать. Их, благо, не мало, и они не всегда скрыты под одеждой - руки и ноги тоже не кости. Хотя полнотой Имбо тоже не выделился, он относительно подтянутый, на лишний жир не жалуется, как, впрочем, и на сильно заметную мускулатуру.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:зависит от активности других игроков
Отношение к нашему форуму: Прекрасно, жаль что актива мало
Пожелания: нет, всё устраивает

0

2

Неплохо, ждем-с добавления картинки.

0

3

Эй, TheFacelessOne, Ну ты же знаешь как долго Snap работает над своими шедеврами. А парень в игру рвётся.)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » анкета.