What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.


Дремучий лес.

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Так как мой персонаж скитается по лесу, я решил сделать тему для приключашек в лесу.
Главные герои:Я, Имбо, Хеллер, Вестница Прошлого, Мария Браунс, Раймонд, Бен, Аркей (присоединяйтесь! Буду рад всем)
Время повествования:999 год поле ВВГ
Предупреждения:Творите что хотите, главное не в одиночку. Попасть в лес вы можете как ваша чёрная душа пожелает
Дополнительные команды:Математично! Совершенно математично!
ПЕРВОПОСТ:Дин провёл ночь на ветке высокого дуба. Когда лучи солнца начали обжигать его вампирскую кожу, он проснулся, натянул свой плащ и спрыгнул с дерева.-"Какой хороший денёк!"-Подумал Дин оглядывая чёрные как всегда деревья. Вообще-то тут солнце не могло достать Дина, но он всё равно предпочитал носить плащ. Когда обычный пейзаж наскучил Дину, он одел наушники и веселье продолжилось.

Отредактировано (=LysianGamer=) (2015-12-06 06:44)

0

2

Имбо затерялся бегая за Дином но он настиг его и ночь переждал рядом. Вдруг он услышал как ветка хрустнула и мальчик пластом упал на Дина.
-"ой, Привет..."- Имбо понадеялся что не сламал ничего себе и другу-"та-да! А вот и я!"- Имбо потупился и криво улыбнулся надеясь что всё будет впорядке.

0

3

"О-ох."-вздохнул Дин. Ему повезло что Имбо не очень тяжёлый и отделался только парой синяков. Сняв наушники Дин сказал-"О, привет. Конечно твоё появление хорошо, но можно было появиться другим, менее экстремальным способом."-после этого Дин встал и с ухмылкой продолжил-"А ты хороший следопыт. Учитывая то что я передвигаюсь с использованием телепортаций, я думал меня невозможно выследить, до данного момента. Ну хорошо, зачем ты пришёл ко мне?"-Дин очень беспокоился, так как за ним то и дело велась охота.

0

4

"Я бежал за тобой от самой таверны, правда она ... эм... п... как там... Пропала!"- Мальчик спрыгнул с собеседника.-" Меня привести твой носок... Я забрать у тебя его ещё вчера, но решить вернуть, а ты убежал. Я найти по запаху"- Имбо почувствовал себя гордым за навыки ищейки.

0

5

"По запаху?"-Дин был весьма удивлён навыками Имбо и тем что он до сих пор не заметил пропажи носка. И то что эта таверна пропала Дину было несколько неинтересно, он только подумал-"Какие посетители, такая и таверна. Хмм... а хорошая цитата, надо записать."-он достал пожёванный и исписанный листок бумаги и где-то на уголке нацарапал-"Какие посетители, такая и таверна"-и снова убрал листок.-"Ну хорошо Имбо. И что теперь? Не отвяжешься от меня до скончания времён, или у тебя есть дела?"-проговорил Дин с сарказмом, забирая свой носок.

0

6

-"До пятницы я абсолютно свободен!"- Имбо вспомнил цитату пятачка из вини-пуха-"Я хотел пойти с тобой, один я беззащитен и мне нужен друг и наставник."- Мальчик был низенький и поэтому схватился за ногу Дина-"не уходи, я хотеть с тобой! Тем более я боюсь... В последнее время в УУУ не спокойно. Недавно сожгли деревню гоблинов.

0

7

"Ну хорошо! Только отцепись. Может я и смогу научить тебя чему-нибудь. Но запомни, не хватай меня за ноги, не воруй мои носки и пожалуй не мешай мне когда я сплю или слушаю музыку."-Дину конечно не хотелось нянчиться с Имбо, но он попросту бы не отцепился бы от него.

0

8

В кустах засветилось два глаза, один Красный другой жёлтый, но вскоре оба стали красными.-"Чёртова маска"-Прошептал Человек и откинул длинные смоленные волосы назад.-"Хм... С молокососом проблем не будет, а вот с вампирёнышем придётся поработать...

0

9

О-о-ох, еще немного и моя голова просто сгорит!
Это не простое нытье. Ласточка четвертый день находилась на стимуляторах, и этому есть причина. А собственно сама причина не такая уж и заковыристая - деньги. Кому-то очень влиятельному понадобилось оставить Дина в живых еще немного. И ему было совершенно неважно, как Вестница перемахнет через половину Ууу до текущего местоположения вампира, ножки вон до сих пор ноют, а треть дюжины дней без сна тоже сказывались. Изображая из себя внимательного и тихого, но очень уставшего и сонного слона, Сорок Пятая плелась по лесу, едва не запинаясь за корни.
А может плюнуть, сесть поспать? Боюсь, он не успеет умереть часика за два. А мне ведь тоже отдыхать надо...
Глядя по сторонам, но не под ноги, Ласточка едва не охнула: на ветке дальнего дуба мирно спал как раз тот, кого она должна была защищать. Плюхнувшись на живот, она осмотрела подопечного и разразилась шквалом критики:
Позор, ни дозорных, ни страховки! Не говоря уж об опасности свалится, его может спокойно убить любой нищий с луком! Как мне защищать это чудовище огромной неосторожности? Вера, быстро, источники серцебиений и тепла в радиусе 50 метров!
Исключая вас и включая животных...
Без животных!
Исключая вас и животных в радиусе 50 метров находятся 3 источника сердцебиения, чьи тепловые рисунки соответствуют гуманоидам. По нашей базе - вампир, чилавек и неизвестный.
Статус чилавека, статус неизвестного. Подсветка теплового рисунка неизвестного. Сравнительный анализ неизвестного.
Статус чилавека - неподвижен, с большой вероятностью спит. Статус неизвестного - в движении, малая скорость говорит о том, что он старается остаться незамеченным. Цель подсвечена. Анализ выделений тепла выдает неустойчивые показатели, такое свойственно существам, обладающим магическим потенциалом.
Просто отлично! *****! Черт из табакерки, от которого еще и неизвестного чего ждать, который видимо нашим друзьям совсем не друг. Думай, думай! А-а! Так, без паники, первым делом надо расчехлить махину. Обойдем, обманем, возьмем на прицел. Дернется - стреляю. Звучит неплохо, главное не облажаться.
Засунув руку за спину, Ласточка сдернула со спины круглую тубу из серого металла. Нащупав другой рукой завинчивающуюся крышку, она начала быстро крутить её сначала по часовой стрелке, после против часовой, потом опять по часовой, каждый раз проворачивая её два раза. Под конец, когда выдав тихий "Чпок" крышка слетела с тубы, Сорок Пятая вытащила из неё свою ставшую любимой винтовку системы Гаусса и начала обходить неизвестного, одновременно посматривая на парочку на и под деревом. А они, полные беззаботности, уже проснулись весьма презабавным образом и завели разговор.
Пора!
Хеллер уже наверно готовился к притворению своих злобных планов в жизнь, как позади него раздался пронзительный женский крик:
Помогите! Он здесь! В кустах!

0

10

Дин резко обернулся и начал высматривать источник криков. Ничего не увидев за кустами он сказал Имбо-"Жди здесь, я разберусь."-и начал продираться через кусты. Пройдя пару метров, Дин увидел странное, футуристическое существо, которое стояло с винтовкой и смотрело прямо на Дина, как будто она видела его до того как он вышел из кустов.-"Кто здесь в куста..."-хотел спросить Дин, но сам уже наступил на ногу того, кто ожидал в кустах-"Что за?!"-крикнул парень отпрыгивая от этого странного человека. Дин не очень удачно отпрыгнул и приземлился не на ноги, а на свою пятую точку. Всё ещё движимый страхом, он начал отползать в сторону Ласточки, торопливо отталкиваясь ногами.

0

11

-"Черт!"- Хеллер отступил на шаг, его замысел был вполне прост, удрать.-Hola, mis pequeños amigos!*- Хеллер стоял крепко на ногах и был готов и удирать, и защищаться и атаковать.
Вдруг глаз маски стал снова жёлтым изредка мигая.
-"Хм... Леди, я попрошу вас убрать вашу винтовку. Я не причиню вам вреда, мне нужен лишь этот мальчонка, надеюсь вы выполните мою скромную просьбу, иначе придётся... вообщем: burros muertos no hablan**
Хеллер раскинул на лице свою чеширскую улыбку и убрал волосы, которые сползали на лоб и мешали обзору.
-Стой!-Дон схватил Дина за руку и вцепился мёртвой хваткой.
___________________________________________________________________
*Привет, мои маленькие друзья!
**Мёртвые ослы не говорят.

Отредактировано heller (2015-06-01 08:47)

0

12

Вынужденный стоять на месте Дин обратился к Ласточке-"Кто это? Ты его знаешь? Да что тут чёрт побери происходит?"-Дин был всё ещё немного напуган, но в случае заварушки между этими двумя у него хватит смелости отрезать Хеллеру руку.

0

13

"Хм... если я и оберусь удирать, то только с этим мальчишкой."-Подумал Хеллер. "Но, если этот уродец начнёт магичить, то с лёгкостью покалечит меня. Я чёрт подери металомаг а в лесу я не смогу ему противостоять.
Дон молниеносно схватил мальчика и прыгнул на дерево скрывшись в листве, он перебросил мальчика через плечо и удрал в чащу.

В любой момент могла напасть вестница и его план рухнет. Он остановился у большого тёмного дуба и посадил у ствола Дина. Когда он попытался что-то делать он прикладывал к губам свой палец.-"Тише, Ты! Идиот! Я тебя спасаю а ты... - Хеллер говорил убедительно и в принципе пока никто не вмешался всё будет легче лёгкого."Ага, ага, спасаю. Хех. Поскорее бы перерезать ему глотку!- Думал Дон, но он понимал что он нужен ему для исполнения своих дел.

0

14

"Спасаешь? От кого? Так я тебе и поверил. То существо выглядело намного приятней тебя"-Ответил Дин, лицезрев всё уродство Хеллера, ведь теперь он был перед ним как на ладони, не то что в тех кустах-"Кто ты вообще такой? И из-за чего вдруг вокруг меня возникла такая делема?"-Дин пытался оттянуть время чтоб Вестница смогла найти его, или отвлечь Хеллера и сбежать, уж как пойдёт.

0

15

-что, вдруг появилась скорее всего наёмница которая оснащена по последнему слову техники? Врят ли она разгуливала по лесу с песенками. Ха тебя внесли немалую предоплату. Я в какой то степени похож на тебя. Я тоже изгнанник, питаю любовь к магическим артефактам и, да я маг... Только... Металломаг- влавствую над металлом. Но я гораздо опытнее хотя и младше на  боле чем 700 лет.- Дон снял маску и перед Дином предстало всё уродство Хеллера.-"Я могу помочь тебе. Она наёмница. Ты ведь понимаешь, что за твои проступки и кражи тебя не погладят по голове. Она просто завалит тебя... Я помогу тебе и ты избежишь смерти, и останешся при своём лице и при своём теле.- Хеллер не видел левым глазом, поэтому он был вынужден носить маску на левой половине лица, тем более она скрывала его уродство.

0

16

Дин ещё раз подозрительно посмотрел на Хеллера и нехотя протянул-"Ну хорошо... поверю... но если замечу хоть одну странность, не рассчитывай на моё дальнейшее доверие."-Дин встал и ещё раз посмотрел на Дона, ожидая дальнейших действий.

Отредактировано (=LysianGamer=) (2015-06-01 14:14)

0

17

-"Здесь неподалёку я развернул лагерь. Возможно, что когда мы будем в движении её радар даст осечку."- Было глупо рассчитывать на это, но вариант тоже исключать не стоило.

0

18

Перед глазами Вестницы гуляли черные круги. Кажется, усталость брала свое.
"Черт, я не могу вот так сейчас здесь свалится! Ну не сейчас, нет!"
Подняв голову и вновь прильнув к прицелу, Ласточка едва не ударила себя по лбу.
"Как?! Как я могла так лажануть? Это ж надо было создать голограмму с винтовкой! Так, где этот охотник из кустов? Не-ет, не сейчас, нет!"
Быстро окинув взглядом тепловой рисунок на окулярах шлема, Сорок Пятая прицелилась в голову разноцветному пятну и выстрелила. Но вот усталость сказывалась, и разогнанный металлический болт, вместо того, чтобы взорвать голову похитителю вампиров, разорвал ему мышцы голени.
Виляя на грани потери сознания, Ласточка закинула винтовку в тубу и опять достала проектор голограмм.
"Вера, убойную дозу адреналина и x-stim'a."
"Последствия будут непредсказуемыми."
"Мне хватит пяти минут, быстрее!"
Перед Дином и Доном возникла Ласточка:
-Тебе, неизвестный, я скажу, что воровать вампиров - последнее занятие. А тебе вампир - этот неизвестный тебе совсем не друг.

0

19

"Чёрт! Что здесь происходит? Кто-нибудь наконец пояснит мне это!?"-У Дина выдался денёк намного страннее чем прошедший и кто его знает что ждёт его впереди. Он уже не доверял ни Ласточке ни Хеллеру, ему просто хотелось убежать от этих двух, но у него было чувство что они так просто его не оставят и найдут даже на краю света.

0

20

Прошу, подождите самую малость. - голограмма перед лицами вампира и мага рассеялась.
Перенасыщенная адской смесью у себя в крови и усиленная сервоприводами брони, Сорок Пятая выскочила из-за деревьев на Дона. Используя пока что только кулаки и ноги, она нанесла несколько сокрушительных ударов в мага и последним пинком зашвырнула его в глубь леса. Едва не задохнувшись, она отдышалась и обратилась к Дину:
- Мало времени, я сейчас точно отрублюсь, слушай. Ты кому-то богатому очень понадобился живым, и видимо кому-то ты нужен мертвым. Если ты мне не веришь, то хотя бы поверь тому, что возможностей тебя убить у меня была уйма только этим утром. А теперь, если не хотите тащить меня на себе, я пойду где-нибудь отосплюсь. Только вот держи эту штуку, - Ласточка протянула Дину маленький диск, с выпуклым центром.

0

21

Дин молча взял диск из рук Вестницы. Он покрутил его в руках, он немного знал об электронике и спросил не отрывая взгляда от диска-"Мне что-то требуется сделать с этой штукой или..."-Дин поднял свой взор, но Ласточки уже не было.-"Ну вот! Оставаться здесь опасно, а если уходить, то как она найдёт меня?"-размышлял Дин по поводу случившегося-"Что же делать... Имбо... Совсем о нём забыл надо бы вернуться."-и Дин отправился на поиски того места, где он оставил Имбо.

0

22

-"Сволочь! Ты ломаешь мои планы!"-Халлер лежал на земле загнувшись от боли.-"que condenar al infierno!"- Яростно крикнул Дон. Он схватился за голень из которой текла кровь. Он оставался лежать и думал как довести свой план до конца. Он уже не мог ходить и прыгать. Оставалась полагаться лишь на достижения технического прогресса. Он осмотрелся и закинув руку вверх выпустил крюк который закрепился за ветку и через секунду он уже сидел на ней.-"Я бы убил этого мальчишку, ну и лже-наёмницу тоже, хотя... Может её я ещё смогу убить."-Хеллер продолжил передвигаться. Его кровь обладала некими свойствами, что позволяло его крови быстрее свёртываться.
Когда кровь перестала идти он всё ещё не мог ходить, но он продолжал двигаться по деревьям. Наконец он настиг Мальчика в надежде, что он вместе с вестницей.Но нет. Хеллер передвигался по деревьям оставаясь незамеченным.-"будет рисковано снова сходиться с этим парнишкой лицом к лицу, я не знаю какую реакцию он покажет. Наверняка он сейчас за одно с этой.

0

23

"3 минуты до потери сознания"
Ласточка огромными прыжками бежала от места встречи с Дином. Ей сейчас надо было просто найти место, где она сможет восстановить силы, будучи необнаруженной. В диком темпе несясь по лесу, она заметила что-то сбоку от себя.
"2 минуты, 30 секунд"
Перед ней предстала аккуратно заваленная нора. Или проход, под таким слоем травы и веток было не разобрать, однако было видно, что-то там есть, видимо, давно оставленное хозяином, ибо ветки и трава уже довольно лежалые. И сам хозяин был по крайней мере разумным и сообразительным, раз додумался замаскировать убежище. Тихонько протиснувшись сквозь завал и заделав его изнутри, Сорок Пятая обнаружила себя в какой-то берлоге.
"2 минуты"
Сбросив на пол убежища тубу, Ласточка начала копаться в карманах и сумках. Вытащив на свет моток прозрачного скотча, гранату и два болта из магазина для Гауссовки, она начала мастерить что-то странное у выхода. Вбив в землю два болта и примотав к одному из них гранату, из которой она сначала вытащила чеку, а потом вставила, обнулив задержку перед взрывом, Вестница Прошлого соединила вышеупомянутую чеку и болт без гранаты тем же скотчем, которым примотала гранату к другому колышку.
"30 секунд"
Проверив натяжение самодельной растяжки, довольная собой, девушка отправилась в дальний угол берлоги, чтобы её не задело взрывом, прислонилась к условной стене и обняла руками колени, ожидая потери сознания. В её голове медленно всплывали строчки стихотворения, который сочинил тысячу лет назад самый мрачный член Серпента:
Настал твой час, и
                      Страх зубами впился
В отчаянной попытке победить
Остатки сил потрачены без смысла
Разыгран окончательный гамбит...

На последнем слове разум Ласточки соскользнул в черную бездну сна.

0

24

-"Хм... Идея!-Прошептал Хеллер следуя по деревьям за Дином.-" Нужно лишь огреть его чем то потяжелее."- Хеллер планировал вырубить парня и оттащив его подальше внушить нужную информацию. Благо Ласточка не преследовала его, ем уже хватило того, что ему разорвало голень. Вот и камень подвернулся удачный. Хеллер аккуратно спустился на землю, подогнув одну ногу и схватив камень ударил Дина по затылку, и для уверенности пнул его ногой.-"Para ti el oso arrancaba, monstruo.*"- Крикнул Хеллер, оттаскивая парня в глубь леса.
Он уже мог вполне стоять на ногах, но бегать и высоко прыгать, как раньше не мог. Он достал из рукава небольшую ампулу с иголкой и ввёл Дину жидкость желтоватого цвета.-perfectamente**. Ты забудешь последние несколько минут жизни, mi pequeño amigo***.
________________________________
*Чтобы тебя медведь рвал, урод.
** прекрасно
*** Мой маленький друг.

0

25

"О-ох... Что... Что произошло? Где я? Опять ты?"-Дин говорил с трудом, хоть он и не помнил что произошло после того как он расстался с Вестницей, он отлично помнил что было до этого. Возможно доза была рассчитана не правильно и Дин забыл только последние минут десять, а Хеллер рассчитывал на то, что Дин забудет весь сегодняшний день. Дин попытался ускользнуть от Хеллера, но сыворотка негативно действовала на его запас сил и он просто не мог двигаться, всё что он мог сделать это вяло пошевелить руками или головой.

0

26

-"Тише, ты! Похоже ты сильно выматался."- Хеллер посмотрел на своё запястье и продолжил:-"помнишь что нибудь после "её" визита? Она ранила меня в ногу... А тебя я нашёл на земле и ещё вот это у тебя было."- Донни показал ему диск, которые ему вруила сорок пятая

0

27

Дин взял диск в руки и сказал-"Да я помню этот диск. Я помню как она сказала что ты меня убить хочешь по заказу, а она должна меня защитить. Ещё она говорила что она сильно устала, потом дала диск... и исчезла, после этого пустота."-Голова Дина разрывалась от боли, но он уже мог сидеть и немного двигаться, но этого было всё ещё не достаточно чтобы убежать.

+1

28

-"Я преследую другие цели... Хм..."- Возмущённо хмыкнул Дон скрестив руки на груди.-"Ведь она пропала, она и ранила меня... Я вполне здоров... Но нога ещё ноет... - Хеллер показал свою малую обиду на то,что его воспринимают как дешового грязного убийцу. Хотя он гораздо выше этого. Его совершенно не интересовала идея об убийстве Дина, он мог его сотню раз убить сейчас, а потом ещё и насмехаться над его трупом танцуя "джигу" на его бездыханном теле.-"Если ты ещё жив, то я не знаю какие цели преследует эта странная "дама"- Последнее слово он произнёс с неким отвращением и помог Дину подняться.-"Мышечная боль пройдёт... Я думаю. Ну так ты согласен на мою помощь или я оставляю тебя в лесу, когда ты даже подняться не можешь? И да Ты сильно истощён... Я вижу... Хех- Дон постучал по глазу маски.-"Твоя магия тоже временно пропала, не знаю с чем это связано."- Хеллер скривил губы и собрав густые волосы в хвост скрепил их каучуковой резинкой.

+1

29

"Магия? Наверное ты имеешь ввиду мои природные таланты. Из магии я использую только призыв оружия. Но что до твоего предложения... Я совершенно не помню как я отрубился и это настораживает меня, да и то что ты так и не рассказал про свои цели тоже странно, но этой особы нет, да и без твоей помощи меня здесь вороны заклюют, так что может я и пройдусь с тобой. Заодно расскажешь всю  свою правду."-Дин понимал что Хеллер что-то скрывает, да и вообще он чёрная лошадка во всей этой истории, но без него Дину не протянуть.

0

30

Хеллер шёл слегка страхуя Дина, чтобы то не упал случаем.-"Дойдём до лагеря, там разберёмся, что с тобой делать. Я Дон Хеллер... Путешественник и в некоторых королевствах не по своей воле прославленный преступник. Неоднократно был изуродован, оглушен, контужен и даже убит. Но мне оказывает помощь один неплохой парень. Благодаря ему я поддерживаю жизнь. Я даже в бродячем цирке работал, пока тот не сгорел со всеми животными и актёрами, с чего это вдруг? Я отличный воин и акробат, обладаю нечеловеческой выносливостью. Вроде всё...- Хеллер тем временем дошёл до небольшой палатки в которой стоял стол стулья и ППК с GPS. -"Садись на стул посмотрим что у мня есть из медикаментов. Кстати что это за мальчик в шапке был с тобой?"

Отредактировано heller (2015-06-03 16:41)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.