What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.


Дремучий лес.

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Дин сел на стул, хоть он чувствовал себя немного лучше, этот поход всё равно был для него пыткой.-"Я Дин, вампир, не такой как обычные вампиры, я потомственный. Жил в богатой семье в другом измерении, но меня изгнали и с тех пор скитаюсь по УУУ. Вроде никому жизнь серьёзно не попортил и не улучшил, а уже за мной богачи гоняются. Понять не могу что они нашли во мне что заставило их нанять вас двух. И да ты так и не рассказал какова твоя цель, что ты хочешь сделать со мной и почему?"

0

32

-"Я не грязный убийца! Мне гораздо проще найти выгоду без контрактов. Моя цель очень проста... Ты нужен мне живим... Мне нужна лишь помощь, а слежка за тобой помогла мне выявить информацию о  тебе. Я был в таверне, я следил за тобой в лесу. Я помогу тебе, а ты в свою очередь мне!- Хеллер достал из аптечки таблетку которая переливалась разными цветами. Он дал её Дину и сел рядом за стол.

0

33

Дин проглотил таблетку, она было горьковато-кислой, но через пару мгновений всё пропало.-"В чём тебе нужно помочь? Я не соглашаюсь преждевременно, но может твоё дело меня заинтересует."-Дин был в смятении, кажется эти двое просто защищают его друг от друга, что совсем безрезультатно, или они оба просто заврались.

0

34

-"Это можно сказать... Рейд... Незаметно проникнем и заберём пару магических штучек... Ты же этим частенько занимаешся? Сверху накину денег. Ну и ещё мне нужен один маг для другого дела.

0

35

Дин долго и тщательно перетирал слова Дона в своей голове и наконец ответил-"Хмм... А что будет с этими магическими безделушками потом? Пока я не согласен, предоставишь больше информации может и соглашусь."-Дин из последних сил своего разума сопротивлялся искушению, очень уж устрашающий этот Хеллер.

0

36

Открыв портал из личной комнаты в Огненном королевстве и тщательно снарядившись Крамбер появился в лесу. Всё было тихо. Пустынный увидел двух существ, которын о чем то разговаривали. Навострив уши и присев за деревом герой стал слушать разговор и понял, что речь идёт об ограблении ''Черт, надо бы сообщить полиции, но хрен знает где она и куда вообще идти? Главное, что бы меня не заметили.'' Сделав пару шагов и пригнувшись крамбер двигался в сторону от существ,но под ним предательски треснула ветка. "Черт!,главное что бы они это не услышали''.

0

37

Вдруг Дин услышал хруст, он посмотрел в сторону откуда шёл звук, но из-за темноты он ничего не увидел.-"Хмм... Темно невидно ничего. Ну попробую использовать свои навыки, вдруг всё-таки эффект прошёл."-Дин напрягся и на миг его ночное зрение сработало, этого хватило чтобы заметить силуэт в чаще-"Тс-с-с..."-Приложил палец к губам Дин, смотря на Хеллера, и махнул рукой в сторону где сидел Крамбер-"Там кто-то есть."-Почти на ухо Дону прошептал Дин.

0

38

Вот ведь,пора сматываться прочитав пару строк Крамбер поставил иллюзию. И стал отходить,но вдруг из за дерева показался волк, а за ним еще двое к такому герой не был готов. Пришлось медленно подступать к тем двоим, во время этого он стал доставать дамовую шашку для побега и ножик для экстренных ситуаций.

0

39

Лазутчик и не подазревал что сзади уже стоит Хеллер и Конфетный человек пятясь наткнулся на него.-"Odio cuando mis conversaciones escuchadas!*"- Хеллер развернул гостя и выпустил из перчатки свинцовые когти.-"что делать с тобой будем? Может я просто зарежу тебя? Или раздробить? Может оставить на съедение медведям?
Хеллер держал гостя мёртвой хваткой поглядывая на Дина.
_____________________________
*Ненавижу, когда мои разговоры подслушивают!

0

40

Дин подошёл к Хеллеру и сказал-"Отпусти его. Давай сначала выслушаем его, а потом решим что с ним делать."-Дин не очень любил насилие, да и этот человечек на вид не представлял опасности, может он даже и поможет им в замышленном деле.

0

41

-"Агхр... Черт. Ладно, вонючка! Валяй!- Дон отпустил лазутчика, но когти не убрал.-"откуда ты? И что та здесь забыл? А?- Хеллер сначала злобно улыбнулся, а потом сталь крайне серьёзен и зол.

0

42

- Чито? Не зная хорошо всеобщего языка Крамбер ничего не мог сказать ''Чего они от меня хотя''- Меня звать Крамбер... Фокусник из пустошей, я мирный и не причиню вам вреда. Крамбер достал волшебную палочку и показал пару фокусов с картами и воздушными шариками. - Видите я не врать!
Не убивайте меня пожалуйста...

0

43

Дин удивлённо смотрел на этого смешного человечка. Он наклонился к уху Хеллера и прошептал-"И что это?"-не дождавшись ответа он обратился к Крамберу-"Так, кто ты такой мы выяснили, но что ты тут делаешь? Как ты сюда попал?"

Отредактировано (=LysianGamer=) (2015-06-05 08:07)

0

44

- Я отправился на поиск ПРИКЛЮЧЕНИЙ УУУУУУУ. И решил пройти через лес, до кровавой горы,по легендам там находиться несметные богатства и кое что еще... И напоролся на вас. К Крамберу потихоньку стала приходить речь и говорить он стал всё уверенней. - Так можно я пойду или вы от меня что то хотели?

0

45

-"Как меня бесят дешевые фокусы! Ты не выживешь на кровавой горе с таким арсеналом"- Дон смерил человечка презрительным взглядом-" а ты понимаешь что ты услышал кое-что, что тебе слышать нельзя? Еn mi país, que habría matado!*- Хеллер часто вставлял в свою речь слова а иногда деже целые предложения на испанском, по крайней мере ему так было проще освоить Английский. Хеллер достал из сапога небольшой кинжалик и легонько провёл им по своему горлу, дабы показать что ждёт гостя.
_______________________________________
* В моей стране тебя бы убили...

Отредактировано heller (2015-06-05 13:52)

0

46

"Стой"-Дин придержал Хеллера-"Может он нам поможет? Ведь лишние руки вроде не плохо в этом деле, а если убьём или отпустим, нам же хуже будет."-Крамбер выглядел очень беззащитно, но такие люди как раз и бывают крысами в обществе, и если его отпустить он наверняка сдаст Дина и Хеллера в мусарню.

0

47

"Спокойно Донни. Так будет лучше. Не стоит противоречить этому сопляку..."- Думал Хеллер. Ведь ему было не очень просто завоевать доверие.
Дон убрал кинжал и встал  смотря с высока на конфетного человека.

0

48

-Acerca de usted también sabe español? No suele ver quién puede hablar con él.
И правда интересное существо, не помогу им они меня разберут на кусочки...
- Ладно, ладно я с вами, только что мне делать?И куда мы идем? И за какими сокровищами?

0

49

Хеллер был весьма удивлён испанской речью и одобрительно глянул на конфетного.-"Ладно проходите... "-Хеллер поправил плащ и оставив Дина с Кламбером ушёл в палатку.[/color]- В палатке было прохладно  и пол был полностью из металла. у небольшой, тонкой опорки стоял ковш на подобие умывальника. Дон часто следил за гигиеной своих волос и сейчас он намеревался их почистить ведь на них даже каким то образом оказалась кровь.-"Нужно рассчитаться с этой наёмницей..."- Хеллер всегда говорил злобно и ядовито что поддерживало его статус не очень хорошего человека. После полной чистки волос он повиновением руки поднял небольшой лист металла с пола под которым скрывалась кладовка.-"Вот это- настоящая магия. Не то что ваши фокусы.- Дон оставив лист воздухе спустился в кладовку. вырытую наспех, в которой лежало разнообразное снаряжение, он достал шоковую перчатку и подбросил на поверхность.

0

50

Дин вместе с Крамбером зашёл в палатку, он не сильно удивился увидев магию Хеллера в действии.-"Ну ладно, мне совершенно не интересно что там, это его личное дело."-Подумал Дин про эту кладовую, но когда оттуда вылетела странная на вид перчатка, Дину стало любопытно что это за вещь и он прикоснулся к ней, его очень сильно ударило током и он упал на спину-"Воу... Как заново родился."-Проговорил Дин после того как он очнулся.

Отредактировано (=LysianGamer=) (2015-06-18 18:49)

0

51

Хеллер выскочил из кладовой и опустил лист металла.-"Оу! ты уже попробовал перчатку Ц-блокинга?- Хеллер поднял Дина и взял перчатку за небольшой рукавчик. На обратной стороне ладони у перчатки была изображена половинчатая шестерня, а на ладони был голубой шар который подсвечивался.-"отнял её у одного парня, он пытался убить меня моей же рукой... Ну сначала оторвал её,а потом пытался меня ей задушить.- Донни потёр плечо руки и скривил лицо.-"так что кто попробует? не бойся... она не ударит тебя когда ты её оденешь... Просто напряги руку и будешь как розетка в 220 вольт...- Хеллер подбросил перчатку и поймал её снова.

0

52

''Они очееень странные, ладно лучше буду помалкивать''-Так что куда мы идем?

0

53

Имбо Осознав что Дин пропал стал скитаться по лесу и наткнулся на небольшую звериную нору в которой кто-то мирно спал."Кто это? унего есть носки?"-Подумал про себя Имбо и решил залезать в нору по скорее но его остановила бабочка за, которой он стал бегать и скакать вокруг норки.

0

54

"Ц-блокинг? Даже не знаю что это, но встряхивает офигенно!"-Сказал Дин Хеллеру. Встряхнув головой он обратился к Крамберу-"Ну, как я понял мы идём на рейд. На кражу, если простыми словами, но Дон не совсем ещё рассказал мне об этом деле, так что я тоже с удовольствием послушаю всю историю сначала"-после этих слов Дин сел на стул и стал глядеть на Дона.

0

55

Хеллер продолжал хаотично двигаться по палатке начиная монолог:-Мы совершим рейд в имение одного богатого мага, заберём наживу и сольём всё, деньги по полам. Либо можем разделить награбленное. В любом случае все в плюсе верно? Сверху я накину денег...- Хеллер улыбнулся и поправил маску, хотя этого было невидно, он стоял спиной к Дину и Кламберу.

0

56

- Что за маг, какая нажива, где он живет?
Крамбера терзали сомненья, но делать было нечего.
- Я смогу обезвредить ловушки и отвлечь охрану. Остальное на вас.

0

57

Хеллер убрал руки за спину и стоя к собеседникам спиной заявил:-" Ты начинаешь мне всё больше и больше нравиться."- Хеллер снова злобно улыбнулся.-"Если мы будем обнаружены, то твои фокусы нам не помогут. Вот. Это тебе понадобится"- Дон повернулся и бросил на стол тяжёлую шоковую перчатку, которая до этого была у него в руках.

0

58

Дин уже окончательно оправившись от удара током спросил-"А я? Что я буду делать?"-Дин не очень приспособлен к этому делу, единственное что ему удавалось хорошо это махать мечом или стрелять из лука. Но поскольку капитаном данной миссии был Хеллер, Дин не смел рекламировать самого себя и покорно ждал решения Дона.

0

59

-Ну, а ты поможешь мне. Ты же умеешь махать мечом, верно?- Хеллер повернулся к гостям и кинул им по небольшому амулеты камень в котором переливался красным и зелёным цветами.-"Защитит вас от магии... Отчасти. Там в доме всё что можно заколдовано и зачаровано. Да кстати! Вампир, надеюсь ты сможешь удержаться перед кровью... Помню одного парня, который помогал мне в некоторых делах,дак вот. При виде крови он бросался на коленки  начинал её пить. бюэээ...- Хеллер скривил лицо.

0

60

Немного поглядев на амулет, Дин надел его-"Ну знаешь... Когда я жил в другом измерении я не видел крови, так что уверяю тебя я точно удержусь"-ответил он Дону. Наверное Дон так мягко намекал что придётся кого-то убивать, но Дину было всё равно, он не видел смысла в пощаде человека, которого он даже не знает, вдруг он потом решит мстить или ещё чего, сумасбродов в УУУ хватает.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.