What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.


Дремучий лес.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

(Надеюсь, не помешаю)
Мари скиталась по лесу, ловя себя на мысли, что она окончательно потерялась.
- Черт! – прошипела девушка и прикусила губу – Потеряться в богом забытом лесу – прекрасно! Здесь кто-нибудь вообще есть?
Становилось прохладнее. Девушка вздрогнула, прижала ушки к волосам и сильнее укуталась в кожаную куртку. «Надо было одеться теплее» - подумала девушка и прошла дальше. Увиденное ею, довольно удивило Мари.
Девушка лицезрела бегающего за бабочкой мальчика. «Что он здесь делает один? Ему, ведь, на вид лет 12-13, не больше. Может, ему нужна помощь… Мне тоже она бы не помешала» Девушка медленно, но уверенно направлялась к мальчишке.
- Эй, привет! – девушка улыбнулась и помахала незнакомцу – Что ты здесь делаешь?

0

62

Мальчик потерял из вида бабочку и увидев незнакомку резво отскочил за камень. -"Кто... Ты..."- Мальчик поправил шапку, он не на шутку боялся всех встречных ему существ, и лишь некоторые безобидные, которые были знакомы ему. Сейчас он был отдалён от своего "товарища" и был беззащитен. Имбо взял в руку камень поувесистее, чтобы в случае чего защититься. -"Имбо - Друг..."- мальчик всегда употреблял имена собственные в 3 лице, так как его знания английского оставляли желать лучшего.

0

63

«М-да, плоховато у меня получается выглядеть безобидной» - подумала Мария и вздохнула. Девушка не стала подходить к мальчику ближе, боясь ещё больше напугать мальчишку. Ну, и получиться камнем по голове тоже не хотелось. Собравшись с мыслями, Мари ответила:
- Не бойся. Я не причиню тебе вреда. Неужели я так злобно выгляжу? - улыбнулась Браунс - Я просто…. – девушка запнулась – ...Меня, кстати, Мари зовут. А ты…. Имбо, да? – Мари решила опустить ту подробность, что заблудилась. « Навряд ли этот мальчик сможет мне как-то помочь. Так зачем ему знать эту подробность? Напугаю лишь в лишний раз, наверное»

Отредактировано Мария Браунс (2015-06-18 10:23)

0

64

Прошло несколько часов и наступила полная темнота, Хеллер сидел за кустом и ждал когда Крамбер обезвредит ловушки в доме мага. Когда конфетныц подал сигнал Хеллер бахнул Дину рукой и аккуратно отправился к особняку.

0

65

"Ну мог бы просто сигнал подать"-Расстроенно пробурчал Дин и тихо последовал за Доном. Проходя по саду особняка было видно огромное количество разнообразных обезвреженных ловушек, что объясняло задержку Крамбера. Когда Дин и Хеллер зашли внутрь здания, Дин приметил странную статую в виде кошки, стоящую на полке в коридоре-"Я конечно сомневаюсь что именно это, но это точно разновидность магических сторожей. Он может подать тихий сигнал хозяину или прикончить нас магическим взрывом. Как считаешь он нас засечёт?"-еле слышно шептал Дин.

0

66

-Нет. Ты поднимайся по лестнице наверх, а я осмотрю этаж, и найду обереги и стражи.- Хеллер указал на громоздкую лестницу ,ведущую вверх. Хеллер мелкими шагами прошагал к полке и  схватил кошку. Глаза её засветились красным цветом и она слегка пискнула, но продолжительный писк Хеллер предотвратил ткнув когтями в глаз кошке. Следующая комната была маленькой каморкой с кроватью, Скорее всего это была комнатка прислуги или сторожа. Он юркнул к небольшому столику и схаватил с него несколько дневников, которые даже читать не стал. Больше ценных вещей тут не было и Дон сплюнув закрыл дверь снаружи.

0

67

(пока не вижу смысла отписываться в других темах, так как эта самая актуальная.)

Раймонд шёл по лесу и одновременно чистил своё ухо.-"хм, откуда только берётся эта грязь?"- поговаривал он, шагая босыми ногами по сырой земле.
Вдруг он услышал два тихих голоса, один однозначно принадлежал ребёнку, а другой девушке." Может семейка ругается?"- Подумал он проскочив через кусты и оказавшись напротив двух существ. Его не подвела интуиция тут действительно стояли девушка и мальчик. Мальчик привлёк его внимание своей меховой одеждой  шапкой. Нека же особо ничем его не заинтересовало, ну несчитая того что она находилась в самой чаще леса.
-"эм... Вам помочь, господа?"- Прозвучал тихий голос Райда и он продолжил стоять в ожидании ответа.

0

68

Девушка резко обернулась, насторожив ушки. «Ещё кто-то? Не ожидала здесь вообще кого-то встретить, а тут уже образовывается компания».  Девушка долго молчала, смотрела на юношу, рассматривая его. Осознав, как это выглядит странно, быстро увела взгляд.
- Смотря, чем можете - ответила девушка, теребя рукой уголок куртки.«Не думаю, что я могу ему доверять. По крайней мере, пока что. Мало ли, куда он может меня завести, если я попрошу его о помощи. Хотя, он не выглядит как преступник.... Ах, я не знаю! Но лучше пока вести себя осторожнее»

Отредактировано Мария Браунс (2015-06-18 21:19)

0

69

-"хм... Ну я много , что могу..."- Райд улыбнулся -" Не  бойтесь... Не обижу. Хех"- Райд присел на камень и достал из рюкзака яблоко.
-"Врят ли вы пришли на пикник, верно?"-Раймонд укусил яблоко-" Заблудились? Бежали от погони?"- Райд сделал заинтересованный вид.

0

70

- Угадали! Не на пикник... Точно не обидите? – девушка пристально посмотрела на юношу - Сказать честно, я «немного» заблудилась – Мари скрестила руки на груди - Я, пожалуй, не отказалась бы от вашей помощи. Если вам, конечно, не трудно… - Мари мило улыбнулась и поправила челку – Меня, кстати, Мари зовут.
«Не думаю, что я смогу ещё встретить столь доброжелательного неко на своем пути. Надеюсь, мои опасения были ложными, и он правда мне поможет»

0

71

Райд встал и подошёл ближе.
-"Очень приятно, Мари..."- Раймонд улыбнулся в ответ-" Я Раймонд, живу в деревне недалеко от леса. Эти места знаю лучше любого разбойника. Без проблем выведу, особенно такую прекрасную девушку."- Раймонд протянул руку девушке и ступил ещё вперёд.

0

72

- Ох, спасибо! – Мари смущенно увела взгляд – Вгоняете меня в краску!- хихикнула девушка и протянула руку в ответ – Я с радостью приму вашу помощь – девушка посмотрела на Раймонда и улыбнулась.
« Это, конечно, очень мило, но как же Имбо? Не думаю, что его можно оставлять одного в этом месте»
Девушка посмотрела в сторону Имбо.
- Имбо, ты пойдешь с нами? – ласковым голосом спросила Мари – Раймонд может помочь нам выбраться из этого леса. Так ведь? – девушка с надеждой посмотрела на Раймонда, а потом шепотом продолжила обращаться к юноше - Я не знаю, откуда этот ребенок здесь. Он так сильно испугался, когда увидел меня. Я не уверена, но думаю, ему нужна помощь.

0

73

Имбо уже стоял за Раймондом и держал в руках его хвост.-"Имбо никогда не видеть людей с хвостами"- Мальчик запрыгнул на Раймонда и вцепился в его руку чтобы повнимательнее рассмотреть его уши. Чтобы убедиться, что они настоящие, дёрнул его за ухо.

0

74

Райд согнулся под весом мальчика, а когда почувствовал боль в ухе, дернулся и крикнул:- "АУ"- парень поставил на землю Имбо и присел рядом.-"А ты шустрый!"- Парень постучал ему по плечу и добавил: -"Ну, так ты идёшь с нами?"

0

75

"Да! Имбо идёт!"- Мальчик уже забыл, что разминулся с Дином, ведь теперь у него были новые знакомые

0

76

Девушка наблюдала за всем происходящим. "Это так... Мило, что ли? Все так хорошо проходит. Я... Не ожидала, что все будет так  здорово"
- Я так рада! - Мария улыбнулась - Итак, Раймонд, покажешь нам дорогу? - Мари внимательно посмотрела на юношу.

0

77

-"Конечно!"- Райд осмотрелся и направился по узкой тропке и махнул рукой, чтобы за ним следовали.-"Может вы есть хотите?"- Сказал парень после нескольких минут непрерывной ходьбы. -" Я вообще отправлялся за травами, но думаю успею отвести вас до конфетного королевства."- Раймонд потрепал свои волосы и продолжал идти.

0

78

- Я пока нет - девушка сильнее укуталась в куртку - Прохладно тут - еле слышно сказала Мари.
Девушка какое-то время молчала.
- Травы? Может, я смогу помочь? Мне и отблагодарить вас нечем.... - Мария потупила взгляд - Как-то неловко. Вы так помогли мне - Мари грустно улыбнулась.

0

79

-"Нет спасибо, я соберу всё сам"- Раймонд улыбнулся-" Я думаю, что вы отблагодарили меня своей компанией."- Раймонд продолжал идти перешагивая  острые камни, всё таки босиком ходить не очень удобно.

0

80

Девушка улыбнулась.
-Вы так милы. Чем я заслужила такое дружелюбие к своей скромной персоне? - Мари посмотрела на Раймонда. В её взгляде читался интерес.

0

81

Раймонд не ответил и улыбнувшись просто развёл руками.-" Мне просто приятно находиться в компании."- Райд продолжал идти по чаще, деревья стали встречаться реже и скоро они должны были выйти из леса, прошло ещё несколько минут, которые парень провёл в молчании. Вот показалось солнце и компания вышла из леса, вдали виднелись стены конфетного королевства И Раймонд остановился. -"Пришли..."- Райд снова потрепал свои волосы и продолжил:-" Мне было очень приятно следовать с вами... Для меня будет честью если мы свами снова встретимся."

0

82

- Для меня тоже - девушка улыбнулась - Было приятно познакомиться.
Мари уселась на траву и смотрела на Конфетное королевство ." Я никогда не замечала, что тут так красиво. Нужно... почаще сюда приходить"
- Имбо, куда теперь пойдешь? - девушка устало посмотрела на мальчика.
"Надо, пожалуй, вернуться в деревню, а-то засну прямо здесь"

0

83

Райд Обернулся и снова ушёл в глубь леса. После нескольких минут ходьбы он наткнулся на огромный особняк в котором доносились голоса. "Хм... Может не стоит ввязываться, а может и стоит?"
Райд Пробежал по двору и аккуратно вошёл в дверь.
-"Эй! Есть кто!"- Райд проговорил не громко, но ему показалась что это услышал весь лес.

0

84

Дин поднимался по лестнице, не смотря на огромное количество ловушек во дворе и на первом этаже и странности хозяина этого особняка, на лестнице не было ни одной ловушки, вообще ничего не было, был слышен только храп-"Пускай спит. Только бы все ценности под себя не загрёб! Ведь тогда просто невозможно будет украсть хоть что-то."-Думал Дин, как вдруг он услышал тихий голос, непохожий на голос Хеллера. Храп резко прервался, но маг вроде не проснулся-"Чёрт! Кого ещё там нелёгкая принесла!"-Злобно прошипел Дин и начал спускаться по лестнице обратно.

0

85

Хеллер встрепенулся и резко выбежал в холл, там он увидел юного, худощавого исполина с кошачьими ушами и хвостом
-"Ненавижу когда мне мешают!"- Хеллер метнулся к парню и сбил его с ног. Когда он попытался встать он ударил его сапогом в солнечное сплетение. -"Ну что? Что делать будем?"

0

86

Дин тоже подоспел на кипиш. Быстро осмотрев худощавого амбала-неко, он поспешил утихомирить Дона-"Ты что с ума сошёл? Чего разорался-то? Этот амбал уже почти разбудил мага!"-Злобно, с укором и при том тихо прошипел Дин-"Ну что делать будем? И да... Я ж забыл... А с Крамбером-то что? Что он сотворил с ним?"-Конечно была вероятность что Крамбер сбежал или заснул, но Дин не додумался до этого.

0

87

Раймонд откатился и согнувшись закашлялся. Он сплюнул и попытался встать, но силы его иссякли. -"ч... чего кхм... кхм... Я просто... кхм... Хотел... Помочь..."- Раймонд снова сплюнул и отполз назад.

0

88

Хеллер схватил его за руку и потащил в каморку сторожа.  Бросил его на циновку и улыбнувшись чеширской улыбкой захлопнул дверь.
-"Теперь он нам не помешает"- Дон отряхнул руки и отправился наверх ухватив с собой Дина. В кабинете мага слышались шаги и Хеллер подтолкнул Дина сказав:-" разберись с ним! И не церемонься, не вступай в разговор!"- Дон пошел по комнатам оставив Дина.

0

89

Дину ничего не оставалось, ведь всё вело к этому. Он тихо прошептал-"Хасар."-и в его руке появился фиолетовый меч. Дин осторожно приоткрыл дверь в спальню, в дальнем конце комнаты,. у стола зачарований, стоял старик в синей пижаме и видимо проводил какой-то ритуал приговаривая-"Экзорциамус тэ омнус имундус спиритус... омнус сатаника потестас омнис испурсио... инфэрнали дэверсали омнис лэджио... омнис конкрэдарио эт секта даэболика!"-а в это время Дин подкрался к нему и ударил его в спину, старик упал и рассеялся-"Вот чёрт! Проэкция!"-Воскликнул Дин и почувствовал как маг приставил ружьё в его спину-"Ну чтож... Дон вся надежда на тебя..."-Думал он.

0

90

"Кто тебя прислал?"- проговорил маг делая шаги назад. Я убью тебя если ты не скажешь!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.