What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.


Дремучий лес.

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

"Ну вряд ли ты его знаешь. Такой высокий дядька, жестокий, сумасшедший, Доном звать. А что касается тебя... ружьё? Серьёзно? Чёрт ты мог меня в снежинки превратить так что я не понимаю почему ты меня оставил в живых."-проговорил Дин поднимая руки.

0

92

-"Я дам тебе шанс, ты уходишь отсюда и если я не попаду по тебе, ты в плюсе."- Маг ткнул его ружьём  к окну.
Тем временем в комнату вошёл Дон с мешком. И когда Дин спрыгнул с окна он нанёс удар в спину магу и вырубил его.
-Гаденыш! Я же сказал... При-Кон-Чить."

0

93

Райд С трудом встал с циновки и осмотрелся. Комнатка была тесная. И выбраться из неё он нее сможет, без чужой помощи конечно. "Да... Я угадил в западню..."
Раймонд прижал колени к груди и опустил голову.
-"Любопытство- мой враг..."- Райд снял лук и босил его в угол комнаты, туда-же угадил мешочек с травами.

0

94

-"почему ему не страшно в лесу? А вдруг разбойники?"- Имбо забеспокоился и стал смотреть в чащу леса.

0

95

- Ты волнуешься за него? – девушка удивленно взглянула на Имбо и задумалась – Хочешь пойти за ним?

0

96

-"Разумный кот помогать нам... А что если что-то случится?"- Имбо поправил шапку и погрузился в раздумья

0

97

- И правда... Я как-то не подумала - Мари прикусила губу - Знаешь что? - вскочила девушка - Он.. Он не мог далеко уйти, так? Хочешь попробовать поискать его? Я думаю.. Я... - Мария запнулась.
"Чего это я так волнуюсь? Наверно, потому что он помог мне. Все таки хочется помочь ему как-то, отблагодарить"
- Я думаю, с ним все хорошо, но если ты беспокоишься за него, - более спокойным голосом продолжила девушка - давай попробуем.

0

98

Имбо был несомненно рад тому что Мари идёт с ним. Мальчик побежал обратно в чащу. Мальчик бежал быстро и иногда подпрыгивал, чтобы перепрыгивать ямы и лужи. Он иногда останавливался перевести дух и продолжал бежать дальше. Иногда он оглядывался, чтобы глянуть, нет ли нигде Раймонда. -"Мы пройти очень много, но нет... Ничего..."- Имбо потерял надежду, но продолжал брести по лесу, и вдруг наткнулся на старый особняк, двери в котором были распахнуты, на дворе лежали странные предметы, которые мальчик старался обходить. -"Может он быть здесь?"- Мальчишка приободрился и вбежал в дом.

0

99

Девушка засомневалась и застряла в дверях. "Не думаю, что хозяин будет рад незваным гостям. Но, что поделать? Может он знает, где Раймонд?" Девушка неуверенно вошла в особняк. Да, он шикарный, что уж скрывать? " Какой дурак оставит двери открытыми в таком шикарном особняке? Только если он хочет, что бы его.... Ограбили. Боже!"
- Имбо...Я думаю, нам лучше уйти - девушка серьезно посмотрела на мальчика - Боюсь, нам не будут рады здесь.

Отредактировано Мария Браунс (2015-06-20 10:23)

0

100

-"Почему?"- Имбо прошёл по Холлу-" А вдруг кот здесь?"- Мальчик попытался открыть дверь, она была закрыта на засов и мальчику не хватало сил его поднять. Имбо Стал колотить по двери в надежде что там кто-то есть.

0

101

Раймонд сидел у двери уткнувшись головой в колени. Как вдруг почувствовал стук и услышал голоса. -"Имбо? Мари?"- Райд встал на ноги и постучал в дверь в ответ. -"Откройте!"- Райд отошёл от двери.

0

102

- Имбо, тише, прошу! - девушка подбежала к мальчику.
Девушка вздохнула. "И если он правда здесь и ему нужна помощь?"
- Ладно, давай осмотрим особняк, но только тихо, хорошо? - девушка улыбнулась - Помочь? - Мари указала на засов.

0

103

-"Скорее, скорее!"- Прошептал мальчик  пытаясь снять засов.

0

104

"А? Что за голос? Раймонд?!" Услышав голос юноши, девушка попыталась поднять засов. У мари это получилось сразу же. Выдохнув от облегчения, девушка открыла дверь. " И правда, Раймонд!" Девушка молниеносно подбежала к юноше.
- Как вы тут оказались? Вы не ранены? - протараторила девушка, взволновано осматривая парня.

Отредактировано Мария Браунс (2015-06-20 10:42)

0

105

Парень снова откашлялся и сказал:-"Любопытство- мой враг"- Раймонд улыбнулся, чтобы не показывать всего своего волнения и страха, он воспринял это как шутку-"Я впорядке, ну в большинстве своём... Я Благодарю вас от всей души. Спасибо, что нашли меня!"- Юный исполин приложил руку к своей груди.

0

106

- Значит, в доме грабители, да? - Мари опять прикусила губу, в этот раз до крови - Черт - прошипела девушка и прикрыла рукой губу, дабы никто не заметил крови - Если так, то нам лучше уйти отсюда, да поскорее.

0

107

-"Да, думаю стоит уходить"- Раймонд подобрал лук со стрелами и мешок.-"У грабителей с головой что-то не то!"- Парень сжал зубы. Райд размял ноги и вышел из особняка. Когда он выходил там ещё слышались шаги и он ускорил шаг.-"Похоже что, мы всё таки квиты"- Парень улыбнулся.

0

108

Имбо шёл рядом с Раймондом и молча смотрел на его ноги.

0

109

- Хех, да - девушка улыбнулась. Она пыталась идти как можно быстрее. "Оставаться в особняке с грабителями не входило в мои планы" Кровь все ещё текла. "Ах, вся рука в крови! Мерзость" Мари достала бинт из рюкзака и приложила к губе. "Кровь это, конечно, не остановит, но хотя бы руки не испачкаю"

0

110

-"Это ты так губу прикусила? Ох, черт. Давай помогу"- парень достал из рюкзака салфетку и вытер руки девушке-"Держи бинт у ранки минут 10, кровь пройдёт сама."- Райд вытер свои руки и продолжил движение.

+1

111

-"Почему ты не носить обувь?"- Имбо посмотрел на Раймонда-" Ты носить одежду существ с поверхности, но не носить обувь?"- Мальчик стал осматривать Райда.

+1

112

Ох, спасибо - девушка осмотрела свободную руку - У меня часто из-за этого кровоточат губы. Привыкла уже.... А вы таки набрали трав?
"Опять в сон клонит. Теперь точно сразу в деревню! Сразу же, Браунс!"

0

113

-"я не ношу обувь, потому что так я эм... "чувствую связь с землёй"- Парень снова улыбнулся.
-"да, я набрал немного трав"- Парень заглянул в мешок-"Вообще это не моя прямая обязанность, просто в нашей деревне поплохело целительнице и я помогаю, вообще я охотник"- Райд завязал мешок. -"А вы чем занимаетесь?"- Поинтересовался Раймонд.

0

114

- Раньше помогала родителям с работой. Мама продает цветы, отец - кузнец. Чаще, конечно, сидела у матери на работе, а когда она ходила куда-то - заменяла её. Иногда собирала полевые цветы для букетов. Они, конечно, не роскошные, но тоже очень красивые - Мари невольно улыбнулась - А сейчас решила попутешествовать по миру. Живу для себя, если можно так сказать. Не думаю, что буду бродить долго. Максимум год, наверное. Просто... Я хочу увидеть те места, где росли цветы, которые мы продавали. Они, наверное, очень красивы.... А потом опять буду работать в маминой лавочке.

0

115

-"Я бы, тоже отправился смотреть мир, но у меня много дел здесь... Хотя, врят ли можно назвать работу в "Арчибальде" за скудную плату делом."- Парень приуныл.

0

116

Мари с сожалением посмотрела на юношу - Эй, -  девушка положила свободную руку на плечо Раймонда, другой все так же  держа бинтик - не хватало мне только тебя здесь в депрессию вогнать. Прости - девушка улыбнулась - Я не знала - сказала Мари, убрав руку с плеча юноши - ...Но- девушка сделала небольшую паузу - когда закончишь со своими делам здесь, буду рада тебе показать место, где растет Франклиния ("Прекрасное" придумала название для цветка, нечего сказать). Говорят, там очень красиво - девушка улыбнулась и устремила свой взгляд на землю.

0

117

-"Буду не против посмотреть"-  Райд любил побывать в новых местах, но сейчас ему нужно было отдохнуть, это пожалуй было его самое важное дело.
После долгого пути компания вышла на тот самый луг и Раймонд вновь попращавшись, отправился в свою деревню. Он прошёл недолго, деревня была почти у леса. Он заглянул к целительнице, чтобы отдать травы и пошёл в свою хижину. Он открыл хлипкую дверь, в доме было пусто и Райд бросил рюкзак в окно в угол и завалился на постель.

0

118

Мари чувствовала себя самым уставшим неко на свете, поэтому сразу же направилась в Арлен. Девушка рассказала Имбо, где примерно находится её дом, если она ему вдруг понадобится. Дойдя до деревни, девушка решила заглянуть в лавочку матери. На её удивление, там горел тусклый, но свет. Мари приоткрыла дверь.
- Мама! - никто не отвечал - Матушка, вы здесь? - девушка прошла дальше.
"Никого, а свет горит. Странно все это. Хотя, может она просто забыла потушить фонарь?" Девушка потушила и так затухающий огонь, но перед этим зажгла маленькую свечку. "Точно забыла". Присев на скамью, Мария убрала от губы бинт и невольно улыбнулась.
- Больше не идет - тихо сказала девушка и задремала на той же скамье.

0

119

Мальчик запррыгну на дерево и лёг на широкой ветке. Ещё один день прошёл и мальчик уснул на ветке.

0

120

Хеллер с грохотом выскочил из окна и побежал с неимоверной скоростью, он преодолевал милю за милей, то сворачивая то запрыгивая на дерево, чтобы осмотреться. Наконец он нагнал Дина, который успел уже далеко уйти. Он схватил его за плечо и повернул к себе. -"Ты всё провалил! Я сказал, кончать с ним, а ты!"- Хеллер не на шутку злился, пусть у него за спиной был мешок драгоценностей и артефактов.
Вдруг настроение Дона резк поменялось, это было нормально для него, он иногда не справлялся с контролем своего психоза.
Он отпустил парня. -"Хм... Интересно, что случилось с этим вшивым котом? А, вшивый кот, он и есть вшивый кот... perecer*
-"Идём, мой мальчик!"- Хеллер снова улыбнулся, на этот раз иначе, как-то по простому. Он махнул рукой Дину и пошёл.
______________________________________________
*Сгинет

Отредактировано heller (2015-06-21 10:08)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.