What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.


Дремучий лес.

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Дин с недоумением посмотрел на Дона, он был весьма ошарашен такой резкой сменой характера Хеллера-"Да он просто псих."-подумал Дин и спросил у Дона-"Так... куда мы теперь направляемся? Обратно в палатку? И где Крамбер? Сбежал?"-Вопросов было много, да и Дину просто нужно было поддержать разговор, а то идти молча, как-то скучно.

0

122

-"Нет, мы идём в глубь леса! Там у меня есть для тебя небольшое дельце."-Хеллер шагал по сырой земле перебирая пальцами камешки, которые были у него в руках.-"А, ты про того недо-фокусника? Может прихватил побольше и сбежал, а может освободил того урода и сбежал с ним!"-Последие слова Хеллер уж совсем громко крикнул и сжал в руке камни. Тем временем Дон и его товарищ дошли до глуши где стояла небольшая железная бочка, видно Дон готовился. Он всучил Дину огромную стопку бумаг, некоторые из листков были переплетены.
-"сожжёшь это, прямо Здесь, прямо сейчас["/color]- В глазах Дона блеснул еле видный огнёк.-"[color=black]Спросишь что это? А я отвечу... Это мои личные дела, да все все. Не спрашывай как я из достал из полиции королевств УУУ. В "некоторых" королевствах я "незаслужено" получил звание отъявленного преступника... Уничтожив это, мои преступления останутся лишь в воспоминаниях некоторых людей, которым удалось выжить, конечно...- Последние слова он прошептал.-"Теперь никто не опознает меня, о моих паводках и способностях все забудут.
Ты же не будешь читать их, верно?
- Хеллер улыбнулся и приложил свинцовый коготь к шее мальчика.-"Я отлучусь, а ты как закончишь, жди...- Хеллер молниеносно подпрыгнул и пропал из виду Дина.

0

123

"Ну вот! Как мне это сжечь? У меня и спичек-то нет, а огнём повелевать я не могу. Ну ладно попробую что нибудь."-Дин кинул бумаги в бочку и пошёл к старому сухому дереву, чтобы сделать приспособление для добычи огня, о котором он слышал в глухой таверне пару лет назад. Так как Дин до этого не занимался ничем подобным раньше, у него естественно ничего не получилось. "Вот блин!"-раздосадованно думал Дин-"Теперь только возвращения Хеллера ждать. Опять разозлиться наверное."

0

124

Хеллер мернулся через пару минут и увидев, что огня нет, а бумаги ещё целы он сказал:-"Ты ещё ничего не сделал?"- Хеллер был спокоен. Дон достал громоздкую зажигалку и кинул её Дину. Сам же сел на камень, положил под голову руки и облокотился на дерево.

0

125

"Ну наконец-то"Воскликнул Дин и поспешил зажечь бумагу. С помощью зажигалки личные дела Хеллера загорелись сразу. Дин успел только заметить фотографию Дона без маски-"Бэ... Лучше бы он больше никогда не снимал её"-про себя подумал Дин об уродстве Хеллера. "Ну, что будем делать дальше"-поинтересовался Дин.

0

126

Бен сидел на ветке, наблюдая за пеплом в бочке. -"Похоже пора заводить новое дело"- Ухмыльнулся Бенджи и хрустнул пальцами.
-"Этот парень напоминает мне кого-то"- Бен достал пистолет и зарядил его.-"Мальчуган, то совсем дурачок, видимо..."-Бен не закончил и уронил обойму прямо на голову мальчику-"Черт!"
Вдруг он спрыгнул и развернувшись к Дону направил на него пистолет. -"Сволочь... Отойди от парня!"- Бен выплюнул сигарету и затоптав окурок, достал второй пистолет. "Отлично, Бенджи... Ты ввёл в замешательство возможно невинного мальчика, и обрёл себя на скорую смерть."- Думал парень. Одна его рука слегка задрожала и он был готов выронить пистолет.

0

127

Дон схватил за руку Дина и оттащил к себе. Он вытащил меч и на правил его на Бена. -"Не знал что ты явишься, но ты опоздал! Этот парень со мной!Верно ведь? Дружище?" - Хеллер повернулся к Дину.

0

128

Элизабет тихо ступала по траве. Дремучий лес чем-то её завораживал, особенно в ночное время. Элиза любила здесь прогуляться. Это место успокаивало её и помогало ненадолго забыться.
Лес был наполнен звуками. Где-то вдали было слышно уханье совы, и со всех сторон доносился шум сверчков. А кусты уже не казались просто кустами, а были похожи на причудливые существа. Элизабет прикрыла глаза и глубоко вдохнула чистый воздух.
Сквозь ветки деревьев таинственно светила луна, являющаяся  единственным источником света в лесу…. Или не единственным? Вдали виднелся маленький огонек из бочки.
- «Странно» – хмыкнула Лиз и подошла поближе – «Голоса…»
Элиза на всякий случай достала из сумки кинжал и крепко сжала его в руке. Подойдя как можно ближе, Харрис спряталась за кустами и с неподдельным интересом стала слушать разговор незнакомцев.  Ей было видно не все. Отчетливо она видела бочку и вампира около неё, разговаривающего с кем-то.
Вдруг с ветки спрыгнул парень. Лиз хорошо его видела - «Кажется, мне лучше уйти. Тут становится жарковато» - решила девушка, после того как этот «Маугли» достал пистолеты.

0

129

Бен услышал шорохи в кустах, которые кажется, никто не услышал. Он сжал в руках пистолеты и и не сводя с Хеллера ствол направился к кустам.
Он был готов выстрелить и в кусты, в которых был возможный противник и в Хеллера.

0

130

Хеллер уловил возможность, он был сосредоточен на другом, но опасность присутствовала. Дон рванул к Бену закрутил его руку, выхватил пистолет и повалил его на землю, забрав второй.-"Ха!- Воскликнул Дон и направил пистолеты на него.-"как я вижу, охота на ведьм идёт хорошо... Ты решил потратить ссвоё "Драгоценное время на меня... Что? Появилась свободная минутка между убийством демонов и побегом от жителей с вилами? - Хеллер рассмеялся вскинув голову.- "Надо же... Да я сегодня жгу!- Он шлёпнул себе по коленке и снова залился истеричным смехом.

0

131

Дин не успел опомниться от резкого появления Бена, как его уже закрутил Хеллер. Немного растерявшись, паренёк подошёл к истерично смеющемуся Хеллеру-"Ты его знаешь?"-спросил его Дин-"И почему он напал на нас?"-Дин почти вернулся в реальность, но полностью его могут вернуть только ответы на эти вопросы.

0

132

-"Он "напал" на МЕНЯ. Мы когда-то дружили.... Пока я не съехал с катушек. Теперь, он "помогает" людям, убивая демонов и прочую нечсть, правда ничего от своей работы он не получил. Его скорее ненавидят за то, что он "случайно" сжигает, разрушает селения и деревни. В перерывах от работы гоняется за мной. Это... Эм... Коши мышки... Ну ты понимаешь меня... Но часто он сам становится мышкой.- Хеллер пнул Бена.- "Думаю его стоит прикончить...

0

133

Выслушав эту историю Дин ухмыльнувшись сказал-"Хех, если ты его прикончишь останешся без очень большой части своей жизни. Ну пораскинь мозгами, если ты его прикончишь то у тебя не будет такого врага, который будет охотится за тобой вечно или наоборот, а если ты его отпустишь, возможно ты будешь потом счастлив погоняться за человеком которого ты как свои пять пальцев знаешь."-у Дина вновь произошёл приступ философии, но когда он осознал что и кому он только что сказал, всё внутри его похолодело и он начал ждать реакции Хеллера.

0

134

-"Хм... Нет! Да! Нет! Я решил! Ты же хочешь загладить свою вину. Ты ведь провалился... "- Дон держа за ствол пистолет потянул его Дину, а сам удалился.-"И помни... Я слежу за тобой, мальчик."

0

135

Бен с трудом встал и отряхнулся. -"Парень, не делай этого... Ты не понимаешь с кем связался.- Бен протянул руку-"отдай мне пистолет, мальчик."

0

136

"А ты точно меня не пристрелишь? Ты же охотник на всякую нечисть, а я отношусь к числу тех, на кого ты охотишся."-Неохотно протягивая ствол Бену, говорил Дин. По мнению Дина Бен казался адекватнее и менее опасным чем Хеллер, так что уж лучше путешествовать с ним, чем с психом от которого не ясно чего ожидать.

0

137

Тем временем Лиз медленно, но верно отступала со своих позиций, пытаясь быть как можно тише. Вдруг Элиза наткнулась ногой на колючий куст и смачно выругалась. Быстро убрав ногу как можно дальше от злополучного куста, Элизабет прикрыла рот руками.
«Дура! Они же могли меня услышать, ведь я недалеко отошла. Черт!»
Девушка присела около дерева и осмотрела ногу. Парочка колючек пристала к ноге – «Черт» – быстро убежать, не делая шума, у Лиз не получилось бы, поэтому она решила, что лучшим решением будет пока отсидеться здесь, надеясь на удачу, что её не найдут, не обратят внимания. И, заодно, убрать эти колючки!

Отредактировано Элизабет (2015-06-27 21:13)

0

138

-"Нет, я охотник на демонов, в основном. У меня есть один знакомый вампир, такая же малявка как ты"- Бен улыбнулся-" Не принимай близко к сердцу о'кей?"-Бен забрал свой пистолет и  услышал голос в тех же кустах. На этот раз он точно проверит и его ни что не отвлечёт. Он прошагал в кусты и остановился у дерева. У дерева сидела девушка. Бенджи подошёл ближе.
-"Шпионим значит..."- Бен улыбнулся глядя на беззащитную девушку, которая собиралась убегать, но ей что-то мешало.

0

139

Девушка обернулась и увидела парня, из-за которого она, собственно, и начала побег. Быстро перебирая в голове планы отступления, Элизабет сжимала в руке кинжал.
- «Не то что бы.… Да и разговоры у вас не такие уж и интересные, если говорить начистоту» – после этих слов Элиза попыталась вскочить и нанести удар кинжалом, который, как ей казалось, еще не был замечен. Но вот незадача – колючки убрать она так и не успела. Поэтому так же стремительно, как она вскочила, так же она и села обратно. В общем, это выглядело очень нелепо, но потешно. Тихо выругавшись, Лиз взглянула на юношу.
- «А у тебя неплохой слух. Ещё в кустах меня услышал?» - девушка наигранно улыбнулась.

0

140

-"Да, слух у меня отменный. Да и вообще я типа... эм... сверх человек, что ли...- Бен любил похвастать и это было заметно.
Он двумя пальцами взял  из руки девушки кинжал.
-"Осторожнее с этим, а то ещё поранишь кого или сама поранишься-Улыбнулся и стал крутить кинжал в руках.-"Может... Типа помочь?

0

141

Элизабет недоверчиво посмотрела на парня.
- «Кхм, лучше побеспокойся о своих товарищах, добряк. Я пока, вроде, не калека – сама справлюсь» – в голосе Лиз прозвучала нотка раздражительности, но она улыбалась. Девушка быстро пробежалась взглядом по ноге и быстрыми движениями убрала колючки. Затем Лиз встала, опираясь на дерево, почему-то боясь, что нога опять отзовется болью. Уверенно встав, Элиза попыталась забрать кинжал обратно.
- «Уж не бойся, я умею обращаться с, кхм, этим, как никто другой. Могу я?..» - Лиз посмотрела на парня со страхом и непониманием во взгляде, но буквально через несколько секунд увела взгляд. Она чувствовала себя чертовски беззащитной. Что она сможет сделать, если вдруг придут те два парня, и у них будут не очень хорошие намерения? А если у этого вдруг резко переменится настроение? Что сможет сделать она против них? Небезопасность пугала, а хорошее отношение, на удивление (а может и нет) - ещё сильнее. С чего это вдруг он решился ей помочь? Ответов не было. Конечно, привитое хладнокровие помогало не паниковать, но все же страх проскальзывал.

Отредактировано Элизабет (2015-06-30 18:37)

0

142

Аркей медленно брёл по лесу и слушал окружающую его природу. "Какой прекрасный и обворожительный этот новый мир!" - думал Аркей перепрыгивая через ржавую, заросшую травой машину. Он шел вперед, слушал и мотал головой во все стороны. Он остановился и наклонился вперед, так как заметил следы ног. "Ооо, круто! Здесь не только я гуляю!" - подумал Аркей и на радостях использовал магию огненной защиты, потому что он нне знал кто, или что, оставил эти следы. "Лучше быть живым параноиком, чем мертвым оптимистом!" - подумал Аркей, вспоминаю свою любимую пословицу, которой он следует почти всю свою жизнь. "Ну и дурак ,если ты ей следуешь!" - услышал Аркей у себя в голове скрипучий голос маска.
- О, смотрите кто проснулся! - сказал в слух Аркей и улыбнулся.
- Мне нужен был отдых, после перехода... Где мы? Что это за место?
- Я без понятия! Пока что это не актуально.
- Идиот. Конченный идиот. Я даже спорить с тобой не буду. Мне нужно время для сбора информации. Покеда... - услышал в голове Аркей, после чего он засмеялся. Хоть эта маска и принесла ему много горечи, но за тысячи лет можно простить и не такое, особенно, когда эти же тысячи лет эта маска служила ему спасением от сумасшествия. Ещё большего, чем обычно. Но внезапно Аркей прекратил смеяться, так как услышал голоса впереди. Он присел и медленно двинулся вперед, высоко поднимая носки, чтобы не зацепиться за корни. Когда он оказался рядом с голосами, а его скрывал большой куст, он использовал магию маски, дабы увидеть кто там. Или что. Когда магическая энергия просочилась в его глаза, то он увидел три силуэта. Женский и два мужских. Один мужчина разговаривал с женщиной, но разобрать что именно было не возможно, так как всевидение притупляло слух, а другой мужчина стоял рядом и слушал. Аркей увидел кто они были. Женщина - вроде как человек, видно смазанно. Разговаривавший с ней мужчина - полудемон... или полуангел. А стоящий рядом - вампир, молодой еще вампир, даже тысячи нет. Аркей прекратил "видеть всё" и медленно отступил, думая, пройти мимо, или показаться им. "Так то проблем никаких. Почти. Они на меня внимание не обращают, кинуть один огненный шар, создать панику, быстро выпрыгнуть, убить девушку молниней, с нефилимом тоже самое, только после загнать огненный шар в рот, чтобы голова разлетелась на части. А вампир... Он еще молод, крови не сосавши так сказать. Он либо убежит, либо нападет, но  не опасен для того у кого нет крови. А что если они дружелюбны? Если так, тогда этот план не нужен" - думал Аркей и медленно отступал назад, но он был так сильно затянут планировкой, что не заметил сухой сук у себя под ногами, как только он приблизился, сук громко треснул под подошвами. Аркей напрягся, чтобы в случае чего совершить прыжок. Одной рукой он приготовил огненный шар, а в другой молнию и принялся ждать. "Надеюсь, мне не придётся их убивать..."

Отредактировано Vugabuga (2015-12-04 22:30)

0

143

Конечно разговор двух личностей сперва был интересен Дину, но потом наскучил и он просто стоял, перебирал в памяти любимые песни и ждал. Вдруг невдалеке от поляны, за кустом, послышался хруст веток, но услышал его только вампир, так как остальные двое были слишком заняты друг-другом "Опять... Может быть животное? Да ладно, когда тут они ещё водились-то? Да и к тому же сегодня этот лес слишком люден. Стоит проверить." после того как Дин произнёс всё это у себя в голове, он активировал своё ночное зрение и присмотрелся к кусту "Куст слишком густой... Но там точно кто-то есть. Слишком большой для животного. А если это человек... Чтож, он слишком неосмотрителен." Дин моргнул и весь мир из чёрно-белого превратился в цветной и он осторожно направился к кусту. Обходить куст показалось Дину глупой затеей и он поступил ещё глупее, стал продираться через куст. Он с боем прошёл сквозь первые ветки и полностью исчез в кусту. Ни Бен ни Элизабет не заметили его исчезновения. В середине куста на ветках оказались колючки, за которые вскоре зацепилась вечно расстёгнутая рубаха Дина, он попытался сделать ещё шаг, но зацепившаяся рубаха не дала его сделать "Чёрт! Кто только мог представить что в этом кусту есть колючки!" злобно прошипел Дин и стал пытаться отцепиться, но возможно это было слишком громко сказано и загадочное существо услышало его ругательства.

+1

144

Бен повернулся в сторону кустов. Он отбросил разговор с лазутчицей и отправился заглянуть.
-"Парень... что тебе нужно в этих кустах? Приспичило? Ну ладно мешать не буду. Но ты знаешь, что это куст репейника?- Бенджи усмехнулся и скрестил руки на груди.

0

145

Аркей Услышал ругань вампира и напрягся еще сильнее. Он судорожно перебирал в мозгу план действий, от обычного побега, то тотального уничтожения площади леса. Он выбрал золотую середину - схватить мальца и показать свою доброжелательность не убив его. Аркей усмехнулся и маска ответила на его мыслю: "Идея просто шикарна. Ты ему для начала огненный шар в лицо кинь, а потом говори что ты с миром. Идиот.". Аркей промолчал, и хотел было уже выйти из кустов, но услышал второй голос, который принадлежал нефилиму. "Эх, была не была!". ОН быстро прыгнул в кусты, не обращая внимание на рваный плащ, схватил вампира за шею и сжал, но не сильно. Другую руку с Огненным шаром он направил на нефилима, про девушку пришлось забыть, но иначе никак. После стремительных действий он заорал что есть мочи: "Всем привет! Я Аркей и я пришел с миром!Д-да...". "Говорю же... идиот!" - услышал Аркей у себя в голове. "Не двигайтесь и не делайте резких движений, иначе малец почувствует удары тысячи молний на себе ,а ты красавчик получишь ожоги от тысячи солнц. И весь лес сгорит нахрен, до кучи...Я говорил, что пришел с миром?" - медленно и внятно сказал Аркей, после чего улыбнулся во все зубы. Жалко что его лицо скрывает маска.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-06 00:24)

0

146

Прилёт Аркея был неожиданной новостью для Дина. Первые минуты он даже ничего не мог поделать от растерянности. Но выйдя из ступора он начал всеми силами пытаться скинуть Аркея с себя, он барахтался руками и ногами, но Аркей сидел крепко и из-за дёрганий Дина он уселся только крепче. После ещё нескольких попыток освободиться Дин прокряхтел немного задыхаясь и почти отчаявшись "Ты дурак что ли? Ты мне блин рубаху порвал!" действительно, на ветке куста, за которую он недавно зацепился висел ободранный кусок его рубахи вместе с нижней пуговицей.

0

147

"Прости за куртку парень, я тебе новую могу сшить." - с сарказмом говорил Аркей, после чего немного ослабил хватку и сказал - Я тебя могу отпустить, но я надеюсь что после этого вы не нападёте на меня. И предупреждаю на мне огненный щит, который защищает от любого урона. А если вы хотите остаться в живых, надо либо убить меня одним ударом, что не возможно, либо спокойно, без дёрганий представиться и доказать что вы хорошие ребята. И все мы либо пойдем вместе к приключениям, пирожкам и так далее, либо я пойду искать место где закопать ваши обугленные останки. Согласны? - закончил Аркей после чего утробно рыкнул и засмеялся. "И не дёргайся ты так, а то я могу случайно порвать твою шею, а не куртку!"

Отредактировано Vugabuga (2015-12-06 13:37)

0

148

Аркей закончил смеяться, хотел сказать что-то еще, но внезапно осёкся, осознавая положение. Он угрожает расправой неизвестным парням, которым жить да жить. Но отпустил вампира, опустил руки и посмотрел на них. "Боги... Что же я делаю? Зачем я это делаю?" - ОН помотал головой, и опять уставился на свои руки, закованные в латные перчатки. По ним текла кровь. Кровь убитых им людей, людей которые были ему дороги как ничто другое. Он пару раз моргнул и кровь исчезла. Он поднял голову и уставился на незнакомцев. "Я... Я не... простите. Я не знаю что на меня нашло...".
- Всё ты знаешь... Убийца - услышал тонкий, ядовитый голос у себя в голове Аркей.
- Заткнись! Я не убийца! - крикнул Аркей вслух!
- Ты убил всех кто был тебе дорог. Ты наслаждался их муками и купался в их крови... Ответь мне, друг, ты же хочешь увидеть как эти незнакомцы корчатся от боли на огне? - елейным голосом прошептала маска - да... ты жаждешь увидеть их смерть. Ты чувствуешь пульсирующую кровь в их венах и ты жаждешь увидеть её на себе...
- Заткнись! Заткнись! Заткнись! - кричал Аркей и бил себя по маске. После нескольких ударов он сел на землю и легонько затрясся, тихо всхлипывая, не в силах сдержать слёзы, скопившиеся за тысячелетия терпения.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-07 20:48)

0

149

Бен впал в ступор и вскинул бровь.
-Эм... Дружище, с тобой всё в порядке?- Проговорил Бен обращаясь к новоприбывшему и помог встать Дину.
Охотник поправил висевшие пистолеты и прикрепил пистолет Хеллера на свободное крепление. 
-"Ну-с... Тебе помочь?- Сначала Бенджи удивился резкой истерике, но потом откинул удивление. Примерно в такие припадки впадал его друг Кирво, когда забыл выпить лекарства.

0

150

Аркей услышал вопрос, спокойной встал, провел рукой у лица, дабы убрать следы этого позора, прочистил горло и спокойной, как ни в чем не бывало сказал: "Прошу меня простить. У меня в последнее время(примерно две с половиной тысячи лет) проблемы с контролем. И головой." - Аркей улыбнулся и протянул правую руку. - Меня зовут Аркей. Мне более трёх тысяч лет, я владею магией 5-ти стихий и не владею своей головой! Я еще раз прошу меня простить за...кхм... недавние события. А кто же вы? И что вы делаете в этом лесу? - закончил Аркей и поклонился. После чего расслабился и облокотился на ближайшее дерево, после чего опять заговорил: "И можно поменьше всяких непонятных слов. А то я в вашем мире от силы дней пять и много пока не знаю!"

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.