What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.


Дремучий лес.

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Три личности встретились под деревом, но вдруг между ними с ветки головой вниз. Длинные волосы коснулись земли и аккуратное белое лицо наполовину закрытое маской с мёртвой улыбкой посмотрел в глаза человека в маске.
-О, гости... Славно... Бенджи, ты его привёл? Хах...- сделал догадку Дон.-"Вы в любом случае умрёте... Хах... А ты мальчик... Ты меня разочаровал...- Говорил Дон, вдруг ветка обломилась и он кувыркнувшись сел на задницу, но вдруг вскачил и повернувшись на 180 градусов встретился с лицом Бена.
-"Знаете, почему я здесь?- Улыбнулся Хеллер-"За вами весело наблюдать, и я могу открыть на вас охоту... И да! Я двинутый.

0

152

Аркей испугался, когда незнакомец с белыми волосами ив маске упал вниз с дерева. Но испуг не заставил его стоять на месте. Аркей сделал перекат в сторону и поднял две руки - в одной уже вертелся огненный шар, а в другой электрический разряд. Он сел на одно колено и принялся ждать, а то он и так слишком поторопился нападая на вампира и нефелима.
Аркей услышал последнюю фразу, которая была обращена к нефелиму: "Знаете, почему я здесь? За вами весело наблюдать, и я могу открыть на вас охоту... И да! Я двинутый." Поэтому маг напрягся, чтобы в случае чего отступить или ударить. Ему не понравился этот незнакомец. От него исходила не шуточная угроза и опасностью от него так и несёт.

0

153

Хеллер улыбнулся и повернулся лицом к Аркею.
-"Ух-ты! Волшебник...  Я тоже так могу...- Он раздвинул свои руки, как бы добро приветствуя. Вдруг в его руке появилась обесформенная "сфера из пыли и чёрных образований, но вдруг она пропала с эффектом, как будто из ковра выбили пыль.
Он подошёл ближе и приятно улыбнулся открытой половиной лица. Но вдруг на его лице заиграл злобный оскал и он поправил свою маску, которая закрывала левую половину лица.  Он встряхнул головой и убрал глаза смоляные волосы.
-"Какие мы грозные..."- Озлоблено сказал Дон продолжая зверино скалиться.-"А ты сможешь?.. Давай... А знаешь мы могли бы быть союзниками... Ты ведь слышишь отголоски своей души верно? Ты хотел убить Незнакомых тебе людей, при этом шёл с добрыми намерениями... Твоя маска... Я слышу её энергию... И ты тоже... Я могу учуять паранормальное за километр. Тебя что-то тревожит я прав?- Он говорил без доли юмора и продолжал скалиться.

0

154

Аркей удивился тому, что этот жуткий незнакомец знает о его проблеме. Он улыбнулся и встал, тоже как бы приветствуя незнакомца и протянул ему руку, после чего сказал: "Да, союзниками. Я не против! Тут только одно но..." - Аркей на закончил говорить и с его руки сорвалась молния, которая стремительно полетела в незнакомца.

0

155

Хеллер не среагировал, так как стоял слишком близко к Аркею. Маска слетела с крепления а самого Дона отбросило за несколько огромных валунов. Он скорчился от боли, но не стонал. Казалось он умер. Его сердце никогда не билось, а дыхание не слышалось, после нескольких лет жизни среди зомби и не такому можно научиться. Маска лежала у ног Аркея и механический глаз на ней погас.

0

156

"Ой... я не хотел его убивать... Странно вышло, разряд должен был его парализовать..." - Аркей стоял над трупом и потирал место на маске где должен был быть подбородок. Потом он вдруг улыбнулся и сказал: "Хитришь..." - После чего направил магию в маску. Он видел всё. Но не жизнь в этом незнакомце. Сердце не двигалось и дыхания не было. Постепенно аура смерти приближалась к трупу. Аркей подошел к его маске и поднял, рассматривая. После чего положил в глубокий карман внутри плаща. После чего повернулся к вампиру и нефелиму: "Вы знайте этого господина? В любом случае его нужно похоронить." После чего Аркей присел на землю, на открытом пространстве между деревьями, положил руку на землю и послал огненный шар прямо в землю, от чего там взорвалась изнутри, осыпая всех вокруг землёй. Аркей встал и удовлетворённо кивнул, прикидывая размеры ямы с трупом. После чего он подошел к телу и поднял, удивляясь легкости. После чего осторожно положил в яму и сосредоточился, пуская магию сквозь своё тело и собирая куски земли, чтобы наконец закопать случайно убитого незнакомца.

0

157

Бен сорвался с места. -"Стой! Он не мёртв! Вытащи его, Закопав его, ты просто разозлишь его... - Бен подошёл к могиле.
-"Я потом тебе о нём поведаю, оставь его, мы можем уйти.

0

158

Аркей прекратил собирать землю и посмотрел на нефилима, после чего пожал плечами и махнул рукой, мол хозяин - барин и отошел в сторону.

0

159

-"Это псих, я думаю ты заметил это... Ты не убьёшь его, он появится из неоткуда. Он уже умер, может более ста раз... Он заблудшая сущность во плоти. Он просто скитается по УУУ и ищет что-то интересное. Сейчас его привлёк он...- Бен показал пальцем на вампира-"Этот парень помогал ему несколько дней, а потом заставил его убить меня. Но похоже он более сознателен. Теперь, почуяв добычу он вернулся. Я не знаю, что ему нужно кроме удовольствия посмотреть на смерть... Он говорит много бреда, который часто доводит жертв до ручки.- Бен оглянулся в сторону ямы.-"Дай мне его маску...- Бен протянул руку в надежде получить маску.

0

160

Аркей отдал маску нефилиму и сказал: "В моем мире тоже были такие же существа. Но они не были проблемой, потому что местных бог дарил избранным специальные клинки, способные убивать нечисть и вот таких существ. Навсегда. Но как в этом мире справляться с такими существами, я без понятия. И что за нелёгкая свела молодого вампира и нефилима с этим безумцем?"

0

161

-"Если бы такие клинки были, то пожалуй он бы уже давно был мёртв... Здесь с такими бороться сложно... Пусть они особой угрозы по одиночке не представляют, но всегда возвращаются.- Бен вдохнул и стал рассматривать маску, хотя видел её миллионы раз.-"Я встретился с ним давненько. Спас его и мы какое-то время были товарищами, но так вышло, что он отплатил мне своей "Благодарностью". А насчёт этого парня я не уверен, спроси его сам...- Бен посмотрел внутреннею сторону маски. Оказалось механический глаз довольно жутким способом присоединяется к здоровому глазу. внутри на мех. лазу стояли датчики, входившие в глазницу и обволакивающие глазное яблоко... Бен скорчился, но потом снова посмотрел на лицевую часть маски.

0

162

"Уничтожь маску, парень. Иначе будут тебя преследовать беды." - Аркей положил руку на плечо нефилиму, после чего улыбнулся и сказал. - Так, как говоришь тебя зовут?

0

163

-Бенжамин Долан... Охотник на демонов и прочую нежить.- Бен протянул руку Аркею.

0

164

"Приятно быть с вами знакомым!" - сказал Аркей и пожал руку Бену. - И еще раз извини за нашу первую встречу. Я буду держать себя в руках.

0

165

Билл вышел погулять по лесу и вдруг наткнулся на двух подозрительных типов, которые стояли возле полузакопанного трупа. Это выглядело не очень воодушевляюще. Билл хотел уже напасть на них, но так как он не знал всех обстоятельств, он решил сделаться невидимым и проследить за развитием событий.

0

166

Аркей только сейчас заметил, что всё еще видит всё и немного нахмурился, увидев недалеко еще одно живое существо, а если быть точнее, то немёртвое - вампира. Он опустил, так и не пожатую руку и спросил у Бена: "У тебя еще и второй друг-вампир?" - и указал в сторону незнакомого кровопийцы.

0

167

Билл увидел как некто в маске показывает прямо на него. Вампир был в недоумении. Он не понимал как он смог его увидеть. В любом случае надо было что-то делать.

0

168

Не дожидаясь ответа от Бена, Аркей пошел в сторону кустов, а когда подошел ближе громко сказал: "Эй, там! Выходи давай, тут уже нечего бояться!"

0

169

Поняв что его раскрыли, Билл вышел из невидимости шутя поднимая вверх руки:
- Ладно, ладно, вы меня поймали - с ухмылкой сказал Билл. - Ну, говорите, зачем вы убили этого, так сказать, человека.

0

170

Аркей посмотрел на вампира и ухмыльнулся. Он скрестил руки на груди и и хмуро сказал: "Меньше знаешь, дольше живешь..." - после выждал паузу, но не выдержал и засмеялся. - Ладно, ладно. Шучу. Он и не убит, а вырублен на какое-то время. А закопать я его хотел, ибо не знал, что он вырублен, а не убит. Это долгая история. А дальше все вопросы задавай моему другу. Такие дела." - После Аркей повернулся и посмотрел наверх. Солнце уже постепенно садилось за горизонт, заливая округу оранжевым светом. Аркей втянул в себя воздух и обратился к остальным: "Да было забавно. Но я пойду дальше. Если я задержусь в этом лесу еще на час, то сожгу его ко всем чертям. Удачи вам!" - и Аркей по очереди поклонился всем, и медленно побрёл вглубь леса наугад, надеясь вскоре найти выход из него.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Дремучий лес.