What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ
клички, прозвища

имя прототипа внешности l с кого брали
ваша картинка

Рост, вес: см / кг
Цвет глаз: ваш ответ
Цвет волос: ваш ответ
Отличительные черты: ваш ответ
Дополнительно: что бы вы еще хотели указать?

Возраст: ваш ответ
Дата рождения: указывается лишь день и месяц
Пол: ваш ответ

Род занятий: Охотник за головами, путешественник... И тому подобное.
Умения:Сюда прописываем все ваши боевые навыки. Но не увлекайтесь.
Раса: Я лучше промолчу... (Описание неизвестной расы писать в "кратко о персонаже")
Инвентарь: Всё своё ношу с собой!
Ваше оружие: Ага, вот сюда прописываем всё красиво. Не просто меч. А например, ганблейд или Фламберг... Желательно указывать параметры оружия и его название должно быть ссылкой на картинку. Если таковой нет то обойдёмся и простым описанием параметров оружия.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: указываем родину(Конфетное королевство, пещеры гномов...), если персонажу она известна.
Родственники: указываем живых и не очень сородичей, исключение все то же, что и выше
Характер персонажа:Сюда можно и нужно написать не только характер персонажа и его тип, а еще и предпочтения и фобии персонажа. Любимые вещи и т.д., все-все!
Запутанная история:Большая, запутанная и волнующая история! Так же можете описать здесь полное описание внешности(новым абзацем)!

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Как часто вы будете посещать нас?
Отношение к нашему форуму:Как вы относитесь к нашему форуму?
Пожелания:Что бы вам хотелось увидеть нового на форуме? Что бы вы желали изменить? Что вам откровенно не нравится?

0

2

эм... и где? А я уж обрадовался

0

3

Извиняюсь, в последнее время бываю очень занят. Так-с:
1 - Как-то я понесся читать анкету, и резко понял, что это шаблон. Надо заполнять поля, такие как "Возраст", "Род занятий", "Рост, вес"

0

4

Я случайно сделал шаблон. Почему? Потому что это рукожопый я. Работаю над новой анкетой.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Приёмный пункт. » Анкета