What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкетко! \0/


Анкетко! \0/

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мари Браунс
Коротышка

Внешность была придумана, рисунок взят рандомный
http://sh.uploads.ru/t/W8mJF.jpg

Рост, вес: 60 см / 45 кг
Цвет глаз: серо-голубой. Кто-то уверенно считает, что они светло серые, кто-то же настаивет на том, что они тускло голубые. Сама же Мари считает, что они все-таки серые.
Цвет волос: Черный.
Отличительные черты: Постоянно растрепанные волосы, челка, предательски свисающая на глаза. Губы часто кровоточат, в силу того, что девушка любит кусать их в стрессовых и не очень ситуациях.
Дополнительно: У девушки имееются и уши, и хвост. Уши с внутренней стороны (если смотреть в лицо девушке) белые, а с наружной - черные (если смотреть в затылок). Хвост тоже черный, но на конце есть белое пятно.

Возраст: 17 лет
Дата рождения: 11 августа
Пол: женский

Род занятий: Путешественница.
Умения: Отлично обращается с мечом. Спасибо за это отцу, обучавшему ее.
Раса: Нека.
Инвентарь: Фляжка воды, корочка хлеба, бинты, 30 монет.
Ваше оружие: Меч http://media.animevice.com/uploads/0/5934/156146-619.jpg

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: маленькой деревушке Арлен, неподалеку от Конфетного Королевства.
Родственники: Мать Софи Браунс, отец Ричард Браунс.
Характер персонажа:Мари двоякая личность. В начале, когда вы попытаетесь познакомиться с ней, явно заметите, что поддерживает разговор девушка абсолютно без какого-либо интереса. И если вы все ещё пытаетесь наладить разговор – поздравляю! Вы были удостоены увидеть настоящую личность Марии! Игривая, жизнерадостная, милая девчушка.
Марии свойственна резкая смена настроения. Вот секунду назад он веселилась, шутила, а теперь готова убить каждого, кто к ней подойдет. Кстати, в плохом настроении имеет садистские наклонности.
Очень эмоциональна. Часто может натворить что-то в порыве эмоций, а потом долго жалеть. Также мечтательна. Вы сможете частенько наблюдать за тем, как она медленно идет, смотря в никуда и думая о чем-то своем. Скорее всего услышит она вас не с первого раза.
Жуть, как боится насекомых. Если они попались на её пути она:
1. Начнет визжать и попытается как-либо убить это или убежит.
2. Попытается скрыться от этого существа незамеченной.
Так же боится находиться в одиночестве.
Запутанная история:Родилась и выросла Мари в маленькой деревушке. Мать была флористом, отец раньше был искателем приключений, но после женитьбы предпочел приключениям мирную размеренную жизнь кузница. Мари была единственным ребенком в семье, поэтому родители не упускали возможности побаловать свое чадо.
Матушка часто брала дочурку на работу. Девчушка восхищалась красотой цветов, которые были у матери. С детства в Марии проснулась любовь к природе. Отец тоже иногда брал Мари к себе. Показывал, как все делается, рассказывал истории о бывалых временах. В дальнейшем эти истории сыграли большую роль в решении Мари стать путешественницей.
Многие растения в магазинчике Софи не встречались около Конфетного королевства или деревни Арлен. Тогда Софи начала рассказывать Марии, откуда они, о красоте тех земель и, конечно, девчушка была в восторге. Она была так зачарована рассказами матери!
- Мама, а когда я выросту, я смогу их увидеть? – робко спросила девочка.
- Ох, конечно, дорогая! – сказала Софи и погладила по головке дочку.
Именно после этих слов Мария окончательно решила, что станет путешественницей.  Ну, и немного искателем приключений. Увидеть те места, о которых рассказывала мать и встретиться с теми неведомыми для Марии опасностями – вот цель девушки.
Когда девушке исполнилось 13, она умоляла отца, чтобы тот научил её обращаться с мечом. Аргументировала она свою просьбу тем, что если уж путешествовать по свету, то не без оружия. Мало ли. После года уговоров, отец согласился.
Когда обучение подошло к конце, девушка решила, что отправиться в путь. Проводы были со слезами, но Мари пообещала, что родители даже не успеют заметить, как она вернется. Возможно.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Думаю, ближе к вечеру. А вообще, смотря затянет или нет.
Отношение к нашему форуму: С ужасным интересом.
Пожелания:Что бы вам хотелось увидеть нового на форуме? Что бы вы желали изменить? Что вам откровенно не нравится?
В принципе, меня все устраивает. Пока что :)
И прошу извинить меня за то, что на картинке нету ушей. Я правда искала, но найти не смогла, а дорисовать - выше моих сил :с

Отредактировано Мария Браунс (2015-06-17 16:45)

0

2

Мария Браунс написал(а):

И прошу извинить меня за то, что на картинке нету ушей. Я правда искала, но найти не смогла, а дорисовать - выше моих сил :с

Ничего, у нас есть художник и всё будет в порядке ( если он конечно не умер.)

А так меня всё устраивает и я скажу вам краткое, но громкое: ПРИ- НЯ- ТЫ!

0

3

Большое спасибо!))

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкетко! \0/