What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Meow

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раймонд
кошколюдь, Райд


http://sg.uploads.ru/t/2Qgq0.jpg

Рост, вес: 182 см 68,5 кг
Цвет глаз: жёлтый
Цвет волос: тёмно-русый
Отличительные черты: Уши цвета волос, хвост.
Дополнительно: Очень любит лапшу

Возраст: 18 лет
Дата рождения: 21 августа
Пол: мужской

Род занятий: продавец в лавке "Арчибальд"
Умения:Стрельба из лука, "генеральная уборка"
Раса: Неко
Инвентарь: Лук, коробочка лапши, палочки, 12 серебряников. Всё лежит в небольшом рюкзаке.
Ваше оружие:Лук

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Деревня у Дремучего леса. И ныне там
Родственники: Полноценная семья.
Характер персонажа:Спокойствие, умиротворённость и здравый смысл – это всё про Раймонда. Он может, конечно, броситься в какую-нибудь авантюру, но только если игра стоит свеч. Если рассматривать понятия “серая мышь (хотя скорее всё-таки серый крыс о.о)” и “душа компании”, то парень находится ближе к первому, но, с другой стороны, замкнутым его тоже не назовёшь. Раймонд - очень добрый и достаточно умный человек. Если человек обратится к нему за помощью – он ни за что не откажет и постарается помочь. Но из-за своей природной доброты молодой человек часто попадает под влияние людей, которые пытаются переубедить его, склонить на другую сторону. Тем не менее, он может собраться с духом и постоять за себя. Хотя на первый взгляд Раймонд кажется вполне нормальным, у него есть свои странности. Он прилагает все усилия, чтобы всё вокруг него было идеально – аккуратно и чисто. Именно поэтому, он всегда носит с собой несколько пар перчаток и влажных салфеток. Столь редкое качество для мужчин, которое может обрадовать любую девушку, является, на самом деле, одной из разновидностей психических отклонений. Но при всей своей любви к чистоте, он всегда ходит босиком
Запутанная история:История Райда не блещет особыми событиями. Он просто жил в деревушке, учился, позже работал. Он и сейчас живёт там. С детства он много трудился и работал. Мечтал стать путешественником, но его мечта не сбылась, он Работал у местного охотника и учился стрелять из лука. Уроки ему давались легко и через месяц он уже отменно стрелял из него. Позже Связал свою жизнь с небольшой лавкой "Арчибальд" в конфетном королевстве, где он торговал Луками, часть прибыли конечно отдавал скряге, хозяину и платил налог (непонятно зачем, но хозяин связывал это с "инвестиционными потерями"). За неуплату он на ночь оставался в лавке и приводил всё в порядок. Так он и работал. Зарабатывал мало, но на жизнь хватало.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: 2-3 раза в неделю.
Отношение к нашему форуму:прекрасное.
Пожелания:Хотелось бы, чтобы изменили дизайн.

Отредактировано Раймонд (2015-06-19 08:26)

0

2

Опять Неко... 2 подряд... ну да ладно. История маловата, но принят.

0

3

Уже? хм...
странно, вроде как активность нулевая...

0

4

Эй, Imbo friend, А как же вес персонажа? Повнимательней анкеты проверяй.

0

5

добавил вес)

0

6

Ой, впредь буду внимательнее.

0