What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Беорхол

http://www.artisanimation.com/uploads/1/5/4/2/15425578/9448464_orig.gif

Рост, вес:
190 см 80 кг
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Блондин
Отличительные черты: Шрам через глаз
Дополнительно: Предпочитает длинные мечи героя, либо меч травы (трофейные), длинная фетровая шляпа, скрывает лицо

Возраст: 17 лет
Дата рождения: неизвестно
Пол: Муж.

Род занятий:Путешественник, бард.
Умения: Отлично владеет мечами.Игра на лютне может заставить плакать и рыдать или скакать от радости, она может сподвигнуть тебя на безумство или лишить всякого желания что-либо делать, от ее звука ты возненавидишь все вокруг или крикнешь про свою любовь ко всему миру. Неравнодушным не останется никто.
Раса: Оборотень
Инвентарь:Меч трава, еда, вода, лютня, свитки заклинаний, книги.
Ваше оружие:Меч-трава либо длинный клинок (по ситуации)

Боевой маг, играет на лютне, отлично владеет мечами.
Родился в:
Неизвестно
Родственники:Неизвестно
Характер персонажа:Никогда не встречался с девушками. Боится луны. Добрый терпеливый, но скрывает свою личность оборотня. Очень любит свою лютню.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Редко.
Отношение к нашему форуму:Молодцы.
Пожелания:Мало народа.

Отредактировано Странник (2015-07-02 15:29)

0

2

я конечно понимаю что персонаж *ИНКОГНИТО*, но запутаную историю надо расширить, напишите чем он живёт сейчас, коли вам лень писать о его прошлом.

0

3

Ахах спс первый раз играю в ролевые игры, учту

0

4

Эм... Зачем ты историю то убрал вообще? Надо её сделать больше...
Оборотень, но боится луны, ладно допустим.

0

5

Кабы я была приемщиком анкет, сказала бы переписать анкету полностью, добавляя намноооого больше инфы. Вы же, Имбо, указали лишь на пару параметров. Поражаюсь вашей терпимостью :)
Ну, а вы, многоуважаемый Странник, когда придадите анкете божеский вид (а я уверена, у вас получится. Да и приемщик анкет у нас добрый :з), прошу, старайтесь писать НЕ однострочные посты. Удачи в редактировании анкеты! ^^

0

6

Если через 3 дня анкета не будет исправлена, то я перемещаю её в токсичные отходы.

0