What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Ледяной Король


Ледяной Король

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Личные данные.
Имя: Саймон Петриков (Simon Petrikov) \ Ледяной (Снежный) Король \ ЛК.
Пол: мужской
Ориентация: гетеро
2. Возраст.
Возраст до момента контакта с короной: 43 (Примерно)
Возраст «Ледяного Короля»: Около 1000 лет
3,1. Расовая принадлежность.
Раса: человек\маг
3,2. Положение в обществе.
Статус: Владыка снежных земель.
Должность: Король.
4,1. Внешность.
Старик с очень длинным, подобно клюву, носом. Лицо сокрыто пышной и очень длинной бородой, которая подобно его царству, имеет белоснежный цвет. В глазах короля чаще всего читается пустота, оба его ока закрыты некой белоснежной пиленой, что практически скрывает зрачки из виду. Его кожа имеет неестественный синий цвет, что довольно гармонирует с его седой бородой. Губы тонкие, а за ними находятся ряды острых, акульих зубов. Несмотря на пышную растительность на лице, Ледяной Король страдает явным облысением, ибо его макушку едва скрывает сиротливый клок волос, который он обычно старается «прилизать».
Обычно король снежных земель предпочитает ходить в широкой и довольно плотной мантии, которая придает ему «упитанность». Но к сожалению, это только иллюзия. Под пышной мантией покоиться тощее тело старика. В принципе, на этом весь разнообразный гардероб "ЛК" заканчивается. Он всегда ходит босиком, а в качестве исподнего белья использует старые и не особо опрятные, тканевые обмотки.
В качестве символа королевской власти, предмета скрывающего лысину и источника своих магических сил, на голове короля всегда находится его корона. Она не имеет вычурных форм и представляет из себя окружный ряд золотых зубцов. Лицевая часть короны инкрустирована тремя крупными рубинами.
4,2. Характер.
Человек, что смог пережить своих соотечественников. Он воочию лицезрел гибель человечества и в полной мере вкусил боль утраты. Хоть корона и исказила его вечный поток мыслей, внутренние переживая так же сделали свое. На данный момент, Ледяной Король полностью асоциальная личность. Маг уже давно потерял грань между иллюзиями и реальным миром, от чего склонен к спонтанным действиям и решениям. Тысяча лет одиночества, после утраты последнего дорогого ему человека, заставили его перестать ценить чужую жизнь. Он эгоист и в порывах депрессии часто жалеет сам себя. Очень ревностно относится к посягательствам на его личные вещи, а в особенности на корону. Порой видит лишь то, что хочет видеть. Безусловно, у такого человека нет друзей, но  «ЛК», считает обратное. К примеру хоть Финн и Джейк часто сходились с ним в битвах, он считает их лучшими друзьями, хотя те вряд ли с ним согласны. Так же он верит во взаимную  любовь со стороны похищаемых принцесс и в частности от Принцессы Жвачки.
Не смотря на столь большой список плохих черт характера, Ледяной Король — творческий человек. Он любит играть на ударной установке, занимается сбором разных коллекций (к примеру: оружие ниндзя)  и написанием своей собственной книги, про альтернативный мир Ууу.
Так же, он проявляет отеческую любовь к одному из своих пингвинов-миньонов (хотя эта «любовь» порой бывает очень жестокой). Возможно это связанно с пережитыми событиями, где он на своем пути встретил одну маленькую девочку, столь же одинокую и испуганную видом умирающего мира. Именно она стала последним заслоном, между личностью Саймона Петрикова и обезумевшим Ледяным Королем.
5. Запутанная история.
Некогда обычный человек, что как и все строил планы на будущее. У него была любимая женщина и возможно перед самой войной, Саймон планирован даже сыграть свадьбу. Но к сожалению страсть к археологии дала свои плоды. Однажды, после одного из путешествий в снежные земли, где в древности жили саксы и викинги, археолог вернулся с очень красивой, но в тоже время таинственной короной. Лишь ради шутки, он одел это роковое украшение и в тот же момент, корона проникла в его разум, создавая некую духовную связь. Сложно сказать, сколько времени понадобилось для первого контакта, но в это время Саймон не был управляем своим сознанием. Не отвечая за свои действия и слова, он доводит свою возлюбленную до слез и та, в конечном счете бросает его. Петриков пришел в себя когда уже было слишком поздно.
Пораженный силой древнего артефакта, археолог продолжил свои изучения и с каждым разом, когда корона вновь водружалась на голову человека, новые таинства и знания открывались Саймону. Но цена была высока, с каждым новым контактом мужчина терял свою человечность и становился еще более зависимым от короны. В момент войны, корона, дабы спасти своего хозяина, открывает ему секреты об управлении льдом и снегом. Лишь благодаря этому,археолог, который уже был больше похож на старика, смог пережить радиацию и период ядерной зимы. Его личность постепенно погибала под силой артефакта и появлялась новая, что именовала себя Ледяным Королем.
На своем пути выживания, когда ядерные пожары только стали угасать, а земли породили новых и очень страшных существ. Изуродованный короной Саймон, встречает маленького ребенка, что обладал столь сверхъестественными способностями и занял в жизни несчастного человека, очень важную нишу. Долгое время они странствовали вместе, заботясь друг о друге. Но в этой истории нет хорошего конца. По неизвестной миру причине, два одиноких человека среди постядерной пустоши, нашли причину, из-за которой их пути стали разными. Возможно, сам Саймон был инициатором данного действия, ибо корона медленно брала верх над его разумом и он, боясь серьезных последствий, был вынужден покинуть своего спутника, которая стал очень близок его сердцу.
6,1. Навыки.
1. Неплохо играет на ударных.
2. Практикует кодекс ниндзя.
3. Неплохо разбирается в электронике.
4. Сведущ в древних знаниях.
6,2. Паранормальные способности.
Знания снега и льда, что даровала ему корона — благодаря им и силе своего артефакта, Ледяной Король может оживлять сотворенные морозом создания, замораживать поверхность или манипулировать осколками льда.
Левитация — странно, но еще одним даром короны была возможность использовать свою бороду для полетов
6,3. Снаряжение.
Корона Ледяного Короля — она же дар, она же проклятье. Артефакт большой силы, который может даровать своему хозяин практически безграничную власть, но в замен забрав прошлое и благоразумие.
6,5. Отношение к буррито.
Не очень понял этот вопрос. По этому оставлю просто ссылку. Суть буррито
7. Примечания.
В принципе их нет. Если объем анкеты требуется более большой, то я с легкостью дополню ее.
8. Кровные узы.
Мобильный телефон *9151000403
Скайп granadoespada-3
9. Радиоактивность.
Все зависит от форума (будет ли он жить и далее), а так же от личных и непредвиденных ситуаций.
10. Пожелания.
Пожеланий нет.

Отредактировано Ice King (2013-09-12 12:25)

0

2

С объёмом всё ок, но было бы неплохо ещё раз перечитать анкету и исправить опечатки и грамматические неувязки.
А после.
Тема для пробного поста: Ледяного Короля похитила какая-то сумасшедшая и держит его в клетке, но при этом постоянно твердит что-то про их будущую свадьбу и вообще старается проводить с ЛК как можно больше времени. Реверсия стандартного сценария похищения. Как же чувствует себя в такой ситуации ЛК? Нуждается ли он в спасении или такой сценарий его вполне устраивает? Это вопрос.

0

3

Умиротворенный храп раздавался эхом среди темных сводов темницы. Ледяной еще не осознал того, что его похитили и по этому с наслаждением прибывал в царстве Морфея. Это могло  продолжаться еще несколько часов, но вместе с Ледяным, в камере находился верный Гюнтер, который уже давно сбросил оковы сна и теперь слонялся по камере, ища себе занятие.
-Ваг!- глуповато крякнул Гюнтер и ударив своими рудиментарными крыльями по отхожему ведру, бестолково посмотрел на спящего короля. Понимая, что данный звук не произвел какого либо впечатления, пингвин ударил сильней.
Звон цинкового и зловонного ведра, канонадой прошелся по сознанию Ледяного и он, теряя связь с миром снов, приоткрыл глаза.
-Гюнтер, проказник, зачем ты ведро это трогаешь...- сонливо забормотал король и перевернулся на другой бок, лежа на соломенном топчане. Именно в тот момент, когда острый нос мага уткнулся в солому и та стала противно щекотать его ноздри, Ледяной Король окончательно проснулся.
-Стоп! Ведро!? Какое ведро!? У меня нет дома...ведер....аааа...пчхи!-  пытаясь унять свербение в носу, колдун засуетился на своем лежаке и не замечая самого края, повалился на пол. К счастью кроля, у самого края тюремной шконки с настилом уже был верный Гюнтер, который к своему несчастью принял падающего владыку на себя.
-Ваг!- повторно крякнул, погребенный под телом короля, Гюнтер и подобно мелкому грызуну, закопошился в складках мантии мага.
Благо эта картина продлилась не очень долго и старик, кряхтя и приглаживая волосы, поднялся на ноги, принимаясь хмуро осматривать помещение.
-Гюнтер, походу у нас случилась беда...- нахмурив свои седые брови, молвил Ледяной и уткнув руки в бока, посмотрел на своего прислужника.
-Пока мы спали, кто-то обокрал нас и сделал легкий косметический ремонт, делая упор на старину и оставили нам свое ведро. Какой кошмар, Гюнтер! А что, если они украли тебя? Или меня? Стоп, где моя корона!?- хватаясь за свою лысую голову, мужчина оскалил ряды острых зубов и заметался по камере, попутно перевернув отхожее ведро и расплескав его содержимое.
-Нужно срочно позвонить в полицию! Пожарным и еще тому парню из сериала про детективов с собакой! Мы же теперь с тобой нищие, Гюнтер...-  продолжая бесноваться, тараторил ледяной маг, ходя из угла в угол и не желая понимать, что это он был похищен, а не его вещи. Хотя мало кто знал, как король сейчас представлял себе всю картину событий.
-Ваг-Ваг!- вновь ответил верный королю пингвин и захлопал своими крыльями, словно стараясь что-то сказать и похоже не желая наблюдать терзания своего хозяина.
-Да-да, Гюнтер, ничего страшного. Ты прав. Мы найдем на что нам жить. Ты пойдешь на центральную улицу чистить ботинки, а тебе за это будут платить, а я стану грузчиком и буду работать в порту. А по вечерам мы будем кушать томатное пюре. - сделав пару глубоких вздохов, старик смог взять себя в руки и его переживания словно рукой сняло, а на устах заиграла дружелюбная улыбка, которая граничила с маниакальным оскалом.
-Ну что же, пойдем, посмотрим что отсталость от нашего дома. Ты не заметил, что-то тесновато кстати стало. -
сказал Ледяной и бережно отряхнув подол синей мантии, перешагнул через ведро и пройдя мимо пингвина, подошел к кованной двери и дернул ее ручку. К удивлению короля, дверь не поддалась и видимо была закрыта на замок.
-Ваг-Ваг-Ваг! - с легкой ноткой раздражения, пингвин опять попытался привлечь внимание короля и на этот раз зашуршал соломой на шконке.
-Тихо, Гюнтер! Похоже подлецы замуровали нас. Но не волнуйся, папочка что нибудь придумает. Только не надо паниковать — почесав свою косматую бороду, старик склонился над замочной скважиной и принялся ковырять ее пальцем, рассчитывая увидеть хоть что-то через нее. Гюнтер же наконец-то замолчал и нашел себе занятие в виде ворошения смятой соломы.
-Что-то темновато как-то... Странно...- но пленник не успел договорить, так как с обратной стороны  двери, кто-то глухо ударил о деревянную поверхность, заставив короля от неожиданность отступить на пару шагов.
-Любовь моя, ты уже проснулся? Я так ждала тебя...Так скучала и желала встречи! И вот ты здесь, у меня...в моем доме...- женский голос прозвучал за дверью и был довольно скуп на эмоции: -Я так ждала и теперь мы вместе. Впереди только наша свадьба, любовь моя. Впереди только вечность. -
Голос за дверью продолжал рассказывать Ледяному о вечной любви и о том что их ждет впереди. Только вот вечно одинокий король, почему-то недовольно скривил губы, когда наконец-то до его потока мыслей дошла истина.
-Так это нас похитили, а не наши вещи! Что? Какая свадьба, я уже женатый человек! Это не правильно, любовь должна быть...эээ... по взаимному согласию! - гаркнул ЛК и грозно потряс  своим кулаком.
-Что? Что ты говоришь, любовь моя. На ком ты женат? Кто эта женщина!? - голос за дверь стал более громким и кажется данная новость похитителю пришлась не по душе.
-На ком женат!? На принцессе Жвачке! И причем уже давно, даже кольцо обручальное есть...- с этими словами, король достал из складок мантии кусочек бумажки, что был свернут в колечко и одел его на палец: -Только после одного скандала, о котором я ничего не помню, моя жена живет отдельно. Я но все исправлю. Это же временно. А теперь выпусти меня немедленно!-
-Ооо...как печально, но нет. Я не выпущу тебя, если ты любишь другую, то ты никогда не покинешь эту комнату. Ты останешься здесь. Со мной, на веки. А пока я оставлю тебя, любовь моя, но я вернусь. Обещаю. - после небольшой речи, незнакомка вновь ударила по двери и направилась в неизвестном направлении, пока ее шаги не стихли коридорах неизвестного королю здания.
-Нет, Гюнтер. Ты слышал? Меня хотят держать тут против своей воли! Возмутительно-  скрестив руки чуть ниже груди, старик недовольно закрыл глаза.
-Ваг!- вновь подал голос пингвин Ледяного и чем-то забряцал.
-Гюнтер, хватит трогать ведро! В отличии от тебя, я пытаюсь придумать как нам выбраться от сюда. Вот если бы я был Фином, а ты Джейком...хм.. точно, я буду думать как они и план сам появиться в моей голове! - разомкнув  руки, мужчина коснулся пальцами своих виском и подготовился к мозговому штурму.
-Ваг-Ваг!- Гюнтер дал о себе знать, видимо не удовлетворенный ответом
-Гюнтер, гадкий пингвин, хватит мне мешать. Молчи или я поставлю тебя в угол на неделю.- прошипел маг и попытался сосредоточиться.
-ВАГ!- крякнул пингвин громче обычного и его звук прошелся эхом по коридорам темницы.
-Ну все, Гюнтер, щас ты будешь стоять в углу, раз по хорошему не хочешь слушать меня. Ты понимаешь, что я стараюсь для нас обоих. Все! Иди в угол или я тебе еще ремня дам! - со злость старик сжал в кулаки свои узловатые пальцы и страшно скаля зубы, повернулся к своему помощнику. Но стоило Ледяному Короля посмотреть на Гюнтера, как негативные эмоции оставили сердце мага.
-Оу....надо же, не думал что она здесь. Эм...Спасибо, Гюнтер...- чуть замявшись сказал король.
-Ваг! - положительно ответил пингвин и протянул золотую корону короля, что так усердно из смятой соломы. Видимо теперь им не составит труда совершить побег из этого места.

С объёмом всё ок, но было бы неплохо ещё раз перечитать анкету и исправить опечатки и грамматические неувязки.

Вечером пробегусь по ошибкам. Так сказать на свежую голову, а то эта погода дает о себе знать.

0

4

Относительно поста замечаний нет.
Будет вечер, будет пища.
Ах да, форматирование текста тщетно и бессмысленно.

0

5

Исправил ошибки.

0

6

Да будет зима!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Ледяной Король