What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Аарон


Аарон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я когда-то регистрировался здесь, даже пробовал анкету написать, но всё бросил и забыл.

Аарон
мусорщик

внешность выдумана и основана на персонажах стимпанка.
http://s2.uploads.ru/t/9zU5b.jpg

Рост, вес: 170 см, 70.8 кг
Цвет глаз: серые
Цвет волос: русые
Отличительные черты: в карманах жилетки всегда звенят, шестерни и разные металлические детали. на лбу очки похожие на очки лётчика. На носу пластырь

Возраст: 20
Дата рождения: 7 ноября
Пол: мужской

Род занятий: изобретатель.
Умения: Его часто называют горе-изобретателем, он имеет медицинское образование, и умеет чинить почти всё. Ну за исключением футуристического оружия, у него с ним вообще не лады.
Раса: Олин ( расса идетична людям, но живут они дольшее и кожа у них более светлая, ближе к серому.
Инвентарь: шестерни, детали, гаечный ключь, очки, старый, пересмотаный изолентой обрез.
Ваше оружие: обрез http://s9.uploads.ru/t/KNbku.png

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: катакомбах под ууу.
Родственники: мать Анна, отец Уильям, и покойный младший брат Стив.
Характер персонажа:  Аарон вполне дружелюбен со всеми, даже самую плохую ситуацию пытается охарактеризовать шуткой. Он неисправимый оптимист. Любит изобретать и чинить, правда если разобрать и раскидать детали по сараю, который называется мастерской считать починкой, то он в этом деле мастер, но не стоит его недооценивать, он знает что делает, и починить он сможет, но доводить всё до ума он не любит.
Что касается его изобретений, это отдельная история, есть моменты когда всё удаётся, а иногда всё приводит в лучшем случае к пожару.
Запутанная история: Аарон родился в подземельях, где жили почти все представители его расы. Он не особо стремился уходить из катакомб, когда повзрослел. Он не горел особым любопытством, тем более ему хватало солнца на  картинках. Он всегда думал, что солнце своими лучами обжигает жителей поверхности, боялся выходить. Однажды ему пришлось выйти наружу. Он хорошо подготовился. Достал одежду без просветов, чтобы не обжечься, одел капюшон и замотал лицо тряпками. На всякий случай взял запасы еды и питья, и захватил отцовский обрез. На тот момент ему было 16 лет. Выбравшись из катакомб его заворожила красота, которую не передать через картинки в книжках. Он навсегда влюбился в природу, но не спешил проверять теорию о том, что солнце обжигает, он доже перчатки не снимал.Он установил лагерь, развёл огонь, поел. стало темнеть, ночь он провёл под звёздами, он хотел было снять всё тряпьё, но ведь день всё равно настанет. Тем более на улице похолодало, и он лишь снял сорта тряпки. Проснулся он уже днём, капюшон видимо слетел, когда он ёрзал во все, и что странно, его вовсе не обжигало, лицо было цело и невидимо, тогда он чтобы не умереть от жары снял всё, оставив только штаны, рубаху и жилет. Как было хорошо на сонышке, он не хотел возвращаться домой, и решил остаться здесь и делать записи. познавать ми в живую, а не из книг. Позже увлёкся изобретательством, и стал собирать разнообразные бесполезные гаджеты, но некоторые всё таки ему пригодились. Сейчас ему уже 20 лет, и он уже давно забыл зачем вообще выходил на повеность, казалось он всегда жил здесь.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:зависит от других игроков
Отношение к нашему форуму:хорошо.
Пожелания: Дизайн напрягает.

0

2

мне кажется персонаж не совсем раскрыт.
Но в принципе не плох.
Принято

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Аарон