What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » И что это?


И что это?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эрвенто/Лейто
шизофреник.

гугл помог.
http://s3.uploads.ru/t/U8QOM.jpg

Рост, вес: 160 см 70 кг
Цвет глаз: зелёный
Цвет волос: каштановый
Отличительные черты: говорит 2 голосами... Но они не сильно отличаются. Эренто говорит более низко, но а когда становится Лейто говорит незначительно выше.
Дополнительно: Страдает раздвоением личности.

Возраст: 20
Дата рождения: 17 декабря.
Пол: мужской.

Род занятий: путешественник.
Умения:Занимается спортом, поэтому подкачен, но не до уровня тупого мяса. Эрудирован, но его стихия - география и история. Именно в этих двух науках он раскрывается шире всего.
Раса: Человек.
Инвентарь: револьвер, солёные орешки, маленькая книга, которая может поместиться в рукаве или кармане.   
Ваше оружие:  вышеупомянутый револьвер.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Италии
Родственники:  Ну, тут все просто мама и папа. Является единственным ребенком в семье. Мать работает преподавателем в университете Милана, а отец "разбирается с чужими проблемами". Что именно это значит, он не знает. Постоянное отсутствие отца рядом с ним сильно ударило по его характеру и самооценке, но любая минута с ним - рай. Ценит от него все, что тот может ему дать. С обоими родителями отношения дружеские. В семье царит взаимопонимание.
Характер персонажа: Определённо добрый. Но Лейто не идеален, и если кто-то переступит ему дорогу, он в тихую разозлиться и... и все, на злые поступки смелости не хватает,  а если за дело берётся Эрвенто, всё приобретает плохой оборот. Эрвенто вспыльчивый, не дружелюбен ни к кому.  По натуре Лейто  болтлив, иногда несёт чушь, хоть и пытается сказать что-то вразумительное. Можно было бы сказать, что это всех раздражает, но нет, в потоке бреда он может сказать, что, то умное. Просто никто не слушает, но он давно собирается исправить это обстоятельство. В порыве извергаемого бреда способен, импровизировано пошутить, плохо или нет, неясно. И не смотря на любовь к болтовне, парень в новом окружении обычно помалкивает, так как стеснителен до жути.  Но освоившись, умолкает редко. Ещё одна очень важная черта в характере Лейто - утрирование в плане своей самооценки. Преувеличивая свои достоинства и недостатки, он может в одну минуту упомянуть про свои замечательные глаза и про ужас какие неприглядные скулы. В обычных жизненных ситуациях тоже постоянно преувеличивает и часто видит проблему там, где её и вовсе нет. Питает страсть к мультфильмам, посему вечно ссылается на них в своих разговоров, часто сравнивая своих врагов с героями мультфильмов. Эрв полная противоположность Лейто. Он молчалив, но не побоится высказать в лицо своё недовольство. Он саркастичен и злопамятен.  Всегда отталкивает людей своим характерном. Не смотря на различия личностей, они хорошо относятся друг к другу. И  них почти не бывает конфликтов, а если и бывают, то бедное тело от перепалки начинает не по-детски плющить.
Запутанная история: Он родился в другой реальности... Или проще сказать за 4 стеной. В Италии он прожил мало и почти всё время был в разъездах. До проявления болезни Лейто прилежно учился в школе и в университете. Он Прекрасно знал Географию и Историю. Другие науки давались ему нелегко, но он тоже  знал их не плохо.  По окончанию учёбы он уехал из страны, в поисках хорошей работы. Остановился в Британии и работал там. Свободное время посещал  музеи. Он мечтал работать в лаборатории и изобрести что-то, что бы перевернуло и прославило его. Но ничего так и не вышло. В это время болезнь незаметно прогрессировала, и вскоре начались резкие перепады настроения... Во время этих перепадов он отошел от работы и решил отдохнуть. Но Эрвенто, уже в тот момент почти сформировавшийся задумал выкрасть у своего коллеги его изобретение и обнародовать статью о том, что он изобрёл портальное устройство. Он ночью пробрался в корпус лаборатории и забравшись в кабинет забрал гаджет, до этого момента его никто не проверял и Эрв придя домой включил его. Оно заискрилось и ничего не произошло.
Эрвенто в порыве ярости бросил его на пол, и оно разбилось. Повалил пар и онупал без чувств. Проснулся он на лугу. Странно... Трава была неестественно зелёная... Особенно для смурной дождливой Британии.  Он встал и отряхнул одежду. Вся одежд была грязная... на ней виднелись разводы. Он бросил пиджак прямо там и остался в рубашке и штанах. Он хочет вернуться обратно домой, но не знает как... А пока придётся исследовать это место.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Зависит от активности других игроков.
Отношение к нашему форуму: Я пока ничего не понимаю.
Пожелания: хотелось бы изменить дизайн... А то глаза болят.

Отредактировано SAKIR (2015-08-17 18:25)

0

2

Отредактировать орфографию. Все остальное в норме, кроме картинки.

0

3

Эй, TheFacelessOne,  А что не так с картинкой, по моему норм. Фото - это разве плохо?

0

4

Эй, TheFacelessOne,  Cейчас исправлю... Но не обещаю без ошибок.  А новою картинку искать мне просто влом, тем более мне и эта нравится.

0

5

И да, я перепутал личности, но всё поправил.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » И что это?