Главные герои: кто хочет, тот и присоединяется!
Время повествования: Все по стандарту.
Предупреждения: вдохновившись идеей Теневика, я решил сделать место, где будут только БАТАЛИИ! Прошу к отыгрышу новичков, ну или тех, кто хочет подзаработать/подраться/посмотреть на битву и не только!
P.S. Самостоятельно вам разрешается отыгрывать только в обычных повседневных боях, насчет остальных мы будем оговаривать.

Дополнительные команды: Присоединяйтесь когда хотите, вам везде найдется место!

Как ни странно, об этом месте знают немногие. Огромное сооружение, похожее на коллизий (хотя все уже давно позабыли, что это такое) стоит посреди пустыни.
У входа путника встречают два факела. Зайдя внутрь, вы проходите по длинному коридору, по обе стороны которого красуются подставки с расписными доспехами и витрины с убийственным оружием. Многие экземпляры скупались у победителей турниров за огромные деньги... Кто знает, может, эта участь предстоит и вам? Многие коллекционеры отдали бы все, чтобы добавить это оружие в свою коллекцию!
Пройдя по коридору вы попадете в огромный зал. На стенах висят красочные плакаты. Завсегдатаи этого заведения знают, что бои обычно проводятся каждый день, особые - турнирные бои - в конце каждого месяца. Билеты на них раскупают обычно на месяц вперед, так что попасть на такой бой - большая удача. Финал состоится через месяц, все билеты давно уже куплены и вам остается только ждать исхода.
В зале повсюду расставленны кресла и столики. За ними сидят разного вида существа. Справа и слева в стенах есть по одной двери.Стены в зале немного скругляются и вконце упираются в стойку. За ней стоит гуманоид приятного вида - на нем дорогой костюм, губы складываются в улыбку.
- Чем я могу Вам помочь?