What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » Анкета|Имя:Daraduk/Дарадук|Раса:Дахут|Всё остальное в теме|Повторная


Анкета|Имя:Daraduk/Дарадук|Раса:Дахут|Всё остальное в теме|Повторная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА РУССКОМ
Дарадук

Не брал

Рост, вес: В человеческом обличии: 180 / 70 в обличии животного:Неизвестно т.к не кто не смог бы измерить его массу.
Цвет глаз: Во всех обличиях Зелёного цвета.
Цвет волос: Во всех обличиях Чёрный.
Отличительные черты: Умеет превращаться как в человека,так и в полу-собаку полу-демона.Схож с оборотнями,но в отличии от них контролирует свои действия как он захочет превратиться так и превратиться.И так же в обличии собаки может контролировать свои действия.
Дополнительно: В обличии человека носит чёрный костюм.

Возраст: 21 год
Дата рождения: 12.12
Пол: Мужской.

Род занятий: Охотник за сокровищами,всегда ищет приключения на свой так сказать зад.
Умения: Ну что тут сказать в обличии человека носит два теневых меча в обличии собаки клыки и когти его верный друзья.
Раса: Драхут собакоподобное существо может перевоплащаться в человека.
Инвентарь: Еда,вода,два теневых меча.Всё остальное находится в его доме.
Ваше оружие: В обличии человека: Теневые мечи-Очень сильное оружие могут разрубать разные вещи с одного удара, так же могут действовать на разные типы оружия.В обличии зверя:Клыки и когти у очень мощное оружие если уметь с ними обращаться.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Темносфера,но смог вырваться в обычный мир через пещеру.
Родственники: Родственников нет.
Характер персонажа:  Дахут — хищная тварь размером с немецкую овчарку. Шесть конечностей, вытянутое ящерообразное туловище, хвоста нет. Благодаря острым микрокоготкам, расположенным на подушечках каждого из трёх пальцев, может передвигаться по любым поверхностям, в т.ч. и по потолку. Тело покрыто короткой жёсткой шерстью тёмно-серого или бурого цвета. Морда дахута приплюснутая, с широкой пастью. На каждой челюсти по 10 резцов и по 6 клыков, вместо коренных зубов — костяные жевательные пластины, перетирающие пищу. Две пары фасетчатых глаз, светящихся в темноте оранжевым светом, ноздри и уши (ушные раковины отсутствуют) прикрыты кожными складками, которые могут топорщиться, наделяя дахута неким подобием мимики. Зрение, обоняние и слух сравнимы с человеческими, жертву этот хищник находит благодаря чётко выраженным эмпатическим способностям. Выследив объект, дахут издаёт горловые звуки, похожие на хрип или вой, которые наводят страх на жертву и подавляют её волю. Дахут — довольно воинственный хищник-одиночка, будучи загнан в угол, сражается до последнего.
Запутанная история: Появился в темносфере.С рождения дахуты имели разные способности и вот моему персонажу досталась превращение в человека.Проживал в темносфере большую часть своей долгой жизни которая может продлиться аш до 50000 лет.Однажды тупо гуляя по темносфере нашёл маленькую дыру в стене,попытался через неё пролезть еле,еле пролез через дыру.После того как он пролез через неё перед ним открылся замечательный вид.Красивейшая пещера наделённая разными существами.И так Дарадук(Кстати его так зовут) пошёл в перед по пещере.Ходил он в пещере где то 1-2 дня вышел из неё темной ночью,сильно светила луна озаряя всё своим свечением,но Дарадуку было не до этого он очень устал блуждая по пещере и сильно хотел есть.После маленькой,ночной прогулки по лесу он так сильно устал что не смог превратиться обратно в собаку и упал на землю.На следующий день он проснулся в обличии человека в чьём-то доме укрытый одеялом.Он вышел на улицу,но там ни кого не было он зашёл обратно в дом и увидал на столе кусок жареного мяса он сразу же съел его т.к был очень голоден.После того как он поел в дом зашёл странный человек который похоже был сделан из жвачки он спросил Дарадука как он себя чувствует.Дарадук ответил что всё самечательно и поблагодарил своего спасителя.После долгой беседы с Оротабом(Так звали спасителя Дарадука) ,Дарадук собрал некоторые вещи,ещё раз поблагодарил Оротаба  и ушёл в сторону конфетного корлевства и так начались приключения Дахута по имени Дарадук.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Каждый день.
Отношение к нашему форуму:Замечательно.
Пожелания:Всё сделано просто замечательно.

Отредактировано Roman Wloos (2015-09-05 14:54)

0

2

Это была повторная отправка анкеты т.к мою струю не приняли.Я понимаю что та и эта заявка может быть немного банальны,но всё же.Надеюсь вы примите данную заявку.

0

3

Отредактируйте историю, расставьте знаки препинания. Разбейте большие предложения на предложения поменьше. Поправьте орфографию. Теневые мечи слишком сильны - уберите "одним ударом могут разрубить любое существо" , скажите, что они например "Наточены так, что разрубают обычные мечи как спички" или что-нибудь подобное. Описание характера не трогайте, пусть немного не там, зато хорошо сделано.

0

4

Хорошо в скором времени переделаю.

0

5

Вроде как всё.

0

6

Ну так что анкета принята?

0

7

Для того, чтобы анкету приняли напишите пробный пост. Кусок истории персонажа, неважно с какого временного промежутка. Объем около 10-20 строк, с разделением на абзацы. Если сможете написать достаточно прямо, читаемо и нескучно, то вы приняты. Если нет - вы не принимаетесь на форум.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Свалка токсичных отходов. » Анкета|Имя:Daraduk/Дарадук|Раса:Дахут|Всё остальное в теме|Повторная