Анкета моя довольно банальна, и сейчас почти ничего не изменится... Но перевести анкету на новый лад не помешало бы.

Бенджамин Долан.
Недомерок, пьяница.

Данте DMC (перезапуск)
http://cs624931.vk.me/v624931915/ef5a/8gupKWsFW2w.jpg

Рост, вес: 182 см 70кг
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Смоляные.
Отличительные черты: Часто можно увидеть его с сигаретой в зубах

Возраст:  на момент 1000 лет после ввг 28 лет.
Дата рождения: 13 декабря
Пол: Мужской

Род занятий: Охотник на демонов, наёмник.
Умения: имеет большую выносливость и живучесть, что с его характером крайне полезно. Бегать умеет быстро, но предпочитает машину или байк. Так же любитель поиграть в азартные игры, в которых как правило и набирает основные долги. Не смотря на большую любовь к пицце и мороженому фигура у него ничего так, самого съесть хочется. Жалко только, что черевато подобное желание выйдет.
Раса: Полукровка
Инвентарь:  Пистолеты Ebony & Ivory, меч "Красная королева"
Ваше оружие:http://hobby-store.biz/images/products/en/Devil_May_Cry_Red_Queen_Sword_of_Nero_UC2596.jpg
Меч "красная королева" Когда-то это был обыкновенный меч . Пока он не попал в руки к Бену. Дабы сделать свое оружие сильным, он совместил его с бензиновым мотором и акселератором. Простое нажатие на рукоять меча подает топливо на самое острие и создает мощную взрывную силу. Никто кроме Бена так и не смог пользоваться этим изобретением, и меч перешел в его полноправное пользование. Благодаря сложной системе меча под названием Превосходство, Бен может выполнять грозные приемы и комбинации.
Ebony & Ivory: Выстрелы из них несут небольшой урон, но имеют очень высокую скорость стрельбы. Бен обычно использует оба пистолета одновременно. Правая рука — Айвори — скорострельное оружие. Левая рука — Эбони — дальнобойное оружие.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Британии, что подтверждает шеврон на плаще
Родственники: Покойный отец
Характер персонажа:Существо вредное, переменчивое, но в повседневном состоянии уравновешенное. Любитель пошутить, независимо где и когда; поиздеваться над врагом и позлить его. Верный, придет на помощь, если нужно, но не упустит возможность отпустить пару сарказмов, на счет вашего положения. Мастер находить приключения на известную часть тела и выходить из них победителем.
Запутанная история:Бен сын демона, который перестал служить злу, он защищал людей от сил зла. Годы прошли, отец Бенджамина был увековечен, сын решил продолжить дело отца, став наемником или верней охотником на демонов. Дела шли плохо, Бенджамин был всегда в долгу и цеплялся за любую работу единственное напоминание об отце это Кольцо висящее на его шее . Демон слонялся по всему миру уничтожая то всякое отребья, то довольно могущественных противников его навыки росли.Правда долгов только прибавлялась то разрушенная таверна, то сгоревший городок.  он начал терять смысл жить, но продолжал работу не думая о славе просто что бы было чем заняться. Бен снова отправился в путь по миру в поисках себя, роботы и денег, что бы расплатится с долгами.

Отредактировано Бен (2015-09-27 15:40)