What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои перс

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Джейсон Кабадахт
или Великий Кабадахт, Аид


url=http://uploads.ru/B3OvR.jpg]http://s2.uploads.ru/t/B3OvR.jpg[/url]

Рост, вес: 196см 95кгЦвет глаз: жёлтый
Цвет волос: чёрно-пепельный
Отличительные черты: всегда в чёрном плаще, под которым была броня с  адаматиловыми платинами  и в  металлической маске-шлеме.покрыт хитином чёрного цвета.носит чёрные сапоги.сверхсильная регенерация.на спине рюкзак из металлолома.имеет на груди, спине, ногах и руках отметины в виде кислотно-зелёного черепа.всё время разговаривает с самим собой.боится темноты и ультразвука.когда злится то теряет сознание в человеческом обличие.крайне слаб когда напуган.имеет кота-мага
Дополнительно:

Возраст: 1020Дата рождения: 13.12
Пол: мужской

Род занятий: Охотник за головамиУмения: умён и ловок.может парализовать цель, телепортироваться, маскироваться, становиться бесплотным, создавать из воздуха оружие и разная магия.сверхскорость и сверх сила.умеет вынимать души.иммунитет к ядам и болезням.превращение в других существ.знает на отлично все виды магии.Раса:нефилим-симбиот
Инвентарь: Всё своё ношу с собой
Ваше оружие:  самое главное оружие-две одноручных косы "serpentarium". Сама смерть ими владела.и него также есть хламотрон-это оружие,стреляющее мусором

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: я ничего не помню
Родственники: сирота
Характер персонажа:безумен и умён.любит добрых девушек.тяжелый характер
Запутанная история: ничего не помню из прошлого кроме пыток и экспериментов поганных врачей.надо мной ставили опыты ещё с детства.это было в июле 2011 года.последнее, что я видел перед мутацией и гипер-сном был ядерный гриб.Проснулся я оттого, что кто-то пытался меня обокрасть.Я схватил того за шею и в миг её сломал.Я услышал голос в голове.Нечеловеческий голос.Он сказал что он является моим предком.Я ему поверил.Но меня привлекло другое.А точнее-моя рука.она была чёрного цвета и как будто покрыта хитином.На ней была отметка в виде черепа тёмно-зелёного цвета...
я лежал в саркофаге, внутри которого были наушники и маска.я встал из него, и оказалось он был из металлолома."хех, забавно что не мусорный мешок.я их надел, и я окутался в тёмной ауре.это были не простая маска и наушники, а целый фурур. шлем.я приоделся и пошёл в путь.вот и началось безумие.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:постараюсь часто
Отношение к нашему форуму:хорошее
Пожелания:печенек вам

Отредактировано jason Kabadath (2015-12-19 18:10)

0

2

тут кто нибудь есть

0

3

jason Kabadath написал(а):

тут кто нибудь есть

('___')

0

4

Я здеся) Но жалко не могу анкеты принимать (А единственный засланец кто может это делать отошёл в мир иной походу) А так в общем хорошо, но увеличь слегка историю и жди.                                                                                                                                                                       
P.S. Да-да прям как Хатико)

0

5

(=LysianGamer=) написал(а):

в общем хорошо, но увеличь слегка историю и жди.

я бы так не сказал.
в дате рождения указывается лишь месяц и день, оружия слишком много, жаль Марти Сью это не видит, он бы позавидовал.
(Материал для Кирво, кстать, но он уже умер...)

Вообщем, оружия меньше, бессмертие убрать, оверсилу приуменьшить. Историю увеличить, если нет картинки, стоит расширить абзац со внешностью

+1

6

spades_slick_by_ursullala-d61908u.jpg
как её вставить

Отредактировано jason Kabadath (2015-11-17 19:55)

0

7

а теперь пойдёт?

0

8

Эй, Imbo friend, А ТЕПЕРЬ КАК

0

9

('__')
\||Z
  /\

0

10

Да-да теперь жди его чудесного появления (И где только фэйселеса носит?)

0

11

а ты бы принял?

0

12

Если бы я мог...

+1

13

('__')     
\ | |Z
   / \

('__')
  \| |/
   / \

0

14

('__')
\ | |
   / \\

('__')
   | |/
  // \

0

15

еееееей

0

16

Эх... Ну не могу я принять... Твой персонаж всё равно через чур силён. Убери хотя бы меньшую часть своих способностей. Про историю ничего не буду говорить, она сейчас у всех плохо выходит, так что просто поработай над способностями.

0

17

ну а теперь

0

18

не трогай мой носки

0

19

ДА чет рили имба на пол шишечки. И бессмертие и телепорнтация и всякие финтифлюшки аля прототип. Понёрфи, сделай его более приземленным.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-16 11:34)

0

20

Эй, jason Kabadath, поубавь немного способностей и оружия. Добавь немного слабостей или типа того. А так норм)

0

21

чёрт разорвал шаблон

0

22

Эй, jason Kabadath, лол, не настолько же сильно всё понёрфить =D

+1

23

А еще через этот сайт можно загрузить арт.

0

24

Эй, Vugabuga, спасибо
я не умею чинить шаблон

0

25

Эй, jason Kabadath, ну наверно надо заново переделывать. Берешь опять шаблон и копи пастишь всё отседа. И сделай его слабее, ну жованый торт, всё равно имба. Слабости распиши, как минимум.

0

26

1) Пунктуация, её надо исправить. Вместо точек, где надо, поставить запятые. И вообще проверь весь текст, мало ли.
2) Описание происходит от третьего лица, а не от первого.

0