What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дориан Фрэй
нет

сам придумал.
http://s3.uploads.ru/t/D0Wrq.jpg

Рост, вес: 180 см / 67 кг
Цвет глаз: Серый
Цвет волос: Пепельный
Отличительные черты: носит разношенную, старую одежду. Одет в чёрный плащ обшитый золотой, потерявшей цвет нитью. Часто носит механическую маску. http://s7.uploads.ru/t/hcZAp.jpg

Возраст: 34
Дата рождения: 5 декабря
Пол: Мужской

Род занятий:  Пират. Пилот летающего корабля.
Умения: Может похвастаться крепкой выдержкой. Как таковой физической силой не обладает, но превосходно сражается на мечах и метко стреляет.
Раса:  Муртианин
Инвентарь: Сабля, револьвер. Бутылка Рома.
Ваше оружие: Сабля, самая обыкневенная сабля. Проста в использовании и чрезвычайно остра. http://s6.uploads.ru/t/zVBeK.jpg
Револьвер.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Вардия ( Дальняя страна в горах)
Родственники: Покойные.
Характер персонажа: Фрэй спокоен даже в самых щекотливых ситуациях. Часто проявляет безразличие к чужим проблемам, и гонится лишь за своим удовольствием и деньгами. Но в трудную минуту поможет друзьям или просто случайным попутчикам, которые сати ему ближе. Любит выпить, а уйти в запой для него вообще не проблема.
Запутанная история:Родился Фрэй в Вардии в семье  кораблестроителя.  С детства ему были близки корабли, а с приходом паровых технологий, он ещё больше увлёкся кораблями. Первый свой корабль он получил в управление в 16 лет, когда отец собрал для него хилый файтер. Который он вскоре разбил об отвесную скалу. После этого отец не давал ему садиться за штурвал, но он уже знал достаточно, чтобы собрать новый файтер из деталей в сарае, ну и со свалки пришлось немного взять.
В 20 лет он уже профессионально управлял кораблём и на сбережения купив грузовой корабль, стал гоняться за деньгами, перебиваясь случайными грузоперевозками. В основном это были задания, которые пилот в здравовм уме бы не стал выполнять. Тогда шла 3 Аэрумная война. Муртиане сражались с разумными мутантами. И чтобы вовремя получать припасы в горячие точки, приходилось нанимать частные грузовозы. Одним из таких был Фрэй. В ходе выполнения заданий его команда не раз погибала. Одних штурманов пришлось сменить более 50-и. После Аэрумной войны им занялось агенство "шакльмор", которое обвенило его в доставке из Вардии снарядов для мутантов.. Тогда он без команды бежал в УУУ. Конечно было бы умнее прихватить файтер а огромный грузовоз под названием "Кэтти Джэй" оставить в Вардии. Ведь без команды сложно управлять огромным судном. Но Дориан лучше удавится, чем оставит "Кэтти Джей".

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:по разному
Отношение к нашему форуму: зорошо
Пожелания:  людей бы побольше)

Отредактировано Optimister (2015-12-06 10:20)

0

2

Совет. Пока ждешь ответа от нечастых админов заходи в событие ФЧК#4 Приют Скитальца. Время убить и попрактиковаться в ролеплее.

0

3

Optimister написал(а):

Муртиане сражались с людьми

Это бред. Люди в Ууу такая редкость, что сражаться с ними физически невозможно - максимум их можно было истреблять по одному в столетие.
Все остальное вроде нормально. Поправьте момент с людьми и приняты.

0

4

готово

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Анкета