What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » ФЧК #1 - "Торговый". <<Лавка "Копытный Клондайк">>


ФЧК #1 - "Торговый". <<Лавка "Копытный Клондайк">>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот и один из новых ФЧК. Милости прошу.
Герои: Заходите, не стесняйтесь!
Время повествования: Времена Финна и Джейка
Предупреждение: Квест мирный. Тема предназначена не для КРОВАВОГО ЗАМЕСА.
Дополнительно: Ну, математишно. Присоединяться можно любому, не стучась никуда. Здесь вы можете купить или заказать новую экипировку, оружие, приобрести заклинания. Также продать или обменять найденные вещи.
http://s6.uploads.ru/t/3v0q4.png

Светит яркое солнце, но оно нипочём работникам таверны. В таверну располагающуюся под мостом в пересохшем русле реки почти не проходят лучи. Лишь иногда во время восходов и закатов оно слепит. Да и с жарой в маленькой лавочке проблем нет, вы всегда можете выпить стаканчик освежающего напитка или постоять у причудливой коробки с прохладным воздухом.
Лавкой заведует славный малый по имени Теневик и Маг-Каджит Кайр'он. Если вы хотите приобрести нужные вещицы, то добро пожаловать!

0

2

Аркей медленно брёл по лесу и думал о своём. Он не заметил как каблуки его черных ботинок начали стучать по каменному мосту. Он остановился и вдохнул в себя свежий воздух. Он подошел к краю моста и посмотрел на высохшее русло реки, воображая, что видит эту речку и слышит её журчание. Также в его воображении он почему то представлял, как грубый голос поёт мотив заунывной песни. Но он удивленно моргнул, когда понял, что ему это не кажется! Он прислушался и еще раз удивленно моргнул, когда понял, что звук исходит из-под моста. Аркей перекинулся через перила и увидел, край вывески, от чего его брови полезли на лоб. Он немного раскачался и прыгнул вниз, но не увидел камня, который выступал из земли на месте приземления, поэтому он неловко приземлился и упал на пятую точку. Когда он встал, то увидел хозяина данного заведения, название которого было "Копытный Клондайк". Это был коточеловек... котолюд. Короче говоря человек с мордой кота, с шерстью и хвостом. Он встал отряхнулся и не произвольно сказал: "Я видел в этом мире живые печеньки и коржи, говорящие деревья и странные лютни в виде топоров. Но человек-кот! Это что-то!"
- Ты, брат, не на меня глазей, а на мой товар. Хочешь новую маску? А плащ? А то твой годен только для подметания им пыли,  - ответил на такое заявление хозяин этого заведения. - Я тебе как первому посетителю дам скидку... маленькую, - и он улыбнулся, демонстрируя белые клыки.
- О, так это торговая лавка? Интересно взглянуть на товары этого мира! - Аркей вежливо поклонился.
- Заходи, брат, Кайр'он к твоим услугам, - и хозяин лавки поклонился в ответ. Аркей вошел в лавку и присвистнул. Сколько разных вещей тут было! Разные амулеты, броня, оружие, эликсиры, обереги, ловцы снов, кольца, еда, от которой исходила разная энергия, одежда. Аркей так и встал у входа осматривая всю эту прелесть. Кайр'он встал за его спиной и сказал. - Да, брат, впечатляет? ЗА свою жизнь я много собрал, а что-то купил, обменял или украл! - после чего он засмеялся и толкнул Аркея вперед, предлагая посмотреть поближе. Аркей сразу же присмотрел темно-зеленый плащ с рукавами и капюшоном. Он подошел к нему и начал разглядывать, щупать ткань и просто любуясь.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-14 19:45)

0

3

ОФТОП^^: ой сори я не знал что Кайр'он это игровой персонаж а не НИП. Но мне уже лень менять... Можно так и оставить?

0

4

Офф: Можно ))) Мне даже понравилось быть Нипом)

0

5

кирво написал(а):

Офф: Можно ))) Мне даже понравилось быть Нипом)

ОФФ: гы, сори ^^

0

6

Плащ поражал Аркея своей красотой - темного-зелёного цвета, с золотыми орнаментами, которые сильно напоминали руны гномов из родного мира Аркея. Единственное что расстроило Аркея то это рукава. Не то что они были не красивыми, или имели изъян в качестве. Они просто были. А латные перчатки на руках Аркея были немного не согласны с рукавами. Короче говоря из-за перчаток, Аркей не мог носить одежду с рукавами. Он внимательно осмотрел плащ и понял, что он зачарован точно также как и его рваный, что немного удивило Аркея, но лишь на мгновение. Он повернулся к Кайр'ону и спросил: "Любезный, а возможно будет убрать рукава с плаща, не портя такие хорошие чары? И сколько это будет стоить? У меня есть немного золота и какие-то зеленые бумажки. Дролами их вроде называют и, насколько я понял, это еще один вариант денег."

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » ФЧК #1 - "Торговый". <<Лавка "Копытный Клондайк">>