What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Книгопад


Книгопад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока лень доедает остатки моей личности, я хотел бы предложить еще одну флудильную игру, которая позволит нам узнать друг друга получше и немного заполнит форум.
Вначале пишем название книги. Любой. Любимая книга, которую вы постоянно перечитываете. Книга, которая оставила неизгладимое впечатление. Книга, которую вы прочитали последней, вне зависимости от того, понравилась она вам или нет. Книга, которая вас многому научила. Как я уже сказал – название любой книги, прочитанной вами.
А потом – небольшой обзорчик на нее. А если читали книгу, упомянутую кем-либо из пользователей, то не поленитесь сказать и о ней пару слов. Думаю все это будет довольно интересно и познавательно.

+1

2

Итак, начнем. Недавно я прочитал трехтомник Ойкумены Генри Лайона Олди. В нем повествуется о похождениях невропласта Лючано Борготты. Кто такой невропласт? Или кукловод, как сам герой себя называет. О, об этом вам персонаж с удовольствием расскажет на страницах книги. И не один раз. А вкратце – это слабый телепат, который способен помочь человеку в самых разнообразных ситуациях. Хотите прочитать речь без запинки? Пожалуйста. Хотите пить не пьянея? Тоже поможем. Хотите, чтобы гости на вашей вечеринке разыграли театральное представление, да так, что настоящие актеры обзавидуются? Снова труппа Лючано Борготты придет на помощь. За соответствующую плату, конечно.

Действие фантастического романа происходит в далеком будущем. Человечество расселилось по всей вселенной, и уже не помнит, что когда-то у него был общий дом. Люди столько времени жили на разных планетах, что эволюция разделила их на виды, радикально отличающиеся друг от друга.

Легкий налет фэнтези не оставляет читателя. Но тут он очень тонко вплетен в ткань мироздания и ничуть не мешает рассматривать тщательно проработанную вселенную, живущую своей жизнью и играющую тысячей красок.

Казалось бы – какой интерес следить за милым толстячком Лучано, если у него нет железных мускул. Если за ним нет армады кораблей, способных дать отпор мировому злу. Если его самая главная мечта – уйти на покой, вернуться на родину и со стаканчиком тутовой водки любоваться закатом. А следить все-таки интересно. Потому что повествование бросает в водоворот событий нашего героя, не спрашивая его мнения и совета. Поначалу кажется, что все эти события волокут за собой нашего несчастного героя, а он плывет по течению, сложив на груди руки. Но присмотришься повнимательней – и увидишь, что Борготта гребет в этом течении, лавирует, уходит от острых камней и плывет дальше. И в конце пути его ждет та награда, о которой он и мечтать не смел.
Человек необычайной крепости характера, которая уживается с тонкой душевной организацией и ясным умом. Он вам понравится, этот Борготта. С первой строчки – до последней.

Отредактировано Финн (2013-09-25 21:55)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Книгопад