What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Бланк


Бланк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Триника Дракен
Триника


http://s3.uploads.ru/t/0fCM2.jpg

Рост, вес: 170 см / 54 кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: чёрный
Отличительные черты: одета в чёрную сплошную одежду, на поясе висит пистолет.

Возраст: 30 лет.
Дата рождения: 15 апреля
Пол: женский.

Род занятий: Наёмница
Умения: Стрельба, эквилибристика, акробатика, боевые искусства, красноречие и возвышенный ум.
Раса: Саммарийка (Информация в "Кратко о персонаже")
Инвентарь: поясной подсумок. 2 металлические коробочки с иглами и патронами. Банка содовой, неприкосновенный запас еды (Запас крейне мал, так как Самарийцы голодают не так как люди и другие прожорливые существа, поэтому запас помещается в небольшой подсумок.
небольшая коробочка размером с ладонь годовалого ребёнка, в ней проделаны прорези и из них иногда слышны голоса.

Ваше оружие:  Утяжелённый 10 мм пистолет с дополнительным магазином с 2 мм игловидными стержнями, которые способны поражать плотную ткань. В основном стержни используются для разрезания листов, тканей, кожи. http://s6.uploads.ru/t/wbDoF.jpg

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: УУУ
Родственники: Родители убиты. При расследовании  выявили, что они были убиты ножом для разрезания бумаг. И матери и отцу нанесены 17 ударов в живот. Удары были нанесены низким существом ростом примерно 146 см. У убитых были открыты глаза, в них замер ужас.
Характер персонажа: Педантичная особа, страдающая необъяснимыми припадками. Вежлива к другим , даже если ненавидит их. Культурна и красноречива. Обладает даром убеждения. Готова пойти на любой даже самый опасный заказ, но только если игра стоит свеч.
Запутанная история: Свою историю Триника не помнит, в процессе жизнедеятельности из-за припадков её мозг стирает старую информацию считывая её ненужной. И воспоминания всплывают лишь отрезками. Сейчас, к счастью потеря памяти прекратилась, но возможно ненадолго. Она помнит немного. Родилась в селении Самарийцев, существ возвышенных над людьми, всем им не требуется много еды для жизни, они могут не пить неделями, но нуждаются в крепком сне. Обладают высоким ростом примерно 170-200 см и живут меньше люди и другие существа. Примерно 60 лет продолжается их жизнь. Но в основном они умирают в пылу сражений, которые проходят в южной части УУУ. Сами самарийцы живут на юго-западе земель УУУ. Они быстро обучаются другим языкам, боевым искусствам и умеют приспосабливаться к условиям лучше людей и других существ. Но часто говорят на своём языке. Триника до 17 лет говорила на самарийском, а на английском заговорила лишь в 20, когда уже освоилась жить среди других существ далеко от сородичей. Самый неприятный момент её жизни не стирается и оставляет на душе лишь боль и страдания. Убить собственных родителей в результате припадка было верхом сумасшествия.  Она была вынуждена бежать из южной части УУУ и никогда не возвращалась туда. До сих пор она помнит, как на лице родителей застыл ужас, когда маленькая 12-и летняя девочка с бесчувственными глазами много раз ударила каждого из них ножом. Она помнит, как маленькая девочка с чёрными волосами и окровавленным белым ночным платьем сидела у мёртвых родителей и плакала, пытаясь убрать с лица кровь не менее окровавленными руками. Слёзы мешались с кровью и стекали с лица. Она собрала самые важные вещи и не умывшись убежала долой из селения. Она умылась в первой встречной реке и там же продолжила неистово рыдать, по убитым родителям. Поиски пропитания не часто заставали девочку, она почти не ела, и лишь иногда её кормили прохожие, живущие в городах, где она пребывала. При появлении припадков она бежала, чтобы не навредить другим. Она испытывала дские муки пытаясь противостоять своим припадкам, но они брали своё, хотя смертей не было.  она много лет скиталась по УУУ и искала существо, которое научит говорить её по английски. Но нашла лишь в 20 лет, когда уже неплохо жила и без знания языка. Она стала наёмницей. Заказчики любят, когда наёмники не задают лишних вопросов, она уже понимала Английски, но говорить не хотела. Вскоре ей понадобилась способность говорить на общем языке и стала усилено учиться ему.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Когда будет с кем играть )
Отношение к нашему форуму: Хорошо
Пожелания: пока нет.

0

2

Приятно удивлён, анкета неплоха. Надеюсь отыгрыш будет так-же шикарен. Принятэ.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Бланк