What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Объявления! » Резервное Администрирование


Резервное Администрирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы могли заметить, мои визиты на форум довольно нечасты. Не могу обещать исправиться, а тревоги форумчан(В особенности Кирво) надо устранить. А потому я создаю эту темку, в которой каждый может выдвинуть свою кандидатуру на администрирование. Итак, с предисловием покончили, можно переходить к требованиям:
1 - Активность. Новый администратор должен заходить на форум минимум раз в день. Один день из недели, конечно, можно пропустить, но не более. Не особо сложное, но особо важное требование.
2 - Адекватность. Самое очевидное требование. Я не приму в администраторы мимокрокодила который "Хы, даити одменку". Хотите помочь форуму - начните с изучения основ русского языка, ибо ваши ошибки указывают на вашу тупость и некомпетентность.
3 - Ответственность. Уж будьте людьми добры, если решили взять на себя подобную должность - исполняйте обязанности. Следите за порядком на форуме, принимайте анкеты новых участников, решайте проблемы, давайте наставления заблудшим.
Это не так много, как может показаться. Из всех кандидатов я выберу по моему мнению достойнейшего.

0

2

Ну как бе я хочу быть одменом. Как и писал - договариваться о рекламке и прочие похожие штуки.

0

3

1) Каждый день по сотню раз захожу на сайт.
2) Адекватность? Ась? =D
3) Если не смогу нормально рекламить, то хотя бы принимать анкеты и следит за порядком смогу 100%.

0

4

!) Я знаю, что не заходил на форум, но сейчас для меня нет работы и я решил вернуться насовсем, чтобы ввести новых локаций. Обещаю исправиться и заходить на форум каждый день.
!) Я вполне адекватен... Наверное...  Ну а с русским, как таковых у меня проблем нет.
!)  готов взять на себя ответственность, но буду надеяться, что и сами игроки будут ответственны за себя самого.

З.Ы. Не уверен, что попаду на должность, но я вполне буду доволен властью над темой приключений.

0

5

А можно мне модераторские права? Я ведь гаме-мастер, всё-таки.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Объявления! » Резервное Администрирование