What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Второй персонажиус


Второй персонажиус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фиарго
Светильник

Рандомная картинка из гугила, но по-моему это огненный атронах муж. пола
http://s3.uploads.ru/t/5F3iA.jpg

Рост, вес: 150см-370см, 34.3 кг
Цвет глаз: красный
Цвет волос: огненно-рыжий
Отличительные черты: магмовые куски по всему телу, имитирующие броню
Дополнительно: Очень, очень, ооооочень сильная ненависть к не-элементалям

Возраст: 17
Дата рождения: 4 июля
Пол: мужской

Род занятий: Наёмник-бандит
Умения: Владеет всеми способностями огненных элементалей - всяческое управление огнём, аля кидание огнём и увеличение роста и силы при злобе или ярости.
Раса: Огненный элементаль
Инвентарь: Всё своё ношу с собой!
Ваше оружие: Тело и есть оружие огненного элементаля!

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Огненное королевство
Родственники: Потушенные 13 лет назад отец и мать при попытке переворота
Характер персонажа: Не самый лучший для общения "человек", немного эгоистичен, везде ищет выгоду. Не рвётся к власти и лидером его назвать ну оооочень трудно. Вполне сговорчивый и в меру справедливый. Боится воду и снег, обожает солнце и ненавидит не-элементалей, кроме пары друзей. Но как ни странно его любимый цвет синий и он очень сильно любит деревья, но не сжигать их, а просто смотреть. Странно да? Также Фиарго сентиментален и чувствителен, но также является грозным противником для врагов.
Запутанная история: Родился в Огненном королевстве и жил, как типичный гражданин этого королевства, но в один момент увидел Огненную Принцессу и влюбился до беспамятства. Он холил и лелеял мечту о том, что встретиться с ней, скажет ей что-нибудь, но случилось ужасное - принцесса влюбилась в кого-то, кто не являлся огненным элементалём, за пределами королевства и ушла из него. Это стало страшным ударом для Фиарго, который был чувствительным, и именно тогда в нём зародилась ненависть к не-элементалям. К тому же мальчик уже год жил без родителей с дядей и тётей, что тоже добавило крупицу в его озлобленность. Когда мальчику стукнуло 15 он ушел из Королевства и встретил Солёного Бена - солёное печенье из Королевства Сластей и, что очень странно, нашел с ним общий язык. Бен также ненавидел всех, вообще всех, и тем более если это не конфетный человек. Фиарго, как и Бен, не плохо сдружились и поняли, что вместе смогут причинять много вредя ненавистным созданиям. Именно тогда Фиарго встал на путь бандитизма. Через полтора года они были уже известной бандой единомышленников на дорогах разных королевств, многие пытались остановить их, но Фиарго сжигал их, являясь телохранителем Бена, который стал главой этой банды. Всё у них шло прекрасно, пока в один момент одинокий маг в маске не захотел найти денег, а именно тысячу золотых монет, назначенных за голову Бена...!

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Каждый, жованый, день!
Отношение к нашему форуму: 1337/10
Пожелания: Больше народа, больше радостнорода!

Отредактировано Vugabuga (2015-12-24 18:02)

0

2

Я не понимаю, почему картинка нормально не всталвяется, а только ссылка? Что я делаю не так?

Отредактировано Vugabuga (2015-12-24 17:51)

0

3

Vugabuga написал(а):

Я не понимаю, почему картинка нормально не всталвяется, а только ссылка? Что я делаю не так?

Подпись автора

    Sun slips into horizon/Moon reaches for the stars/Music is the healer/No matter who you are/No matter who you are...

Возможно потому что это картинка с интернета. Вот я вставляю всегда с компа и у меня всё нормально вставляется. Ну а насчёт анкеты. Как же рано ты решил второго перса создать) но всё же хорошо. Приняты!

0

4

Эй, (=LysianGamer=), а чем отличается с компуклера или интренетов?

0

5

О едрить, сработало! ЕЕЕЕЕ

0

6

Так, что, у меня всё в ажуре с этим бланком, или надо что подправить? Впринципе этот персонаж не особо важен, но он мне нужен для развития первого персонажа, т е Аркея. Но я также могу что-нибудь придумать, но будет уже сложнее, наверное.

Отредактировано Vugabuga (2015-12-27 00:44)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Второй персонажиус