What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Блин


Блин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нефер де Алан Фон Моран
Алан, Моран.


нет

Рост, вес: 174 см / 60 кг
Цвет глаз: жёлтый
Цвет волос: каштановые.
Отличительные черты: волосы мягкие до плеч, носит красный шарф, поверх белой футболки с надписью "squirrels on acacia"

Возраст: 19 лет
Дата рождения: 4 апреля
Пол: мужской

Род занятий: Музыкант, песенник. приключенец
Умения: игра на гитаре, вокал, губная гармошка.  Стрельба из рогатки.
Раса: марсианин
Инвентарь: Гитара, губная гармоника, сэндвичи с тунцом. кинжал, рогатка.
Ваше оружие: Стальной кинжал украшенный резьбой. Самодельная рогатка из дубовой ветки.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился на: Марсе Брэдбери
Родственники: Полноценная семья. Мать, отец, брат и кузен. Все погибли от страшной для марсиан болезни "Ветрянки", которую принесли люди с земли.
Характер персонажа:  Добродушный, любитель спеть, на любые темы. Сочиняет песни буквально на ходу. Дружелюбен и общителен, завидев незнакомца, жаждет с ним познакомиться. Очень любит сэндвичи с тунцом и арахисовым маслом. Трепетно относится к магии, но не имеет способностей и нужного потенциала. Любитель играть на губной гармонике и акустической гитаре, которая, по его мнению живее звучит, чем любой другой инструмент. Обожает земное кино, особенно фильмы с неизвестным ему героем "Адриано Челентано".
Запутанная история: Родился на правой стороне Марса Брэдбери, который находится в параллельной вселенной, где не было Лича ядерной войны. В мире, где ценился технический прогресс и однажды на Марс высадилась экспедиция людей. которая занесла на Марс страшную заразу "Ветрянку", Люди, которые заразили их, решили всё исправить и говорили, мол "На нашей планете, от этой болезни не умирают даже дети", но это не убедило их. Жители Марса продолжали чернеть, превращаться в хрупкие хлопья и рассыпаться в пыль от страшной болезни. Оставшиеся здоровые марсиане убили экспедицию в месть, за погибшую цивилизацию и ушли в горы.
Алан родился в самый пик болезни, когда его семья уже болела. Мальчик родился с этой болезнью, и чтобы задержать процесс его смерти они отправили его в другую вселенную, под предлогом врача о том, то перемещение, через порталы замедлит процесс смерти, и вышло так, что он попал на землю где нашёл много новых друзей, а что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем. Местная атмосфера чудом повлияла на его организм. Оказалось, что марсиане гибнут на родной планете из-за  разреженности воздуха, а атмосфера земли спасла бы их, но никто об этом не узнал. Мальчик решил, что родился здесь. И вырос среди конфет и печенья. На  совершеннолетие он получил музыкальные инструменты и отправился зарабатывать на жизнь музыкой.
Выглядит он, как обычный гуманоид из-за хуманизируещего браслета, который преподнесли в дар люди, вторгшиеся на их планету. Под его постоянным его действием он навсегда стал человекоподобным. Глаза его жёлтые, а волосы каштановые, длинные, до плеч. Тонкая шея закрыта красным шарфом. Парень одет в белую футболку и джинсовые шорты. Ходит в кроссовках. На футболке надпись "squirrels on acacia", которая обозначает название его музыкальной Группы. Худощав, лицо приближено к овалу. Острый подбородок и тонкий нос.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Каждый день, за исключением нескольких дней.
Отношение к нашему форуму: хорошо
Пожелания: пока всё хорошо.

Отредактировано Пати Пэт (2016-01-04 14:52)

0

2

Исправьте орфографию, и приняты.

0

3

achivment unloced "исправлено"

Отредактировано Пати Пэт (2016-01-04 14:53)

0

4

Приятно удивлён. Пришёл, такой, на форум и тут персонаж, основанный на романе Рэя Бредбери. Есть небольшая неточность, написано, что герой обрёл облик человека, благодаря браслету, но в романе марсиане были гуманоидами, но кого это волнует? Я приму, под шумок, пока фэйса нет...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Блин