What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » }{люп


}{люп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мийор
Бледнолицый, древний, Двемо-подобный.

Данмеры |TES
http://s6.uploads.ru/t/6HqkJ.jpg

Рост, вес: 200 см / 80 кг
Цвет глаз: алый
Цвет волос: Чёрный
Отличительные черты: Обладатель алых глаз, которые характерны для данмеров. Носит тяжёлую, двемерскую броню. Вместо правой руки у него металлический имплантат цвета меди.
Дополнительно:В совершенстве владеет магией разрушения, мечом.

Возраст: 100 лет
Дата рождения: 34 сентября
Пол:мужской

Род занятий: Путешественник.
Умения: Магия разрушения, владеет двуручным и одноручным мечом.
Раса: Данмер ( Дроу, Тёмный эльф)
Инвентарь: Одноручный меч из серебра, двуручный ведьмачий меч. Эликсиры магии и регенерации.
Ваше оружие:Серебряный меч в одну руку.
http://s7.uploads.ru/t/JYxhE.jpg
Двуручный меч ведьмака.
http://s6.uploads.ru/t/HxsDU.jpg

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Морровинд
Родственники: Дом Дагот, который был уничтожен во время битвы у Красной горы со всеми его членами.
Характер персонажа:Отношение к религии у тёмных эльфов очень серьёзное. Их отношение к предкам, даэдра, аэдра, богам Трибунала, некромантии и прочим оккультным понятиям сложное и запутанное. Даже их война с двемерами велась на религиозной почве. Добродушен и почтенен к другим существам. Хорошо относится к другим расам Тамриэля, хотя они к нему не очень. Раса тёмных эльфов стала изгоями, после их видоизменения. Чтит традиции своих предков и является истинным рыцарем.
Запутанная история:Родился во время третьей эры. Тогда Тамриэем уже правила данмерка Катария, единственная в истории императрица расы данмеров. В 20 лет он стал учиться наукам. Его учили всеобщей истории. Истории Кимеров, позднее Данмеров. Жители морровинда поклонялись трибуналу, сам Мийор не понимал этого. Ему казалось странным, поклоняться тем, из-за, кого все тёмные эльфы прокляты, кожа их обращена пеплом, а глаза огнём. Остальное время, вне учёбы он посвящал дополнительным занятиям магии и боевым искусствам, которыми вскоре овладел в совершенстве. Особенно хорошо он владел магией разрушения и вскоре стал настоящим боевым магом, ещё не закончив школу. Настоящие доспехи были тяжелы ему, и поэтому он выпиливал их из древесины. В семьдесят лет он исчез из морровинда и ушёл в неизвестном направлении. Спустя несколько лет, он закончил путешествие по провинции скайрим, где ему небыли рады. Он участвовал во многих сражениях. Началось всё, когда имперские солдаты поймали его при переходе через границу. С ним в повозке были многие такие.  Тогда во время казни на город напал дракон, который убил очень много и некоторым помог сбежать. Одним из таких был он. Мийор набрал оружия в крепости и выбрался через главные ворота тогда и начались его приключения по провинции. В  сражении с ассасинами он потерял руку, и после зваменил её на механический имплантат, который собрал из двемерких деталей, которые достал из подземелий. Рука питается от  сердечного блока механического центуриона. Приключение по Скайриму заняло у него без малого 20 лет, после чего он отправился в УУУ, при помощи магов коллегии Винтерхолда.  Он обучался там, но за нарушение правил коллегии его сослали в УУУ, надеясь, что он умрёт там.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: эври дэй.
Отношение к нашему форуму:Квадратишь, практишь, гут.
Пожелания: Хотелось бы увидеть на форуме админов, кроме фэйса.

0

2

вообщем приму сам себя

0

3

Вот и правильно, а то тут чото все опять вымерли. сессия-зло

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » }{люп