What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Истории носкокрдов.


Истории носкокрдов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суть комнаты - Здесь я буду описывать приключения Мийорна в незнакомом ему мире
Участие - Желательное( буду рад мнению других)
Критика - Я готов принимать тапки от пользователей.
Ахтунг! В данной комнате вы можете встретиться с орфографическими и пунктуационными ошибками.

Рассказ первый
Бездомный енот

Отредактировано Imbo friend (2016-01-17 13:10)

0

2

Бездомный енот
Полдень. Солнце в зените. Яркие золотые лучи сочатся сквозь просветы между занавесок и освещают комнату. Маленькая съемная комнатка с кроватью столом и стулом.  Слева от двери стоит шкаф из дуба. Из комнаты раздаются шорохи. На маленькой табуретке сидит Эльф с пепельной кожей.  Одет он в льняную рубаху и мешковатые штаны с верёвкой вместо ремня. Он чем-то занят, ворочая в полумраке странные железки.  На его голове красовался смоляной ирокез, который толстыми прядями спускался на бритую голову, последняя прядь спадала на его орлиный нос, но он не обращал на неё внимания и лишь изредка мотал головой назад, чтобы сбросить её.  Тело Мийорна было скрыто за рубахой, но, мощное, крепкое  тело всё равно проглядывалось. У него не было руки, и правый рукав  был связан в узел в районе плеча, чуть выше локтя. На столе лежала металлическая рука. Ладонь её разжата, а трубки обвивающие каркас металлического скелета выходят наружу. Он спешно собирал и присоединял их. Через пару часов он закончил работу, и перед ним лежала рука без трубок, ему удалось собрать самые нужные трубки и вмонтировать их в каркас, так, чтобы она выглядела как настоящие, разве, что медные кости.
Данмер встал и стал одной рукой снимать с себя рубаху, выглядело это очень неуклюже, но, в конце концов, он снял её. Мийор взял протез и, усевшись на кровать, решил снова установить его на прежнее место. Он перехватил металлическую руку поудобнее  и приложил её к обрубку правой руки. Он почувствовал боль, но продолжил вставлять протез. Он скорчился от боли, но не ослабил хватку. Его кожа повела себя странно, для обычного человека, но тёмный эльф видел такое не раз, его кожа «схватилась» за протез и приняла его за кости.
-«Немного магии, и он приживётся»- с облегчением говорил он, обматывая место соединения жгутом. - «Вот и всё».
Стук в дверь. Он спешно опробовал подвигать рукой, пока у него вышло это с трудом, но скоро всё будет совсем как прежде. Он надел рубаху. Стук усилился.
-«Да иду я, иду!»- Прокричал эльф, подбегая к двери. Он отворил дверь, перед ним стояла саммарийка, хозяйка комнаты.
-«Ах, здравствуйте миссис Эйлер, я как раз приготовил оплату за проживание»- он исчез из двери и буркнул: «Секундочку». Вскоре он появился с кошелём золота - «Вот, ровно сотня»- Он протянул левую руку с мешочком золота хозяйке
-«Нет, нет. Оставьте » - Она отодвинула его руку и продолжила - « Видите ли, мистер Мийор, вам придётся съехать»
-«Почему? Разве я плохой квартирант? Я всегда вовремя плачу, не устраиваю борделей, не пристаю к соседкам, ну разве, что один раз, но я всё возместил. Я не беру долгов у соседей. Что я натворил?» - Возмутился Данмер, убрав механическую руку за спину.
-«Нет, нет, дело не в этом, я не имею ничего против вас, и меня не волнует тот случай, тем более я не поддаюсь расовым предрассудкам, просто так надо... Прошу вас!»- Говорила она
-«Тогда почему? Объясните мне!»- недоуменно спрашивал он.
-«Это не я! Это всё мой муж. Понимаете? Вчера вечером молодая пара хотела снять комнату в этом доме, но услышав, что за стеной живёт тёмный эльф, они уехали сразу же! Муж сказал, что ваше нахождение здесь мешает нашему бизнесу, прошу вас! Я не хочу кричать на вас и приказывать уходить, просто прошу вас об этом».
-«Почему вы не пробовали спорить с ним?»
-« Я спорила! Два дня спорила! Но он настаивает на своём, а сейчас немедленно собирайте свои вещи и убирайтесь!»- Глаза её покраснели и налились слезами, - «Уходите!» - Она хлопнула дверью и ушла.
Он вздохнул и, оставив монеты на столике, стал собрать вещи. Вскоре всё было готово. На его тело надета рубаха, поверх неё кольчуга и всё это закрывала кожаная броня и плащ без рукавов с капюшоном. Он оставил на том же столике монеты и записку. Больше в окрестностях Самарии он не появлялся.  Миссис Эйлер смотрела за ним в окно из кабинета своего мужа, и даже когда он исчез из вида, она смотрела в след. Потом вошла в комнату и увидела на столе записку, она схватила её и стала быстро читать её, как будто от этого зависела её жизнь.
«Миссис Эйлер, спасибо, что приютили меня в своём доме,
Несмотря ни на что. Я благодарен вам и желаю всего самого наилучшего,
надеюсь, мы обязательно встретимся и, чтобы это обязательно случилось,
я даю вам в долг иностранную монету именуемую «септим».
Помните, теперь вы обязаны увидеться со мной и вернуть долг.
Если я погибну раньше, отнесите его в лавку «Копытный Клондайк»,
там знают, что с ней делать.
«Будет ласковый дождь».
                      С любовью  Мийор»

Она взяла в руку причудливую монету, взвесила её на руке. Тепло  улыбнувшись, она вышла из комнаты вместе с запиской и монетой, оставив кошель на столе в той же комнате.

0

3

Прикольна, только в диалогах не ставятся кавычки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


"ПАЯТЬ СУКА ГЛОБАНОЕ ВРЕМЯ СЕССИИ НОЧЬЮ НЕ СПАЛ НИФИГА НЕ СООБРАЖАЛ НАЖАЛ "ОТПРАВИТЬ" ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ УСПЕЛ ОТМЕНИТЬ ПОСТ НЕ СОХРАНИЛСЯ ВСЁ ГНЕЗДЕЦ." © Filos_off


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Комнаты » Истории носкокрдов.