What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Смит


Смит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доктор
Мужичок с будкой, рассказывающий истории. Мистер Смит

Питер Капальди а.к.а. 12 доктор l глав. герой сериала BBC "Doctor Who"
http://s3.uploads.ru/t/iMXoT.jpg

Рост, вес: 182 см /  75 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: седой
Отличительные черты: Одет в расстёгнутое чёрное пальто, под пальто белая футболка с чёрно-белым изображением кота. Серо-чёрные брюки в крупную клетку. Чёрные ботинки.
Дополнительно: часто носит солнцезащитные очки, которые выполняют, те же функции, что и звуковая отвёртка.

Возраст: он всегда говорит о своём возрасте по разному, мотивируя тем, что  сбился со счёта. На самом деле ему боле двух тысяч лет.
Дата рождения: 7 февраля
Пол: мужской

Род занятий: Путешественник во времени.
Умения:Доктор — инопланетянин с планеты Галлифрей, путешествующий во времени и пространстве в своей машине времени — ТАРДИС. Её название является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space (временное и относительное измерение в пространстве). Невероятно умён и хитёр. Выжить в любой ситуации ему помогает знание истории и медицины.
Раса: Инопланетянин с планеты Галлифрей.
Инвентарь: звуковые очки и отвёртка.
http://s7.uploads.ru/t/fIZp9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/FwgYI.jpg

Ваше оружие: звуковое оборудование выше. Ум и смекалка.

Кратко о песонаже
Родился в: Галлифрей
Родственники: Внучка Сьюзен Форман, младший брат Джон Форман. Информации о других родственниках нет.
Характер персонажа: Эксцентричный, весёлый. Часто серьёзный и спокойный, но при этом любит пошутить в независимости где и когда. Умён и часто говорит непонятные другим слова, иногда переходит на древнеее наречие или латынь. Питает горячую любовь к музыке Людвига Ван Бетховена.
Запутанная история:Доктор — инопланетянин с планеты Галлифрей, путешествующий во времени и пространстве в своей машине времени — ТАРДИС. Её название является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space (временное и относительное измерение в пространстве). Мать Доктора была человеком. Доктор исследует Вселенную, странствуя по различным местам и временам и частенько попадая в неприятности. Спастись ему помогает знание науки, технологий и истории. Он помогает тем, кто попадает в беду, если только это не происходит в «неизменяемой точке» пространства-времени. Доктор украл свою ТАРДИС,Первый Доктор со своей внучкой крадут неисправную машину времени и он эту информацию подтверждает. С Доктором обычно путешествуют один или несколько спутников, которыми, как правило, являются обычные люди. Большинство из них сознательно приняли решение странствовать с ним, но некоторые являются случайными пассажирами.
Информации о детстве Доктора немного. Он учился в Академии Галлифрея и в то время его звали Тета Сигма. Одним из его преподавателей был Боруса, а среди других учеников — Мастер и Рани, которые в конечном итоге становятся его врагами. Он любил наблюдать метеорный дождь вместе со своим отцом.
В возрасте восьми лет Повелители Времени проходят инициацию, во время которой дети Галлифрея должны заглянуть в вихрь времени. По его словам, это зрелище одних вдохновляет, других пугает, а кого-то сводит с ума (как, например, Мастера). О себе же он сказал, что был среди тех, кто сбежал и бежит до сих пор.

Ссылки на семью Доктора крайне редки. Доктор странствовал со своей внучкой Сьюзен Форман. Как отмечено выше, он, возможно, имел брата. его семья у него в памяти, когда он хочет, чтобы они были, а в другие моменты они спят . Доктор на вопрос, имеет ли он семью, отвечает, что не знает. Вероятно, имеется в виду, что теперешняя их судьба ему неизвестна.
Мать Доктора была человеком, однако Десятый Доктор говорит , что комбинация «человек — Повелитель Времени» невозможна.
Доктор говорит , что когда-то был отцом, однако сразу же меняет тему.  Он также утверждает, что потерял семью в ходе Войны Времени. Из похищенного генетического материала Доктора была создана Дженни, технически — дочь Доктора.
У него была «двуглавая занудная крёстная с жутким запахом из двух ртов».

Хотя внешне Повелители Времени выглядят как люди, их физиология отличается от человеческой в нескольких ключевых моментах. Например, они имеют два сердца (двойную сердечно-сосудистую систему), «обходную дыхательную систему», которая позволяет им дольше обходиться без воздуха. Такая система однажды спасла Доктора от смерти. Внутренняя температура тела — 15-16 градусов по Цельсию. Доктор часто демонстрирует сверхчеловеческую выдержку. Кроме того, он может поглощать и освобождаться от некоторых видов излучения. Владеет телепатией. Также выясняется, что Доктор может легко выдерживать очень низкие температуры. Однако Повелители Времени также имеют и слабые места, не присущие людям. Доктор утверждает, что таблетка аспирина может убить его. Доктор говорит, что если удалить с него все земные микроорганизмы, то он погибнет — возможно, именно поэтому антибиотики так опасны для Властелинов Времени.
Доктор утверждает, что Повелители Времени могли бы жить вечно, если бы не несчастные случаи. Когда они случаются, они регенерируют. Доктор говорит, что регенерация возможна двенадцать раз. Он подтверждает, что Повелители Времени имеют тринадцать жизней. К тому же, регенерация не является обязательной. Но также причиной регенерации может быть и не несчастный случай.
Доктор говорит, что регенераций у Повелителей Времени 507, но, скорее всего, это утверждение является шуткой.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Воруй убивай, дабуди-дабудай
Отношение к нашему форуму: гут
Пожелания: оп чигароп.

0

2

http://s7.uploads.ru/t/JjP3G.png

0

3

Смотрите, смотрите,это полицейская будка!  Приняты!

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Смит