What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Удача будет с вами.


Удача будет с вами.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Название: Удача будет с вами.
Участники: F-29 и все кто захотят..
Теги: математично.
Описание: Принцесса Бубльгум работала над новыми гаджетами, которые должны были облегчить жизнь в УУУ. Но достать детали оказалось не просто. Тина Освальд любезно соглашается помочь и отправляется в путь, но возвращается ни с чем, изрядно побитая. Достать детали нужно в опасных местах. Поэтому Тина решает совершить новую попытку, на этот раз собрав команду для сбора деталей.

Конверт со списком запечатан.

1. Лучевая плазма.
2. тугоплавкий металл.
3. Атомные резисторы
4. Гальванические элементы.
Детали найдёте в подземелье утраченных надежд, комплексе CSA на юге УУУ, в "каменной" западне.
Все места очень опасны. В комплексе найдите 3 и 4 пункты., в западне металл, а плазму в подземелье, удачи...

На столбах по всему УУУ висит листок: "От имени её величества императрицы империи сласти, я, Флин Освальд, набираю команду, для опасного путешевствия, за которое вас щедро вознаградят. Чтобы узнать подробности, приходите во вторник в семь часов утра в таверну " гарцующий початок"".
_______________________________________________________________________________________________________________

Девушка оттянула поводья и повела коня вперёд. Стояла прекрасная погода, тёплый ветерок дул в спину. Ярко светило солнце, зелёная трава шуршала под копытами вороного коня. Шикарная грива коня слегка извивалась на ветру и испускала мягкий, ненавязчивый запах фиалки. Конь размерено шагал по утреннему лугу. В кожаном седле удобно расположилась Тина. Девушка устала после нескольких дней, проведённых в подземельях, но всё равно предпочитала удобной повозке седло. Девушка-киборг как всегда была одета в тонкую рубаху из белого льна, поверх которой обмотки из рысьей шкуры. Одежда была довольно удобной и не сковывала движений. Девушка правой рукой, аккуратным движением провела по коротко остриженным волосам  и,  оттянув поводья, подалась вперёд, ударила металлическими ногами бока коня, от чего тот помчался вперёд.
Спустя несколько минут верховой езды перед Тиной возникли ворота конфетного королевства. Два банановых стража при виде девушки вскинули пики вверх и втянули жёлтые животы. Девушка пришпорила коня, от чего вороной фыркнул и встрепенулся. Вороной потоптался на месте и, опустив голову, остановился. Тина спустилась с коня. Прошагала вперёд к стражникам.
- Что-то случилось? Почему ворота закрыты?
- очерствели, если откроем, рассыплются на мелкие кусочки. Энтом вся проблема, тута пройти не можно, поди через другие ворота. Мы ждём, когда энти ворота починят.
- Похоже, энти вороты не спешат починить, - передразнила стражника Тина и с выражением явной усталости забралась на коня.- Северные ворота открыты?
Стражник кивнул и помахал рукой удаляющейся девушке.
Тина изрядно долго скакала вдоль стены и наконец, была у северных ворот. Стража пропустила её.  Она пришпорила коня. Ослабила вожже и, спрыгнув, повела его за собой. Она осматривала жителей королевства, которые отвечали ей взаимностью. Она остановилась у конюшни, где почти не было лошадей, лишь пара коней и вьючный ослик. Девушка привязала вожже к столбику и подозвала к себе конюха, который оказался невысоким мятным леденцом.
-Накорми, напои и почисти шерсть. Она бросила перед ним мешочек с монетами, который весело зазвенел.
- Будет сделано!- Крикнул леденец и отдал честь, получилось это довольно забавно.
- Вот и отлично,- Тина подошла к лошади и открыла сумку, которая висела на боку коня.- Смотри, чтобы ничего не случилось,- Она достала небольшой моток бесформенной ткани, обвязанный верёвкой. Она тряхнула, и ткань расправилась в бесформенный плащ. Она навязала на шее верёвочку и накинула капюшон.
Конюх подхватил кошель и побежал за щёткой.
Девушка-киборг  вышла из конюшни и откашлялась. Потом произнесла: - «Посмотрим, кто откликнулся на объявление»- Что с её голосом? Некогда тонкий голосок превратился в грубый мужской баритон. Она нащупала на поясе у бедра громосткий пистолет с панорамным прицелом, на всякий случай. Под балахоном не было видно ни зги. Девушка направилась в таверну, где была назначена встреча.
Она села за свободный стол в таверне и опустила голову, которую было не видно в балахоне. К  ней подошла конфета с блокнотиком.
- Чего пожелаете
- Сливочного пива – Хриплым голосом проговорила она и исподлобья посмотрела на конфету, похоже её взгляд оказался незамеченным.
- Хорошо, подождите,- Конфета подошла к барной стойке и положила вырванный из блокнота листок.- За тот стол кружку сливочного пива.
- Будет сделано - пробурчал бармен и, достав с полки бочонок, подставил кружку. Деревянная кружка наполнилась  желтовато- зелёным, пенным напитком, который поблёскивал при свете свечей рядышком.
Тина получила свой напиток и глотнув немного, поморщилась. Отставила кружку в сторону и оглядела заведение.

Отредактировано I'm go to UK (2016-02-08 10:51)

0

2

Лан вошёл в таверну, за ним вбежала Лин. Лан оглядел таверну.
-Он где-то здесь.- Парень осмотрел таверну снова и увидел человека за столиком, который помахал ему рукой и подозвал к себе.
-Здравствуйте, я Лан, а это моя сестра Лин. Мы пришли по объявлению.- Лан улыбнулся и Лин помахала рукой.

0

3

-Здравствуйте, я Флин Освальд. Верный слуга принцессы Бубльгум, насколько я понимаю вы те самые охотники за нажи... То есть за чудовищами?- Девушка поклонилась, насколько позволяло её положение на стуле.- Похоже вы долго были в пути? Присядьте отдохните, а я приступлю к рассказу.

0

4

-Я вижу вы сильно устали в пути.- Тина слегка откинулась на стуле - Присаживайтесь, я расскажу детали.- Киборг уложила руки на стол.- Дело в там, что в Империи участились разбои - Она нагнулась к столу - Строго между нами,- перешла девушка на шепот – Так было всегда, но похоже кто-то просто плохо работает. – Она снова стала говорить нормально и спокойным тоном – Поэтому Принцесса заболела идеей искоренить зло, благодаря меньшему злу, конечно. Вы спросите: как? Усилить охрану? ожесточить наказание? Нет! Она решила собрать новейших роботов, которые будут следить за порядком во всём УУУ, но в королевстве никогда не водилось особых деталей для этих творений. Список мал, но это лишь малая часть всего, что нужно, весь список здесь, - Тина постучала пальцем по своему виску – А здесь мелочи, без которых никак нельзя, и чтобы не забыть, она дала мне список самого необходимого. Тут всякие железки типа гальванических элементов. Нам ещё нужно разного рода оружие. Вроде бластеров и особых лезвий, по пути сможете подобрать себе что-нибудь по душе. В довесок к пополнению в арсенале, получите награду золотом и камушками из личной казны госпожи Бубльгум.- Тина достала мешочек из балахона и, отвязав верёвочку, высыпала содержимое. С  лязгом посыпались золотые монеты и изумруды, сапфиры, рубины, которые блестели не  только от свечей на столе, но и от горящих глаз брата и сестры. На стол обратили внимание другие посетители, поэтому девушка озирнулась и одним движением собрала драгоценности, обратно в мешочек. – Этот мешочек уже станет вашим, если вы согласны помочь мне и, конечно же, госпоже императрице.

0

5

Лан выслушал «Флина» и пожал плечами, потом произнёс:
-Возможно, я соглашусь, но не горю желанием помочь бубльгум, она когда-то отказалась помочь мне. То есть Лин...- Он осёкся, так как Лин ударила его в бок и стала жестикулировать руками.- Ладно! Успокойся! Не позорь меня снова.
Лин надула губки и откинула с лица прядь белоснежных волос .
- Хорошо, извини.
Она показала жесты.
-Да я сгоряча! Ты не позоришь меня, честно...
Она нахмурилась  и, повернувшись к собеседнику, что-то сказала жестами.
- Она говорит, что мы согласны. Она не может говорить как мы, у неё нет языка, это долгая история, я расскажу ее, как-нибудь в другой раз.- Лан взял в руку, брошенный на стол мешочек.

0

6

-Ах, мне очень жаль твою сестричку - Безэмоционально сказала девушка мужским голосом, но невидимо для собеседников скривила личико.- Хорошо, что вы согласны, но я должен знать, что вы умеете, удивите скучающего рыцаря. Тина поправила капюшон.

0

7

- Я лан, это моя сестра Лин, мы охотники на чудовищ. Лин мастерски стреляет из лука. Выпускает шесть стрел в минуту. Я мастер двуручного меча. Правда, непризнанный, но всё поправимо. Ну, вот и всё. Что ещё вы хотите узнать?

0

8

-Удивительные ребята, вы только что выложили мне всё, что мне нужно,- Тина посмотрела на ногти на живой руке.- Но может, вы умеете что-то ещё? Магия? Другие сверх способности? Ваши волосы. Они белые, в них нет ни горстки пигмента. Я могу сделать вывод, что вы возможно ведьмаки. Или я не прав?- Тина испытывающее посмотрела на Лана, тому стало не по себе, хотя он не видел взгляда девушки.

+1

9

Дверь в таверну резко открылась с такой силой, что ударившись об стену, сорвалась с петлей у упала. Там стоял Аркей в обнимку со странным лягушкоподобным существом и ржал как конь. Спросите почему? Магическое опьянение. По дороге в город он встретил странное существо в желтой шляпе и этот гад заколдовал мага из другого мира, быть пьяным еще как минимум два часа.
Шатаясь Аркей со своим другом подошли к стойке, громко переговариваясь и смеясь. У барной стойки Аркей крикнул: "Бааааармеееен! Три с половинкой желтого шершня для меня! И моего друууууга конечна! Принеси к вооооооон тому столику!" - закончил пьяный маг, указывая на дальний столик, около которого сидела Тина, Лин и Лан, которых Аркей не узнал из-за своего состояния. И вот пара двинулась к столу, наступая на ноги и заправски ругаясь, если с кем-то сталкивались. И вот встал один высокий и явно сильный корж на пути пьяных.
- Слушай, ты, отребье, либо ты извинишься, либо отправишься отсюда со сломанной шеей! - грозно сказал корж.
- Хихи, ты....ХАХАХАХХА! - все что смог сказать Аркей, но поток смеха остановился, когда корж схватил мага за плечо.
- ТЫ меня вообще слушаешь! Я...
- Отпусти меня, друг. Иначе я тебе обещаю полет в небо, с приземлением на острые пики той стороной, которая не предназначена для засовывания туда посторонних предметов, - перебил Аркей, говоря на удивление чисто и четко. Хоть маг и был в маске, но корж испуганно отступил, и пьяные продолжили шествие. Вот проходя мимо столика Тины и брата с сестрой, Аркей запнулся и не сильно навалился на "Флина". Маг поспешно поднялся и похлопал "Флина" по плечу: "Прости друг! Тут такой ужасный пол! Споткнуться можно прямо как..." - маг не закончил мысль и покрутил в воздухе рукой. И вот пара наконец села за стол и Аркей начал рассказывать пьяные истории. "Значит прихожу я в замок короля эльфов и говорю, мол, мне нужно с ним встретиться. иначе весь город взлетит на воздух. Эти остроухие подумали, что я угрожаю и напали на меня. Хоть я и тогда был искусен в магии, но не буду же убивать их за ошибку? Значит схватили они меня... и вместо того, чтобы отправить на суд короля, сразу запихнули в подземелье!" - маг зашелся в смехе, а когда успокоился продолжил. - "Спустя три дня прогремели магические взрывы и город взлете! Тут в камеру прибегает король в пижамке и говорит мне, мол, что делать? А я такой "Ты плавать умеешь?", а он "Ну да", и я ему говорю"Учись летать"!!! Хахахахаха" - Аркей держался за живот одной рукой и стучал по столу другой, отчего тот не выдержал и сломался, отчего смех стал еще громче и сильнее.

0

10

Крис сидел за круглым столиком недалеко от барной стойки. Он сидел в одиночестве и потягивал пиво, иногда жестами предлагая конфетным людям присоединиться к нему, но из-за того что он был человеком к нему никто так и не присел. Но вдруг снесённая с петель дверь прервала грустное потягивание Криса, так что он даже поперхнулся от неожиданности. Прокашлявшись и незаметно протерев губы фартуком бармена, внимание которого полностью занял пьяный человек в маске, Крис тоже посмотрел на него и узнал в нём того странного человека, которого он встретил через некоторое время после того как вышел из бункера "Вау! Никогда не видел чтоб человек напился в такой хлам!" удивился Крис и положив монеты за своё пиво прямо в руку бармена, который всё ещё был слишком увлечён разглядыванием странного человека, и быстрым шагом направился к своему знакомому. Приятно улыбаясь Крис подошёл к столику, за которым расположился его знакомый и сев напротив его он помахал ему и сказал "Привет! Давно я тебя не видел. А ты совсем не изменился-Крис погладил себя по щетине, которую он успел приобрести после их последней встречи-Да ты пьян! Никогда не видел такого!" и похлопав своего знакомого по плечу, расселся на стуле, явно ожидая завязки тёплой беседы.

0

11

"Ты не думал, что я могу опьянеть, белобрысый?" - с заплетающимся языком сказала Аркей, который в таком состоянии не вспомнил Криса. - "Я не могу опьянеть! У меня крови даже нету. И вообще я не пьян, я..." - маг посмотрел на пол, в стороны, на потолок, и сказал, опустив голову. - "Пьян... Хах, забавно, я не был навеселе три тысячи лет, а тут такое. И делать нечего, особо. А я даже не помню, как смог надраться...хм..." - маг надолго замолчал, явно вспоминая события минувших часов.

0

12

"Хах! Да это не важно!" сказал Крис своему знакомому и хлопнул его по плечу "Ты лучше расскажи кто это, ну и если вспомнишь, то неплохо было бы узнать как до такого дошло что он волоком тебя в таверну затащил!" и снова Y2J рассмеялся, звонко, задрав голову и лишь через несколько мгновений снова вернул её в прежнее положение.

0

13

Тина с отвращением поморщилась, она слегка оттолкнула пьяницу и, откашлявись, произнесла, всё ещё мужским баритоном: - Господин, прошу прощения и приношу свои глубочайшие извинения, но меня с моими знакомыми небольшой разговор. Который между прочим вас не касается.- Тина откинулась на деревянном стуле и убрала руки со стола.
"Похоже он здорово надрался"- Подумала про себя девушка -" Бедолага, я конечно ожидала, но не думала, что всё случится вот-так. Может ему стоит проспаться? Фу! ну и вонь! "- Тина сморщилась, о этого никто не увидел.
- Он видимо невменяем, пора принимать меры.- Она сунула руки в балахон, высунула их через несколько мгновений, в руках у неё была небольшая, еле заметная ампула, которую она всадила ему в бочину и выдохнула, игла пронзила зелёный, замораный плащ, вошла в красную кожу.  Маг пошатнулся и с грохотом шлёпнулся на деревянный пол, Тина не поняла, потерял он равновесие или силикат подействовал. Он должен был отрезвить его, но похоже он просто упал в пьяный обморок.

0

14

После того как странный парень в плаще воткнул устройство вроде шприца в друга Криса, он насторожился, а когда Аркей упал ничком на стол, Y2J не долго думая соскочил со стула, уронив его, достал катану, всё это время висевшую у него за спиной острием вверх и полоснул по незнакомцу. Крис не попал, так как незнакомец легко отпрыгнул от удара, но плащ был не настолько быстр и удар срезал добрую его часть. На мгновение показалось лицо незнакомца и это был.. девушка? Крис засунул катану обратно в ножны и закрепил ремешок, не дававший ей выскальзывать и подошёл к девушке, которая торопливо поправляла порезанный плащ и сказал шёпотом  "Я думал ты будешь... по мужественнее что ли. Если не затруднит расскажи что за маскарад и зачем ты вырубила его?" Крис показал рукой на Аркея, бормотавшего что-то во сне "А если не хочешь говорить здесь, можно прогуляться, на улице нас не разоблачат. И ещё одно... Ты своим друзьям хоть сказала кто ты?" сказал Крис чуть погромче и улыбнулся, глядя на незнакомку в плаще.

0

15

Жабоподопный тип заметил Тину, который тоже заметил настоящее лицо девушки. Он тихо квакнул и сильно шатаясь подбежал к ней, обнял за ногу, чтобы не упасть и сказал: "Дорогая, хочешь я покажу тебе свою стрекозу?" И тут со стороны валяющегося на полу Аркея донесся звук. Все навострили уши.
- Гхдмме моарон? - звуки повторились.
- Чего, чего? - переспросила жаба. Аркей плавно встал, а опьянение улетучилось.
- Я повторю еще раз, мелкий зеленый ублюдок! - маг грозно навис над жабой, сжал до металлического лязга кулаки, которые постепенно начали нагреваться. - Где он?
- Ты о ком, друг? - жаба подняла руки вверх в протесте, но Аркей хрустнул шеей, схватил жабу за его шею, от чего тот заверещал, а от его зеленой кожи пошел вонючий дым.
- Где он?! Ты жалкий кусок слизняка! Говори, иначе будешь квакать в аду, но не на болоте, а в кипящей лаве! - во все стороны пыхнуло жаром. Аркей немигающие смотрел на бедное создание единственным глазом. В нем бушевало пламя.
- Я не знаю! Не знаю! Он сначала делает что-то плохое, а потом исчезает! Клянусь! Он может быть где угодно в УУУ. Да и не в УУУ тоже! - заверещал жабенок, когда кожа вокруг его шеи стала потихоньку чернеть. Аркей опустил бедолагу, а когда тот попытался быстренько смыться, получил ускоряющий пендель, настолько сильный, что тот вылетел в окно, предварительно разбив его. Только после этого маг успокоился, жар спал и тогда Аркей осмотрелся.
- Крис? Ты что тут делаешь? Хотя нет, главный вопрос, какого хрена я тут делаю?! - Аркей провел по белоснежным волосам, а потом что-то вспомнив ударил себя по голове. - Твою же мать! Ох этот... этот... гад! Когда я найду его, то вырву ему кадык, а вместо него засуну его желтую шляпу! Боги! Что за гов... урод! - маг опять немного успокоился и наконец хорошенько осмотрелся. Все взгляды в таверне были устремлены на него, включая Лин и Лана, которых он не заметил и странного незнакомца,который смотрел на мага с удивлением. Аркей взял целый стул, сел на него, положил ногу на ногу, скрестил руки на груди и сказал: "Итак, я так понимаю, я сделал то, что делать не должен был. Мне интересно, что я сделал и сколько будет стоить покрытие штрафа. Только уложитесь в максимум двадцать пять слов. У меня почему-то голова трещит, будто после попойки."

+1

16

Тина моментально поправила капюшон и выдохнула, поняв, что её раскусили. Она цокнула и заговорила голосом, который принадлежал ей самой:
- Во первых вы со своим перепончатым другом выбили дверь в таверне, ввязались с конфликт посетителем, сломали два стула и должны возместить ущерб. Прошу вас сделать это как моно быстрее и убраться, пока сюда не пришла стажа.- Тина снова цокнула скинула чёрный капюшон - Вопросы? Если они есть попрошу задать их вне этого "прекрасного" заведения. Тина вышла из таверны, посматривая на косяк, в котором ещё стояли кривые гвозди.

0

17

Лан ошеломлённо посмотрел на Лин, заметив то, что Флин на самом деле не Флин. Лин вздёрнула нос и с гордостью посмотрела на брата, её взгляде читался радостный возглас: "я же говорила!"
Лин схватила за запястье брата и потянула, он потерял равновесие и чуть не упал, но выстоял, уронил локтём кружку пива, которая принадлежала рыцарю  и пошёл за сестрой, которая вела его вон из трактира.
Лин оставила его впокое, когда они уже стояли на тротуаре из дражже разных цветов.
-Итак,- Сказал Лан скрестив руки на груди,-Первым делом я попрошу вас, объясниться, мисс...- Лан нахмурился и стал ждать ответа.

0

18

Крис громко рассмеялся когда его друг Аркей выпнул своего жабоподобного друга из таверны, возможно его смех был вызван алкоголем, так как кроме него никто более не находил данную ситуацию смешной. Когда Крис перестал вовсю хохотать, он заметил что незнакомка вышла на улицу и разговаривала с братом и сестрой. Y2J похлопал Аркея по плечу и сделал знак рукой мол "Я скоро вернусь." и вышел из таверны. Уже на улице Крис плечом подпёр стену из коржа и стал пристально смотреть на незнакомку, разглядывая её внешность.

0

19

Тина продолжала стоять в бесформенном балахоне, лишь скинув глубокий капюшон.
-Вышел довольно забавный казус, хотя слово "забавный" здесь несомненно лишнее.- Тина оглядела внешний вид собеседников и украдкой посмотрела на Криса, который подперев косяк смотрел на неё.- Похоже я должна просить прощения, по такому случаю приношу свои искренние извинения. Пожалуй явиться в королевство под видом Флина было как минимум опрометчиво. Всё это в целях безопасности. Пожалуй мне больше не из-за чего оправдываться. Ещё вопросы?- Тина скрестила руки на груди, хотя этого никто не увидел.

0

20

Лин выдохнула вверх, убрав с  хмурого лица белую прядь волос. Она стала жестикулировать руками. Тина приподняла бровь и спросила: "о чем она говорит?"
-Она говорит, что с самого начала не доверяла вам и просит проще... Ау!- Лин наступила на ногу Лана-Ладно! Ладно! Она не просит прощения, она хочет, чтобы вы назвались и что она ещё больше не доверяет вам.- Лан взглянул на сестру.-Выходит всё, что вы сказали ложь?

0

21

Аркей еще чуть-чуть посидел на месте, обдумыая произошедшее, встал и подошел к барной стойке, откуда на него взирал бармен - гигантский червяк.
Через пару минут, маг уже выходил, говоря вглубь таверны: "Боб, ты же меня знаешь! Когда освобожусь я тебе установлю новую дверь! Клянусь Высшими, Боб! Когда я тебя обманывал? Да ладно, я тогда тебе жизнь спас! Их было пятнадцать, а не трое! Ага, а сейчас ты бы делал коктейли сломанными руками! Давай, друг, удачи!" - маг немного посмеялся, и хотел было уже повернуться, но уткнулся на кого-то в полу-обороте. это была Тина.
- Оу, так ты женщина. Забавно. Так о чем бишь я... Ах, да! - Аркей поклонился и сказал. - Прошу меня простить, за то что испортил вам вечер. Сейчас же вечер? В любом случае, я действительно раскаиваюсь за содеянное, хоть и не помню что делал. Меня околдовали, как бы банально это не звучало. И перед вами, я бы хотел извиниться, Лин и Лан. - маг повернулся к брату с сестрой. - Не хотел, чтобы меня кто-то видел в таком состоянии. Ну и коли на то пошло, то и перед тобой Крис. Ладно... Было приятно вас снова увидеть. Если найдете что-нибудь интересное, то зовите. Прощайте, - Аркей было уже повернулся чтобы уходить, но потом спохватился и преподнес к лицу Тины наконечник иглы, на которой виднелась желтоватая капля. - Я думаю это ваше. Не знаю, что я там делал, что меня пришлось травить, но говорю сразу, яды на меня не действуют. В основном потому что у меня нет крови. Вернее только по этому...кхм... Ну ладно, удачи, - и Аркей медленно побрел по пустынной улице, рассуждая вслух. - "Итак, пункт первый, направиться к ткачу, а то на мне опять лохмотья... эх, а какой раньше был красивый плащ... Так, а потом я найду этого шляпника иии... Придумаю, как позаковыристей его убить. Боги, такое ощущение, что все маги в этом мире сумасшедшие... "

Отредактировано Vugabuga (2016-02-10 21:52)

0

22

офф: Гилиан занят, встречайте доктора!
Странный тип в перепачканном халате и с медицинской сумкой через плечо приближался к таверне. Если не приглядываться, то он выглядел обычным горожанином, каких много. Но если вы все же решили на него посмотреть, то вам бы открылась достаточно жуткая картина. Все лицо, руки и ноги были покрыты шрамами. Левый глаз был больше правого и едва не вываливался из глазницы, а еще был фиолетового цвета, в противовес зеленому правому. Правая же рука была заметно длиннее левой и покрыта густыми рыжими волосами.
О да, это был доктор Некто собственной персоной. В руках док сжимал бумажку-объявление, каких было много на столбах, стенах, кустах и указательных камнях по всему королевству Сластей. Увидев перед таверной группу искателей приключений, он без малейших колебаний сменил курс и приблизился к ним.
- Приветствую вас, - заговорил он чистым и приятным на слух баритоном, не вязавшимся с его внешностью. Помогли недавно пересаженные голосовые связки. - где я могу найти некоего рыцаря Флинта? Насколько я понял, он собирается в путешествие, искать довоенные штуковины и собирает отряд себе в помощь. Я думаю, высококвалифицированный доктор с огромной кучей опыта ему бы не помешал.

0

23

-Приветствую вас, доктор,- выдавила она выдержав отталкивающий вид "этого"- Я думаю Флин уже вам не понадобится, его не существует... Я Тина Освальд, можно сказать командующий экспедицией.- Тина провела рукой по коротким волосам.-  Нам действительно понадобится... Врач...  Точнее моим знакомым. Это Лин, а это Лан.- Она указала на брата и сестру.
Она посмотрела в след уходящему магу. Потом сказала: "Я скоро вернусь". Тина догнала мага.
-Сэр, я извиняюсь за мой "жест внимания" по средствам ампулы. Не могли бы вы помочь мне? Я выполняю волю Принцессы Бубльгум и смею просить вас присоединиться к моей группе. На вас не действуют яды, такой, как вы пригодились бы нам. За помощь получите щедрое вознаграждение из личной казны её величества и сможете присмотреть-что то по душе в время путешествия.-  Тина поправила пояс, на котором держался пистолет.

0

24

Офф ЗЫ с телефона писать жутко неудобно.
Аркей развернулся и улыбнулся, протягивая руку, закованную в латную перчатку и сказал: "Буду рад участвовать в этом приключении. Я Аркей, маг из другого мира. И не волнуйтесь из-за того что случилось в таверне, что было, то прошло.  А вы... Флин, да?"

0

25

-Не совсем,- Тина пожала руку- Я Тина Освальд. Техник при дворе её величества. Так-же выполняю небольшие поручения. Флин это прикрытие. Если хоть один стражник узнает о моём прибытии, начнётся суета, меня вызовут и спросят, как продвигается дело. Я только могу спокойно войти в королевство, им лень бежать до замка от главных ворот.

0

26

Когда девушка-рыцарь убежала, док повернулся к остальным и пожал руку Лану.
- Я - Некто, добрый доктор и патологоанатом, - представился он, после чего достал из сумки мятый листок бумаги и протянул его охотнику на монстров. На листке было написано: "Доктар Никто, лечу все, никто ни уходит абиженым, бальница близ Темного леса, пн-сб 24/6 хирург тирапефт патолаганатом акулист лор и еще многа кто"
- Возьмите, это моя визитка. На случай, если там заболят зубы или газы будут беспокоить - довольно произнес Некто, улыбаясь своими изрезанными губами во все пятьдесят три зуба.

0

27

"Да я понимаю," - ответил Аркей Тине и улыбнувшись добавил, постучав пальцем по маске. - "Благо мне не надо беспокоиться о маскировке!" - и они вместе подошли к основной группе, где Аркей вперился взглядом в доктора. Он немного выждал паузу, а после чего не выдержав сказал: "Привет! Я Аркей. Прости за бестактность, но ты гуль? Еще и доктор? Боги, если вернусь в родной мир, расскажу, не поверят!"

0

28

- Привет! Я Аркей. Прости за бестактность, но ты гуль? Еще и доктор? Боги, если вернусь в родной мир, расскажу, не поверят! - произнес странный человек с красной кожей, в черной маске на все лицо, чьи руки были спрятаны в нелепые латные перчатки (?).
- Я не знаю, кто такие гули, но себя таковым не считаю, - ответил Некто, протягивая и ему свою визитку - Зато считаю доктором, причем профессиональным. Лечу любые недуги: телесные, умственные, душевные. Вам если надо подлечиться, подойдите в больницу, когда я там буду. А сейчас я захватил с собой только полевой набор из простых инструментов, чтобы быстро достать и использовать по прямому назначению, так что для проведения серьезных операций не подготовлен.

0

29

"Блин... Прости тогда," - Аркей на мгновение поник, но потом встрепенулся. - "А вы нам действительно очень пригодитесь! А то меня в последнее время очень часто калечат.  В основном протыкают живот... и кости ломают... и пытаются сжечь...утопить...заморозить...напоить...отравить..." - Аркей начал загибать пальцы, постепенно снижая голос. - "Раздавить, разрезать, замуровать, застрелить, испепелить, лоботомировать ... Что не так с моей жизнью?" - еле слышно закончил маг, погружаясь в думы о своих недавних "травмах" и их появлении.

Отредактировано Vugabuga (2016-02-12 00:20)

0

30

Крис, до этого стоявший в стороне, подошёл поближе к людям и сказал "Тина Освальд значит. Ну что ж пришло время и мне представится. Меня зовут Крис, Крис Джерико, человек переживший войну в бункере, и на данный момент не страдающий старением это я. Ну ещё меня называют Y2J если хотите покороче." представившись Тине Крис оглядел всех остальных взглядом, улыбаясь и слегка наклоняя голову на каждом, приветствуя их.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » События » Удача будет с вами.