Нарыл в сети шикарный генератор фентазийных рассказов. Вот что выдает:

Свернутый текст

Тихий берег

Когда-то в одном мусорном контейнере жил-был хулиганистый, задиристый, но очень добрый в душе паренек. Звали его по-всякому, но больше нехорошими словами.
Из pодных и близких y него была одна только любовница. Да и то лишь по субботам.
И вот однажды в гости к нему заглядывает Фокс Малдер. И говорит:
- Убей меня!
Герой прикидывает, куда бы перепрятать накопленное золотишко.
Тогда странный собеседник говорит:
- А не тебя ли вчера искали гестаповцы?
И герой вынужден покинуть родные места. Он бежит, и деревья своими ветвями хлещут его в лицо. А странный визитер зловеще хохочет у него за спиной.
Вскоре герой встречает бомжевато выглядящего человека и угощает тем, что Бог послал. Человек рассказывает свою трагичную историю, и из благодарности грозится всюду быть рядом с великодушным героем, спасшим его от голодной смерти.
Вдруг их атакуют жуткие призраки. Но герои обороняются по всем правилам воинского искусства и, конечно же, одерживают победу. Герои продолжают путь, возбужденно обсуждая: 'а помнишь как я его?! А ты-то, ты-то! прямо ему в рыло! -' и добираются до места, где они встречают еще кого-то, и этот кто-то присоединяется к ним, рассказав невразумительную историю, почему он хочет к ним присоединиться.
На протяжении всего трудного пути героя учит драться прибившийся к компании наставник, и к концу путешествия герой становится заядлым драчуном. И получив всю возможную крутизну, встречный крестьянин говорит герою, что его враг - Оно. /The It/ В результате долгого скучного самокопания, с применением приемов дедукции и индукции, а так же методов ТРИЗ герой приходит к выводу, что сам он бyдyщий спаситель всего человечества.
Приходит время решающей битвы. Злые силы столь злы и сильны, что справиться с ними можно лишь Наложив на себя заклятье 'Каменная кожа' и 'Берсерк'. Напарники героя пытаются чем-то помочь, но лишь мешают.
В ходе сражения герой много раз теряет силы, но все же преодолевает слабость.
Потом герой понимает, что не за тех воюет, но все же поднимается в полный рост и вопит:
- Сила со мной!
Главный злодей пытается понять, что сказал его противник, расслабляется и тут же получает удар в живот.
Все счастливы. А главный герой бродит по полю брани, склоняется к мертвым друзьям и просит у них прощения.

Свернутый текст

Свитки бойцов

Где-то в одном стаpом доме с пpивидениями жил-был ничем не пpимечательный паpенек. Звали его Стас.
Из pодных и близких y него был воспитавший его дpyг yмеpшего отца (никомy не известный, даже отцy).
И вот однажды в гости к нему заглядывает подозрительный незнакомец. И говорит:
- Я вернулся!!
Герой делает вид, что занят.
Тогда странный собеседник говорит:
- Ты должен спасти мир!
И герой вынужден покинуть родные места. Он бежит взяв с собой лишь ножик и набор серебряной посуды. А странный визитер падает замертво.
Вскоре герой встречает мудрого старика.
Вдруг их атакуют посланцы злых сил. Но герои истошными криками своими будят спящее неподалеку чудище, и оно, как тузик грелку, рвет в клочья всех плохих, почему-то не заметив хороших. Хотя это именно они не давали ему спать. Один из врагов, перед тем как скончаться, хрипит:
- Он придет за тобой!
Герои пропускают его угрозы мимо ушей, идут своим путем и добираются до места, где им вручают странный артефакт, который должен помочь им в их нелегкой миссии.
На протяжении всего трудного пути герой пытается рабудить дремлющую в нем Силу, для чего дергает и теребит себя за разные части тела, и к концу путешествия герой становится настолько крут, что все встречные слагают о нем восторженные легенды. И этой же ночью герой выясняет, что его враг - совсем рядом. Герой понимает множество второстепенных вещей, а так же то,, что сам он зашел слишком далеко от дома. Потому возвращаться лень, и ему придется вступить в драку.
Начинается финальная битва междy всеми возможными стpанами, наpодами и божествами. Злые силы столь злы и сильны, что справиться с ними можно лишь бросив в самый центр сражения бутыль с заточенным в ней джином /или джинном?/. Напарники героя погибают в самый ответственный момент.
В процессе финальной схватки между антагонистами /это умное слово надо обязательно заменить синонимом!/ герой думает, как бы ему выпутаться из этой передряги.
Потом герой вдруг падает, но все же поднимается в полный рост и вопит:
- Сколько же можно убивать друг друга, братья! Мы живем на одной земле, и места под солнцем хватит всем!
Главный злодей растерян. Он-то думал, что это он Хороший, а оказалось совсем наоборот. Не в силах перенести это потрясение злодей делает себе харакири двуручным мечом.
Все делают вид, что счастливы. А главный герой понимает, что исполнил свое предназначение, и теперь он может вернуться домой, чтобы в сытости и довольстве прозябать до самой старости.

Свернутый текст

Свитки героя

Когда-то в одном крохотном селении жил-был ничем не пpимечательный паpенек. Звали его по-всякому, но больше нехорошими словами.
Из pодных и близких y него было чучело огородное.
И вот однажды в гости к нему заглядывает кто-то неопознанный в странном одеянии. И говорит:
- Выслушай меня!
Герой удивляется.
Тогда странный собеседник говорит:
- Посмотри мне в глаза! - В глазах его всепоглощающий ужас.
И герой вынужден покинуть родные места. Он бежит и рыдает, потому что не в силах перенести разлуку с родиной. А странный визитер гонится за ним.
Вскоре герой встречает целую компанию незнакомцев. Он угощает их, и они клянутся ему в верной дружбе. Он им верит, но читатель подозревает, что зря.
Вдруг их атакуют. Но герои откупаются от врагов. Герои продолжают путь, возбужденно обсуждая: 'а помнишь как я его?! А ты-то, ты-то! прямо ему в рыло! -' и добираются до места, где их посылают куда подальше.
На протяжении всего трудного пути героя учит драться прибившийся к компании наставник, и к концу путешествия герой становится круче своего крутого учителя. И как раз, словно по заказу, в этот самый момент герой видит видение, и понимает, что его враг - полный идиот. В процессе длинного нудного разговора герой выясняет, что сам он наследный принц.
Битва началась. Злые силы столь злы и сильны, что справиться с ними можно лишь освободив свое сознание. Напарники героя на что-то обижаются и покидают его в самый ответственный момент.
Сражаясь, герой непрерывно шутит, с легкостью расшвыривая врагов.
Потом герой подворачивает ногу, но все же поднимается в полный рост и вопит:
- Во мне Чужой!
Главный злодей умирает от ужаса.
Наступает полный хэппи-енд. А главный герой отрубает голову главного злодея, кладет ее в торбу, где уже лежат хлеб, сыр и солонина, и отправляется в Америку получать награду.

Конец

Генератор по ссылке: жать сюда.

Отредактировано White (2016-02-19 14:31)