What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Место для удара головой


Место для удара головой

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

Здесь мы готовы выслушать ваши предложения и просьбы, а также ответить на интересующие вас вопросы, наши бро, а также те, кто заходит в гости. Не стесняйтесь, ибо это нарушение заповеди 3.4, мы уделим внимание всем, кто в этом нуждается.

+1

2

Какой секретный код?
Ведь кто-то давно удалил этот пункт из анкеты =_=

0

3

Полных строк 25-30, хотя бы))

0

4

ем как в ето играть
:confused:

Код:

0

5

petr
Что Вас интересует?

0

6

А как нужно заполнять бланк?В соответствующей теме написать?

0

7

Товарищи! Огромная просьба составить инструкцию по заполнению анкеты.

0

8

Все будет в ближайшее время (максимум через пару дней), не волнуйтесь. Если что, можете писать прямо мне в ЛС))

0

9

Эй, atilla, приветствую. Для начала тебе нужно создать анкету на своего персонажа вот в этой теме - Приватно

Там кстати уже предостаточно анкет, с которыми ты можешь ознакомиться для примера. К игре ты сможешь приступить только после одобрения анкеты администрацией.

0

10

Я бы хотел, чтобы на сайт установили кнопку, которая будет при нажатии прокручивать автоматически страницу в верх. Буду благодарен, если кнопка появится :3

0

11

Эй, Ленни, к сожалению, этого нельзя. Мы используем клавиши Home-End для прокрутки, попробуй - это удобно. Только хардкор.

0

12

я хотел спросить можно ли как нибуть упростить и/или написать инструкцию по добавлению музыки в сообщения потому что это слишком сложно :(

Отредактировано Regul (2013-11-30 18:51)

0

13

Эмм это текстовый форум чувак здесь каждый юзает своё воображение.

+1

14

Теперь ясно .

0

15

Хм ..... ник поменялся .... наверное лаги .

0

16

Тут появилась пара вопросов... Можно ли по предварительной договоренности ввязаться в чье-то воспоминание? И еще, если я в теории описываю предка своего персонажа, который по сути идентичен настоящему в характере ,внешности и увлечениях, то нужна новая отдельная анкета? Просто благодаря определенной способности персонаж может видеть все... Скажем так, его глазами.

0

17

Эй, _Барон Де Цифирь_, чтобы присоединиться к чьей-то игре, в любом случае нужно обговаривать это с участниками в индивидуальном порядке.
А вот по поводу предка вашего персонажа - в вашем случае новая анкета не нужна.

0

18

Спасибо всем активным участника собственно за вашу активность. Хочу поблагодарить и тех, кто помогает отвечать на технические вопросы и все такое прочее.)) Вы просто молодцы.
Удивительно, что при такой ленивой администрации вы еще не разбежались.)

0

19

Я буду предельно честным если скажу что: Не важно какая АДминистрация, главное что-бы всем было интересно. Для кого-то это место чтоб избавить себя от скуки(Например я), кому то для того чтоб заводить побольше друзей(И опять пример я XD) и наконец расслабон и небольшая упоротость от некоторых высказываний других игроков. А потому это МЫ должны благодарить ВАС за то что создали данный форум. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!

+1

20

Дорогие господа Админы и госпожи Админши хотелось бы попросить вас об одолжении, упростите выкладывание музыки. Хотелось бы кидать сразу с компа.
Для способа который используется сейчас не хватает винтиков, проще говоря я Нуб...
Планирую создать темку с красивой и прекрасной музыкой ( рок, немного джаза, дабстеп, и новинки музыкальных хит парадов.)
Музыка будет классной !!!!

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-12-16 16:40)

0

21

Я конечно понимаю, быть шлангом и нефига не делать классно ( я и сам увлекаюсь )
Но я скажу Пожалуйста *_*
http://s6.uploads.ru/t/8R7PY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gX31s.jpg
http://s6.uploads.ru/t/iYfaU.jpg

+1

22

Я подумываю создать своё приключение в "Воспоминаниях" это может сделать любой? И каким образом это можно сделать? О и ещё если всё-же возможно я бы хотел... чтобы наше приключение скрашивала Марси иль кто захочет(ну хоть одна девушка должна быть верно? с ними не соскучишся.) а то команда из одних парней...эт как то несерьёзно.

Отредактировано Regul (2013-12-18 15:00)

0

23

А также хочется, чтобы добавили возможность делать название темы цветным. Вот Ван пытался написать тему "Вечеринка века" желтым цветом, но ничего не получилось. Хочется, чтобы были цветные темы =3

0

24

а как начать играть?

0

25

Ты создаешь анкету после её принимают(А может и нет) Потом собственно всё ищи кого нибуть и присоединяйся к их квесту или создовай свои.

0

26

почему в другом измерении джейк- девочка кошка а не собака?

0

27

настя 24 написал(а):

почему в другом измерении джейк- девочка кошка а не собака?

Потому что Кейк (кошка) является противоположностью Джейка, то есть кошкой и девочкой.

Отредактировано Ashe (2014-01-07 18:21)

0

28

Задам я вопрос:
Если администрация не принимает в течении 2-3 дней анкету, разрешено ли играть?

0

29

ООО вот этого я не знаю. Кстати могу сейчас написать в скайп Ghost Он сейчас в сети.

0

30

Regul написал(а):

ООО вот этого я не знаю. Кстати могу сейчас написать в скайп Ghost Он сейчас в сети.

Буду очень благодарна ^^

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Место для удара головой