What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Место для удара головой


Место для удара головой

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Извините за тупой вопрос но где писать анкету??????????!!!!!!!!!! Что за "выделить текст" Куда надо нажать что бы можно было ПИСАТЬ ???!!!!

0

62

Вопрос действительно несколько... Вобщем, в конце первого сообщения этой (Бланк) темы перед тем как пойдут какие-то странные каракули и постскриптум есть строчка: Цитата "Gh: бланк вкидывать сюда." Слово "сюда" является ссылкой туда, где писать анкету.
А если интересно конкретнее, то вот в ЭТОЙ! ССЫЛКА! теме находятся все анкеты пользователей и твоя тоже там будет.

0

63

Эй, Natali_Gjnnthvfy, Ну во первых, есть ещё хренова туча фентезийных рас. Во вторых Zerochan в помощь.

0

64

Уважаемые модеры (в рядах которых я счастлив состоять) и модерши (в рядах которых я... Короче, не состою в них).
Предлагаю предложить предложенное предложение (истинная тавтология) на рассмотрение вами, непосредственно.
Люблю писать шапки для квестов. Чрезвычайно. Но, если бы все квесты, которые у меня в голове, вылились сюда, сайт бы полетел от немыслимого числа сообщений. Внимание, вопрос. Разрешите запилить в комнатах "магазин по продаже квестов". Пример.
Человек мается идеей придумать адвенчур на тему "...". Он приходит в комнату, читает "писать в ЛС Ким Кил Вану". Может, еще кто-то присоединится. В комнате лишь ники участников и, возможно, жанры квестов. Типа, я на любой жанр пишу, а Ego_nesushestvuet хорошо придумывает ужастики. Человек читает строчит сообщение с основной темой, задачей, командами, предупреждениями, жанром, типом (под руководством мастера, или нет). Я красиво излагаю это и отправляю ему в ЛС. Он, довольный, выкладывает (с пометкой авторства) квест на доску заданий, а автору:
Льготы, скидки, бесплатный ночлег, белая зарплата и гибкий график работы. Ладно, ночлег не нужен. Пусть, хотя бы, если заказчику нравится, он ставит плюс. Не нравится - пусть скажет, переделаем. Не хочет ставить плюс - не страшно(шепотом: ах ты ж блин, свинья ленивая, я, в поте лица пишу, стараюсь, а ты + не ставишь?!).
Ну, как?

0

65

Я! здесь зарегался, и что? все облазил и так и ненашел где ставить "аватарку" ? что за миндец? и что мне делать? зараньеце спасяб) если мне конечно ответят...
__________________________________

добра всем кто это не читал))) И ПУСТЬ ВСЕ КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ КОРЧАТСЯ ОТ БОЛИ!!! кроме админов)))

-1

66

Эй, Rolton TriGori, нажми на надпись "профиль" внизу и слева твоего сообщения. Рядом с кнопками "ЛС" и "E-mail". Потом в настройках, опять-таки слева, выбираешь нужную тебе настройку. "Аватар", в данном случае. Никаких секретов, подвохов и паролей.

+1

67

а где именно слева с низу?

0

68

уважукхинг минуф одын? окай...хотя это немножко пичалька но, я перегнуль пальку, сям виноват! хотя всеравно пичалька... но окай, будем исправляться и стараться подынять свою уважуху! во как!
__________________________________

за водичкой следом!

0

69

спасибо тебе, Kim Kil Whan, не знаю, чтоб я без тебя делал..) теперь я нашел все))) долгих и приключенчиских тебе лет)

0

70

*краснею*Ой, да ну...

0

71

уважаемый, Kim Kil Whan, у меня появилося вопрос чисто из любопытства: а какой у вас персонаж (какие у вас персонажи)? просто любопытно, и можно ли будет прислать вам в ЛС свой набросок анкеты, чтобы вы его заранее оценили?

0

72

Можно. Приветствуется.
Персонажей у меня пять. Почти. Кимли, Гусь-Выберусь, Деревяшка (каноны), Карл Мелбонс и Вильям.

0

73

Эй, Kim Kil Whan, спасибки большущее) ты самый лучший!) как только дапишу, сразу пришлю

0

74

слухай, Kim Kil Whan, насколько я заметил, ты стал модером не так уж и давно. у меня нет ваще никакого желания становиться модером (слишком большая ответственность, и я хочу оставаться просто учасником), просто дочертиков любопытно, как ты стал модером?

0

75

и вот еще, у меня есть одно предложение, переведите верхнюю строку ссылок на русский, ато некоторый "англичане" как я не могут понять что там написано, ато у вас там:

    Adventures
    Heroes
    EULA
    Quest
    Resume
    Mailbox
    Run away

Пользовательские ссылки

    Активные темы
    Ответы
    Темы без ответов
    Мои сообщения
    Подписка
    Всё прочитано

снизу переведено, а с верху нееет. и это так конкретненько смущает

0

76

ах да! совсем про это забыл спросить, мне важно знать в молейших подробностях:
1 как здесь играют?
2 что такое квеесты?
3 и как проходят квесты?
буду безууууууумно благодарен тому кто мне ответит и обьяснит все поподробнее)))
и ах да, вот еще, почему на сайте так мало народу?! предлагаю сделать спамовую рекламу и залить ее в интернет и во все соц сети!!! мы ведь хотим затянуть поболе народу в АТ?! мы ведь хотим что бы атмосфера стала веселее?! хотим что бы больше народу сразу были на сайте?! ТАК?!
P.S. если че на крайняк оформление рекламки маогу взять на себя, только в таком случае не обещаю супер шедевров...

0

77

1. Конфиденциальная информация.
2. Вопросы оформления к Великим и Ужасным Админам.
3.1. Создаешь квест/напрашиваешься в чужой. Заводишь комнату. Активно проводишь досуг и допускаешь поменьше ошибок.
3.2. Квест - есть излияние души в письменной форме с пропуском других человеков в это самое излияние. Адвенчур, короче.
3.3. Написал заглавие квеста (смотри любой в Событиях), слил на доску заданий, либо, при приватном квесте, договорившись с человеком, набрав как минимум 1 участника, не считая себя, начинаешь писать, открывая Врата Фантазии.
4. Собственно, все было - агитаторы разбежались, вроде как. Реклама где-либо приветствуется.
P.S. С этим - тоже к админам.

+1

78

ну блин, Kim Kil Whan, ты самый опупенный из всех! реальное тебе спасибо за всю информацию и помощь! ты самый математический чел!

0

79

Я стесняюсь... Не надо...

0

80

конфиденциальная информация? а если в лс? я могила! никому не скажу, просто до жути интересно! пожалстапожалстапожалста, Kim Kil Whan, ты ведь самый математический чел на этом сайте, неужели не можешь об этом рассказать?

0

81

ну вот... полная тишина и полный игнор...

0

82

Флудим в тестовом чаепитии (ссылку делать лень, ищем сами).

0

83

Нарооод, я создал свою тему в Событиях и назвал ее "полномаштабный ГНЕЗДЕЦ!!!" присоединяйтесь!) буду рад всем)

0

84

Об этом стоило написать в теме под названием "Доска заданий" (оформив соответственно).

0

85

Эй, Kim Kil Whan, а это где? там, Кухня? Событие? Приватно? или где?

0

86

Пароль не высылают что делать((

0

87

Эй, Bonnibel,  нет, не можем.

0

88

Создйте ещё какого нтбудь персонажа

0

89

Эй, Bonnibel, Могу.

0

90

КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ????????

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Место для удара головой