What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Место для удара головой


Место для удара головой

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Лена написал(а):

КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ????????

А что, дражайшая, вас собственно не устраивает?

Отредактировано TheFacelessOne (2014-11-26 21:30)

0

92

Эй, TheFacelessOne, лично мне не устраевает, то что неустраивает и всех остальных тоесть все в ничиго... а если не учитывать этого, тоо все збс)))

+1

93

такой вот вопрос: вот мою анкету приняли, а как выполнять квесты? Как играть со всеми? МММ?!

0

94

Почитай события, поймёшь сам.

0

95

Как создать персонажа и начать игру ?

0

96

Тебе сюда, родной Бланк

0

97

Было бы здорово если здесь было все проще,приводились примеры я 2 раза перечитал текс и не вьеха а еще ве слишком мрачно оформлено

0

98

А еще тут все мертво. Ребята, может скинемся на рекламу?

0

99

Эй, TheFacelessOne,  надо бы написать это нашей рекламщице, бабайке.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-12-17 19:22)

0

100

Ну лал, это ведь всех касается.

0

101

Было бы здорово если здесь было все проще,приводились примеры я 2 раза перечитал текс и не вьеха а еще ве слишком мрачно оформлено

Парень, просто посмотри принятые анкеты, все сразу станет понятно.
И, да, если ты любишь мыслить логически, забудь об этом. Тут главенствует не логика, а Время Приключений.

0

102

хм... я тут подумал... а может ну его... снесу всех своих персонажек к черту!!! не удобные!!! ваще не поиграть да и не скем с такими то персонажами... ЭЭЭЭЭЙ!!! АДМИНЫ!!! УДАЛИТЕ ВСЕ МОИ АНКЕТЫ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!! а когда удалите, напишите мне плиз) я новенькое чо нибудь забабахаю)))

0

103

Вот я выделил код , вставил инфу о моём персонаже, как сказано в примере ( я всё написал).  ТАК как   всё это дело вставить в анкету? Куда вставить то, что я написал!?

0

104

Зделайте плиз пошаговую инструкцию как создать персонажа. Я так понял этот код запускается в программе и появляется красивая анкета с инфой о твоём персонаже - как у всех.  Tо есть код и инфу писать прямо в анкету?

0

105

я всё понял

0

106

Как начать игру ****** ! Я создал анкету персонажа. Как мне ***!  Начать И Г Р У!!!!!!!!!!!!

0

107

Трофильхейм, не надо кричать в пустоту. Внизу странички есть список пользователей, что её просматривают. А насчет анкеты-вашего персонажа должны утвердить Ван(Bear Samurai и Kim Kil Whan). Если в течение дня этого не произойдет, приму анкету лично я.

0

108

Место для удара головой? ну чтож... пора выполнить то что сказано в названии... *БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ СО ВСЕГО РАЗМАХУ* КАКОВА ЭНДЕЦА ТВОРИТСЯ?!! УУУУУУУУУУУУУУ!!!

0

109

Эй, TheFacelessOne,  Воу-воу, не "в течение дня" а в течение трёх дней, спросите у Ким Кил Вана о договорённости модераторов по анкетам.

0

110

Я вроде как зам Regul'a. А у него есть право как одмена принять любую анкету.

0

111

"У него"

0

112

Надо хотя бы должность такую в набор АМС воткнуть. А то не понятен принцип работы, область деятельности.

0

113

а..? кто нибудь че нибудь понял из общения этих двоих..? лично я нифига не понял...

0

114

Есть пара предложений. Во-первых, есть идея создать арену в разделе "приключения". Там типа все смогут сражаться, делать ставки на кого-либо и т.д. Я могу стать там модером.

+1

115

и дея ниче так, я даж помогу) да кого я обманываю, сто процентов забью на это и не буду помогать

0

116

а почему собачку Марселин не показывают

0

117

регистрация слишком сложная.есть ли ознакамливающие видео?

0

118

пфахахахаха!!! ознакомляющее видио для регистрации!!! ахахахаха!!! Я ЛИЧНО ЭТИМ ЗАЙМУСЬ!!! ахахахахаха!!! ну и бред!!! ахахахахахаха!!!
http://se.uploads.ru/t/TstUn.jpg

p.s. и да, ничем я заниматься не буду)))

Отредактировано Rolton TriGori (2015-02-15 14:40)

0

119

Здравствуйте!
Я тут новеньки

0

120

Кхем кхем...
Ошибочка вышла

...

Здравствуйте!
Я тут новенький, и у меня есть небольшой вопрос на счет анкеты и персонажа. Я долго ломал голову на счет создания персонажа, насчет его баланса и всё в этом духе.
Я решил воспользоваться ролевой системой GURPS с которой я знаком и создал персонажа по правилам 4ой редакции (Если это кому-то что-то говорит). Собственно вопрос: Нет ли ничего зазорного в том что я просто перенесу всё что создал на 150 О.П. в анкету? Если что, я могу скинуть в ЛС Excel таблицу с персонажем чтобы более опытные игроки\админы\прочие люди смогли направить меня, невежду, на путь истинный и указать на мои ошибки (В плане персонажа и его баланса). Так же я не много не понял на счет Приключений. Чтобы отправиться в приключения по миру АТ мне нужно искать стабильного Мастера? Где то (забыл) было написано что приключение может идти и без мастера... Это как вообще?
Так же есть вопросы на счет "Опыта" или что то в этом духе. Опыт дается за прохождение приключения или за отыгрышь? Дается ли он вообще, или об этом нужно договариваться лично с мастером?

Так же меня волнует боевая система, но это уже слишком много для одного сообщения :V

Извиняюсь за неудобства и прочие неприятности.

+1


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Место для удара головой