What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Место для удара головой


Место для удара головой

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

На форуме нет боевой системы как таковой, гейммастера почти ни в одном квесте не востребованы. Насчет персонажа - не стоит долго морочится над его балансировкой, сделаете такого, которым вам будет весело отыгрывать и интересно остальным.

0

122

Вас понял.
А как на счет "Опыта"?
Или здесь нет такого? Значит можно создать Абсолютно любого персонажа? И не важно насколько он будет крут?

Извиняюсь за глупые вопросы, но я играл по большей части только в настольные ролевые игры, а там персонаж начинает с первого уровня (с определённого кол-ва очков) и постепенно развивается становясь сильнее с каждым приключением.

Отчаливаю разбираться в анкете и "Коде" этой анкеты.

0

123

Опыта нет, но не стоит повторть историю Dynamite. Из-за его персонажа я не беру его в квесты.

0

124

Эй, Snap, скажим так, персонаж не должен быть слишком имбовым (какую ошибку однажды допустил я). то есть он должен быть интересным, придумывай ему свои плющки и антиплюшки, но это не категорично, персонаж может состоять хоть весь из плюшек или антиплюшек, главное, что бы с ним было интересно играть тебе и другим игрокам.

0

125

Я не знаком с Dynamite и его персонажем.
Если есть время, может скажете чего НЕ следует делать на его примере?
На всякий случай...

0

126

На счет имбовости я и ломаю голову
Я хочу сделать сбалансированного персонажа
У меня не очень хорошо получается создавать персонажей
Особенно когда нет явных ограничений (как, например, в том же GURPS Очки персонажа, или в D&D Уровень персонажа)
Постараюсь сделать что смогу
Если что, кидайте тапочки в меня без сожаления :V

0

127

Ну, время у меня есть, приступим. Желательно бы вам отыскать его анкету и найти пару тем, в которых он отписывался, просто для наглядности. Хоть "В поисках мести" посетите.
1 - Не надо придумывать существ длиной жизни 1000-over9000 лет. Кроме вампиров, и других персонажей, у которых это описано в каноне. Скажем Зен-анар Динамита имеет вроде тысячу лет в запасе, вроде.
2 - Не наделяйте персонажей огромной силой или неограниченным знанием, не лезьте в чужие мысли без разрешения. Примеры в той же "Мести" имеются. Однако большой интеллект своему творению подарить не возбраняется, если думаете, что сможете это отыграть.
3 - Не надо постов в стиле "И с разворота он убил всех одним ударом.","Раны на его теле затянулись за несколько секунд.","Из кармана он достал станковой пулемет и подключив ленту из трусов начал обстрел.". Я конечно утрирую, но думаю суть вы уловили.
4 - Не надо сверхэпических персонажей, типо САЗДАТИЛЯ МЕРОВ или ПОЕДАТИЛЯ ВСИЛЕННЫХ. Однако намеки на что-то подобное (Но не слишком толстые) можно оставлять.

0

128

Понятно
Проще говоря, не впадать в крайности, и всё будет хорошо.
Спасибо!
Постараюсь завтра\послезавтра написать анкету, надеюсь что всё пройдет гладко.

0

129

удачи в начинаниях)

0

130

Есть парочка вопросов по "работе".
Рисовать всех персонажей из Приемного пункта?
Или рисовать того, кого скажете\кто попросит?

Рисовать в Adventure Time стиле, или по заказу? (Надеюсь на первый вариант)

0

131

Рисовать тех, кто захочет. И в стиле желающего.

0

132

Понял

+1

133

У меня есть одно скромное предложение.
Может как нибудь создать тему, где люди могли бы заказывать для себя рисунки(персонажей)?
Мне подумалось что так будет проще всем.

(Или я проморгал такую тему, со мной такое бывает)

Отредактировано Snap (2015-02-21 15:29)

0

134

Тема сделана, в приемном пункте.

0

135

Спасибо за помощь.

0

136

(Я понимаю, что всем уже надоел)
Есть вопрос: Дело в том, что я могу редактировать только Приемный пункт, но не Принятые анкеты. Так как я уже закончил рисунок по заказу, мне бы хотелось вставить рисунок в анкету заказчика (заказчику картинку показал, ему понравилось).  Но его анкета уже "Принята" и я не могу редактировать его анкету и он тоже не может.
Что делать? Я могу отправлять рисунки лично админу и он отредактирует всё как надо
Или можно дать мне право редактировать эту тему.
____________________________________________
Бонус вопрос: Играть хочу! :C    Но не знаю с какой стороны подстроиться, чтобы начать играть уже. Опыта в форумных ролевых нет почти полностью, поэтому я ещё слеп и глуп. Если есть возможность, можете мне помочь с этим?

0

137

Пфф, ладно, если не побрезгуешь помощью какого-то вообще левого чувака, то мой лично тебе совет - почитай уже готовые темы других людей, поймёшь всю фишку и сможешь самостоятельно играть даже создавать какие-то свои приключения, я сам с этого начинал.

0

138

Хорошо, я почитаю.
Спасибо за совет.

0

139

Картинки кидай мне, и давай ссылки на анкеты, куда их вставить.

0

140

как ???????

0

141

значит так! я обьявляю себя самопровозглашонным самым Жопсным Жопсиком в Жопсвиле!!! и мне нужны подданные Жопсюны!

0

142

блин,как все это создавать ? эти миры всякие?? что вообще происходит и как тут играть ?

0

143

Читайте темы, посвященные новичкам, они плавают в облаке.

0

144

Было прекрасно, если бы появился онлайн чат)

0

145

Помогите пожалуйста я не очень поняла как заполнять СВОЮ анкету

P.s.Если можете помочь в лс господа)

Ваша Наама

Отредактировано Наама (2015-08-30 14:17)

0

146

Что писать в анкете в разделе ваша картинка? Если что я её уже загрузил.

0

147

Почему на форуме так мало активности? Хотел поучавствовать в приключениях - ничего нет.

0

148

бобрый день/вечер/утро/ночь! А можно ввести одного персонажа, которого я и буду отыгрывать, но не писать на него анкету? Он не надолго и я планирую раскрыть его хар-тер, внешность и пр лабудень во время отыгрыша своего мейн персонажа. Так можна?

0

149

Эй, Vugabuga, насколько я знаю нит.

0

150

Эй, (=LysianGamer=), блин, мне влом пилить анкету =(

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Кухня » Место для удара головой