What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Жизнь после жизни


Жизнь после жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2. Возраст.
От рождения 1050 лет. Я точно не знаю, но почему-то уверен что мой возраст именно 1050 лет. От пробуждения менее года.

3,1. Расовая принадлежность.
Дракон. В значительной степени дракон.

3,2. Положение в обществе.
Отсутствует. Личность внеклассовая.

4,1. Внешность.
Многие принимают меня за человека при первой встрече. Но первое ощущение обманчиво. Трудно назвать человеком сущность периодически поджигающую силой мысли свои пальцы и спокойно смотрящую на это. Но всё же большую часть времени я имею вид человека. В человеческом обличии я парень, росту чуть менее двух метров, глаза зелёные, волосы прямые, русые. Ничего особенного. Разве что метки на запястьях. На левой руке метка красная, по форме чем-то напоминает кота Шрёдингера. На правой же, метка похожа скорее на барашка Сент-Экзюпери. Вообще они похожи на татуировки, многие так думают. Пока не увидят что-то похожее на лёгкий дымок, идущий от метки на левой руке, или снежинки, летающие рядом с правой. Но это большую часть времени. Изредка я становлюся самым обыкновенным, ничем не примечательным красным драконом. Вроде как из мифов Западной Европы до Войны. Есть ещё некоторый переходный вид, в котором я вроде как и человек, но не совсем. Просто для увеличения скорости передвижения удобно отращивать крылья, но не превращаться в дракона полностью.

4,2. Характер.
Я активен и чуточку безумен. Хотя все мы не без этого. Обожаю попадать в переделки. Имею тягу к разрушению, хотя и небольшую. Проблемы решаю при помощи огня и винтовки. Ценю красоту этого мира, поэтому произведения искусства от моей руки не страдали. Хотя возможно лишь потому, что я только что проснулся. Обладаю некоторым чувством юмора, хотя и весьма своеобразным. Пребывая в глубокой задумчивости, поджигаю что под руку попадётся, а обычно попадаются собственные пальцы, смотрю на огонь. На огонь можно смотреть вечно и при этом не терять ясность мысли, чем не отличается вода, особенно текучая. Всегда старательно веду записи в журнале наблюдений. Люблю науку. До войны был в некотором роде физиком. Считаю, что всевозможные паранормальные способности облегчают жизнь, но без их использования жить интересней. Иногда создаю скульптуры из льда, хотя обычно тут же переплавляю их в воду. Или сразу в пар.

5. Запутанная история.
Я очень мало помню о том, что было со мной до моего прыжка во времени около 150 года от Великой Войны, кроме событий предшествовавших ей.  В остальном мои воспоминания сводятся к каким-то безумным хаотичным образам. В остальном всё, что я знаю о себе до прыжка, я знаю из письма, которое я написал сам себе в будущее и положил в рюкзак. В письме сказано, что я не являюсь собой в полном смысле. Этой формулировки я не понимаю, хотя возможно она связана с замечанием о том, что в связи с нехваткой энергии отправлял я себя в будущее по частям. Этой формулировки я тоже не понимаю, вроде у меня всё на месте. Хотя возможно это как-то связано с провалами в моей памяти. Вроде отправки по частям личности, а не тела. Но это лишь догадки.
Если же говорить обо мне в данный момент, то я нахожусь в каком-то безумном, непонятном мире. Этот мир безумен во всех смыслах. Здесь воплощением абсолютного зла является пингвин. Здесь нет людей. Этот мир состоит из нескольких подмиров. Но это лишь слухи, да и источник сомнителен. Всё ещё предстоит выяснить самому...
Но кое-что я знаю точно. Например то, что белки здесь исключительно невкусные. Когда я где-то в январе 1000 года от Войны очнулся в лесу, я понял, что первое, что необходимо сделать в новой жизни- добыть еду. Но в лесу ничего съедобного, кроме белок и пары подгнивших грибов не нашлось. Подстрелил белку. Приготовил. Вкусовые качества у несчастной оказались сомнительными. Пришлось в тот вечер есть грибы. А в довершение несчастий выяснилось, что аборигены к беличьему меху интереса никакого не имеют. Так и умерла белка напрасно.

6,1. Навыки.
Обладаю навыками ведения рукопашного боя. Хорошо стреляю. Умею готовить. Способен доказать, что ничего в этом мире не существует.

6,2. Паранормальные способности.
Могу управлять огнём и льдом. Хотя управлять неточное слово, скорее вызывать. Реальной власти над стихиями я не имею. Способен превращаться в дракона, как следствие в человеческом обличии могу отращивать крылья.

6,3. Снаряжение.
Рюкзак большой, серый, на 50 литров, так на нём написано. Внутри больше, чем снаружи. Влезает минимум литров 200.
Письмо напутственное, от себя себе в будущее.
Стрелковое оружие: винтовка. Боеприпас прилагается.

6,5. Отношение к буррито.
Легко воспламеняется. Обладает некоторыми питательными свойствами.

7. Примечания.
Имя: Пётр.
В мире существует ещё несколько вариаций меня.

8. Кровные узы.
vas.che@mail.ru - этот адрес проверяю часто, но на него все пишут, поэтом отвечаю с задержкой.
vaschesobaka@yandex.ru - менее известен, проверяю реже, но отвечаю сразу.

9. Радиоактивность.
По мере включения компа, т. е. минимум раз в два- три дня. Иногда доступа к интернету иметь не буду по причине разъездов, но об этом буду предупреждать с датами.

10. Пожелания.
Всем привет!

Отредактировано Снежный Голем (2013-11-09 18:02)

+1

2

В целом хорошо) Если есть время и вдохновение, то можете ещё расширить личность персонажа (в таком случае, я пока не буду закрывать тему).  А так... попробуйте доказать, что меня не существует! :D

0

3

Про несуществование всего- старая мехматовская шутка, софизм. Для этого нужно чётко представлять как объект доказательства выглядит. Так что, при не наличии соответствующих данных, сие невозможно.

Отредактировано Снежный Голем (2013-11-07 22:28)

0

4

В порядке уничтожения всего и вся здесь же размещу анкету на "ещё несколько экземпляров меня" в количестве одной штуки. Контроль за двумя персонажами для меня вполне выполним, особенно когда на самом деле это один персонаж. Так что противоречий и нестыковок не будет.
З. Ы. В ближайшее время попробую расширить первый экземпляр.

0

5

Мехмат! *.* А я классик. Но советую Вам создавать на каждую анкету отдельные темы)

0

6

Реально расширить персонажа за органическое время не могу. Разве что мелкие детали и корректировки. Так что закрытие темы на Ваше усмотрение.

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Погребённые заживо. » Жизнь после жизни