What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Новенький


Новенький

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2. Имя :
Ван
Пол:Мужской
2. Возраст.
Не давно стукнуло 1012 лет
3,1. Расовая принадлежность.
Красножадный Вампир! То есть, вампир…
3,2. Положение в обществе.
Не привязан ни к одному месту, путешествую сколько себя помню.
Можно сказать, бродяга.
4,1. Внешность.
Рост-1м 85см - Выше Марселин, как то раз пересекались. Сколько вешу? Глоб его знает ,технология весов была потеряна в войне грибов …
Кожа немного бледная, но могу пользоваться кремом… Волосы длинные, черный цвет(как на аве). Что это за странный взгляд? Вы когда нибудь пробовали найти хорошего цирюльника? Едва ли найдётся такой который сможет меня подстричь. Волосы мгновенно возвращаются в своё прежнее состояние, сколько бы раз их не резали.
Строен, не называйте меня худым. В общем, истинный вампир. Но! Не сравнивайте меня с каким то там Эдвардом из сумерек!
Сквозная рана середине кисти, выходит с тыльной стороны. Почему то она не заживает.
Глаза почти обычные, добавляет мистики только их цвет: красный.
Белоснежные зубы и острые длинные клыки как и у большинства вампиров.
На шее в месте укуса красная пентаграмма с символами. Откуда она появилась, я обычно не говорю. Если спросите, ждите историю о моей жизни...
А расскажет её вам, восхитительный баритон.
4,2. Характер.
Как вампир который прожил 1012 лет я многое успел узнать. Не ищу славы, спокоен, мой разум всегда чист. Я доброжелателен, если вы не заставите меня сомневаться, что к вам нужно так относиться.
Отношение к окружающим положительное ,но всегда на чеку.
Интересы: убийство монстров, помощь ближним, поиски вампиров, изучение ууу. И одно личное дело.
Не могу сказать что у меня было так уж много лучших друзей. Наверное, всего двое. По жизни одинок, всё время занят своей целью.
Но всегда помните, что судить обо мне нужно по поступкам.
Люблю, красивые и древние мечи с интересной историей, обожаю хорошие фехтовальные поединки, для меня они на вес золота.
Не знаю от куда это у меня , фобия на большие толпы людей с факелами.
Если использую чёрную магию, то теряю самоконтроль. Умею петь.
5. Запутанная история.
Однажды я очнулся сидя под дубом на рассвете, у меня сильно болела шея, была перемотана рука. На вид мне было лет двенадцать. 
На горизонте были видны разрушенные дома и заброшенные улицы, корчась от боли я встал, попытался выйти из тени дерева. Почувствовав на ноге запах жаренного так  и остался сидеть под  деревом пока не наступила ночь. Имя я взял, увидев разбитую на половину вывеску заброшенного магазина, на которой было написано {Van } , именно так и началась моя длинная история ...
6,1. Навыки.
Имею свой стиль владения катаной. Прекрасно готовлю красные блюда.
Тёмная магия, появление крыльев летучей мыши на спине. Все навыки вампира кроме превращения в демоническую летучую мышь и полёта без крыльев.
6,2. Паранормальные способности.
Не обычный вампир. Где то, лет пятьсот назад, раскопал информацию о древних опытах. Эксперимент под названием "Other Place". Меня пробрало, я вспомнил, вспомнил, вспомнил тот эксперимент! После него в моём теле осталась тварь с которой я вынужден уживаться. Не смотря на многие минусы пребывания этого существа в нашей вселенной, оно даёт и плюсы. Оно не произвольно даёт мне силу. Но это тёмная сила, я её обычно не использую. Если слишком часто к ней прибегать, существо завладеет моим телом. Я этого больше не допущу. Никогда ...
6,3. Снаряжение.
Катана с черной ручкой, подаренная мне моими друзьями. Иллюзорный капюшон скрывающий непроницаемой тенью лицо.
Чёрные перчатки, штаны, плащ, сапоги.
Рюкзак, самый обычный рюкзак.
Примечания:
Надумал историю перса слишком большой, не хочу её писать тут. По желанию авторов могу написать flashback.
Для более чёткого представления внешности перса, можете поглядывать на аву.
Да и вообще, Ван в скором времени будет уже не жилец). Поменяю перса нафиг)
6,5. Отношение к буррито.
Буррито должно быть красным !
9. Радиоактивность.
минимум 3 раза в неделю
10. Пожелания.
Всем бобра!

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-12 20:11)

0

2

Mr.Burrito написал(а):

Только ни в коем случае не вздумай расписывать по пунктам, это лишь памятка >X3

Анкета хорошая, но соедините всё в один целый рассказ без простых перечислений и пунктов (имею в виду эти пункты и подобные им: • рост, вес, телосложение, цвет кожи;
• цвет, форму волос;
• цвет, форму усов, бороды, бакенбард;
• форму, количество ушей, количество проколов в них;
• наличие проколов не в ушах;
• цвет, форму глаз;
• форму носа, рта, скул, лба, щёк;
• форму, цвет зубов, ногтей;
• форму, цвет языка;
• татуировки;
• маникюр, педикюр;
• др.
).
Пункты "Имя", "возраст", "расовая принадлежность" и т.д. даются специально, их убирать не надо. Это что-то вроде плана, который задает структуру анкеты.
Также проверьте орфографические ошибки и пунктуацию. Первое можно сделать в Word :)

0

3

Эй, Bear Samuray -_-, Вперёд чувак. Делай что хочешь.

0

4

Эй, Regul, этой анкете больше года. Позавчера вот юбилейчик был, ровно годик исполнился.

0

5

Я расту :), Попросил властителя всея анкет открыть данную тему.
Потому что не могу взглянуть на неё без стыда. Подправлю, уберу ошибочки.

Отредактировано Bear Samuray -_- (2014-11-12 19:06)

0

6

Эй, Bear Samuray -_-, Ты главное скажи как закончишь...

0

7

Эй, Regul, Ок

0

8

Эй, Regul, Я тут закончил.

0

9

Эй, Bear Samuray -_-, Тогда пусчаю вас с миром...

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Принятые анкеты. » Новенький