2. Возраст.
1050 лет. Это абсолютно точно. Хотя из них реально прожил всего около 600 лет. 400 как бы вычеркнуты, в это время меня не существовало ни в одной точке исследованной Вселенной.

3,1. Расовая принадлежность.
Официально принятое мнение - вампир, хотя я с ним не согласен. Сам себя я называю "слегка мутировавшим человеком". У меня есть основания полагать, что я не вампир.

3,2. Положение в обществе.
Я нахожусь над обществом. Буквально. Левитация существенно облегчает передвижение. А если серьёзно, то я не знаю. Я бы назвал своё положение отсутствующим.

4,1. Внешность.
Трудно описать свою внешность, когда ты ни в чём не отражаешься. И не только в зеркале. Однако про меня говорят, что ростом я чуть ниже своего брата, или себя, или другой версии меня, то есть Петра, который, по его собственному выражению в значительной степени дракон. Волосы имеют свойство менять цвет по своему усмотрению, однако глаза всегда всегда цвета лягушки в обмороке. В отличии от большинства вампиров, у меня нет следов зубов на шее. Их заменяет (или затеняет?) шрам, который остался после того, как мне отрубили голову. Также к отличительным приметам следует отнести гипертрофированые клыки верхней челюсти и шрам, пересекающий лицо от подбородка до правого уха.

4,2. Характер.
По жизни я стараюсь занимать позицию наблюдателя, считая, что активные действия увеличивают и без того немалую мировую энтропию. Хотя считаю, что лучшая оборона - атака. Искренне уверен, что я не вампир, но общественное мнение здесь расходится с моим, поэтому во всех мало-мальски официальных документах Как и все вампиры имею тягу к искусству, сам в некотором роде художник. Также, время от времени занимаюся резьбой по дереву или же дерева. Увлекаюсь наукой. Коллекционирую довоенные предметы и софизмы. Вопреки расхожему мнению люблю ценные металлы, серебро в том числе. Трудно сказать, что я не люблю. Сразу могу вспомнить лишь три вещи: толпы, людей и атомные взрывы. Хотя если подумать, то может быть ещё что-нибудь вспомню.

5. Запутанная история.
Около 159 года от ВВГ я, в связи с непргодностью мира для жизни и окончательно свихнувшимся Саймоном Петриковым, был вынужден совершить скачок во времени. Однако из-за нехватки энергии в будущее себя пришлось перебрасывать по частям. По частям личности. До прыжка я был перевёртышем, то есть являлся представителем всех рас одновременно. Но теперь я являюсь несколькими самостоятельными существами, причём каждая составная часть меня принадлежит какой-то одной расе. По замыслу, я должен был появиться в одно время в одном месте всеми экземплярами, но что-то пошло не так, поэтому я появился около 600 года от ВВГ на каком-то затерянном в океане островке, Пётр-оборотень в 750 году на континенте, условно напоминающем довоенную Австралию, а Пётр-дракон очнулся только что, в 998 году в землях Ууу.
За свою долгую жизнь после пробуждения, я успел побывать почти во всех местах постапокалиптической Земли. Сейчас решил осесть в землях Ууу, но прибыл в них менее полугода назад, поэтому жизнь здесь пока не наладил.

6,1. Навыки.
Умею фехтовать на ножах и жарить картошку пятьюдесятью способами. Знаю приёмы кобу-дзюцу и дзю-дзюцу, профессионал в историческом фехтовании. Хорошо готовлю. Пишу картины.

6,2. Паранормальные способности.
Умею летать и делить на ноль. Моя сила несколько превосходит человеческую. Контролирую мешок Лича.

6,3. Снаряжение.
Мешок Лича.
Два одноручных меча.
Коллекция довоенных и военных предметов.

6,4. Отношение к буррито.
Сугубо положительное. Легко используется в качестве орудия обороны.

7. Примечания.
Имя: Пётр.
Так звали меня до раскола. Похоже, что все мои вариации носят это имя.

Пункты 8, 9 и 10 смотри в анкете "Жизнь после жизни".

Отредактировано Снежный Голем (2013-11-11 21:36)