What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Жду всех в гости на новоселье


Жду всех в гости на новоселье

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Главные герои:Снежный Голем, Bear Samuray -_-, Мырф
Время повествования:13.12.998- 17.12.998
Предупреждения:Возможны появления большого количества печенья.
Дополнительные команды: математически
Примечания: если кто-то захочет поучаствовать, то напишите мне в личку, чтобы  я добавил для вас вводную вашего появления.

Мырф стоял перед своим  только-что построенным домом и любовался. Домик получился на редкость уютным, хотя и не отличался от других таких же домов. "Только бы не пошел дождь, а то вся краска сойдёт", - подумал Мырф. "Интересно, как отнесутся ко мне местные жители", - думал он, и эта мысль не давала ему покоя. Он с содроганием вспоминал, как зашел в селение в предыдущем мире, факелы, вилы, колья, выкрики "Смерть монстру" и всё в таком духе. "Вроде местные не очень агрессивные, хотя береженого, Вселенский Разум бережет", - думал Мырф, когда строил себе дом на опушке Злобного леса, подальше от людных мест. Дом был бы не дом без небольшого садика, где Мырф выращивал цветы и другие растения, некоторые были нужны ему для настоев и эликсиров, другие просто для красоты. Ещё он посадил в своём саду небольшую вишню, ягоды которой он собирался, использовал для приготовления пирожков и пирогов. Прогулявшись по саду и полив растения, Мырф зашел в дом. "Надо заняться приготовлением эликсиров, а то вдруг местные с вилами нагряну, а я пустой", - сказал себе Мырф и занялся приготовлением снадобий. Через несколько часов перед ним стоял нестройный ряд разного вида скляночек и пузырьков. "Эликсир страха, зелье смеха, отвар из лютиков (пометка на будущее не забыть промыть им глазницу, а то око опять плохо проворачивается), настой валерьяны (от нервов, эти факелы меня нервируют), ослепление, паралич, помутнение разума, вроде всё заготовил", - про себя перечислил Мырф. "М-да неплохо бы и потренироваться немножко, хотя нет сначала чай с печеньем и пирогами и пусть весь мир подождёт", - думал он, заваривая себе большую чашку чая, стоя на кухне в фиолетовом фартуке для готовки, с забавными животными, названия которых Мырф не знал. Но он не думал, что эта стройка и его персона всё же привлекли внимания некоторых из местных жителей. "Надо будет завтра сбросить тело и понаблюдать за местными, надеюсь всё обойдётся без криков и факелов", - раздумывал Мырф попивая ароматный зелёный чай из большой кружки с отбитой ручкой, эту кружку как и некоторые другие вещи лежавшие в кожаной сумке, да и саму сумку тоже ему подарил его единственный, за всё время пребывания в этом мире, друг и эти вещи для Мырфа были дороже всех сокровищ мира. За этими размышления он не заметил как к его дому подошло несколько человек. От размышлений его оторвал стук в дверь. "Мне конец, это местные с факелами и кольями или ещё чем похуже", - думал Мырф и не мог придумать, что ему делать.

Отредактировано Ксардо (2013-11-25 16:09)

+1

2

Новый лес оказался ещё хуже предыдущего. В том лесу было нечего есть, а в этом вдобавок подстерегала уйма опасностей повсюду: на деревьях и в них, под ногами и над головой, даже в рюкзак умудрилась залезть какая-то дрянь. Петру уже порядком надоели эти леса, начинало казаться, что весь мир порос лесом. Но вот попался указатель с надписью: "Выход из Злобного леса". "Вот как оказывается называется это место. Вполне подходящее название", - решил путник. Однако за полдня Пётр научился недоверять указателям: даже если они и показывали в правильном направлении, что бывало редко и скорее всего случайно, то все поголовно были хищными и норовили что-нибудь если не откусить, то стащить уж точно. Пётр выпалил в противное создание пару контрольных обойм из фёдорова, но всё же пошёл в указанном направлении. Всё равно у него не было идей, куда идти. И какого же было его удивление, когда вскоре он вышел из леса на открытую местность, причём аккурат к какому-то жилью. Жильё было вполне приятной наружности домиком с небольшим цветником под окнами. Такое проишествие было весьма кстати, поскольку у Петра кончалась еда. Все грибы какие он нашёл, в том числе ядовитые и обладающие странными влияниями, были давно съедены, запас мрезостнейшей бельчатины также подходил к концу. Поэтому Пётр был несказанно рад вероятности провести грядущий вечер под крышей, наевшись нормальной едой и наслаждаясь хорошей компании. Пётр подошёл к двери и постучал, заметив при этом какую-то фигуру приближавшуюся к нему.

+1

3

Путешествие до 4того логова было длинное и изматывающие(Ещё бы, несколько часов лететь махая крыльями очень трудно). Подумал Ван.
В горле пересохло от сильных порывов небесного ветра иссушающих весь организм. Пить хотелось как рыбе по среди пустыни.
На горизонте была видна тоненькая струйка дыма(Спасибо вампирьему зрению). Сильные взмахи огромных крыльев и скоро стал виден мелкий городок.
Струйка дыма плыла из уютного пригородного дома,конечно я мог полететь к городу, но пить хотелось сильно и я полетел к домику. Когда я был над крышей туда кто то уже зашёл. Я опустился к двери и постучался...http://s7.uploads.ru/t/1k4TM.jpg

+1

4

Мысли и образы мелькали в голове Мырфа с огромной скоростью. В голове уже всплывали жуткие картины прошлого общения с местными. "Эликсиры", - пронеслось в его сознании. Мырф бегом бросился в лабораторию и схватил эликсир с пометкой слепота. В этот момент дверь начала открываться и он  швырнул открытую бутыль в образовавшийся проём. Послышались возгласы, невнятные крики и по полянке перед домом бегали двое. "Мда пожалуй слишком сильная концентрация, но ничего должны оклематься", - рассуждал Мырф, наблюдая за этими двумя. "Хотя, они не похожи на негодующую толпу с вилами и кольями, но на всякий случай надо их связать", - продолжил свои рассуждения Мырф. Сходив за верёвкой, свитой из странного вида побегов, он связал обоих незнакомцев и затащил в дом, предварительно оглушив. " И куда мне их деть, подвал ещё не достроил, в кладовой у меня скоро пауки вылупятся, если положу туда - сожрут, ладно устрою на диван в гостиной", - рассуждал Мырф укладывая два бессознательных тела на диван. После завершения этой утомительной и сложной процедуры, т.к. тот что с крыльями постоянно сползал и ворочался, Мырф отправился допивать свой чай на кухню. "Интересно, а что им собственно понадобилось на опушке этого леса, суда ведь не ходят обычно просто так, может им помощь была нужна, а я в них зельями кидаться и оглушать, неудобно получилось", - теперь в Мырфе заговорила совесть, которую он приобрёл в результате  своих путешествий. " Но связанными я их пока подержу, а то вдруг, сохрани меня Великий Разум, они будут буянить", - удовлетворившись  своими умозаключениями Мырф стал заваривать чай на троих и печь пирожки с ягодами. Тем временем гости зашевелились и стали показывать всем своим видом что они уже отошли от лёгкого удара кулаком по затылку и очень удивлены тем что они связанны. "Я сейчас подойду только не пытайтесь шевелиться, эти верёвки сделаны из тёмной плети, чем сильнее шевелитесь, тем сильнее они вас сжимаю", - крикнул Мырф с кухни. Он вошел в комнату с подносом, и только сейчас до него дошло, что он стоит в фартуке, на поясе у него меч, а на голове капюшон с маской, и выглядит он весьма смешным. От такого двое незнакомцев непонимающе посмотрели друг на друга, а потом непонимающе уставились на Мырфа.

0

5

Очнувшись в хорошо убранном и миленьком помещении, Ван сразу понял что что то давит ему на внутренности... Он увидел что это тёмная верёвка.
Справа от него сидел уже знакомый Петр. (Попытаюсь восстановить хронологию событий) Подумал он. (В Меня летит ваза, бьётся мне в лоб, резкий приступ боли, я тут...) Увидев крылья он выругался и убрал их, теперь в верёвке было удобней. Прошло 30 секунд и верёвка ему надоела, он уже понял что это не такая уж и верёвка... Воззвав к тёмным уголкам своей души он пробудил магию и начал плавить верёвку чёрным огнём.
прошло 2 минуты и растение почти порвалось как в комнату вошло нечто... Чёрная роба с капюшоном и маской, надетым зеленоватым фартуком с цветочками, он держал в руках поднос с разогретым чаем. не выдержав я засмеялся... Я много всего повидал ,но это мгновение определенно одно из
самых ярких в моих приключениях,смех разнёсся мелким эхом по домику. Затем сделав уже адекватное выражение лица Ван сказал:
-Очень рад познакомится, не смотря на столь странные обстоятельства... Я конечно не отказываюсь от вашего гостеприимства но это растение слегка мешает дышать. И этими словами верёвка обвисла и упала(чтобы не поджечь ковёр я потушил огонь пока верёвка была в воздухе).
-Меня зовут Ван.
С улыбкой сказал он.

+2

6

За свою жизнь Пётр попадал во множество переделок. Но такого определённо никогда не было. Он всего лишь начал входить, а в него стали кидаться какими-то стеклянными штуками, а потом ещё и по затылку дали. Это было против всяких правил потому хотя бы, что разрешение на вход было дано. И теперь Пётр очнулся на диване в аккуратной чистой комнате, но при этом связанный. Рядом лежал смутно знакомый парень, но воспоминания о нём определённо относились к прошлой жизни, а потому были нечитаемы. Пётр попробовал освободиться, но верёвки только ещё сильнее стянули тело. Тогда пленник посмотрел на путы. "Верёвки, цвета тёмного, из растения сделанные. При попытке освободится стягиваются туже, значит зачарованы. Плохо моё дело", - подумал Пётр. Думать было трудно, голова всё ещё очень сильно болела. Пётр начал отращивать ледяные кристаллы, чтобы порвать верёвки. Это ему удалось, но при попытке пошевелиться затёкшие конечности болели так, что Пётр тут же терял всякую тягу пытаться встать с дивана. В конце концов это ему удалось, но в комнату вошла странного вида личность, и он счёл благоразумным прикинуться, будто бы с дивана он и не вставал вовсе. Вид вошедшего действительно внушал опасения: человек в кухонном фартуке, плаще с капюшоном и мечом на поясе является не лучшим вариантом соседа. Но вошедший нёс чай на подносе, поэтому в ближайшее время ничего плохого не должно было случиться.

Отредактировано Снежный Голем (2013-11-14 20:43)

+1

7

"Вы уже пришли в себя, это хорошо. Простите, что я вас так сильно ударил, думал местные решили напасть, если не будите нападать на меня, то я тоже обещаю вас не трогать. Я Мырф, и да я знаю имя странное, но какое есть. А теперь давайте выпьем чаю, если вы конечно не против?", - сказав всё это Мырф поставил поднос с чаем и пирожками на стол. "Ой, я сейчас приведу себя в порядок", - усмехнулся он и его одежда превратилась в легкий кожаный костюм, выглядящий весьма необычно. Первой что бросалось в глаза - это огромное количество карманов. Второе - капюшон и маска остались на месте, только теперь можно было рассмотреть, что на маске нарисована морда кота. " Простите, но лицо я вам не открою потому что вы сразу либо убежите, либо попытаетесь меня прибить. В первом случае будет обидно так как вы не попробуйте моих пирожков, а во втором просто разгромите мой дом", - объяснял Мырф и одновременно разливал гостям чай. "Если хотите я могу принести клюквенную настойку, она прекрасно утоляет жажду, и кроме того уберёт остатки моего эликсира из организма, всё-таки он немного токсичен", - предложил он. " Я хотел бы узнать ваши имена если это не очень большой секрет конечно. И узнать что вас привело в мой скромный дом", - спросил Мырф подливая гостям в чашки чай. "И ещё раз извините за нападение, просто когда тебя пытается убить толпа разъярённых людей, поневоле начинаешь относиться ко всем с подозрением, особенно после того как люди узнают кто я на самом деле. Не буду утомлять вас, вы наверное устали с дороги. Я покажу вам ваши комнаты, если захотите поесть или пить кухня там, позже мы ещё с вами поговорим, а то уже время к полуночи. И ещё я не хочу слышать возражение по поводу отказа переночевать. Тут по ночам такое твориться, что караул кричи. И кстати крылья и магия против некоторых тварей бессильны, иммунитет выработался", - всё это Мырф говорил пока провожал вяло возражающих гостей в комнаты и проверяя защитный контур на окнах.

Отредактировано Ксардо (2013-11-15 02:49)

0

8

Пётр сидел на кровати и думал. Дела его были очень плохи. Хозяин дома был личностью странной и пугающей, возможно даже опасной. В самом деле, швырять в гостей ослепляющим зельем, а затем оглушать ударом по затылку, мягко говоря против правил. Причины для этого имеют только личности с очень тёмным прошлым. И нежелание показывать лицо тоже доверия не внушало. Боиться что узнают? Вероятно, но всё же всякое бывает. А каково упоминание о иммунитете местных тварей к магии? Хотя органика так или иначе горит, да и к стенам, пускай и магическим путём, но сделанным из реального льда, трудно иметь иммунитет, хотя кто знает, что здесь водится? Вдруг призраки какие, тогда точно им эти фокусы безразличны. Но чтобы призраки были опасны вполне материальному объекту га материальном уровне? На эту тему в своё время была пара работ, но суть в том, что они опровергали такую возможность. Словом всё было плохо. Ничего не ясно. А если ничего не ясно, то лучше не спать. Для Петра не спать пару суток - сущий пустяк. А ещё лучше не просто не спать, а прикинуться спящим, но держать что-нибудь малозаметное наготове. Что-нибудь в духе пистолета, оружие крупнее будет замечено сразу, а привычка спать с оружием вызовет массу вопросов. Поэтому Пётр взял  пошарпаный ПМ и сделал вид, что лёг спать. За свою жизнь Пётр понял, что серебро и свинец на всех действуют одинаково, просто серебро придаёт некоторый стиль.
Дракон старался не спать, но многодневное отсутствие сна брало своё. Он не спал уже неделю, поэтому жутко устал. И сон взял своё, около полуночи Пётр уснул мёртвым сном.

0

9

Попив немного чаю. Ван уже собирался уйти. Так как великая Японская мудрость гласит: что вечной "халявы" не бывает...
Но хозяин видимо придерживался другого мнения. Не поверив в неправдоподобные россказни о иммунитете на крылья и тёмную магию он (То есть я) пошагал по ступеням на второй этаж к так называемой "его комнате". Он открыл дверь и первое что бросилось ему в глаза это солнечный свет  (ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТОЛЬКО НЕ ОН!) прищурившись и громко шипя как озверевший кот он подошёл задом к окну и задвинул шторы. ( Так-то лучше) Подумал он.
Затем почистив белоснежные зубы и немного поковырявшись в носу он лёг спать ( Да ,лёг спать днём, это нормально ....) Иссушенные путешествием глаза сомкнулись быстро.
Ему снилось про то как он безвозвратно обратился, про то как он уничтожил всё живое.(Ужасный сон) не смотря на покусывание клопов спалось крепко и уютно. Обычно Ван не мог заснуть в домах из за того что там жарко но в этом доме всё было идеально. После небольшого инцидента с лесной тварью Ван только зевнул и отправился дальше спать, так как ненавидел пропускать его сны. Они часто бывали вещими иногда в них прилетала космическая сова...

Отредактировано Bear Samuray -_- (2013-11-16 15:57)

0

10

"Гости наверное уже спят.Надо закончить уборку и все обдумать", - подумал Мырф. Убирая со стола посуду он прокручивал в голове сегодняшние события. Эти посетители, не относились не к одной из категорий людей с которыми Мырф встречался раньше. "Вроде они не собираются причинять мне вред, надо будет завтра снять маску. Интересно как они отреагируют на это", - хулиганская мысль промелькнула в голове у Мырфа. За окном что-то завывало и стонало, но контур надёжно защищал от всякой нечисти которая выползала из Злобного леса по ночам. "Хотя у них тоже наверняка есть свои секреты. Уж больно необычно они выглядят для здешних мест. С Ваном было всё более или менее понятно - он нежить, а вот второй гость, так и не назвавший своего имени был весьма интересен. Что-то непонятное, но не злое исходило от него. Может быть он сильный маг, хотя нет в душе имеются магические завитки, но в тоже время в ней как-будто чего-то не хватает. Так я опять полез в дебри философии. Просто завтра спрошу у него и всё", - рассуждал вслух Мырф(эта привычка у него появилась во время путешествий и он не мог от неё избавиться). Тут раздался особо противный крик и Мырф вышел из себя. "Да когда они наконец замолчат. Сейчас я их угомоню", - с этой мыслью Мырф направился к двери и вышел на полянку перед домиком. Там сидело существо похожее на волка и орало что есть мочи. Мырф развоплотил свою левую руку и она превратилась в когтистую лапищу, в правой руке была зажата сеть из того самого растения, которым он недавно использовал в качестве верёвки. Естественно существо обратило на него своё внимание и не переставая выть бросилось на него. Шум был просто адский. И естественно это разбудило гостей из окон второго этажа показалась голова Вана и заспанное лицо второго гостя. А между тем зрелище было весьма занятное. Волкообразная тварь скакала по полянке не переставая при этом истошно вопить, а Мырф пытался накинуть на неё сеть и одновременно отбивался огромной абсолютно чёрной когтистой лапой от нападок твари. Тварь изловчилась и укусила Мырфа за бок, тот от неожиданности упал, а тварь воспользовавшись моментом сиганула в лес. Мырф лежал без движения и оценивал ущерб нанесённый тварью. Между тем гости уже спустились и теперь стояли рядом. Они очень удивились когда Мырф попытался сесть. "Спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы", - просипел он.

Отредактировано Ксардо (2013-11-16 17:58)

0

11

Петру снились плюшки, чай, что-то круглое чёрное с лапами и какая-то полупрозрачная сова, которая пыталась говорить. Но неожиданно чёрная масса, употреблявшая массу чая, больше чем чайник заваривал (самостоятельно! присниться же такое), выхватила сеть из тёмного растения, которым хозяин днём спутал Петра, и стала пытаться накинуть сеть на саму себя, при этом издавая дикий вой. Пётр очнулся, хотя и не проснулся до конца. Пистолет висел на люстре, кровать стояла на потолке, а сам Пётр лежал под кроватью. "Я всё ещё сплю или антигравитацию сколдовал спросонок?" - спросил себя сонный дракон. Тут до него дошло, что вой, которым выло чёрное существо во сне доносился из окна. Ещё не до конца соображая что происходит, Пётр посмотрел в окно. На газоне перед домом хозяин пытался накинуть сеть из сна на какую-то волкоподобной тварь, при этом отбивая атаки оной при помощи руки, только вот рука эта была сплетена из абсолютной тьмы. Прежде чем Пётр успел сообразить, что происходит и что нужно делать, тварь укусила хозяина за бок и удрала в лес. Тут Пётр проснулся окончательно. Он быстро оделся, прихватил СВД с боеприпасом и вылетел в окно. Ван подоспел к хозяину, безуспешно пытавшемуся сесть, в одно время с Петром. Хозяин с трудом прохрипел:
- Спрашивайте, отвечу на все ваши вопросы.
Ван хотел что-то, но Пётр жестом остановил вампира. Пётр спросил:
- Для разминки ответь на пару стандартных вопросов: кто ты и каково твоё имя.

0

12

Мырф с трудом сел и откашлялся. Рана которая убила бы на месте любое живое существо постепенно затягивалась. "С чего бы начать? Я Мырф - это имя и ничего больше, а если вы имеете ввиду мою расовую, то наверное мне во-первых лучше снять маску, а во-вторых приготовиться к возможным последствиям своих слов. Я принадлежу к расе Теневых сущностей. И я попрошу вас не надо пытаться меня убить, у вас это всё равно не получиться, а мне будет не очень приятно", - говорил Мырф одновременно снимая капюшон и маску. Лицо выглядело обычным,если бы не одно большое но, оно было нечётким, слегка размытым и по нему пробегала рябь и иногда вспыхивали небольшие чёрные искорки. Двое гостей слегка опешили от такого поворота, ведь все знали что Сущности лишь детская сказка и их нет. Но факты были налицо, сидевший перед ними был именно Сущностью. " Я думаю этих доказательств будет достаточно, чтобы убедить вас что я не лгу. А теперь я прошу у вас прошения за то что напугал своим видом. У меня к вам будет одна просьба, можете помочь дойти до дома, а то тело ещё плохо слушается", - сказал Мырф возвращая на место маску и капюшон. Ван и Пётр стали о чём-то совещаться, но Мырф их не слышал он просто напросто отрубился из-за сильного перенапряжения(регенерация и частичное разпоплощение отнимает кучу сил). В этот момент к спорщикам приближалась некая личность в капюшоне, но Пётр и Ван не обратили на вновь прибывшего особого внимания и о чём-то договорившись понесли Мырфа в его дом. Неизвестный пошёл вместе с ними и вроде ни кто не возражал. Устроив Мырфа на диване Пётр обратил внимание на новенького.

Отредактировано Ксардо (2013-11-21 00:02)

0

13

Alpha долго молчал не обращая никакого внимание на собеседников. Его внимание было сконцентрировано на том что звалось "тёмный сущностью", его немало заинтересовал этот незнакомец. "Тёмная сущность? Больше похоже на какой-то бред." Подытожил свои размышления Alpha. "Я их ни видел более тысячи лет..." Незнакомец продолжил разглагольствовать. Конечно же Alph'е было всего 271 но никто точно не был знаком в точности с летосчислением его расы, так что и придраться было не к чему. Пётр и Ван не понимали кто это,  и что ему надо от Мырфа. Alpha обратил внимания на Пётра, возникло неловкое молчание. "Забыл преставиться, я - Alpha." Похоже, что присутствующем это ничего не говорило. Возможно Пётр и Ван были в шоке от произошедшего, либо от появление нежданного гостя. Alpha привык что люди часто пугаются при его появлении, хотя его нынешний вид мог вызвать только чувство жалости, потрёпанная ткань окончательно промокла и доспехи оставляли желать лучшего. Снова обведя взглядом двух незнакомцев и чёрное нечто на диване, пририсовав магическим светом себе брови и сощурив глаза Alpha попытался изобразить недопонимание. Вампир и дракон потупили взгляд и продолжали смотреть на Alph'у. Нетерпение и гнев возобладали над спокойствием и хладнокровием, особенно после того как несколько существ похожие на волков* помещали его спокойному существованию у утёса**. "Аллооо? Дубовые отзовитесь!" Alpha начинал терять остатки самообладания.
* Собственно эти бедолаги и привели его к дому Мырфа.
** Кто же мог подумать, что у подножия окажется пруд?

Отредактировано Alpha (2013-11-22 19:09)

+1

14

Пока длилась немая сцена Мырф пришёл в себя и заметил новое существо. " А вы собственно кто будите и что делайте в моём доме", - задал вопрос Мырф и попытался сесть. Это был явно не человек, но и не монстр из Злобного леса, скорее он был сродни самому Мырфу. "Энерго-сущность. Странно, я думал они давно вымерли. Хотя такие как я вроде тоже. Враждебности он не проявляет, да и эти двое вроде тоже ничего. Так, рана уже затянулась, значит надо налить всем чаю и спокойно всё обговорить", - с этими мыслями Мырф встал с дивана и вытер место, где несколько минут назад была страшная рана, лежавшей на столе салфеткой. "Так я сейчас налью чаю и мы всё обсудим и ещё раз представимся друг другу", - вслух произнёс Мырф и отправился на кухню за чаем.

0

15

По пути в Конфетное Королевство Ленни очень устал нося с собой рюкзак с его вещами. На выходе из леса Ленни увидел миленький небольшой домик с заборчиком и кустами с ягодами. Ленни решил зайти в дом и передохнуть, а затем продолжить свой путь до Конфетного Королевства. Ленни увидел, что дверь была открыта и он решил не стучаться в дверь. Зайдя в дом, он увидел довольно таки красивую обстановку. Из далека слышались разговоры 3 или 4 человек. Ленни стал звать жителей этого чудного дома и, к счастью, жители дома отозвались и сразу же подошли к двери. "Кто ты такой?", - спросило существо с капюшоном и маской кота. "Я Ленни, воин и путешественник по миру УУУ. Простите меня за столь неожиданную встречу. Мне просто нужно где-то переночевать", - ответил Ленни. "Хорошо, входите, я могу вас угостить чаем и печеньками?", - предложило существо. "Да, конечно, и кстати, спасибо за гостеприимство." После встречи с незнакомцем Ленни, все пятеро сели за стол и принялись пить чай. "Ленни, а куда Вы направлялись?", - спросило, похожее на человека, существо с синим цветом кожи. "Мне нужно в Конфетное Королевство, а извините, что забыл спросить. Как вас всех зовут?", - с любопытством спросил Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-11-23 20:04)

0

16

Пётр не пошёл встречать вновьприбывшего и остался наедине с полупустой кружкой чая и тарелкой, когда-то полной печенья. В комнату доносились голоса из прихожей. Так Пётр услышал кучу формальных вежливостей, приверженцем которых никогда не являлся, но среди них был один полезный факт: вновьприбывший имеет социальное положение, примерно совпадающее с положением самого Петра или Вана. "Что-то многовато народа за последние полчаса. Сначала какой-то элементаль, которого даже хозяин относит к вымершим видам, теперь ещё приключенец невесть откуда прибывший. Похоже в этом мире гостеприимство на высоте. Хотя если вспомнить как встретили меня, то этого не скажешь. Ничего не понимаю", - думал Пётр, яростно истребляя печенье. Внезапно на тарелке три печенюшки превратились в одну. Петру не нравилась перспектива остпться без печенья, поэтому он пробормртал заклинание дублирования, поставив ограничитель количества сто. Точнее он думал, что поставил такой ограничитель. Петру не хотелось ждать, пока печенье преумножится, поэтому он вышел в прихожую, чтобы увидеть нового гостя Мырфа. К этому моменту все уже представились. Пётр хотел что-то сказать, но дверь за его спиной сорвалась с петель, и в комнату хлынула волна печенья...

0

17

"Ой, как у нас мило" - саркастически откомментировал Alpha. "Может мне уже кто-нибудь объяснит: что за балаган вы устроили, кто натравил на меня оборотней, что вы забыли в моём лесу и наконец кто во всём этом виноват а то у меня уже руки чешутся!?" Первое впечатление Мырфа об Alph'e было разбито в пух и прах. Alph'e очень не нравилась сама мысль появления кого-то связанного с конфетным королевством. Похоже, что его довели до предела. "О боже теневая сущность пьёт чай и заедает его печеньем вместе с вампиром, недо-драконом и придурком с мечом." Alpha зажёг по синему фаерболу в каждой руке и принял боевую стойку*. Обстановка нагнеталась, Мырф быстро прикинув понял, что из конфликта можно выйти только прибегнув к дипломатии**. Комната медленно накалялась энергией излучаемой от Alph'ы. Ему просто надо было выпустить пар и Мырф решил обратиться к нему как к равному. Но этого не произошло, Alph'у просто снесла волна печенья****.
*Скрип доспехов наполнил комнату.
**Alpha слишком силён и хоть его бы удалось остановить присутствующем сражения вряд ли бы обошлось малой кровью.
***Я это писал до сообщения Пётра но поймите реакция моего персонажа не могла быть другой.
****Запах палённого сахара наполнил комнату.

Отредактировано Alpha (2013-11-23 21:46)

0

18

После того, как все, кроме странного существа в доспеха, представились Ленни, существу надоел весь этот балаган, и он зажег странные синие шары в каждой руке и хотел уже убить всех нас... Но аромат печенья спас нас. После небольшого происшествия комната наполнилась запахом ароматного печенья Мырфы. Всем тут же захотелось съесть еще по 10 штук, запивая ароматным чаем. "Ммммм, какое вкусное печенье. Мырфа, да у тебя явно талант!", - произнес Ленни. "Спасибо, Ленни, я старался", - с улыбкой на лице сказал Мырфа. Пока все доедали остатки печенья, Петр начал рассказывать истории случившиеся с ним.

0

19

"Знаете, я пожалуй просто полежу в печенье" - выкрикнул Alpha. "И я хотел всего лишь кого-то тяжело покалечить а не убить, в этом такая же принципиальная разница, как между настоящим преступлением и чтением мыслей." Alpha был подавлен, от его лагеря ничего не осталось, он получил при падение пару смертельных повреждений (для обычных существ) и в итоге всего его засыпал печеньем дракон. Печенье было везде оно выглядывало из-под брони, которую Alpha не успел починить. Вскоре он просто впал в прострацию, по-скольку у него иссякло желание иметь хоть что-то общее с этими существами. Но долго отдыхать ему не дали.

0

20

Ленни и остальные увидели, как Alpha стал раскапывать себя из горы печенья. Сам он казался злым и, что в любую секунду он может всех покалечить до такой степени, что от нас почти ничего не останется. И тут Ленни решил уладить ситуацию, так как он не хотел, чтобы в столь красивом и милом доме была куча крови. "Alpha, так ведь тебя зовут? Давай мы тебе поможем отстроить новый лагерь, чтобы ты не рубал нас на кусочки и не держал обиды за сделанное нами.", - сказал Ленни. Alpha немного поразмыслив согласился на это предложение, ведь ему все равно негде жить, а от помощи он не отказался бы, тем более он подумал, что делать все будут они, а Alpha будет отдыхать. Допив чай и доев печеньки, все собрались идти на место для лагеря Alph'ы взяв с собой нужные материалы и инструменты.

0

21

"Мда, и откуда столько печенья. Я конечно не против но, не в таких количествах", - сказал Мырф. Мысль Ленни о постройке нового дома для Alpha его тоже заинтересовала. "Где-то тут у меня были стройматериалы и инструменты, если только мы выкопаем это всё из под завалов печенья", - сказал Мырф пытаясь найти дверь в подвал. После того как все нагрузились стройматериалами и прочим добром. отправились на место строительства. "Alpha, а как собственно ты выжил? Я только-что вспомнил одну интересную деталь - ты же из высших, а в той мясорубке что наши расы устроили между собой уцелели очень немногие. Я не хочу вспоминать старые обиды и ворошить прошлое, мне просто интересно, как ты всё-таки выжил, когда взорвалась Звезда Потока, тогда погибли почти все. Я уцелел лишь по чистой случайности(наши командиры-идиоты решили быстро закончить войну)", - во взгляде Мырфа читалось удивление. Alpha, шедший рядом, удивлённо уставился на Мырфа и изобразил на свойём лице крайнее удивление. Пока удивленный таким поворотом событий Alpha рассказывал о делах давно минувших дней из-за поворота показались две фигуры, которые вели оживлённую дискуссию.

Отредактировано Ксардо (2013-11-24 00:40)

0

22

Ленни внимательно слушал истории Alph'ы при этом доставая из мешка печенья, которые он взял с собой. Неся с собой инструменты Ленни придумывал какой лагерь сделать для Alph'ы. "Может быть построить ему лагерь, у которого защита будет лучшей в землях УУУ? Хотя стойте ка, откуда мы достанем столько материалов? Нет... Может быть построим лагерь, который будет летать в воздухе? Где мы тогда достанем штуку, которая будет удерживать лагерь в воздухе? Нет, тоже не то... Тогда будем строить обычный лагерь, хотя стойте ка, а почему бы не построить лагерь на дереве? Мы же в лесу! Там можно построить целый город!", все размышлял Ленни. И тут Ленни предложил Alph'e построить лагерь на дереве. Alpha долго размышлял и думал над этой идеей. В это время из-за поворота вышли две фигуры, которые, видимо, вели какой-то спор.

0

23

Alpha посмотрел внимательно на Мырфа. "Извини но я не знаю ни о какой войне...". Мырф был удивлён. "Как вам сказать... Я немного не от мира сего" В голосе Alph'ы заиграли интригующие нотки. "Вы что-нибудь знаете о параллельных мирах?" "То есть ты хочешь сказать, что ты из другого мира?" - спросил Ленни. "Нуууу... я из другого параллельного потока времени, это значит что когда-то наши миры были одним целым, но из-за какого-то действия из моего мира создалась копия, эта копия и является этим миром." - подытожил Alpha. "Какого рода действие могло совершить это?" - спросил Мырф. "Самым простым примером является бросок монеты, то есть каждые несколько секунд создаются параллельные миры." Alph'e крайне нравилось когда его об этом расспрашивают. "А что ты делаешь в нашем мире?" поинтересовался Ленни. "Кхм как бы сказать, в моём мире война грибов обернулась уничтожением всего и вся, пока мне хватало энергии я прыгнул в случайное измерение, ваше по-моему 23." "Почему ты не мог остаться в одном измерении?" "Чисто технически я питаюсь энергией в любом её проявлении, будь то тепло от чая или частички остаточных эмоций и я как любое существо могу умереть с голоду..." Alpha тоже обратил внимание на 2 незнакомцев.

0

24

Друзья приближались к незнакомцам и им стало слышно о чём они говорят "Слушай я сто пудов тогда завалил тварей больше чем ты"- сказал парень в красном плаще. "Ой вот ток не надо врать!" - сказал второй. Второго Закрывала тень от дерева и разглядеть его было крайне трудно. "Кажется у нас гости"- сказал парень в красном - ЭЙ!!! Подходите мы не кусаемся! - он продолжил. И манящим жестом показал в сторону друзей. "не стойте там как столбы идите сюда познакомимся."- сказал второй.

Отредактировано Regul (2013-11-24 14:32)

0

25

Ленни услышал, как к ним обращался какой-то человек в красном плаще. Ленни предложил остальным поговорить с незнакомцами. Alpha не очень то уж и хотел с ними разговаривать. А Мырф с подозрениями поддержал идею Ленни. Все 5 подошли к незнакомцам. Ван и Петр молчали и стояли в сторонке говоря друг с другом. Alpha пристально наблюдал за незнакомцами. Мырф и Ленни решили заговорить с незнакомцами. "Кто вы такие?", - спросил Мырф. "И что вам надо?", - добавил Ленни. Alpha уже был готов атаковать этих двух, но он сдерживался, как мог. Двое незнакомцев это заметили.

0

26

Мы? Мы друзья. И попридержите того парня не нравится мне его взгляд. Окей, мое имя Данте ну так меня друзья зовут, что ещё могу о себе рассказать я нефилим потому бессмертен. Исследую местность со своим другом. Он сам представится когда захочет.

Отредактировано Regul (2013-11-24 14:47)

0

27

"Alph'у мы не придержим, а вот вас... Вас сможет попридержать. Даже, скорее всего, связать.", - сказал Ленни. От тех слов сказанных незнакомцами Alpha настолько разозлился, что для начала зажег синий фаербол, чтобы спугнуть незнакомцев. Мырфа увидел это и не стал останавливать Alph'у. В это время Ван и Петр заметили, что начал делать Alpha, они думали, что сейчас начнется драка, поэтому Петр достал свое ружье, а Ван вынул из пояса свой меч. Ленни пытался наладить ситуацию, но видимо не смог этого сделать. Поэтому он тоже вынул меч его отца с пояса и уже был готов напасть на незнакомцев.

0

28

"ЭЙ ЭЙ ЭЙ!!! Мы не хотим драку решим проблему полюбовно т.е. мирным путём. Скажите ваши требования что именно в нас вас не устраивает? мне просто интересно. я знаю я всегда один "изгой" пытающийся изменить судьбу уготовленную ему." - сказал Данте.

0

29

Ленни рассмешило слово "полюбовно". "Полюбовно? Хахах, это как? Через постель? Хах, во-первых, я убиваю все, что мешается у меня на пути. А ты, как сам понимаешь, мешаешь мне, твой дружок тоже.", - сказал Ленни. "Если вы хотите решить проблему по мирному, то может быть уйдете с нашего пути?", - сказал Мырф. Первая встреча с незнакомцами была запорота. У всех пятерых сложилось плохое мнение об этих существах. Незнакомец с красным плащом хотел исправить это и дипломатически закончить разговор, но это у него не получалось.

0

30

"Ну коли так, нет, я не уйду мне хотелось бы присоеденится  к вам, всё равно делать нечего а лишняя пара вооруженных рук не помешает." - сказал Данте. "Тем более я бессмертен и вы видели мой клинок я думаю у меня весьма убедительные аргументы." - продолжил он. "Но..." - ни как не унмался красный "... я же мира хочу зачем брать грех на душу и поубивать пятерых? Но не думайте это не оскорбление просто это выше моих сил я пораскинул мозгами и понял мне не справится с вами всеми максимум со смертными."

Отредактировано Regul (2013-11-24 15:21)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Жду всех в гости на новоселье