What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Жду всех в гости на новоселье


Жду всех в гости на новоселье

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

"Я бессмертный, Alpha бессмертный. Я думаю мы справимся с вами, но не забывайте. У смертных тоже есть навыки и способности.", - сказал Мырф. "А если ты и хочешь со своим другом нам помочь, то лучше найди стройматериалы или возьми и неси наши. Там мы улучшим наше мнение друг о друге.", - сказал Ленни. Незнакомцы недолго думали над этим предложением.

0

32

"мы согласны."- сказали они одновременно "Мой друг потащит ваши вещички я пока дров наломаю" - сказал Данте. Какое-то время спустя. "Кхм я забыл спросить. Куда вы вообще путь держите?" -спросил он.

Отредактировано Regul (2013-11-24 15:52)

0

33

Alpha все также следил за незнакомцами. "Нам нужно отстроить новый лагерь для Alph'ы, это долгая история...", - сказал Мырф. Ван и Петр шли позади всех, нося с собой материалы и инструменты. Они видимо спорили о чем-то. Мырф расспрашивал незнакомцев. Аlpha и Ленни говорили между собой. "Мне не нравятся эти парни...", - сказал Alpha. "Да успокойся ты, они вроде не хотят убить нас.", - ответил Ленни. "Но я все равно буду начеку", - следя за незнакомцами сказал Alpha. "Ох... Какой же ты упертый бар... Кхм, точнее... А впрочем ничего...", - сказал Ленни.

+1

34

Данте иногда поглядывал назад и каждый раз покрывался мурашками. на него постоянно смотрел Alpha да ещё с таким взглядом будто вот-вот напрыгнет  и разорвет. "Брг... даже думать об это не хочу"-сказал Данте "О чём" - спросил Мырф. "А да так Alpha меня немного пугает так смотрит "глаза зверя" ощущение что он меня всё еще недолюбливает. Так, Мырф да? напомни на чём мы остановились."- прошептал Данте.

Отредактировано Regul (2013-11-24 16:18)

-1

35

Ленни и остальные не ожидали этого. "Какого черта?!", - крикнул Ленни. "Ты че делаешь?!", - восклицал Мырф. Все инструменты и материалы разлетелись в стороны. Разозлившийся Alpha хотел прибить этого гада, но Ленни его остановил и сказал ему: "Я сделаю это за тебя. Не надрывайся." Тогда Ленни подошел сзади к волшебному челу и дал ему по его треугольной вытянутой башке с такой силой, что волшебный чел вырубился. Мырф связал волшебного чела своей теневой веревкой, которую не сможет разорвать ни одно существо в УУУ. Спустя некоторое время все собрали материалы и инструменты и отправились в путь. Связанного волшебного чела потащил Ленни. Ленни не было тяжело, так как он был сильным парнем, хоть ему и было 14.

0

36

"ВОЛШЕБНЫЙ какого чёрта!!!"- прокричал Данте. (после того что произошло выше.) Когда Магический проснулся. "Я же говорил магия в меру НЕ ВЫДЕЛЯЕМСЯ!"- продолжил он. "ох ладно ТАКАЯ магия ещё куда ни шло молодец сообразил день жаркий, предметы тащить тяжело так что молодец." - говорил Данте. "Чёрт самый тупой способ оправдать его"-думал про себя он.

Отредактировано Regul (2013-11-24 17:25)

0

37

"Мда...Прогулка обещает быть очень весёлой", - думал Мырф и пытался восстановить в голове последовательность событий. Сначала всё вроде было более или менее понятно, но потом Мырф попросту запутался и решил пусть всё идёт как шло. "Так я уже устал плестись, куда мы идём", - спросил Мырф у собравшихся. Выслушав ответ он усмехнулся. "Сейчас будет маленький фокус", - сказал Мырф сбрасывая телесную оболочку. На его месте висел сгусток темноты с кучей щупалец. Эти щупальца подхватили людей, инструменты и стройматериалы и Мырф стал двигаться в сторону места назначения с огромной скоростью. До места они добрались минут за 20-30. Потом Мырф вернул  себе человеческий облик и приготовился отвечать на вопросы.

0

38

Волшебный чел пытался вырваться из веревки, но чем больше он пытался разорвать веревку, тем сильнее она его сжимала. Тогда Ленни сказал волшебному челу: "Чел, даже не пытайся выбраться, мы тебя развяжем, когда поймем, что ты не будешь на нас держать зла и тогда, когда поймешь, что ты сделал и извинишься.", - сказал Ленни волшебному челу. Тогда чел успокоился и стал наконец-то обдумывать сделанное, наверное. По виду он это и делал, но кто его знает, что он замышлял. После этого Мырф показал один фокус... Все были в шоке. Когда Мырф добрался с остальными до разбитого лагеря, он стал отвечать на вопросы. "Подождите ка... Мне кажется... Я тебя знаю! И имя мне казалось знакомым... Это же ты! Точно! Это ты тогда спас меня в магазине от мутированного существа. Это я с тобой тогда путешествовал! Точно!", - вспоминал Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 17:38)

0

39

"ЧУВАК! что это было?!"- с небольшим нервным тиком спросил Данте у Мырфа "Т-ты... д-д-демон?"- продолжал он с небольшим непониманием.

Отредактировано Regul (2013-11-24 17:37)

0

40

На месте лагеря красовался ровный выжженный круг. По середине которого стоял второй Alpha в более длинном одеянии и новой броне. "Нет не время я не закончил... Этого просто не может быть! Я же не помню этого." сказал Alpha вышедший из отряда. "И не будешь" - ответил ему второй. "Ты нужен совету." "Вы не можете выдёргивать меня из потока в любое время!" - продолжал первый. "Совет считает иначе" - парировал второй. "И кого же они прислали на замену?" - спросил первый.
- Ты - я. (второй)
-Я - ты?
-Да.
-Но это невозможно!
Второй продемонстрировал новенькую рукоять меча. Первый сделал тоже самое. Оба засмеялись.
-А что меня ждёт? (первый)
-Лондон 1791. Мефистофель. (Второй чуть ни скакал от радости и бросил первому небольшой циферблат)
Первый нарисовал на земле дверь и пролил каплю своей крови, дверь открылась, он прыгнул внутрь и через мгновение рисунок исчез. Второй развернулся к присутствующим поправил капюшон и сказал:
-Я Alpha.
Поочерёдно пожав всем руки он не переставал улыбаться и делать резкие движения.
-Таааак я оставил это временной отрезок 700 лет назад, если мне 971... Из-за чего всеобщее собрание? (Он вёл себя почти по-детски и выглядел довольно наивным)
* Alpha довольно часто совершает прыжки во времени и хоть я планировал создать отдельную тему для данного сюжета думаю небольшая ссылка на него не помешает, к тому же надо как-то разбавить баловство Ленни и недостаток слов парня косящего под Данте :D

Отредактировано Alpha (2013-11-24 17:44)

0

41

"Собрание здесь потому что Мырф захотел сделать лагерь здесь. Эмм верно Мырф?" - говорил Данте.

Отредактировано Regul (2013-11-24 17:45)

0

42

"Я - демон. Это лучшая шутка, которую я слышал", - сказал Мырф. "Я просто сгусток Тьмы, рождённый после смерти одного из миров", - чуть отсмеявшись ответил Мырф. "Подожди, Я тоже вспомнил... Но ведь этого не может быть, после той вспышки... бред, как это вообще случилось", - стал расспрашивать Мырф Ленни.

0

43

Единственное, что было в голове у Ленни - это "ВТФ" и "Старый друг". Ленни стал обдумывать все по очереди. "Так... Встретил старого друга, это круто, надо будет с ним поговорить... А что же насчет Альфы... Черт, теперь другой Альфа появился. С ним будет сложнее...", - все размышлял про себя Ленни. "Двойник Альфы, верни нам старого Альфу! Ты нам не нужен, нам нужен старый Альфа! Верни его, черт ты поганный!!!", - с угрозой говорил Ленни двойнику Альфы.

0

44

"Реееебят. Меня тут 700 лет не было и я совершенно забыл, что здесь происходит!" - крикнул Alpha. После появление второго Alph'ы похоже настала его очередь вводить всех в  прострацию. "У меня осталось только это дело перед "большой охотой"." Alpha с усилиями пытался вспомнить, что происходит. Он вытянул указательные палец и показывал куда-то между Мырфом и Ваном. "Ты - Мырф на тебя напали оборотни и теперь мы идём их убивать или что?" Alpha не обращал внимание на Ленни, похоже уже до всех дошло, что это не двойник.

Отредактировано Alpha (2013-11-24 17:52)

0

45

"Оборотни? Мы вроде шли строить тебе новый дом? Или я что-то путаю", - непонимающе посмотрел Мырф. Ситуация запутывалась еще больше и Мырф пытался хоть как-то разобраться в происходящим. " Так всё я окончательно запутался и если мне сейчас всё не объяснят я разозлюсь повешу вас на деревья вверх ногами и буду щекотать", - сказал Мырф и плюхнулся на землю.

0

46

"Ну... Кхм, мы идем отстраивать твой лагерь потому, что его сломали те оборотни, которых отогнал Мырф.", - ответил Альфе Ленни. Ленни попытался объяснить все Альфе и Мырфу по кусочкам. Они вроде, как поняли, что сказал Ленни. Тогда все остальные принялись отстраивать лагерь для Альфы. "Кстати, может сделаем лагерь на верхушках леса? Чтобы оборотни и другие волки не смогли достать лагерь.", - предложил Ленни. Альфа долго думал над этим предложением.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 18:00)

0

47

Alpha прикоснулся к ближайшему дереву оно моментально треснуло и разлетелось в щепки, вид Alph'ы совершенно преобразился он выглядел как точная копия Мырфа, также плюхнулся на землю и заговорил. "Я периодически беру отпуск, то есть провожу около 15 лет в параллельном мире." Мырф недовольно покосился на Alph'y. Маска вместо кошачих начала приобретать очертания черепа. "Обычно мой отпуск ничем не отличается от моей работы я влипаю в какие-нибудь проблемы и их разгребаю. Но мне не надо писать отчёты и следовать указаниям. Иногда мой отпуск прерывают." "Но время же нелинейно?" - спросил Мырф. "И да, и нет. У меня есть краткий промежуток чтобы попасть из зоны линейного времени в нужное время и обратно, эта зона сдвигается поэтому меня иногда выдёргивают." У всех начала голова идти кругом.

0

48

Первым высказался белобрысый "Стоп стоп стоп стоп стоп стоп. так откуда ты. я имею ввиду из какого времени прибыл и... хотя мне всё равно я записался в эту компанию как разнорабочий. И будьте так любезны скажи уже куда лагерь деревья или земля что выберешь?"- сказал он Alph`e

Отредактировано Regul (2013-11-24 18:25)

0

49

"Ааааааа, точно оборотни сломали мой лагерь, кстати они ужасны на вкус." Мырф перевёл взгляд на свою копию, маска уже начинала изображать какой-то затейливый симметричный узор. "В крови кстати много энергии. К тому же у Мырфа есть дом я думаю я могу переночевать у него." Мырф взвыл похоже происходящее его далеко не устраивало, ни быстрая смена действующих лиц, ни напрасная трата энергии, ни переменчивый характер Alph'ы. "Ах да будущее захватит разумный вирус" - ответил на вопрос Данте Alpha.

0

50

"Альфа 2, черт тебя подери, скажи уже лучше, куда лагерь тебе строить? На лесе или на земле? И мы уже покончим с этим. Ты останешься тут, а каждый пойдет дальше по своему пути.", - сказал Ленни.  Альфа снова долго думал, куда ему установить лагерь. За это время все уже успели поспать и поесть.

0

51

Данте решил побольше разузнать о своих спутниках но кого он не спросил все были не в настроении говорить (ну к Мырфу и Alph`e подходить без толку). И он подойдя к Ленни в надежде что хоть у него будет настроение поболтать и начал спрашивать "Ты сам то как сюда попал?"

Отредактировано Regul (2013-11-24 18:44)

0

52

"На сколько я помню это была твоя инициатива, простая смертная форма жизни вооружённая железной зубочисткой и куском дерева." Alpha давно отвык от понятий дом и семья и ему крайне не нравилось, что ему указывает простой человек. Похоже попытка запугивания и нагнетения обстановки увенчалось успехом.

Отредактировано Alpha (2013-11-24 18:48)

0

53

"Вообще я направлялся в Конфетное Королевство по приказу Принцессы Бубльгум, не знаю зачем я ей понадобился. Я шел в сторону королевства, устал, увидел дом и решил передохнуть в нем, но потом старый Альфа сказал, что ему все это надоело и он всех прибьет, но я предложил, чтобы мы все вместе пошли отстраивать ему лагерь снова. Вот так я и оказался тут.", - рассказал Ленни. После того, как Ленни рассказал Данте историю, Ленни не понравилось, как НОВЫЙ Альфа обращался с Ленни, хотя старый обращался также, но менее грубо. Ленни уже был готов дать по щам этому сгустку энергии, но все сдерживал свой пыл.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 18:48)

0

54

"ну а я" - начал свой рассказ Данте "после ВВГ скитался по миру я бессмертен и вечно молод. Потому "старый мир" не окозался таким опасным местом для меня но вскоре всё изменилось появился "новый мир" и я пришёл в эти земли для сбора новой команды и информации об этом мире даже не спрашивай что случилось со старой. Ну вот так собственно я и попал сюда. А можешь рассказать немного о себе?"

Отредактировано Regul (2013-11-24 18:52)

0

55

"Я конечно не знаю, но возможно я бессмертен. Я не уверен в этом, но это возможно. Все таки я давным давно пытаясь спасти своих родных упал в радиоактивные отходы. И вот теперь я такой в 14 лет. Ну а вообще я путешественник и воин, который истребляет зло, пытается разузнать, что же случилось в прошлом и ищет свою семью...", - ответил Данте Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 18:53)

0

56

"Мда радиация несчадит никого кто бы не встал на ее пути."- сказал Данте. "Слушай вот расскажи про своё полное вооружение с чем ты сюда пришёл вот мой на пример:Мой длинный одноручный меч "Отступник", Мои пистолеты "чёрный и белый", Обрез, чемодан трансформирующийся в 666 единиц разнообразного оружия. ну и один артефакт который трансформирует мои ноги и руки в механические тем самым усиливая их. Ну вроде это всё"

Отредактировано Regul (2013-11-24 18:59)

+1

57

"А ты сам то? Не видишь что ли? Меч моего отца подаренный мне в мой день рождения. Счастливый щит спасенного мной воина в горах от падающих камней. Ну и плащ... Плащ погибшего моего лучшего друга... Этот плащ может защитить от много, он даже не рвется!", - ответил Ленни. Затем Ленни передвинул камень силой мысли к себе и присел на него. Данте видимо не ожидал такой способности у Ленни.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 19:04)

0

58

"Пойду изничтожать запасы печенья" Alpha принял свой привычный облик и открыл синий мерцающий портал. "Буду ждать тех кто выживет у дома Мырфа." сказал он уходя. Портал захлопнулся. Alpha принялся кидать печенье в камин. Да уж наверное мне не стоило сюда возвращаться - думал Alpha. Но мне нужен последний осколок. Он догрёб печенье и решил осмотреть домик. Домик был слишком приторным для владельца, хотя он и носил маску кошки. Он посмотрел на снесённую магическую защиту дома и установил её заново. Найдя одну из гостевых комнат лёг там.

0

59

Данте не ожидал что у Ленни есть телекинез. Он спокойно достал "Отступника" Расколол камень напополам превратив в подобие лавочки сел рядом с Ленни и начал проверять амуницию. После достал пистолеты и начал практиковаться в меткости. Сделал на дереве разметку отошел шагов на десять резко вытащил "Чёрного" и выстрелил послышалось падение дерева и крик на весь лагерь "Десять из десяти! Неплохо хотя-бы хватку не потерял." Потом начертив на очередном дереве разметку предложил Ленни жахнуть.

0

60

Ленни согласился. Взяв пистолет Данте Ленни отошел от дерева на 10 шагов. Прицелился и... Попал! Меткость у Ленни была на высоте. Затем Ленни решил прокомментировать действия Альфы. "Вот ведь гад этот Альфа... Нихрена нам не сказал куда устанавливать лагерь. Ну и хрен с ним, пусть сам его строить. Ван, Петр, Мырф, Данте и волшебный чел, пошлите отсюда. Скажем Альфе, что лагерь мы построили.", - сказал всем Ленни. Все тут же бросили материалы и инструменты и пошли обратно к дому Мырфа.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 19:16)

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Жду всех в гости на новоселье