What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Жду всех в гости на новоселье


Жду всех в гости на новоселье

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

"Хм... Ладно"- сказал про себя Данте -"Пошли но это глупо только ради этого гада тащится в такую даль чтоб вернутся назад в лес." Он встал всё бросил и пошёл за друзьями. Хотя его терзали вопросы типа: "как я вообще набрёл на этих ребят?" и "Почему мне не остановится и не пойти назад всё обследовать например то же самое конфетное королевство которое он узнал от Ленни" но ответ был очевиден... "Мне тупо хочется узнать куда это приведёт." - говорил он сам себе. Данте чтоб скоротать время достал из штанины плеер и наушники и погрузился в мир музыки и ничего не слыша безмолвно топал за парнями.

Отредактировано Regul (2013-11-24 19:25)

0

62

Пётр и Ван держались немного в стороне от всей этой компании странных личностей. Хотя по мнению Петра Альфа был нормальным парнем. Они были похожи. Оба были нетерпеливы и терпеть не могли дурацких выходок со стороны спутников. Когда Пётр при встрече с Данте достал двухстволку, он не готовился к драке, он просто хотел всех перестрелять. Уже к тому моменту дракону не нравилась почти вся компания. А то что происходило далее просто сносило крышу. И не удивительно, что Альфа сбежал из этого бедлама. Когда все наконец все пошли обратно к дому Мырфа, Пётр спросил у Вана:
- Тебе тоже хочется вырезать весь этот цирк?
- Угу, - ответил вампир.
У Пётра осталась в кармане пара печенек, и он решил остановить происходящее вокруг безумие. С идиотским криком "ХЛЕБНЫЕ КАТЫШКИ!", дракон подкинул печенье в воздух и произнёс заклинание деления. Количество печенья в воздухе начало стремительно расти. Пётр поджёг массу хлебобулочных изделий, и теперь на компанию с жужжанием летел огненный шар. После этого дракон отправил в пламя несколько ледяных стрел. Лёд растаял, пламя потухло, и на компанию обрушилась масса мокрого печенья и воды.

0

63

Ленни просто продолжал идти к дому Мырфа, как с неба на компанию повалилась куча мокрого печенья. Ленни сразу подумал, что это сделал Петр. Он был удивлен тем, что сделал Петр, хотя ему казалось, что он хороший друг. Ленни спросил Петра: "Зачем? Тебе скучно? Или повеселится захотелось что ли? Я слышал, что ты там спросил у Вана, ты сам похож на клоуна в цирке. Ты можешь хоть раз сделать, что нибудь полезное?". Ленни был зол на Петра за его выходку. Остальная компания пыталась высушить воду с одежды.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 20:05)

0

64

Данте шел с "музыкой в голове" как неожиданно на него попадали мокрые печенюхи. Он разозлился посмотрел назад достав клинок и уже готов был перерезать рептилии и кровососу глотки но он остановился и подумал "Может это всё шутка?" и немного ехидно улыбаясь убрал "Отступника" и одел науши. после просто стоял и думал что будет дальше.

Отредактировано Regul (2013-11-24 20:03)

0

65

Реакция публики на очередную идиотскую выходку была предсказуемой. Ничего другого ожидать не приходилось.  Но вопрос Ленни окончательно вавел Петра из себя. Дракон отрастил крылья и поднялся над толпой.
- Полезное говоришь? - сказал с еле сдерживаемой злобой Пётр, - Полезное?! Покажи здесь хоть одно разумное существо, которое сделало за последние два часа хоть что-то полезное. Покажи! Тогда я может соглашусь с тем, что мне нужно социализироваться. Полезное... Я уже сделал полезное дело: я тащил эти чёртовы стройматериалы на своём горбу, а потом мы их просто бросиди гнить в лесу. Хорошо, я сделаю сейчас что-то полезное!
Пётр пробормотал несколько слов и на месте участка леса возник дом. Обычный домю
- Доволен? - выкрикнул дракон, обращаясь к Ленни, - Я уже жалею, что Альфа вас всех не сжёг к чёрту!
Вокруг рук Петра стали появляться языки пламени и осколки льда...

0

66

Данте с изумлёнными глазами посмотрел на действия ящерицы. Сначала на дом потом на магию которую он кастует. И понял что надо что- то делать... Делать ноги. Решил он это сделать с Ленни и назвал это дело "Тактическое отступление". Пока ящерка пар не выпустит.

Отредактировано Regul (2013-11-24 20:32)

0

67

"С меня довольно", - сказал Ленни. "Я просто хотел отдохнуть, а затем дальше отправиться в свой путь! А в итоге меня затянули в такую задницу! С меня хватит, я иду обратно в дом Мырфа, собираю вещи и тут же ухожу." Данте огорчился тем, что все разругались, хотя он хотел мира. Поэтому он предложил после того, как Ленни завершит свои дела отправиться в путь вместе с Данте и волшебным челом. Ленни не долго думал над этим предложением, поэтому он согласился. Данте прошептал Ленни куда он должен придти, когда закончит свои дела в Конфетном Королевстве. Затем Ленни быстрым шагом пошел к дому Мырфа, он оторвался от группы и был впереди.

0

68

Alpha проснулся заметил подходящих к дому людей. "Почему же Мырф их не донёс?" Alpha внимательно смотрел на Пётра он же мог долететь просто, разве нет? Тут он увидел выходку с печеньем. Alpha смеялся около 2 минут, потом решив поддержать дракона он пошёл на кухню и из оставшегося печнья начал что-то мастерить пришлось позаимствовать муку и яйца. Мырф наверное меня убьёт. Если честно Alpha не понимал как Пётр творит печенье из ничего, от него же тогда никакой пользы ни сытости ни вкуса. Alpha пожал плечами и обдал фигуру из печенья синим сеянием. Как только Ленни начал подходить к дому от туда выползла гора печенья приняв форму человека и с криком "Я печенье-голем!" обрушилось на Ленни лавиной. Ленни выкопался из печенья готовясь надавать шутнику на балконе как голем опять собрался и обрушился лавиной. Alpha вылез на крышу. Это было для Ленни скорей даже не больно а унизительно.

-1

69

Данте заметил как его побратим сражался с ожившей горой печенек. Он с криком "Смерть печенькам" достал странный чемодан открыл и его рядом с големом. Оттуда вылез яркий свет настолько что всё вокруг потемнело через мгновение свет померк а голем изчез. Данте поднял Ленни с колен. "Я ухожу из этого дурдома! Да что за команда такая вы ненавидите друг друга и готовы глотки поотрывать друг другу! ВСЁ надоело!"- проорал Данте

Отредактировано Regul (2013-11-24 21:03)

0

70

Ленни подошел к двери дома, начал открывать ее, как тут на него посыпалась лавина из печенья. "Что за хрень?!", - подумал Ленни. Как только Ленни выполз из лавины, из печенья собрался печеньковый голем и снова лавиной посыпался на Ленни. Тогда Ленни настолько разозлился, что достал свой меч и начал рубать лавину печенья проходя все ближе и ближе к шутнику. Так он добрался до Альфы. "Какого хрена, Альфа?! Шутник хренов. Тебе не жить, чертова оболочка!", - Ленни был настолько зол, что силой мысли поднял диван Мырфа и кинул его в Альфу. Альфа отлетел к стене, удар видно был для него не очень больным, но пару ушибов точно получил.

-1

71

"Это было самое милое существо которое я когда либо создавал! Оно всего лишь жаждало обнмиашек!" Alpha задумался на секунду. Карманное измерение? Alpha сфокусировался на чемодане. Чемодан не открылся но задрожал. Alpha вздохнул и открыл портал немного пошарив в нём рукой он нашёл печенье, Alpha увеличил портал от туда выбежало 2 голема но поменьше и накрыли лавиной Данте и Ленни. Alpha засмеялся. "Они реагируют на негативные эмоции!" - выкрикнул он. Данте попытался выстрелить в печенье но оно собиралось вновь. Через 5 минут Данте и Ленни вымотались Alpha спрыгнул с крыши с подносом в руках. На подносе было 3 чашки он осушил 1 повернулся к горе-воителям и спросил: "Чаю?"
*Я был на крыше там нет дивана, печенье быстро восстанавливается :P
**Я владею телекинезом и телепортацией, огреть меня диваном серьёзно?

Отредактировано Alpha (2013-11-24 21:04)

0

72

"Чтоб тебе гореть в аду, сгуток энергии!", - кричал Ленни. Тогда Ленни достал из кармана порох, нить и небольшой шарик. Изготовил из всего этого бомбу и бросил в печеньковых големов! Печенье стало гореть, оно стало гореть настолько быстро, что вскоре все печенье сгорело. Ленни побежал к Альфе, вытащил меч и проткнул его. При этом сказав на ухо ему: "Верни мне первого Альфу, су**н ты сын!" Пнул ногой Альфу настолько сильно, что он разбил стену и пролетел сквозь дом. Ленни стал понемногу успокаиваться, затем Ленни извинился перед Мырфом за такой разгром, собрал свои вещи и ушел дальше в свой путь.
*Я вытащил диван из дома на крышу, я быстро рубил печеньки :P
**Ты же не ожидал этого

Отредактировано Ленни (2013-11-24 21:09)

0

73

"Твоя удача что я без сил." - утомлённым голосом сказал Данте. После лёг на траву, отдохнул. Когда встал отвернулся ото всех и просто ушёл. Ушёл ни сказав ни слова.

Отредактировано Regul (2013-11-24 21:29)

0

74

Пока Ленни бежал на Alph'y, он лёжа посмотрел на Данте "Парень, телекинез на атомном уровне это моя фишка, разве незаметно я полностью скопировал внешность Мырфа 5 часов назад." Через мгновение Ленни с криком кинул его подальше в лес. Alpha тут же появился на крыше дома и посмотрел вниз, пустота возникшая на месте стены охватилась синем сиянием и кирпичи с бетоном легли на место как будто ничего не было. Alph'e было лень делать такие же спецэффекты для брони и она просто сама выправилась от вмятин. "Ленни не трепи мою оболочку" голос исходил отовсюду и ниоткуда, Alpha сел в позу лотоса и взял 4-ую чашку оставленную им на крыше. Столь холодный расчёт и невнимание к его фигуре повергли Ленни в шок.

Отредактировано Alpha (2013-11-24 21:19)

-1

75

Ленни ожидал, что Альфа выкинет какой нибудь трюк поэтому, он с самого начала закинул на крышу пару бомб. Когда Альфа взял 4 чашку, Ленни активировал те бомбы, тем самым разрушив крышу дома. Альфа упал на первый этаж, с него слетела часть его брони, а другая часть сломалась. Альфа  потерял сознание. Ленни подошел к Альфе, пнул его пару раз, собрал свои вещи и извинился перед Мырфой и ушел.

Отредактировано Ленни (2013-11-24 21:31)

0

76

В этот момент Alpha вышел из леса все смотрели на труп человека в броне идентичной Alph'e вокруг была лужица красной крови. И как Ленни не обратил на это внимание? Я бы усомнился когда у трупа нога пополам согнулась - подумал про себя он. Alpha шёл попивая чай. "Если мне кто-нибудь объяснит чей я труп замаскировал под себя и телепортнул на крышу буду признателен" Помохав рукой в след уходящему Ленни, Alpha вошёл в дом крыша выглядела довольно целой но там появилось уже знакомое синие сияние. Alpha поставил новый чайник к нему подошёл Мырф похоже тот злился. "Ой да чего уж там труп я уберу" - сказал Alpha.

0

77

Ленни уходя заметил, что Альфа помахал ему рукой. В ответ Ленни показал ему фак. Затем Ленни продолжил свой путь до Конфетного Королевства, при этом говоря себе, что когда он встретится с Альфой еще раз, он порубает его на кусочки, кем бы он не был, где бы он не был и с кем бы он не был...

0

78

Пётр не очень погнял, за что Ленни проткнул его мечом. Ещё меньше дракон понимал, почему он имел внешность Alph'ы. Но факт оставался фактом - Пётр лежал в неестественной позе с проткнутым брюхом. В таком состоянии трудно было наблюдать что-либо, но краем глаза Пётр увидел расставание Alph'ы и Ленни. "Пётр - Петру, Пётр - Петру, приём! Телепатический канал сорок два! Прошу энергию на воскрешение! Конец сообщения", - телепатически обратился Пётр к своей вампирической версии. И энергию дракон получил. "Ну, Альфа, держись! Никто не может безнаказанно убивать меня!" - подумал Пётр встав с земли и приняв свой обычный облик. После этого дракон взлетел, принял своё истинное обличие и спикировал на дом...

0

79

Труп найденный в лесу ожил превратился в до боли знакомого дракона набрал высоту и начал пикировать на дом. Alph'e пришлось соображать быстро он выскочил в окно, взмыл воздух и сцепился с Пётром. "Какого чёрта!?" - завопил Alpha. Синие пламя окутало Пётра. "Что... как?" - Пётр стремительно начал терять энергию. Вскоре Пётр был бес сознания, Alpha спланировал к вампиру пририсовав себе орлиные крылья, развивающиеся на ветру от мельчайших дуновений ветра. Пётр был отдан на руки Вану. "Какого хрена он решил подремать в треклятом, нексус его помилуй лесу в облике дохлого гоблина!?" У Alph'ы начиналось складываться впечатление что всё кругом нереально начиная от тёмной пожухлой травы заканчивая бледно- оранжевым закатом Мырф быстро подошёл к ним: "Какого чёрта ты устроил?" "Тот же вопрос" нахмурясь произнёс Alpha. Прыжок во времени встреча с самим собой, наглость Ленни, все персонажи выглядели слишком вычернуто. Это больше походило на нелепый спектакль. Он не снимал броню уже несколько недель подряд она судорожно давила на его мысли. Alpha притронулся к лицу и одёрнул чёрный капюшон, перед всеми пристал юноша с чёрной кожей, тёмно-синими иглами вместо волос, острым носом и морщинками вокруг больших, старых, серо-голубых глаз.

+1

80

"Альфа... Вставай, хватит спать!", – услышал голос Ленни Альфа. Альфа стал открывать глаза. Он увидел перед собой Ленни, вдалеке увидел, как Ван и Петр общаются с новыми знакомыми. А Мырф готовил еду в котелке. "Вставай, засоня! Мырф скоро приготовит обед, а затем мы дальше двинемся в твоему лагерю", – сказал Ленни. Альфа ничего не мог понять, но со временем он понял, что никакого двойника из портала не было, никто друг друга не убивал и дом Мырфа никто не разрушал. Ему все это приснилось. "Ну и дурной же сон", – сказал про себя Альфа. Затем все 7 принялись есть приготовленный обед Мырфа, готовил он отменно. После вкусного обеда и отдыха, взяв материалы и инструменты друзья отправились к лагерю Альфы, чтобы восстановить его. "Альфа, ты так и не ответил мне, где мы будем строить лагерь?", – спросил Ленни. "Давай пожалуй оставим его на земле", – ответил Альфа.

0

81

"Вроде закончил. Я установил контур что бы отвадить хищников и прочую нечисть, всё что можно пропитал эликсирами. Гореть и ветшать не будет", - сказал Мырф садясь на землю и принимая свой человеческий вид, т.к. покрывал лагерь и ставил контур он в своём естественном облике, хотя всех он несколько шокировал поначалу, потом все привыкли. "Так что будем делать дальше", - задал самый актуальный в данной ситуации вопрос Мырф.

0

82

Данте было абсолютно по фене что делать дальше на данный момент он хотел спать. Но т.к. было слишком светло он соорудил подобие палатки. Просто накрыв себя своим плащом и заснул. Не зная что в данный момент происходило в лагере и какое решение приняли остальные. Проснувшись около полуночи и никого рядом не обнаружив (кроме света в доме Альфы) сказал - "Не уж то они меня кинули?... Неее этого не может быть. Может где то здесь ошиваются. Ладно подожду до утра делать то нечего."

0

83

После восстановления лагеря Альфы все решили передохнуть после проделанной работы. К счастью, у Мырфа оказалась с собой пара мешков с печеньками и пара пакетиков с крепким настоем. Мырф раздал всем по печенькам и заварил всем крепкого настоя. После того, как все передохнули Данте решил вздремнуть, накрыл на себя свой плащ и ушел в глубокий сон. Ленни заметил это и не стал будить Данте, так как он дал Данте выспаться. В это время все собирались вернуться домой к Мырфу, чтобы там поесть, рассказать пару историй и вернуться по своим делам. Ленни передал, чтобы Альфа отправил Данте к нам, когда он проснется и будет спрашивать где мы. "Хорошо и... Кстати, спасибо, что помогли отстроить мне лагерь. Я у вас в долгу.", - сказал Альфа, попрощался со всеми еще раз и ушел к себе в палатку. Когда Ленни и остальные уже дошли до дома Мырфа, солнце двигалось к закату. Все зашли в дом, уселись по стульям и диванам и стали ждать, пока Мырф приготовит его вкусное печенье. В это время все стали рассказывать смешные анекдоты, страшные истории, истории из жизни, подвиги и свои воспоминания.

Отредактировано Ленни (2013-11-25 15:11)

0

84

Солнце уже вставало когда Данте решился подойти к дому Альфы что бы спросить куда все ушли и спросить направление "Слушай Альфа. Куда остальные ушли? Уже почти 10 утра а ещё никто не вернулся". "Они пошли к дому Мырфа. Топаешь вон в ту сторону если пробежишься будешь там уже к полудню" - Сказал альфа. Данте попрощался и отправился в путь. Уже к часу дня он добрался до дома Мырфа. От туда доносился запах тёплых печенек, и слышался дружный смех парней. И Данте с лёгкой улыбкой на лице постучал в дверь.

Отредактировано Regul (2013-11-25 15:35)

+1

85

Открыв дверь Данте увидел только Мырфа, который готовил печеньки, Петра, Вана и Ленни. Волшебный чел уже ушел, а все 3 остались, чтобы переночевать у Мырфа и отправиться в путь. Данте присел к ним, никто даже не заметил, как Данте пришел. Все наслаждались печеньками Мырфа. И тут Ленни замечает, что Данте протягивает руку к печенькам. "Данте! Где ты был?", - сказал Ленни. "Как где? Я спал у Альфы в лагере. Я подумал, что вы меня бросили поэтому решил поспать еще.", - ответил Данте. После того, как Ленни перекусил печеньками он начал собираться в свой путь. "Ну чтож... Приятно было со всеми познакомиться, друзья.", - сказал Ленни. Затем он подошел к Мырфу, который держал его мешок с печеньками в дорогу. "Вот, держи, это тебе в дорогу", - сказал Мырф. "Спасибо, передай привет Альфе, окей? Кстати... Спасибо за то, что приютил меня на два дня, старый друг, хех...", - сказал и пожал руку Мырфу Ленни. "Чего не сделаешь ради старых друзей, удачи тебе, может быть еще встретимся!", - сказал Мырф Ленни. Затем Ленни открыл дверь, попрощался со всеми и вышел из дома Мырфа. Мырф смотрел в окно в след уходящему Ленни. Он заметил это и помахал ему рукой в ответ. Затем Ленни скрылся из-за горизонта...

0

86

Данте остался ещё на одну ночь, и с утречка пораньше.Наевшийся, выспавшийся, напившийся взял с собой припасов на дорожку и оставил записку."Ну пора и мне честь знать. Я пожалуй продолжу изучать это странное место. Может начну с Конфетного Королевства. Быть может наши пути ещё пересекутся... Прощайте друзья."

Отредактировано Regul (2013-11-25 15:59)

0

87

"Мда...Интересное получилось новоселье. Но здесь ко мне отнеслись совсем по другому. Ни тебе вил с факелами, выкриками и прочими не очень приятными вещами. Мне здесь определённо нравиться", - рассуждал Мырф убирая со стола. Потом он отправился в сад и долго сидел под деревом вспоминая с улыбкой эти несколько дней.

P.S. Благодарю всех за весёлое приключение))) Было здорово. Тема закрыта))) До новых приключений

0


Вы здесь » What time is it? Burrito time! » Великая библиотека. » Жду всех в гости на новоселье