What time is it? Burrito time!

Объявление

WHAT TIME IS IT!?
Новый админ • Новый порядок • Экстерминатус!
Adventure Time it is, if yet get it you don't.
Облако тегов для развлечения:
Суть.Квесты.Анкета.
Господа. Вот вам обновление.
Итак Почти всё готово к великому перерождению! Осталось лишь принести в жертву неверных и еретиков. А точнее тех кто не успел отписаться в соответствующей теме. О, а ещё ваш покорный слуга сидел и писал для вас новый шаблон анкеты. Успейте оценить его одним из первых!
Персонажи/истории.Вопросы/предложения.
Режимы таблицы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alpha

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возраст: Выглядит на 17, говорит ,что ему 271 год.
Раса: Полу-элементаль энергии. Древняя раса, возможно древнее самих элементалей, по скольку в письменах Огненного королевства огненные полу-элементали упоминаются как "высшие" или же "высший суд" честно говоря немного понять эти чёртовы каменные дощечки почти превратившиеся в пепел. По идеи Alpha слишком молод, чтобы являться полу-элементалем.
Положение в обществе: Не является гражданином ни одного из королевств, однако часто ошивается у леса конфетных земель. Возможно проживает там, хотя его хижина там не была обнаружена. Также имеет свободный доступ в город магов и его имя зачислено в гильдию ассасинов.
Внешность: Носит латы (Перчатки, правый наплечник, нагрудник, поножи и сапоги.) состоящие из пластин темнённого серебра. Также остальную часть тела занимает чёрная ткань. На голове капюшон, из-под которого видны два ярко-синих глаза. Также на латах заметны остатки цепей. Рост 196. Вес ~60 кг. Волосы тёмно-синие со светящимися участками. Тёмно-серая кожа.
Характер и мировосприятие: Нейтрален, склонен к добрым поступкам, но иногда поступает плохо. Довольно спокоен, но часто поступает непредсказуемо. В его характеры сочетаются противоположные качества: холодный рассудок и щепотка безумия, серьёзность и спокойствие, готовность шутить в любой ситуации. Зачастую понимает всё быстро, но иногда ему требуется выслушать объяснение по несколько раз. Характер его стал ещё хуже после года проведённого в лесу, поэтому крайне недоверчив. Однако бывает наивным и гостеприимным при общение с положительными персонажами. По сути его характер ещё не определился как у ребёнка, но почти полностью сформирован, постоянно колеблется между хорошими и злыми поступками. В Ууу у жителей двоякое мнение на его счёт. Большинство своих способностей использует не с максимальной силой и эффективностью, а скорее с большей красочностью, к примеру у него есть собственный конь хотя он может планировать и быстро бегать. Также любит вместо способностей воспользоваться воспользоваться возможностями брони, как то лезвия на цепях или безумно заострённые наконечники пальцев на перчатке.
Предыстория:Неизвестно, что он делает в УУУ. Однако предполагается, что раньше он являлся человеком, возможно магом. Большинство жителей не доверяют ему, хотя особых причин для этого нет. Alpha никогда не снимает капюшон, однажды при попытке снять его он закричал: "Не трогайте моё лицо!". Об существование других полу-элементалей неизвестно, однако учёные подтверждают, что они являлись верховной кастой, так как имели возможность управления всеми элементами. Крайне вероятно, что Alpha последний представитель своего вида. Сам Alpha рассказывает о себе мало: "Я получил силу которой не просил, чтобы изменить мир, однако у всего есть своя цена". Из-за невозможности разглядеть полностью лицо Alph'ы, он иногда создаёт светящеюся полоску повторяющею движения его рта, создаётся лишь для лучшего понимания его эмоций окружающими.
Навыки: Бой на мечах, рукопашный бой, магия ( в любом её проявлении), игра на ударных. Также свободное владения почти всеми видами оружия, начиная с кухонной посуды заканчивая более экзотическим арсеналом.
Необычные способности: Телекинез, управление стихиями, телепортация, астрал.В общем магия во всех её проявлениях, однако изобилие способностей компенсируется непостоянством и периодической ленью. Также фактически причисляется к бессмертным.
Снаряжение и лут: Рукоятка меча, очевидцы рассказывают что  он может создавать лезвие из синего пламени. Броня, никто точно не знает её свойств.
Отношение к buritoo: Любит мексиканскую кухню.
Примечание: Любит напевать Beilive it or not. Носит на шее синий кристалл время от времени, кровь Alph'ы крайне токсична.
Кровные узы: Отсутствуют. Однако упоминает некую Джейд.
Активность:Пару раз в неделю.
Пожелания: Жаждет приключений и пришествие макаронного монстра.

Отредактировано Alpha (2013-11-18 23:43)

+1

2

Желаю Вам самой широкой упоротой фантазии! Добро пожаловать -_0

0

3

Возраст: Выглядит на 17-20.
Раса: Человек, скорей всего человек, однако может изменять свою внешность.  Поэтому предстаёт перед очевидцами в различных обличьях, однако есть и любимые. Так его можно заметить как мужчину с бледной кожей, щетиной, шрамом на правой щеке и густыми чёрными волосами. Или же как юноша с чёрной кожей, ярко-синими глазами и тёмно-синими костяными отростками вместо волос.
Положение в обществе: Какое - либо положение в обществе отсутствует, не причисляется ни к одному из королевств. По сути является аутсайдером.
Внешность: Броня из чёрной кожи, "пилотские" очки с синими стёклами. Похоже, что от последней его формы стиль изминился не сильно, но в лучшую сторону. Обычно носит капюшон и иногда подвязывает бандану, закрывающую и так еле различимое лицо. Броня представляет из себя обычную кожаную броню среднего класса, также на ней можно разглядеть искусно спрятаные стальные пластины. Броня полна заклёпок начищенных до блеска и сзади к ней аккуратно пришит чёрный кожаный плащ.
Характер и мировосприятие: Нейтрален, склонен к добрым поступкам, но иногда поступает плохо. Довольно спокоен, но часто поступает непредсказуемо. В его характеры сочетаются противоположные качества: холодный рассудок и щепотка безумия, серьёзность и спокойствие, готовность шутить в любой ситуации. Зачастую понимает всё быстро, но иногда ему требуется выслушать объяснение по несколько раз. Характер его стал ещё хуже после года проведённого в лесу, поэтому крайне недоверчив. Однако бывает наивным и гостеприимным при общение с положительными персонажами. По сути его характер ещё не определился как у ребёнка, но почти полностью сформирован, постоянно колеблется между хорошими и злыми поступками. В Ууу у жителей двоякое мнение на его счёт. Большинство своих способностей использует не с максимальной силой и эффективностью, а скорее с большей красочностью, к примеру у него есть собственный конь хотя он может планировать и быстро бегать.
Предыстория: По сути является следующей сущностью, не имеющей воспоминаний прежней.
Навыки: Бой на мечах, рукопашный бой, магия ( в любом её проявлении), игра на музыкальных инструментах. Также свободное владения почти всеми видами оружия, начиная с кухонной посуды заканчивая более экзотическим арсеналом.
Необычные способности: Телекинез, управление стихиями, телепортация, астрал.В общем магия во всех её проявлениях, однако изобилие способностей компенсируется непостоянством и периодической ленью. Также фактически причисляется к бессмертным.
Снаряжение и лут: Меч из лунного серебра и 2 небольших револьвера.
Отношение к buritoo: Любит мексиканскую кухню.
Примечание: Любит напевать Beilive it or not. Носит на шее синий кристалл время от времени, кровь Alph'ы крайне токсична.
Кровные узы: Отсутствуют.
Активность:Пару раз в неделю.
Пожелания: Жаждет приключений и пришествие макаронного монстра.

По идеи это является дополнением к анкете поэтому я решил е расписывать это.

0